My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом


Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом

Сообщений 721 страница 750 из 2000

721

чёп иди на пост

0

722

Tour написал(а):

хех, с приветом, как настрой?

Хороший настрой

0

723

Abigail Vandimion написал(а):

Lonerover
Это намек?
Странно... должна же быть причина. Может сбившийся режим?

Это не намек. Режим действительно сбит. А еще я спал с 10 до 15 часоов потом.

0

724

Lonerover написал(а):

Это не намек. Режим действительно сбит. А еще я спал с 10 до 15 часоов потом.

эмг, а щас как с режимом?

0

725

Tour
Ты знаешь, да, за 6 часов так много изменилось, действительно. Жизнь повернулась на 450 градусов и я стал заниматься только здоровой деятельностью.

0

726

Lonerover написал(а):

Жизнь повернулась на 450 градусов и я стал заниматься только здоровой деятельностью.

расслабься, это временно.

0

727

К сожалению, некоторые вещи не меняются.

0

728

Lonerover
Привет!
Что, теперь только овощи кушаешь, спать ложишься в семь и маму слушаешься? Уважаю

0

729

Lonerover написал(а):

К сожалению, некоторые вещи не меняются.

да не, всё норм, дело в динамике, это было случаем, обстоятельства тебя вынудили, и это разовый случай, другое дело когда сам меняеш динамику, раз за разом, создаёшь некотрое смещение и в итоге начинаеш ложиться раньше как и вставать. но ты не рсстраивайся, будет время будут деньги).

0

730

Wolf Wing написал(а):

спать ложишься в семь

Wolf Wing написал(а):

Сегодня 21:00:26

Дааааааа :D

0

731

Lonerover
Одобряю твой бунтарский дух https://files.everypony.ru/smiles/38/d4/33c4fd.png

0

732

Abigail Vandimion
"Чу"

Оууу, это так мило. Блин, у меня проснулась ностальгия :33
>от игры зависит
Поддакну. К сожалению у меня беда в том, что я меж двух огней. Для однострочников я хорош. Для хороших игроков плох. Точнее не плох, но кажется мне, что плох. Это дизморалит.
Wolf Wing
>квест
О да. Я тут на днях планы нашел.
Пятилетнего квеста, лол. Был бы он живым - уже бы разговаривал.
Да, он про неожиданное убийство. Главное, чтоб был дом, много гостей и высокопоставленная особа. Луна, да
.Tour
Рад слышать.

Отредактировано Last Teller (2020-02-24 22:07:50)

0

733

блин, почему у тревора мориса только сраные викинги, ну всёёё ими засрали(, ничего больше найтинельзя, у него ведь куча других произведений, неуж-то у людей совсем слуха нет, тм ведьсаундреки фигня блин((((
https://files.everypony.ru/smiles/63/65/699eb0.png

0

734

Last Teller написал(а):
прохладная флудоистория

Несколько лет назад я, так уж вышло, принял участие в становлении одного довольно крупного проекта по лошадкам(в очередной раз, ага), ну и, как водится, осел там. Пилил контент, помогал админу... Ну и в итоге стал человеком номер два в конференции. Правда от админки отказался, помятуя свой не очень удачный опыт управления чем-либо. И вот, несколько недель назад главадмин стал чудить. Банить кого-угодно, оскорблять... И так вышло, что я стал обламывать его, опираясь на тотальную поддержку.
Вчера, в результате срача, он меня забанил ночью, и уже сегодня весь проект встал, требуя моего возвращения.
Главадмин же теперь пугает всех, что если они не бросят саботировать - то удалит все и вся.
У меня грустное дежа-вю, да.
Такие дела.

А как ваши дела?
И да, всем приветик.

Как-то раз один человек попросил твоей помощи. И он не стал бы себя вести, как тот админ. Но ты не стал помогать ему. Вернее, ты обманул его: сказал, что поможешь, и нисколько не помог. Теперь обманули тебя: воспользовались твоим трудом и выбросили, как продукт жизнедеятельности. Иронично однако...

0

735

Moon Walker
Ох е, я еще кого-то обидел? Кто ты из тех, чьи ожидания я обманул? Говори, я извинюсь. Правда. Кроме шуток, иногда я вел себя несколько... Импульсивно. Хоть и были на то причины.

0

736

Last Teller
Ты обманул не меня. Другого человека. И он не примет твоих извинений. Это стопудово. Я говорил с ним. Но даже если примет, это всё равно не откатит время назад и не вернёт упущенную возможность сделать новый проект, который не повторил бы истории эквафима.

0

737

Moon Walker
Да мне б сначала понять, кого я обманул...
Лол, вообще у меня столько обиженных на меня понифагов, что прямо даже стыдно.
Хоть намекни, чтоб я мог понять, в какую сторону думать, е-мое.

0

738

Воу-воу что тут происходит

0

739

Liam Nights
Привет, Перьевой Перышка.

0

740

Last Teller
Что нового Принцес Теллер?)

0

741

*заталкивает скелетов обратно в шкаф*
Вот ну вот опять.

0

742

Last Teller
Думай в сторону того, кто стал твоим братом по идеологии.

М-да, стоит хоть немного затронуть чей-нибудь сор из избы, как Лиам уже здесь.

0

743

Moon Walker
Не обязательно чей-то. Только тот что мне знаком.

И да, имею ли я честь общаться с механиком, который был анкетёром; создателем поста памяти ролевой на табуне или кем-то иным, но знакомым?
А то немного невежливо бросаться едкими замечаниями стародавних времён, будучи зареганым относительно недавно

0

744

*недоволен*
Таки хватит говорить завуалированно или вообще ворошить прошлое. Сколько уже лет прошло, в самом деле? Именно ведь из-за таких "интрижек" тут все беды и были.
https://files.everypony.ru/smiles/58/a8/b4aaf5.png

Отредактировано Lonerover (2020-02-25 11:24:05)

+2

745

Liam Nights
Ну, то, что я здесь не новичок, скрывать не буду (бессмысленно это). Но я не столь значимая фигура в судьбе этой ролки и всего связанного с ней, так что представляться тоже не вижу смысла. Кому надо, тот сам догадается, хотя вряд ли это кому-то надо...

0

746

Liam Nights
У меня повторяется история пятилетней давности, лол. Я выше вон описывал.
Сегодня, кстати, админ вернул меня, но потом опять забанил, и теперь точно уверяет, что еще один мой выкрутас, и все, точно все удалит. Пх.
Moon Walker
А, Айрон, лол.
Ну там мертворожденный прожект был. Нынче вон, поняшки умирают, не то что игры по ним.
Lonerover
Привет, Лони.
Да какие интрижки. Собрались парочка дедов и обсуждают, как им при *админнейм* жилось хорошо.
Я вообще не секу, чего пять лет обиду таить.

0

747

Last Teller
Я оценил) как и Эбби сперва посчитал что это завуалированный пересказ понивилля или даже этой
[edit]Т9 такой т9[/edit]

Отредактировано Liam Nights (2020-02-25 11:33:20)

0

748

Lonerover
Много лет прошло, но что изменилось с тех пор? Игровой состав? Да. Название флуда? Конечно. Правила? Определённо. А самое главное-то осталось.
Last Teller
Поняшки умирают года так с 2к13. Это уже не аргумент. Проект хоть и был новорождённым, шанс поднять его на новый уровень, тем не менее, был. И игроков там было немало, по меркам ролевого мира млп. А теперь ты сидишь на птичьих правах во власти жестокого тирана, когда мог бы быть полноправным гражданином. Здорово, не так ли?

0

749

Moon Walker
Товарищчъ. Я не ззнаю наверняка кто ты или чей ты там знакомый, которого Лун когда-то, как ты выразился, "обманул". Не изменилось, знаешь что? То, что некоторые (читай "Ты") вместо того, чтобы извлекать полезные уроки из прошлого и отпускать то, что уже быльем поросло, вновь и вновь вспоминают старые, иногда не свои обиды и проблемы, которые были когда-то. Поднятие такого негатива, конечно, популярное дело, но лично мною никогда не приветствовалось. Так что если у тебя что-то есть еще, чтобы обсудить с дорогим твораищчем Луном, то делай это не публично, хорошо? Мы все же в социуме, хоть и в таком маленьком и странном.

+1

750

Moon Walker
ОЙ, это все очень интересно и весело, но играть в "А судьи кто" вы можете в ЛС, путь к нему, благо, не изменился.

+2


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом