My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом


Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Lex Apple
И, похоже, не у меня одной...

0

1832

это
До какого кол-ва сообщений флуд-то увеличили?

0

1833

Nataniel Grimlight
До 2000 сообщений.
Осталось всего-то 167 сообщений.

0

1834

Lonerover написал(а):

Tour
Драконов у нас, допустим, много. Рыцарь кто?

сорроу

Abigail Vandimion написал(а):

Какой же отвратительный день

что случилось?

0

1835

Lex Apple написал(а):

Всем утра. Поздравьте меня с тем, что я живу в самом "замечательном" городе на планете.

В парке делается красиво? Сломаем!

Бабушка моя в аптеке работает, так вот с полгода назад открылась ещё одна, в которой всё дешевле, но и качество соответственное, покупатели приходят к бабушке в аптеку и спрашивают: "Это оно только у вас столько стоит, или это его настоящая цена?"
Ответ: "Это настоящая цена. Хотите травится - идите там где дешевле."

Мама работает в горсовете бухгалтером. Подробностей всех не знаю, но её начальнику, тоисть мэру угражают, в Ананьеве полный пипец сегодня.

Отличный город, как думаете?

с лекарствами там вообще сложно. а насчёт остального, так такое везде.

0

1836

Я, конечно, извиняюсь, но чем отличается обсуждение личных конфликтов от обсуждения жестокой реальности? Как по мне, и то, и другое - негатив, хоть и разного сорта. Ну выплеснул ты его сюда, и полегчало тебе, допустим. Но здесь-то он остался, а другим читать это. Энергия ведь никуда не исчезает, на самом деле. Даже из интернет-ресурсов. Другое дело - попросить совета и утешения. Куда больше пользы принесло бы.

0

1837

Moon Walker, одно дело когда человек делает это разово, другое когда регулярно, иногда от того, что кому-то высказался, уже легче, но это не означает что нужно каждую мелочь обсуждать, так как это уже нытьё. А в остальном ты прав.

0

1838

Moon Walker
Ты придаёшь этому слишком много значения. Это просто не является проблемой.

0

1839

Carmine
Я всего лишь искал отличия. Кстати, мне тут недавно сказали, что тебе можно показать свой хэдканон для анкеты. Как лучше: в личку или прям здесь выложить?

0

1840

Moon Walker
В личку. Посмотрим, каких дров ты наломал и больше ли их, чем у меня.

0

1841

Carmine
Ооо, дров этот перс много наломал... *ехидная ухмылочка*

0

1842

Я говорил немного о другом, но ладно.

0

1843

Всем доброго вечера

0

1844

Кейран ир'Диссар
Привет :v

0

1845

Кейран ир'Диссар
Трямушки

0

1846

Кейран ир'Диссар, привет.

0

1847

М-да, не то, что бы я претендую на сьюху или казуальный отыгрыш, но, пожалуй, мне здесь делать нечего. Теперь окончательно в этом убеждён.

0

1848

Moon Walker
Свежо предание, но как раз на это ты и претендовал, дружок-пирожок.

0

1849

Moon Walker, эмг, чего? ты про персонажа? а что мешает его переделать или нового сбатцать? да и вообще, ты играть хочеш или чего?

0

1850

Carmine, чё ты такой злой, невыспался чтоль?

0

1851

Tour
То, что я говорю "дружок-пирожок", ещё не значит, что я злюсь или гачимученик.

0

1852

Tour
Уже не хочу, сорри. Персонажа изменить не проблема. Но вот мне посчастливилось лицезреть процесс приёма последней анкеты, да и некоторых других анкет тоже. И что-то меня отталкивает здесь. Поиграю где-нибудь в другом месте.

0

1853

Tour написал(а):

Moon Walker, эмг, чего? ты про персонажа? а что мешает его переделать или нового сбатцать? да и вообще, ты играть хочеш или чего?

Да вполне нормально. Вдруг он придумал четкий концепт, который хотел отыграть?

0

1854

Moon Walker
А что не так с приемом анкет?

0

1855

Какой ужас.

0

1856

Carmine, очень уж похоже на другое, а лан.
чёт блин активность сёдня так себе.

0

1857

Лекс Эппл - новенький. Возможно, он не так хорош, каким должен быть форумный тру ролевик, но он никому не сделал ничего плохого. А я заглядываю в анкетницу и вижу сходу неприветливое отношение к этому игроку. Я ничего не могу поделать с собой. Просто я так вижу. Прошу прощения за беспокойство.

0

1858

Это что, драма во флуде?  https://files.everypony.ru/smiles/4e/40/6bd48d.png

0

1859

Moon Walker написал(а):

Tour
Уже не хочу, сорри. Персонажа изменить не проблема. Но вот мне посчастливилось лицезреть процесс приёма последней анкеты, да и некоторых других анкет тоже. И что-то меня отталкивает здесь. Поиграю где-нибудь в другом месте.

да вроде нормально тут, всё вполне логично и обосновано.Кейран ир'Диссар, чё поня напугала приёмом анкет, нук выкладывай?)

0

1860

Nataniel Grimlight
Да на драму ещё не тянет, детектив  https://files.everypony.ru/smiles/c4/76/2a52eb.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом