My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты


Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

Чоп, но потом опять ждать!

0

992

Tour
Но ведь если чего - то не дождаться, то оно и не произойдет! Ведь ожидание - это часть абсолютно всего!

0

993

А разве длиннофлуды кто-то упразднил?

0

994

Вроде никто не упразднял

0

995

Тогда цимес подождёт

0

996

Чоп написал(а):

Tour
Но ведь если чего - то не дождаться, то оно и не произойдет! Ведь ожидание - это часть абсолютно всего!

дело даже не в этом, ожидание в предвкушение чего, вот в чём дело, само ожидание неприятно, но  предвкушение поста вот очень занимательно и приятно. а вот по поводу того что ожидание часть всего, несоласен, просто несогласен.

0

997

Ожидание можно сравнить с желанием или страхом. Когда ты ожидаешь что-то хорошее, ты всячески предвкушаешь это в своих мыслях. Когда ожидаешь что-то плохое, тебя охватывает саспенс. Но ожидания имеют свойство не оправдываться. Потому блаженен тот, кто ничего не ожидает от мира и окружающих. И единственный, от кого ты можешь позволить себе чего-то ожидать, это ты сам.

0

998

Moon Walker написал(а):

Ожидание можно сравнить с желанием или страхом. Когда ты ожидаешь что-то хорошее, ты всячески предвкушаешь это в своих мыслях. Когда ожидаешь что-то плохое, тебя охватывает саспенс. Но ожидания имеют свойство не оправдываться. Потому блаженен тот, кто ничего не ожидает от мира и окружающих. И единственный, от кого ты можешь позволить себе чего-то ожидать, это ты сам.

согласен, если ничего не ожидаеш, то ни в чём и не разочаруешся). но я про ожидание, не как про мечты, а как про процес времяпрепровождения; я в этом контексте имел в виду.

0

999

куча народу онлайн, но все молчат.

0

1000

урааа моё сообщение тысячное)))) ахахаха)))

0

1001

Теперь есть чем гордиться.

0

1002

Moon Walker, ты зачем у меня флуд украл!?

0

1003

Tour
Эм... что?

0

1004

Moon Walker, да ну тебя, скучный ты.

0

1005

так, я поехал крышей капитально, щас поймал себя на том, что вынул миниджек из ноутбука взял телефон и хотел штекер себе в ухо вставить...

0

1006

Tour
ничего ты не понимаешь, в будущем именно так это и будет работать "сделал умный вид"

0

1007

Привет всем, а особенно тебе, Moon Walker.Или быть может тебя стоит называть..........

АЙРОН!
Привет, Айрон. Помнишь меня? Это я, Лун.

0

1008

Last Teller
Привет  https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png

0

1009

Моё почтение всем полуночникам

0

1010

Ой, что-то тут сегодня одни хорошие администраторы собрались.
Ночь администрации, как-никак.

0

1011

Нее, только не я. Я очень злой администратор, я кусаюсь, I bite!

[ava]https://media1.giphy.com/media/3iBaKA6w0UdVje88I1/source.gif[/ava]

0

1012

М, даже так. А я, стало быть, злой и страшный серый волк.

0

1013

Carmine
Ващета серый волк тут я  https://files.everypony.ru/smiles/5b/a7/204581.png

0

1014

Wolf Wing
Го гачиборьбу за звание волчьего Dungeon Master'а?

0

1015

Алебастр написал(а):

Tour
ничего ты не понимаешь, в будущем именно так это и будет работать "сделал умный вид"

наверное ты прав, но пок мы в настоящем, тоесть в будующем тоесть в прошлом тоесть, а чёрт время движется я запутался из-за тебя.
так, собралась команда полуночников, нус что, будем проворачивать тёмные делишки?

0

1016

Алебастр написал(а):

Нее, только не я. Я очень злой администратор, я кусаюсь, I bite!

https://media1.giphy.com/media/3iBaKA6w0UdVje88I1/source.gif

не,ты слишком хороший шоб кусаться).

0

1017

Tour
Злодеи всегда прикрываются за маской добрых самаритян.

0

1018

Алебастр написал(а):

Tour
Злодеи всегда прикрываются за маской добрых самаритян.

а ещё злодеи никогда не признают что они злодеи)

0

1019

сёдня в город гонял симки раздавать, короче, наткнулся на пацана который какую-то ветку на земле пилил, смотрел я на эти мучения смотрел, и жалко даже стало, наступил на палку подождал пока он отпилит и посоветовал ему. вообщем говорю: " ты это, иди лучше лавочку пили, она к столбикам прибита, не шатается, её удобней пилить-то, нето что палку на земле". он посмотрел подумал подумал и потопал куда-то, вот у меня и назрел вопрос, как думаете я на людей хорошо или плохо влияю? просто я такие советы частенько раздаю.

0

1020

Tour
Просто перед тем, как дать совет, спрашивай, нужна ли помощь.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты