My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом


Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Abigail Vandimion написал(а):

Ползаю по табуну и читаю посты про смерть старой ролевой и вообще новости по теме... столько лиц знакомых
Вообще я думала о рекламе на табуне, как самой активной платформе по поням. Но теперь даде не знаю. Там хватает токсичных людей. Но с другой стороны и вкшными пони ролками сыт не будешь...

эх еслиб я одолел свою лень и отремонтировал апач)

0

62

немного музыки для атмосферы

Путники, уставшие с пути, остановились на очередной ночлег. Они уже пятые сутки вели недавно освобожденных рабов через предигдрассильские земли. Огромные корни Мирового Древа уже едва виднелись. а значит, что край переходного плана не так далек. Кёрли как всегда забавлял народ своей прелестной музыкой, маленький модрон Рубик вел исчислительные мышления, Ронхиил вдохновлял народ своими горячими речами, Келтис бахвалился своими боевыми заслугами, а мастер Велор возился со своими склянками да мелками, даже не изрисовывая землю, а кроша на нее мел, складывающийся в небольшую защитную печать. Лишь изредка мастера беспокоил его верный корабль пустыни, будто давая советы своим мычанием в сторону происходящего.
Когда уже начало совсем темнеть на вечно бессолнечном небе, торговец улыбнулся, обращаясь к своим товарищам: "Э, всё готово! Падхади, будем раскуривать, да." Он задорно помахал рукой, приглашая друзей рассесться у кальяна, заправленного смесью из дурманных трав, приготовленных особым образом.
"Мастер Велор, а Вы уверены, что это необходимо?" - строгим баритоном отозвался Аасимар, усаживаясь в круг. Он был из тех, кто соблюдал чистоту тела и не хотел лишний раз вдыхать неестественные пары. Его память и его силы еще не полностью вернулись, но принципы из паладина, даже практикующего тайную магию, выбить невозможно никакой амнезией.
Келтис бодро уселся напротив, смотря своему противнику прямо в глаза, попутно разминая костяшки. "- Нет, ты, конечно, МОЖЕШЬ отказаться, но в этом не будет никакого веселья! Кроме того,все уже готово и другого удобного шанса в ближайшее время у нас может не быть. Должны же мы узнать — кто сильнее? Ну как. Узнать, если у тебя шансы выстоять против меня", - наследник инфернальной крови подстрекательски ухмыльнулся. Он всецело уважал Ронхиила как воина, лидера и как хорошего товарища, но не мог отказать себе в хорошей драке.
...
(думаю никто не против, если я это растяну на несколько сообщений/буду редактировать по ходу)

+1

63

Lonerover,эээ что в процессе написания?
Abigail Vandimion
кстати тыж спать уходила о0уЪ

0

64

Tour
Апач?

Просто надо привлекать людей тоже разумно... и это довольно сложный вопрос. Но не нерешаемый. Варианты у меня есть

0

65

Tour
Ой, точно

0

66

Abigail Vandimion написал(а):

Tour
Ой, точно

ахахахаааа

Abigail Vandimion написал(а):

Апач?

сервер проще говоря, я убил его своими опытами невзлетает никак, вроде уделал а потом опять убил бххх).

0

67

...
Кёрли вызвался помочь раскурить кальян перед началом волшебства, подготовленного Велором, что дало второму время для сосредоточения над плетением ментального плана. С окончанием всех приготовлений, каждый из присутствующих сделал глубокую затяжку, выпуская клубы густого, мягкого по оттенку и виду белого дыма. Квартет скрылся в тумане от посторонних глаз, а их разум перенесся на другой план бытия. Это уже были не окраины того леса с гигантскими деревьями. Это было скалистое плато, небо над которым было необычайно чистым и усеяно мириадами ярких звезд. Те, кто часто посещал или жил на одном из материальных планов был знаком с этим полотном и, вероятно, тосковал по нему, наблюдая серую пелену антипика, задыхаясь пылью Сигила.
"Ну что, я свое дело сделал, думаю, пришел ваш черед", Велор сделал последнюю проверку безопасности, порезав себе руку, которая тут же зажила - значит тела в безопасности и не пострадают от последствий происходящего здесь. Он вместе с Кёрли возвысился над землей, чтобы наблюдать столкновение грубой силы и изворотливого ума. Лишь для проекции Келтиса и Ронхиила сохранились все правила реального мира, для проверки боевых навыков.
С одной стороны стоял повидавший не одно столетие сражений доблестный воин, за спиной которого сияли крылья как знак ангельской крови, текущей в его жилах. В одной руке он крепко держал скимитар, рассекающий воздух и плоть с одинаковой легкостью и грацией, второй же Ронхиил проводил жесты для сотворения волшебства.
С другой стороны был юноша. Не слишком крупный на вид, выражение лица которого разило дерзостью, бросающей вызов всем гордецам, принявшим этот взгляд на свой счет. Рядом с ним стоял меч, предназначенный явно не для обычного человека - скорее для исполина. И тем не менее Келтис уверенно сжал рукоять меча, без колебаний держа его уже перед собой.
...

+1

68

Пожалуй, на эту ночь хватит х)

0

69

эмг, это про что?

0

70

Tour
Меня просили рассказать про мастера Велора и что-то интересное? Я рассказываю. ¯\_(ツ)_/¯

0

71

После долгого неписания пишется с трудом что-то, да.

0

72

Lonerover,хм, поняятненько.
Чё кучу флудов пропустил?

0

73

Tour
*закатил глаза*
Пропустил я флудов меньше, чем ты моих слов мимо своих ушей, уж простите меня за прямоту.

0

74

И вообще, пойду я спать, а то опять кому-нибудь нагрублю.

0

75

Lonerover написал(а):

Tour
*закатил глаза*
Пропустил я флудов меньше, чем ты моих слов мимо своих ушей, уж простите меня за прямоту.

бубубубубубу, а вообще эт несмертельно и да идик ты... поспи).

0

76

Lonerover
Вау, очень хорошо написано. Как будто отрывок из книги прочитала. Ты это сам писал или с кем-то?

0

77

А у нас завтра имениииииииииинник https://files.everypony.ru/smiles/4b/cc/135ba3.png

0

78

Доброе утро
Abigail Vandimion
Я это писал сам, соновываясь на впечатлениях после партии, да.

0

79

Abigail Vandimion написал(а):

А у нас завтра имениииииииииинник https://files.everypony.ru/smiles/4b/cc/135ba3.png

Хто?

0

80

Lonerover
Доброе утро!
Слух, а ты не думал вернуться в игру?

Lonerover написал(а):
Abigail Vandimion написал(а):

А у нас завтра имениииииииииинник https://files.everypony.ru/smiles/4b/cc/135ba3.png

Хто?

Имя начинается на "К"

0

81

Abigail Vandimion написал(а):

Слух, а ты не думал вернуться в игру?

Ни. История Лонровера логически завершилась, хоть и за кадром, а нового поня не хочу. Плюс, у меня хватает ролевок, чтобы сверху накинуть еще форум)
На данный момент участвую в партии по Планам в системе Пасфайндер, партии по Кенши в системе GURPS. Скоро планируется игра по авторскому сеттингу, тоже в GURPS. Если что-то из этого закроется, то меня уже пригласили на игру к мастеру, у которого я бы хотел попробовать поиграть.
Еще есть Колесо, но когда оно начнется - не знаю.

Abigail Vandimion написал(а):

Имя начинается на "К"

Хммммм... Кейран?

0

82

Lonerover
Хм, ни одну из этих ролевых не знаю

Lonerover написал(а):

Хммммм... Кейран?

Неа

0

83

Abigail Vandimion написал(а):

Хм, ни одну из этих ролевых не знаю

Так это не форумки. Ты ведь знаешь как классические ролевки проходят, верно?

Abigail Vandimion написал(а):

Неа

К... к-... Кризалис!

0

84

Lonerover
Знаю. И даже вроде как участвовала в них. Но скорее в шуточной форме

Lonerover написал(а):

К... к-... Кризалис!

Мимо! Тут даже вроде и не играет Кризалис...

0

85

Abigail Vandimion написал(а):

Знаю. И даже вроде как участвовала в них. Но скорее в шуточной форме

Вот, в общем я сейчас (и последние года 4 уже) зависаю именно в такой теме.

Abigail Vandimion написал(а):

Мимо! Тут даже вроде и не играет Кризалис...

ХММММ...

0

86

Lonerover
Ого, срок приличный
Думаю, мне было бы проблемно играть так... Мне все же привычнее текстовые ролевые. А классические... Нууу, для меня они неплохи, но мы чаще играем в них в компании друзей, когда хочется повеселиться. Это несерьезно, я знаю, но нам нравится. А это главное

0

87

Lonerover
Кстати, у Лона разве были очки? https://files.everypony.ru/smiles/ab/53/1d8b02.png

0

88

Abigail Vandimion написал(а):

Ого, срок приличный

Это чтобы прям активно, имеется ввиду.

Abigail Vandimion написал(а):

Кстати, у Лона разве были очки?

Раньше не было!

0

89

Lonerover
Откуда же они?  https://files.everypony.ru/smiles/d1/3f/091849.png

0

90

Abigail Vandimion
Зрение посадил ¯\_(ツ)_/¯

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом