My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом


Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Lonerover
И как же это он умудрился? В игре вроде ничего такого не было

0

92

Abigail Vandimion
Не было. В игре он, может, и остался бы без очков. А я зрение посадил и решил попросить одного гениального пегаса нарисовать Лона с очками

0

93

Lonerover
Ааа, вот оно как. Теперь все ясно

0

94

Abigail Vandimion
А мастер Велор что-то среднее между

Этими двумя

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/7b6438c6-2bef-4411-a2aa-e34691f35784/d5sc87g-eac3c21b-78c4-438b-9c6b-779b5cc2cbf1.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzdiNjQzOGM2LTJiZWYtNDQxMS1hMmFhLWUzNDY5MWYzNTc4NFwvZDVzYzg3Zy1lYWMzYzIxYi03OGM0LTQzOGItOWM2Yi03NzliNWNjMmNiZjEuanBnIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.ifs0ud0VkMMEE_on6JOO6zyWzKblOSay2UThpGtnVc0
https://unwrittengeek.files.wordpress.com/2015/09/occultist-sprite-attack_heal.png?w=768

0

95

Lonerover
В плане внешности или характера?

0

96

Abigail Vandimion
В плане внешности. По характеру... он торгаш. Он не упустит возможности заключить выгодную сделку. А еще он очень любит исследовать всякие штуки или эксперементировать с магией, которая проявляется у него иначе чем у других. В целом, он товарищ спокойный и его сложно вывести из равновесия. Есть только 1 способ:

Свернутый текст

0

97

Lonerover
Ахаха х)
А как же проявляется у него магия?

0

98

Один надежный способ, если быть точнее. И это относится не только к кошельку, но в целом к его имуществу. И к его верблюду. Если кто-то хоть пальцем тронет Шариф-Баира, то вскоре пожелее об этом.

0

99

Lonerover
Шариф-Баира?

0

100

Abigail Vandimion написал(а):

Lonerover
Ахаха х)
А как же проявляется у него магия?

Ну классическое волшебство просисхоит так: заклинатель делает жесты рукой и произносит само заклинание (ни разу не тавтология), после чего происходит  то что должно произойти. Велору же не нужны ни жесты, ни слова. Он концентрируется мыслью и эмоциями на задаче, чтобы использовать заклинания. А еще часть его магии в принципе не подвергается классической классификации волшебников.

0

101

Abigail Vandimion написал(а):

Шариф-Баира?

Lonerover написал(а):

И к его верблюду

0

102

Lonerover
Ну, заклинания не везде произносятся. У тех же пони такого нет. Во многих произведения их больше для пафосности и наглядности зрителю произносят. Я думаю, что мир отходит от такой схемы применения заклинаний

0

103

Abigail Vandimion
Это типично для того мира, все же. Любой арканный или диванный класс почти под каждым заклинанием имеет соматический/вербальный компонент. А Рон Велор оккультист, это психический кастер. У него эти компоненты просто заменяются на компонент мысли/эмоции. Вот.

0

104

Подробнее об этом здесь

0

105

Lonerover
Ой блин. Мне страшно дальше лезть в обсуждении в такие дебри магии, в которых я не шарю о.о

0

106

Abigail Vandimion
Это же Пасфаиндер, это интирееееесна.

0

107

Lonerover
мне страшна

0

108

Abigail Vandimion
Почему?

0

109

Lonerover
думаю, это первородный страх перед чем-то неизвестным, а потом и очень страшным... Чего-то вроде огня. Что-то, что влечет тебя, но ты этого боишься. И ты ведешь борьбу внутри себя между страхом и интересом

0

110

Abigail Vandimion
Хм... у меня есть книга правил. На русском!

0

111

Lonerover
*спряталась в шкафу*
Это ведь наверняка огромная книга в тысячу страниц, да? А что если ты случайно уронишь ее на меня? Я ведь могу умереть!!!

0

112

Abigail Vandimion
*"случайно" роняет книгу*
Да не, там всего-то 608 страниц, включая картинки и подробное описание каждого заклинания. То есть для ознакомление страниц 100 от силы.

0

113

Другое дело, что это только базовая книга...

0

114

Lonerover
608.... страниц?..  https://files.everypony.ru/smiles/5e/2e/9e5660.png
Ох, божечки. И ты все их прочел?

0

115

Lonerover написал(а):

Другое дело, что это только базовая книга...

*обморок*

0

116

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

608.... страниц?..  https://files.everypony.ru/smiles/5e/2e/9e5660.png
Ох, божечки. И ты все их прочел?

Нет, конечно. Мне было достаточно ознакомиться только с основными правилами, прочитать только свою расу и потом покопаться немного в Архивах Незиса, чтобы построить персонажа в циферках. А по ходу игры уже разобрался получше кто что куда и как.

0

117

Да и вообще, ЭТО - пустяк. А вот GURPS... где там 3 гигабайта pdfников у меня залежался?

0

118

Lonerover
А как вообще ты пришел к таким играм? Как возник интерес?

0

119

Lonerover написал(а):

Да и вообще, ЭТО - пустяк. А вот GURPS... где там 3 гигабайта pdfников у меня залежался?

*обморок х2*

0

120

Abigail Vandimion написал(а):

А как вообще ты пришел к таким играм? Как возник интерес?

Меня товарищ пригласил в клуб настольных игр, когда я был в 9 или в 10 классе. Там во всякое играли - Каркассон, Бэнг, Эволюция. И вот однажды он проводил такую игру, мне понравилось. Потом вспомнил, что кто-то что-то мне про ролевые рассказывал, нашел, пришел на форум, играл, начал играть еще в компании друзей и короче вот. Так что я изначально интерес к ролевым получил именно от настольных ролевых, да.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом