My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом


Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Lonerover написал(а):

Юридическая защита и ответственность, связанные с программным обеспечением.

Страшно звучит

0

182

Lonerover написал(а):

Юридическая защита и ответственность, связанные с программным обеспечением.

ой бумажки страшня вещь, ничего в них непонимаю/спрятался/

0

183

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Кейран ир'Диссар
Мне тоже. Через неделю сдаем текст по английскому на 20 тысяч знаков :с
Но ты не переживай, это все просто надо пережить. Просто взять и переступить через это. Скорее всего ты потом даже и не вспомнишь обо всем этом

Хех, спасибо. Да там ничего ужасного, просто лабу переписать в тетрадь и ответить на кое-какие вопросы по простенькому предмету. Просто... лень. Да и после семи часов химии устаешь маленько ^__^"
А как вы текст сдаете? Пересказываете и отвечаете на вопросы?

Отредактировано Кейран ир'Диссар (2020-02-18 19:41:30)

0

184

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Хех, спасибо. Да там ничего ужасного, просто лабу переписать в тетрадь и ответить на кое-какие вопросы по простенькому предмету. Просто... лень. Да и после семи часов химии устаешь маленько ^__^"

Ох, и все же звучит крайне запарно. Я обычно включаю фоном музыку или видео, когда предстоит делать монотонную и работу

Кейран ир'Диссар написал(а):

А как вы текст сдаете? Пересказываете и отвечаете на вопросы?

Ой, да все вместе. Сначала читаем выборочно абзацы из текста, потом переводим другие выборочные абзацы, пересказываем текст, а потом нас гоняют по 70 незнакомым словам из этого же текста... Ну, что-то вроде устного диктанта в конце

0

185

Sorrow Wind
Tour
Да намана, там всего 2 лабы и 2 реферата на зачет.

0

186

Abigail Vandimion
ох, это еще не лекции, которые надо переписать в несколько тетрадей  https://files.everypony.ru/smiles/c4/76/2a52eb.png
я обычно всякие страшилки и аудиорассказы слушаю. Вот недавно прослушала рассказ Лавкрафта "Безымянный город". Конец не поняла немного, но тотальное отрицалово ГГ позабавило.

Abigail Vandimion написал(а):

Ой, да все вместе.

Звучит сложна, но весело. Мне в школе нравилось такие задания делать

0

187

Кейран ир'Диссар
Сегодня где-то 2 часа переписывала конспеты за 3 пары в тетрадь... Удовольствие то еще
Хм, может быть тоже послушаю во время этого переписания аудиокниги. Лавкрафта я где-то год 3 назад читала, но уже почти ничего не помню, кроме урывочных особо ярких для меня сцен

Кейран ир'Диссар написал(а):

Звучит сложна, но весело. Мне в школе нравилось такие задания делать

Ну, это не так плохо как звучит, но просто несколько геморройно. Сложно найти текст такой длины на английском

0

188

Lonerover написал(а):

Да намана, там всего 2 лабы и 2 реферата на зачет.

всёравно бумажки, ужс,  там ведь в них такого понапишут, блин нифига непонятно вообще!

0

189

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Сегодня где-то 2 часа переписывала конспеты за 3 пары в тетрадь... Удовольствие то еще

Хых, у меня одна лекция по органике сжирает три часа жизни  https://files.everypony.ru/smiles/6f/a0/375d2d.png
Послушай. Из длинного я бы посоветовала "Хребты Безумия", "Сны в ведьмином доме", "Ужас Данвича". Мне особенно первые два понравились даже не из-за "страха", а интересных идей, описанные Лавкрафтом. О, еще "Герберт Уэст — реаниматор".
Из коротеньких... хм, "Изгой", "Безымянный город", "Модель для Пикмана", "Зверь в пещере", "Эксгумация" (мой любимец из-за шокирующей концовки) и "Белый корабль" (его стоит послушать перед сном или засыпая).

Abigail Vandimion написал(а):

Сложно найти текст такой длины на английском

Оу, я думала вам тексты выдают

0

190

Кейран ир'Диссар написал(а):

Вот недавно прослушала рассказ Лавкрафта "Безымянный город".

хех, крысы в стенах одна из лучших из числа тех что помню по названию, но больше всех  зашла какой-то там случай чарльза декстера варда, вот эт круть, затянуто только немного.

0

191

Наконец-то, разговор про Лавкрафта без моего участия.

0

192

Tour
О боги, как я могла забыть про такой шедевр как "Крысы в стенах"?? Только же вчера переслушивала хD
Да, там тоже жесть творилась
А вот второе не слушала

0

193

Кейран ир'Диссар написал(а):

"Хребты Безумия

эт да, эт класно а вот ужас данвича, не, эт нето, сны в ведьмином доме это про что я уже непомню по названиям?

Кейран ир'Диссар написал(а):

"Изгой", "Безымянный город"

эти тож чёт по названиям не помню блин.  модель для пикмана слабо помню, а зверь в пещере это про "существо" в пещере чтоль? последние два опять же непомню юлин.

0

194

Я помню что как то читал про художника, про город котов и про немецкую субмарину. Ещё что-то вроде читал, но уже не помню о чём

0

195

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Из длинного я бы посоветовала "Хребты Безумия", "Сны в ведьмином доме", "Ужас Данвича". Мне особенно первые два понравились даже не из-за "страха", а интересных идей, описанные Лавкрафтом. О, еще "Герберт Уэст — реаниматор".
Из коротеньких... хм, "Изгой", "Безымянный город", "Модель для Пикмана", "Зверь в пещере", "Эксгумация" (мой любимец из-за шокирующей концовки) и "Белый корабль" (его стоит послушать перед сном или засыпая).

Возьму на заметку. Пока, правда, мне нечего переписывать. Сегодня вот закончила, но я более чем уверена, что впереди меня ждет множество переписываний лекций. Еще курсач скоро, хнык

Кейран ир'Диссар написал(а):

Оу, я думала вам тексты выдают

Ну, можно попросить, но это сложные тексты. Так сходу не сооринтируешься по ним. Даже если готовился

0

196

Sorrow Wind
Эх. Сомнамбулический поиск неведомого Кадата.

0

197

Carmine написал(а):

Наконец-то, разговор про Лавкрафта без моего участия.

Рада, что рад с:

0

198

У меня до сих пор дома стоит толстая книга по Лавкрафту. Я пробовала читать По, но как-то не затянуло. Лавкрафта куда интереснее читать. Правда, моя проблема, что я теперь уже не помню ни названий, ни четких сюжетов. Лишь только образы и свои ощущения. А еще я помню как потом пересказывала особо интересные истории своим друзьям. Им всегда было интересно послушать
Помню, мне особо зашел рассказ про фокусника в пирамиде или что-то такое....

0

199

Tour

Tour написал(а):

ужас данвича, не, эт нето

Не то в плане, что не помнишь, или не то в плане, что не затянуло особо?
нооо соглашусь в том, что данвич немножечко зануден. впрочем, я уже слабо помню события там, т.к давно читала очень.

Tour написал(а):

эти тож чёт по названиям не помню блин

Я бы тебе кратко сюжет обрисовала по ним, но не хочу спойлерить Эбби)

0

200

Кейран ир'Диссар написал(а):

Я бы тебе кратко сюжет обрисовала по ним, но не хочу спойлерить Эбби)

по-моему, можно было делать спойлер для конкретного игрока...

0

201

Carmine написал(а):

Эх. Сомнамбулический поиск неведомого Кадата.

Блинб, хочу послушать, но он вроде связан с какими-то другими произведениями, а без знания их можно немножко не понять сюжет
Эх, помнится, на просторах инета видела целую схему, которая упрощенно показывала в какой последовательности читать книги
Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Сегодня вот закончила, но я более чем уверена, что впереди меня ждет множество переписываний лекций.

Как же я ненавижу это дело. Толку-то нет, ну

Abigail Vandimion написал(а):

У меня до сих пор дома стоит толстая книга по Лавкрафту.

Лавкрафт интересен, но я его плохо воспринимаю, когда именно читаю, т.к порой предложения слишком нагружены. А вот слушать вполне норм.
Хм, вот По никогда не чиатала

Отредактировано Кейран ир'Диссар (2020-02-18 20:14:57)

0

202

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Как же я ненавижу это дело. Толку-то нет, ну

Зато потом весь этот массив учить перед экзаменами... И скорее всего после экзаменом мало что останется в голове :\

Кейран ир'Диссар написал(а):

Лавкрафт интересен, но я его плохо воспринимаю, когда именно читаю, т.к порой предложения слишком нагружены. А вот слушать вполне норм.

Обязательно попробую. Я вообще аудиокниги обычно не слушаю, как-то не сложилось, но попробовать стоит

Кейран ир'Диссар написал(а):

Хм, вот По никогда не чиатала

Он считается как бы предшественником Лавкрафта. Мол, писал в похожем стиле. Жил в 19 веке. Самое известное - стихотворение "Ворон". Я читала "Падение дома Ашеров". Мне оно показалось скучноватым... Не зашло в общем.

0

203

Sorrow Wind написал(а):

Я помню что как то читал про художника, про город котов и про немецкую субмарину.

про котов это кошки ультара

0

204

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Зато потом весь этот массив учить перед экзаменами...

Во-во, пушто во время семестра времени разбирать и понимать материал нет из-за бесконечного переписывания, а перед экзамном ты учишь механически, лишь бы просто в голове осталось на время экзамена

Abigail Vandimion написал(а):

Обязательно попробую.

Только жаль мне прямо на проф.уровне аудикниги Лавкрафта не попадались, я постоянно чисто ютуб слушаю.

Abigail Vandimion написал(а):

Он считается как бы предшественником Лавкрафта

Да, да, знаем. И про "Ворона" знаем)
Будет время - пошерстю в инете на наличие интересных произведений

0

205

Tour
"Коты Ультара" тоже классные. По ним даже комикс нарисовали))

0

206

Carmine написал(а):

Эх. Сомнамбулический поиск неведомого Кадата.

скучновато, не зашло, концовка только и начало интересны,

Кейран ир'Диссар написал(а):

Не то в плане, что не помнишь, или не то в плане, что не затянуло особо?

в плане того что незатянуло.

0

207

Кейран ир'Диссар написал(а):

Во-во, пушто во время семестра времени разбирать и понимать материал нет из-за бесконечного переписывания, а перед экзамном ты учишь механически, лишь бы просто в голове осталось на время экзамена

Зато после экзаменов в голове почти ничего нет... И на что такие знания нацелены? Просто за сдачу экзамена? Не понимаю я этой системы...

Кейран ир'Диссар написал(а):

Только жаль мне прямо на проф.уровне аудикниги Лавкрафта не попадались, я постоянно чисто ютуб слушаю.

Ну, я думаю, что ютую ничем не хуже профессиональных актеров. Ну, мне во всяком случае это не так важно. Главное, чтоб было понятно о чем идет речь и... голос отличался от гугл-переводчика (хотя даже сейчас там вроде все получше с этим)

Кейран ир'Диссар написал(а):

Да, да, знаем. И про "Ворона" знаем)
Будет время - пошерстю в инете на наличие интересных произведений

Произведений именно По или вообще?

0

208

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Не понимаю я этой системы...

Может мы как-то неправильно учимся...

Abigail Vandimion написал(а):

Ну, я думаю, что ютую ничем не хуже профессиональных актеров.

Даже не знаю. Порой любимые рассказы действительно прикольно послушать на высоком качестве)

Abigail Vandimion написал(а):

Произведений именно По или вообще?

Произведения По)

0

209

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Может мы как-то неправильно учимся...

Может быть... Но все, кого я ни спрашиваю, придерживаются похожего мнения. Не знаю. Просто мне нужна, например, четкая структура. Чего от меня требуют в ответе? Что вообще будет? Не люблю неожиданностей на экзамене. Сразу теряюсь

Кейран ир'Диссар написал(а):

Даже не знаю. Порой любимые рассказы действительно прикольно послушать на высоком качестве)

Ну, я слушатель пока не искушенный, так что мне сказать сложно. Но понять могу

Кейран ир'Диссар написал(а):

Произведения По)

О, тогда удачи в поиске!

0

210

Кейран ир'Диссар написал(а):

Я бы тебе кратко сюжет обрисовала по ним, но не хочу спойлерить Эбби)

а ты под сплоер, прочитает сама виновата).

Кейран ир'Диссар написал(а):

Tour
"Коты Ультара" тоже классные. По ним даже комикс нарисовали))

хм, незнал, главное чтобы аниме не сняли).

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом