My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Лекс Эпл


Лекс Эпл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Лекс Эпл. Для друзей Лэпл. (Очень оригинально)

Пол
  Жеребец. Гетеросексуал.

Возраст
  19 лет.

Раса
  Единорог.

Внешность
  Единорог с оранжевой шёрсткой. Грива - чёрная с белыми полосками, из-за этого, Лексу, нужно постоянно следить за своей причёской, чтобы полоски не разбегались и не перемешивались. Радужка правого глаза является тёмно-синей, и жеребец думает, что это его основной цвет глаз, ибо левый глаз у него бледно жёлтый. Круглые обычные зрачки. По размеру, как и по весу - среднестатистический 19ти летний единорог-жеребец. Очень редко бывает не в своей тарелке. Кьютимаркой является сочное, наливное, красное яблоко, взятое в облачко зелёной магии. (Очень оригинально) (Другого годного изображения персонажа нет)

Буц

https://sun9-32.userapi.com/c857520/v857520432/760ca/gb7Dv5TARGg.jpg

Биография
  Родился в семье единорожки-гитаристки и пегаса-пианиста в доме на юге Понивилля. Лексу очень сильно нравится этот город, хоть он и не без своих изъянов: жители приветливые, однако из-за Принцессы Дружбы иногда на город нападают разные... Злые пони и не пони. Лексу очень нравилось слушать, как его родители несколько часов подряд отрабатывают какое-то место, из состояния "Впервые увидел" до состояния "На 20% круче идеала" Родители часто играли вместе. Когда Лексу исполнилось 5 лет - родители смогли продолжить свою карьеру, и теперь у них был верный слушатель. С его рождения все песни, и все мелодии, которые они писали были посвящены жеребятам и любви родителей к ним. Они были известны в некоторых кругах. Не сказать, что слушателей собиралось много, буквально пару десятков, но с каждым разом всё больше и больше пони приходили на их концерты. Не так уж и часто они давали "личные" концерты, чаще выступали на разных праздниках.  Родители обучали играть его на различных инструментах, но он так и не получал свою метку. В 12 лет Лекс, проходя с уставшей мамой возле фермы "Сладкое яблоко" он решил сорвать ей один из фруктов. Обхватив фрукт магией - он заметил, что его бока теперь украшает кьютимарка. Лекс, и до этого левитировал яблоки, но всегда это были уже сорванные яблоки. Сказать, что он был шокирован - значит ничего не сказать, а как же были шокированы Эплы, когда они им это рассказали.

- ... видел бы ты их мордашки! - Однажды рассказывал Лекс своему другу.

Из-за яблока на боку его стали называть Эплом, хоть он и не был из их роду. Иногда, но всё реже и реже - Лекс приходит помогать на ферме со сбором яблок. В 14 он уже активно выступал вместе со своими родителями. Дела шли хорошо, и по исполнению 18 лет - переехал в отдельный дом, на другом конце Понивилля. Разумеется родители доложили "пару" битов (или битсов?).

Характер
  С виду Лекс может казаться весьма дружелюбный и милым пони. Он не против завести новых друзей, обожает компании и всегда весел и бодр в кругу близких. Но все еще это лишь первый взгляд. На самом деле Лекс порой страдает от самокопания, идущего еще с детстве. Не оправдал ожиданий родителей, примазался к какой-то совсем левой семье... Он знает, что родители любят его, однако Лексу часто становится непривычно из-за холодного тона, который звучит в их голосе каждый раз, когда ему припоминают его ошибки. Ну как тут не приобрести пару-тройку комплексов? Да и в Эпплах, по правде говоря, он не видит свою настоящую семью... Ведь он, как ни крути, не Эппл. Вот и выходит, что этот бедный пони нигде не может найти себе место...

Навыки и особый талант
  Умеет играть на гитаре и фортепиано. Хоть его метка и показывает яблоко, но он никогда не был хорош в их сборе, скорее его метка обозначала магические способности - ибо в них он продвинулся не плохо, а именно - левитация одновременно 5ю предметами вес которых не превышает 30 килограмм, и слабенькая самолевитация, благодаря которой он может забраться на высоту до 3х метров, с ещё несколько-минутным отдыхом.

Страхи и фобии
  Боится быть преданным кем-то, родительского осуждения, оказаться никому не нужным.

Пробный пост
День, через 2 дня после получения метки.
Лекс, вместе со своим добрым другом, пегасом, с наверное странным для пони именем - Киф, на одной из перемен решили обсудить метку единорога. Лекс уже успел рассказать Кифу, как он её получил, но не рассказал, что же было потом.

- ... И вот мы вчера, значитса с мамой идём к ферме "Сладкое Яблоко", чтобы рассказать что я получил метку. - начал свой рассказ Лекс. - Значитса, заходим к ним во двор, стучим копытом в дверь, но нам никто не отвечает, решили осмотреть, может где в саду работают. Только оборачиваемся, и почти сразу к нам подбегает Эплджек. Ну, родители разумеется рассказывают, мол так и так, я получил метку при таких обстоятельствах, но ни моя мать, ни мой отец не являются родственниками Эплам, ох, видел бы ты их мордашки!

- Так ты теперь Эпл. - с небольшим смешком ответил пегас.

- Ну... Наверное... Может быть... Нет... Я ведь не Эпл.

- Будешь теперь Лексом Эплом. - начиная смеяться сказал Киф.

- От тебе смешно - а мне страшно. - Лекс вздохнул - Вот ты задумывался, что тебя ждёт в будущем? Кем ты будешь?

Пегас замолчал. Он никогда не задумывался об этом... В таком направлении мысли. Он думал, что пони создадут в будущем, но никогда не думал, что же будет с ним самим. Он хотел было ответить, но школьный звонок прервал его, и жеребята побежали назад в класс.

Немного о себе
А что о себе сказать? От ссылка на меня в ВК

Ролить умею, форумами пользоваться - нет) Проверяющим печенья)

Отредактировано Lex Apple (2020-02-29 16:12:56)

+1

2

Привет.
Несколько замечаний к анкете:

Lex Apple написал(а):

Часто бывает (приспугнутым?).

Убрать скобки и перефразировать предложение, потому что не совсем понятно, что имеется в виду.

Lex Apple написал(а):

Биография

Биографию чуть изменить:
Во-первых, у нас не принимаются оригинальные персонажи, претендующие на роль родственника/близкого друга каноничных персонажей (разве только совсем фоновых)
Во-вторых, я очень сомневаюсь, что в мире пони так бы просто закрыли глаза на пропажу жеребенка. Допустим, его родителям было все равно на побег собственного жеребенка, а как же другие родственники? Или школа? Неужели там бы не спохватились, заметив, что один из учеников перестал посещать занятия без причины?

Lex Apple написал(а):

Характер

Характер расширить.

Lex Apple написал(а):

Страхи и фобии

Добавить еще хотя бы два страха.

0

3

Кейран ир'Диссар
Только что отредактировал.

0

4

Что ж, претензий к анкете не имею.
Ждем мнение Кармина

0

5

Анкета... Исправлена? Вот прямо целиком? И в самом деле, небо и земля, спасибо Кейран.
Тебе, дружок-пирожок, ещё многое предстоит узнать. Для начала: приходить на форумы настолько рано – не самая удачная идея. Начинающий ролевик, как правило, допускает довольно много ошибок и не всегда на них учится. Давать второй, третий, четвёртый шанс и всякий раз объяснять, что так делать нельзя – тот ещё расход нервов и энергии. Сплошные издержки.

Но, так и быть, анкета принята. Веди себя хорошо.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Лекс Эпл