My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты


Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Может лучше сегодня сюда не заходить...

0

122

Abigail Vandimion
Нет, мы не ругаемся, мы прошлое ворошим.
Tour
Диктатура... Ну, нет, зачем? Диктатура если будет, то как в Риме – в случае большого, страшного ЧП.
Но я смотрю на текущий админсостав и не вижу вероятных причин.

Отредактировано Carmine (2020-03-04 15:35:34)

0

123

Abigail Vandimion написал(а):

Ругаетесь чель?

приветнет

0

124

Abigail Vandimion написал(а):

Может лучше сегодня сюда не заходить...

заходи, присаживайся, страшные слова не всегда означают что-то страшное.

0

125

Tour
Просто не хочу день портить

0

126

Carmine написал(а):

почему нельзя было сразу

Спрячу-ка я это под спойлер, на всякий

Разница внешней конъюнктуры, клеткоголовый.
Сейчас по поняшком ровно две ролевые, и выбора-то по сути у игроков нет. Есть более-менее каноничный эквафим, да олдэквестрия. Всё. На олдэквестрии головопушки таких калибров, что я маму их боялся.
Тоталитаризм позволяет жить форумам на десять игроков. Ну может на пятнадцать. Всё, что больше - гробгробкладбищесмерть от срача. Потому что авторитаризм не всегда прав. И если народу больше, чем небольшая компания, то появляются другие взгляды на что-то. И вот в чём проблема, в отличии от РЛ, где недовольных можно просто расстрелять, на форумах так сделать не выйдет. Ну забанишь ты одного. Ну двух. Сколько раз меня банили, а всё без толку, всё-равно всех пережил, шизанутый.
Вон, тоталитарное решение Гэбриэля принять канон радужных чейнджлингов, не глядя на то, что хотят сами чейнджлинги, к чему привело.
Такие дела, да.

Tour написал(а):

просто опытных игроков

Были. И они тоже принимали непосредственное участие во всём том балагане.
ЧСХ, да, это нормально. Все молодые проекты сруться. Но, имхо, в этом бурлении и есть жизнь. Наиболее, как говорят, стабильны покойники. Да.

Abigail Vandimion написал(а):

Ругаетесь чель?

"Дед с батей снова сцепились по пьяни! Каждую пятницу одно и то же..."
Уж нет, просто общаемся.

Отредактировано Last Teller (2020-03-04 15:54:28)

0

127

Last Teller
Хэдканон Кризалис оказался в десяток раз более нежизнеспособен, чем хэд Сомбры, например. В целом, решения по канону в любом случае всегда должны приниматься только и исключительно администрацией.
Радужные чейнджи были абсолютно неизбежны, это слишком сильно вплелось в канон впоследствии. Неизбежно, вот и всё.
А если и придётся банить, то только совершенно неадекватных людей вроде Экзиль, у которых постоянно свербит в одном месте. Или у вас действительно настолько много было сумасбродов? Тогда я могу только посочувствовать.

Отредактировано Carmine (2020-03-04 16:04:25)

0

128

Last Teller написал(а):

Вон, тоталитарное решение Гэбриэля принять канон радужных чейнджлингов, не глядя на то, что хотят сами чейнджлинги, к чему привело.

я хз, знаю только то что тут тоже по этой теме был срач. я по срачам не листал, я листал игру игроков, ну самых активных, что бы посмотреть кто с чего играть начинал, первые посты, анкеты и тд и тп, так мельком глянул ознакомления для. Срачи же  флуды эти все, они меня гораздо меньше интересовали, я это всё уже видел, не здесь но... нафиг, поднадоело это.

0

129

Carmine
Ну чес гря похоже на банальное "Вы все фу, был бы я - было бы всё бесплатно, и даже не надо было бы умирать."
Возможно. Чего уж нынче-то спорить? Что было - то прошло.

Отредактировано Last Teller (2020-03-04 16:06:54)

0

130

И я не совсем понимаю, откуда взялся тоталитаризм. Автократия не обязывает переход к тоталитаризму с его полным контролем над всеми сферами общественной жизни. Может, это просто фигура речи?

0

131

Carmine написал(а):

Может, это просто фигура речи?

Да я банально не то написал, простите. Авторитаризм, конечно.

Tour написал(а):

я листал игру игроков

На самом деле вот лично я считаю, что самый правильный и крутой игрок - это Дёрпи. Святая кобыла. Без шуток. У неё бы всем поучиться.

0

132

Last Teller
Это, конечно, интересная интерпретация, но на деле она – "соломенное чучело". Есть такая логическая ошибка, берёшь и пишешь, что имеет в виду другой человек. А он имеет в виду что-то другое.
Я банально не согласен с тем, что то решение было ошибочным. Возможно, оно было окружено сонмом других ошибок, но... Неизбежность.

Отредактировано Carmine (2020-03-04 16:14:55)

0

133

Carmine
Я могу сказать про те события только то, что я безумно рад, что я не приложил к ним копыта, и всё легло на чужие плечи.

0

134

Кто-то сказал "срач"?  https://files.everypony.ru/smiles/0d/6c/11a637.png

0

135

Гэбриел Кёрз
Ииии он призван.
Я всё ещё не откусил тебе щёку за твой маленький трюк, но ладно, так уж и быть.

0

136

Гэб
Ты и Лира - как мистер Проппер, только призываетесь не музыкой  https://files.everypony.ru/smiles/ba/98/b34b26.png

Отредактировано Last Teller (2020-03-04 16:17:28)

0

137

Гэбриел Кёрз написал(а):

Кто-то сказал "срач"?  https://files.everypony.ru/smiles/0d/6c/11a637.png

да, в фурчате идёт небольшой, хотим поучаствовать?)

0

138

Tour
Буэ, фурри.
Пушистики тут?

0

139

На месте  https://files.everypony.ru/smiles/34/5e/33e05f.png

0

140

Carmine
Я все еще считаю ваш вариант бессмысленным, если на то пошло

Last Teller
Меня достаточно назвать один раз
А ты куда пропал вообще?

0

141

Last Teller написал(а):

Буэ, фурри.

один из самых мирных, но даже там срач это то ещё блин событие.

0

142

Tour написал(а):

один из самых мирных

Ни разу не видел мирных фурри. Они те ещё боевики.

Гэбриел Кёрз написал(а):

А ты куда пропал вообще?

Как куда?! Я никуда не пропадал. Я тут был. Просто редко, сейчас вот чаще стал появляться.
А вот куда пропал ты? Тебя тут с полгода не было, как мне кажется.

0

143

Last Teller
Ну ты болото блин... я тут все эти полгода писал пересказ квеста и пинал совет. Вон Кармин подтвердит. Хотя это закулисье, так что может и казалось, что меня нет. Просто чья-та работа не так очевидна, как тот же дизайн

0

144

Last Teller написал(а):

Ни разу не видел мирных фурри. Они те ещё боевики.

знаю, но по меркам остальных, там мирно.

0

145

Tour
Привет
Расскажи о себе, коротко

0

146

Гэбриел Кёрз написал(а):

Просто чья-та работа не так очевидна, как тот же дизайн

дизайн тоже неочевиден пока его не сделают доконца).

0

147

Гэбриел Кёрз написал(а):

Tour
Привет
Расскажи о себе, коротко

про персонажа или того кто за ним прячется?)

0

148

Tour
По желанию  https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png

0

149

немного музла как обычно

0

150

Гэбриел Кёрз
Просто не увидел, что сразу болото-то...
Ну, хорошо, что жив.

Tour написал(а):

там мирно.

Скажи честно, там одни письки кидают?
Просто фурфаги - это в основном именно оно. Ну и немного фанатов Зверополиса.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты