My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом


Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

Carmine
Привет, босс этой качалки.
Как дела?

0

782

Last Teller
Пока ещё живой. Надо писать пост, кстати.

0

783

Carmine
Я же о здоровье человека забочусь
Уважение проявляется не в словах, а в заботе so deep

0

784

Дело богоугодное, Carmine.

Кстати

прохладная

у меня там начались ковровые баны. Головы летят ух, уже мстят друг за друга, про меня чуть ли не забыли, админ истерит и уверяет, что вот еще хоть слово и все. Но пока не все.
Пх, держу в курсе, лол.

0

785

Last Teller
Тижолая наркоманея, щито поделать.

0

786

Last Teller
А дай мне плиз ссылку на ту горячую точку. В лс, разумеется.

0

787

Moon Walker
Да я не могу дать ссылку, потому что там инвайты, а админ их закрыл, чтоб легионы фейковых подкреплений не прорвались, пх.
У меня ее нет.

0

788

Carmine
Зачем тебе клетка на голове?

0

789

Last Teller
То есть даже почитать тамошний флуд нельзя?

0

790

Moon Walker
Неа. Я сам вынужден довольствоваться тем, что мне пересказывают соглядатаи, пх.
Что оочень неудобно, потому что я привык быть в центре событий.

0

791

Last Teller
Что ж, абидна... Хотя стоп! Неужели такая конспирация, что даже весь контент закрыт для просмотра? О.о

0

792

Moon Walker
Помогает видеть мир таким, каков он есть, и связываться с потусторонним.
А ещё это просто хэллоуинская пикча, которую мне было лень менять.

+1

793

Moon Walker
Так сервер в дискорде же. Там без инвайтов никак.

0

794

Last Teller
Блин, мне просто необходим этот админ.

0

795

Moon Walker
Зачем?

0

796

Last Teller
Судя по тому, как ты описываешь этого индивида, он - мелкий тиранчик. А мелкий тиранчик с админкой в руках - это как агрессивное государство. Его можно уничтожить, а можно склонить на свою сторону. Возможно, если бы я поговорил с ним, то понял бы, в чём причина такого поведения. Возможно, таким образом он хочет сказать, что ему не хватает внимания. И этим можно воспользоваться. Конфликтных людей стараются избегать (или троллить). Я же сознательно иду на контакт с тиранчиком, чтобы действовать в соответствии со стратегией. Ну и проверить свои силы заодно.

0

797

Что новенького во флуде?

0

798

Moon Walker
Нет, там все проще.

Свернутый текст

конфа двачерская, изначально свободная. Он глава только потому, что его попросили создать на разок конфочку, чтоб почитать вслух, в качестве экспириенса. Он создал. А теперь уверяет, что конфа его личная, и вообще без него никак. Правда, например треть всех записей с моим участием, а с его - лишь парочка, да и те коротенькие, бо он стесняется своего голоса. И так во всем. Его почти и не видят там. Яж почему и сказал, что он похож на Селестиюшку нашу - ничего не делала, но потом заявила свои права на народное достояние. Этот так же. ИЧСХ, даже его последнее сообщение мне похоже на ее. Ток на понивилле было "Лун, ты казел, ролевой нет - клепайте свои", а тут он мне написал "Лун, ты *****, конфы скоро не будет, клепайте свою". Короч ну прям зеркало.
Я, кстати пытался с ним задружиться. Но он отчего то меня наоборот невзлюбил. Возможно потому что я общительный излишне, а он напротив :3

0

799

Окееей, видимо ничего такого

0

800

Last Teller
А по качеству отыгрыша он норм?

0

801

Почему я вспоминаю Экзиль?

0

802

Carmine
Потому что у Брика сегодня др?

0

803

> Лекс Эпл

Элка, это твоих рук копыт дело?  https://files.everypony.ru/smiles/d5/3c/0c5ed3.png

0

804

Алебастр
Это неудачная шутка.
Abigail Vandimion
Нет, боюсь, не из-за этого.

0

805

Алебастр
Если и моих, то косвенно, через рекламу. Хотя, я думаю, что лучше его самого спросить : о

0

806

Carmine написал(а):

Это неудачная шутка.

видимо, я ее не поняла

0

807

Никто не пояснит?..

0

808

Moon Walker
Он не ролевик.
Мы фанфики читаем.
Вслух. Под запись.
Да, я аутист, и ЧТО?  https://files.everypony.ru/smiles/0b/8c/025277.png

0

809

*вздох*

0

810

Abigail Vandimion
Ну типа Кармин увидел в МунВолкере нашу дорогую Экзиль, но сказал это не прямо, а образно, упомянув, что ему о ней что-то напоминает. Такие дела. Да.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом