My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты


Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1201

С раноутренним приветствием!

Отредактировано Чоп (2020-07-07 04:41:59)

0

1202

Порядок - это когда все спят и никто не ходит. Кстати, что такое кыр сосичка?

0

1203

Moon Walker написал(а):

Кстати, что такое кыр сосичка?

спроси чё попроще.

0

1204

Moon Walker
Может это сыр, который заплетён косичкой?

И приветствую всех

0

1205

Twilight_Sparkle
Ммм, Твилигхт. Давненько тут каноны не фигурировали.

0

1206

Moon Walker
Ага, Спуркл
Вот и настало время это исправить.)

0

1207

Twilight_Sparkle
Спонтанненько настало исправление...
Но я рад приветствовать!

0

1208

Чоп
Взаимно, я тоже вам рада.)
Да и почему бы не сделать небольшой сюрприз, так сказать? Хотя это больше по части Пинки или Дэш, если так подумать...

0

1209

Toilet
Toilet Sporkle

Добро пожаловать, наверно.

0

1210

Carmine
Спасибо :'D

0

1211

Twilight_Sparkle написал(а):

Moon Walker
Может это сыр, который заплетён косичкой?

И приветствую всех

сприветом.

0

1212

Tour
По планетам? Простите

0

1213

Twilight_Sparkle, за что?
опыт игры есть?

0

1214

Tour
Десять лет достаточно?)
Или конкретно за Твуйлот?

0

1215

Twilight_Sparkle написал(а):

Десять лет достаточно?)

ничего себе!

0

1216

Tour
Да не очень и много :D

0

1217

Всем хаюшки!)))

Twilight_Sparkle

Приветик. Таки зарегилась? Я безмерно рад.)))

0

1218

Twilight_Sparkle написал(а):

Tour
Да не очень и много :D

уху, я так и поверил). ну раз это неочень-то и много, то много это сколько, лет 30, начиная с ролёвок которые начинались с почты?)
Flash Sentry, и тебя с приветом и меня с приветом))). Ну раз вы знакомы, тогд представь человка чтоль).

0

1219

Tour

Привет.)

Tour написал(а):

и тебя с приветом и меня с приветом))). Ну раз вы знакомы, тогд представь человка чтоль).

Чтож, представлю. Это очаровательная и весёлая девушка, с которой я уже играл на нескольких ролках, в том числе и на ролках по MLP. Скажу, что что посты у неё хорошие и играть, а так же просто общаться, с ней довольно интересно. В общем, наш человек... Вернее наша поняша.)

0

1220

Tour
До 30 мне ещё самой дожить бы :D
А ролевые с почты - это как?) А то аж интересно стало

Flash Sentry
И смущаюсь чаще, чем Флаттершай.)
И я ж писала, что всё же зарегаюсь

Отредактировано Twilight_Sparkle (2020-07-07 18:15:59)

0

1221

Twilight_Sparkle

Ну, всё равно радость была такой, что даже и не верилось по началу, что ты таки зарегилась.)

0

1222

Flash Sentry, поньятненько, значит  получаем нетолько хорошего игрока, но и человека.

0

1223

Twilight_Sparkle написал(а):

А ролевые с почты - это как?) А то аж интересно стало

честно сам хз, ток слышал и читал. Если коротко или длинно как обычно, то это такая же примерно ролка как и в остальном, только письма отсылались группе людей или 1на1, а так всё тоже, это и были первые ролевые, когда только только появились сайты. Да, ужс насколько они древнючие; потом форумы, теперь соцсети и месенеджеры, эволюция

0

1224

/посветил фонариком куда-то в темноту выискивая тёмную кошку пони в темноте/

0

1225

Tour написал(а):

честно сам хз, ток слышал и читал. Если коротко или длинно как обычно, то это такая же примерно ролка как и в остальном, только письма отсылались группе людей или 1на1, а так всё тоже, это и были первые ролевые, когда только только появились сайты.

*потёрла копытцем подбородок, думая* Я б попробовала такие ролевые, пока у нашей компашки шёл активный обмен письмами

Flash Sentry написал(а):

Ну, всё равно радость была такой, что даже и не верилось по началу, что ты таки зарегилась.)

А мог быть кто-то другой? :D

0

1226

Tour написал(а):

поньятненько, значит  получаем нетолько хорошего игрока, но и человека.

Это точно.)

Tour написал(а):

честно сам хз, ток слышал и читал. Если коротко или длинно как обычно, то это такая же примерно ролка как и в остальном, только письма отсылались группе людей или 1на1, а так всё тоже, это и были первые ролевые, когда только только появились сайты. Да, ужс насколько они древнючие; потом форумы, теперь соцсети и месенеджеры, эволюция

Жесть! Ужас просто. Не, такое меня миновало. Мои первые ролки были на сайте, посвящённому мультфильму король лев. Так тогда ролки состояли лишь из двух тем. Первая, это сама ролка, в которой и описывались все действия, а посты и вовсе бывали по одному предложению. И тот размер поста, который сейчас для нас норма, тогда вообще мог показаться дико огромным. А вторая тема, это обсуждение ролевой. В ней подавались анкеты, обсуждались персы, сюжет и развитие мира. Такие вот дела.)

Twilight_Sparkle написал(а):

А мог быть кто-то другой?

Да нет, просто рад, что ты всё же решилась.)

0

1227

Flash Sentry
Значит, мне повезло, что я начала с ролевой по "Спириту", где уже были отдельные темы с правилами, анкетами, ролевыми локациями и т.д.?)
И да, решилась. Надо ж что-то новенькое попробовать.)

0

1228

Flash Sentry написал(а):

Жесть! Ужас просто. Не, такое меня миновало. Мои первые ролки были на сайте, посвящённому мультфильму король лев. Так тогда ролки состояли лишь из двух тем. Первая, это сама ролка, в которой и описывались все действия, а посты и вовсе бывали по одному предложению. И тот размер поста, который сейчас для нас норма, тогда вообще мог показаться дико огромным. А вторая тема, это обсуждение ролевой. В ней подавались анкеты, обсуждались персы, сюжет и развитие мира. Такие вот дела.)

хм, по тлк было несколько ролок ну первых, ток какого года точно уже хз, знаю ток то что почти все канули в небытие, на одной из них народ посрался с админом, одна живёт хз с какого года, одна закрылась а остальные хз.

Twilight_Sparkle написал(а):

Значит, мне повезло, что я начала с ролевой по "Спириту"

а чё там по спириту было? а-то я вкурсе ток что ещё у драконов творились и квшников.

Отредактировано Tour (2020-07-07 19:03:13)

0

1229

Twilight_Sparkle написал(а):

Значит, мне повезло, что я начала с ролевой по "Спириту", где уже были отдельные темы с правилами, анкетами, ролевыми локациями и т.д.?)

Ну, кто знает. Лично мне, как новичку, было удобно знакомится таким образом с миром ролевых. Проще было ориентироваться, анкета мизерная, простой отыгрышь. Уже потом, когда появился опыт игры, смог нормально перестроится на стандартную систему ролок.

Twilight_Sparkle написал(а):

И да, решилась. Надо ж что-то новенькое попробовать.)

Правильно.)

Tour написал(а):

хм, по тлк было несколько ролок ну первых, ток какого года точно уже хз, знаю ток то что почти все канули в небытие, на одной из них народ посрался с админом, одна живёт хз с какого года, одна закрылась а остальные хз.

Ну, это скорее был целый форум, посвящённый симу мультфильму, на котором создавались различные темы для общения, как по королю льву, так и нет. Среди сих тем были и ролки. Даже ссылку на сайт сейчас могу кинуть:

Волшебный мир The Lion King

0

1230

Tour
Как я понимаю, планировалось что-то вроде продолжения истории мультфилма, но когда я пришла, там Спирит был на уровне старой байки, что рассказывают жеребятам на ночь, чтобы они вдохновлялись Великим Духом Симаррона и не убегали от табуна, чтобы не попасться кому. Можно сказать, что ролевая просто про противостояние диких коней и американских солдат, разбавленная их повседневной жизнью и, оф кусь, построением дружеских и не только отношений. Как-то так

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты