My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом


Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Cheshire Cat
а потом еще жутко расстроилась из-за этой бурды и не стала есть. В итоге у меня еще и голова под конец пар закружилась от недоедания, видимо -_-

0

1922

Lonerover
-__-
Хмммммм

0

1923

Lonerover написал(а):

25 марта 2012 года

а у нас в апреле 14-го было. весь день валил. домой с работы, по колено утопая, возвращался. обычно за 20 минут доходит, в тот раз потратил цельный час с гаком х]

0

1924

Abigail Vandimion
Питаюсь святым духом и яблочками

0

1925

Кейран ир'Диссар написал(а):
Lonerover написал(а):
Cheshire Cat написал(а):

кто-что-где сделали? куда смотреть? куда ходить?

ВК

Лон, ты про обновление?

я про Верга!
Tour
Хэй.

Tour написал(а):

нукась нукась поподробней).

Про что именно?

0

1926

Lonerover написал(а):

ВК

нет, я туда сегодня токмо утром заглянул, и ито с телефона. так шо - нэ, не видал. как-нть зайду, гляну.

Abigail Vandimion
ух, не весело. но, главное, что сейчас же всё хорошо, да?

0

1927

Кейран ир'Диссар написал(а):

Lonerover
-__-
Хмммммм

Вот и на меня так же!
"Вот, понапридумал свою страну, сейчас будет прецедент для остальных, будут всякие принцы забытых королевств неканоничных".
Но Грайл Рглор за меня тогда вступился, мол, у нас таки творческая игра, а товарищ ничего такого сверхъестественного не написал.
Ну меня и приняли. Эх, скучаю по Грайлу. И Рэду.

0

1928

Cheshire Cat
Тогда в ЛС лови.

0

1929

Кейран ир'Диссар написал(а):

Питаюсь святым духом и яблочками

а я начал программу голодания. 18 часов не ем, остальные 6 - можно шо хошь. но вот этого "хошь" уже сильно и не хошь :D

Lonerover написал(а):

я про Верга!

Верг? Верг.. илий?

0

1930

Lonerover написал(а):

Тогда в ЛС лови.

пошел ловить

0

1931

Lonerover написал(а):

Грайлу. И Рэду.

Грайл... Знакомое имя... Напомнишь?
Кейран ир'Диссар
Ох. не тяжко?

0

1932

Cheshire Cat

Cheshire Cat написал(а):

а я начал программу голодания. 18 часов не ем, остальные 6 - можно шо хошь. но вот этого "хошь" уже сильно и не хошь :D

звучит не очень здорОво

0

1933

Cheshire Cat
сейчас да. Мне спокойнее

0

1934

Abigail Vandimion написал(а):

Tour
Cheshire Cat
Да просто не выспалась совсем. Голова от этого сильно болела весь день. Плюс еще ужасная контрольная, в которой были вопросы, которых у меня ну совсем не было в конспекта

бомбеж немного

Вообще не понимаю я такую манеру преподавания, когда препод задает вопросы и ждет ответа от студентов. Мы, блин, тупые, мы не знаем материал будущий, ты должен нам его преподавать. Я понимаю, что препод хочет, чтоб мы были такие дофига умные и своим умом и логикой дошли до истины. Но вот лично я так не могу. Я со школы привыкла, что есть четкая система с уже готовыми знаниями. Я привыкла так учить. Есть конкретный вопрос, есть конкретный ответ. Без растеканий. Чтоб не было потом такого, что вы тупо это не записали, потому что препод имел в виду одно, а вы поняли другое. И так вся группа. Ужасно.

так ты тупо задолбалась, надеюсь такое нечасто.
Фиговско.

0

1935

совсем немного осталосьдо конца флуда

0

1936

Abigail Vandimion
Грайл Рглор - зебр, шаман, любил совковый неканоничный город Эквестрии. Не помню как он назывался.

0

1937

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Ох. не тяжко?

Да вроде нет.
На самом деле дело привычки организма. И я не прям уж голодаю, но да, в некоторые дни держусь только на перекусах (фрукты или сендвичи), ибо времени нет сходить в столовую.
Правда, всегда стараюсь норм поесть на ужине, потому что с голодным желудком тяжело спать.

0

1938

Lonerover
Сталлионград. У нас его нет.

0

1939

Carmine написал(а):

Lonerover
Сталлионград. У нас его нет.

О, точно, он.
То что его нет, не мешело ему его любить)
Во флуде, разумеется.

0

1940

Всем доброго вечерочка

0

1941

Abigail Vandimion написал(а):

а потом еще жутко расстроилась из-за этой бурды и не стала есть. В итоге у меня еще и голова под конец пар закружилась от недоедания, видимо -_-

как можно из-за этого неесть? когда будет такое недоедание заходи сюда, таких пенделей отвесим, так сразу обожрёшся на неделю вперёд!)

Lonerover написал(а):

Про что именно?

про всё и сразу), шучу, про то как тебя принимали, у тебяж анкета-то с одним коментом по ссылке.

Lonerover написал(а):

Вот и на меня так же!
"Вот, понапридумал свою страну, сейчас будет прецедент для остальных, будут всякие принцы забытых королевств неканоничных".
Но Грайл Рглор за меня тогда вступился, мол, у нас таки творческая игра, а товарищ ничего такого сверхъестественного не написал.

вот именно про это.

0

1942

Lonerover
ухЪ, да, он и в спец. издании 4 части читером тем ещё был. а тут так и вовсе грязь устраивает, беспредельщик х]

Abigail Vandimion написал(а):

сейчас да. Мне спокойнее

это хорошо. а ещё, хорошо медитация помогает.

Кейран ир'Диссар написал(а):

звучит не очень здорОво

да нет, нормально, на самом-то деле. я даже бодрее себя чувствовать стал

0

1943

Lonerover
А, ЭТОТ ГРАЙЛ. Друг Гэба, да, да, да. Хороший был чувак. Тоже недавно его вспоминала
Tour
Не часто. Это скорее заморочки мои
Кейран ир'Диссар
У нас в столовке всегда огромная очередь. Так что тоже не всегда выходит поесть

0

1944

Sorrow Wind, приветище!

0

1945

Sorrow Wind
бобров тебе, путник!

0

1946

Tour
Ну... не знаю. Это психологическое что-то. Сложно объяснить
Sorrow Wind
Трям. С родившимся постом вас

0

1947

Добейте флуд сегодня. Сделайте мне подарок на др :D

0

1948

Abigail Vandimion написал(а):

Не часто. Это скорее заморочки мои

нус тогда более менее. ну вообщем народ берегите себя, здоровье-то одно в конце концов-то.

0

1949

Sorrow Wind
Добрейшего.
Tour
Ну а что рассказывать. Тогда форумов было аж 3, считай. Я играл на одном, он разделился на два почти сразу и я перешел на новый. Там у меня пропал соигрок и пошел я его искать сюда (тогда это было не совсем сюда, но все же). Я его нашел, а спустя несколько месяцев и сам тут анкету решил написать. В то время была какая-то "вражда" или недоверие между форумами, я до сих пор не понимаю что к чему. А тут действовал целый комитет по приему анкет. Нужно было получить одобрение 4 из 5, вроде. Так вот меня приняли за шпиона с другой форумки, как я впоследствии узнал, и не шибко хотели принимать, откладывая вопрос. Но потом все улеглось, и я вроде старался. Хотели меня передать перевыранному комитету, но пощадили, чтобы заново одобрения не получать х)

0

1950

Abigail Vandimion написал(а):

Добейте флуд сегодня. Сделайте мне подарок на др :D

да небоись, такой толпой точно добьём.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом