My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты


Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1591

Lonerover написал(а):

Twilight_Sparkle
Спасибо! с:
Как Ваши дела?

Потихоньку...Слишком много учить, слишком много, фыр
А Ваши как?

0

1592

Решил вот развеять шестидневное молчание.

0

1593

*выглянул из тумана*
Угуу!
*опять исчез*

0

1594

Tour написал(а):

ну ладно, вот вам тогда вопрос, не в ту тему знаю, но пока пускай повисит тут... Есть кто-то, кто действительно желает играть, кто небросит игру, с уровнем игры от чуть выше начально и кто сможет писать пост раз в 2-4 дня, без самодурства, скандалов, что я так не могу не умею и прочего? (тупить можно и даже нужно иначе будет скучно).

ладно повторю запрос иии..?

0

1595

Tour
А к чему вопрос?

0

1596

Tour написал(а):
Tour написал(а):

ну ладно, вот вам тогда вопрос, не в ту тему знаю, но пока пускай повисит тут... Есть кто-то, кто действительно желает играть, кто небросит игру, с уровнем игры от чуть выше начально и кто сможет писать пост раз в 2-4 дня, без самодурства, скандалов, что я так не могу не умею и прочего? (тупить можно и даже нужно иначе будет скучно).

ладно повторю запрос иии..?

Тебе предлагали поиграть таким образом - ты отказался. Сам виноват. К чему теперь лить крокодильи слёзы?

0

1597

Кейран ир'Диссар, к тому, что не люблю действовать на авось и тратить силы впустую. Вторая причина вопроса, что я не могу уже столько времени ждать посты, я привык к другому темпу игры.

Moon Walker написал(а):

Тебе предлагали поиграть таким образом - ты отказался. Сам виноват. К чему теперь лить крокодильи слёзы?

это начинает напрягать
Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

0

1598

всё больше и больше обращаю внимание на то, что с возрастом эмоций становится всё меньше и меньше и всё больше и больше становится н всё пофиг. а кто ещё на это внимание обращал?

0

1599

Tour
Понимаю 
Но, думаю, вопрос темпа игры стоит обсудить лично с соигроками, а там решать, что делать дальше.
Таки ждать свою очередь по месяцу и больше действительно не прикольно :<

0

1600

Кейран ир'Диссар, ну если люди заняты, что поделаеш, да и можно флешбеки забатцать или ещё одного перса намудрить.

0

1601

Tour
Я ж не заставляю их палкой бить, чтоб писали : D
Можно точно спросить, в чем дело. Или обсудить, что делать с сюжетом/игрой дальше, чтобы было так же интересно как и в начале игры
Ну, или да, сделать твинка/флешбек/альтернативный сюжет. Вон, у тебя уже в вопроснике спрашивают, какой у тебя сюжет на примете

0

1602

Кейран ир'Диссар написал(а):

Tour
Я ж не заставляю их палкой бить, чтоб писали : D
Можно точно спросить, в чем дело. Или обсудить, что делать с сюжетом/игрой дальше, чтобы было так же интересно как и в начале игры
Ну, или да, сделать твинка/флешбек/альтернативный сюжет. Вон, у тебя уже в вопроснике спрашивают, какой у тебя сюжет на примете

ну я отчасти уже ответил на этот вопрос в гостевой. Как я там уже и сказал"

Tour написал(а):

если этого нет, то каких персонажей не создай, и кк ими не играй играть не научишся, и не раскроеш характер и его причины; да и с сюжетом тоже, как чего не придумывай если играть неинтересно и нет желания, тогда никакой сюжэт и квесты с флешбеками не помогут. Поэтому если есть интерес, прошу в нашу компанию.

"
Тут конечно ещё важна расстановка приоритетов, так как твой вопрос касается и моих соигроков, а они могут быть заняты, но всё же, если будет желание играть то будет и игра. В добавок стоит учитывать и уровень соигроков, можно конечно и запинать человека достать его до белого каления, но проку-то. Ситуации-то разные бывают, и уровень у всех разный, что-то можно объяснить так,  что-то приходит только с опытом. Например: тот же темп игры, он ведь зависит и от качества постов, и от их размеров, и от уровня игрока. Например наша игра, мы начали с того что просто кинули кубик кто первый пишет пост, в итоге я поддерживал тот уровень, что задала волчи, на тот момент пост был большим, это конечно не несколько листов формата а4, но всё же долго не играл и сложно было разгоняться, потом аяно начала поддерживать заданый уровень как и чёп. Короче в этом и проблема, я могу ток попинывать их, а вот решать за них какой темп они могут с чистой совестью держать и какой уровень постов они могут со свободной душой писать я не могу,  слишком много факторов которые надо научится учитывать им самостоятельно(да масло масленое знаю). Вдобавок каждому свойственен свой стиль игры, я лично больше описываю внешние события, волчи внутренние переживания, а вот аяно с чёпом пока хз, но полагаю они в течение года и со стилем определятся и персов раскроют(если конечно так тормозить не будем)) так что не всё так просто.

0

1603

Тащемта, всё зависит от желания игрока. Если оно есть, игрок будет находить время для поста в любых условиях и при любом графике. Если желания нет, игрок будет ныть, лениться и, в конце концов, сольётся, накидав максимально нелепых или стандартных отмазок. А если у тебя есть хорошие информаторы, то вскоре ты обнаружишь, как этот игрок уже "изменяет" тебе с другими игроками, которых он так же быстро забросит через 2-3 поста и пень-колоду. Хронические прерыватели - так мы классифицируем этот тип игроков в ВК. И ещё одна причина, по которой я не желаю играть на форуме: здесь тоже есть хронические прерыватели, и их немало, к сожалению.

0

1604

Moon Walker, ээээ...  https://files.everypony.ru/smiles/e1/c8/58512f.png  А ты точно всё прочитал, что я написал, а внимательно?
который раз я вынужден повторяться.

Tour написал(а):

Тут конечно ещё важна расстановка приоритетов, так как твой вопрос касается и моих соигроков, а они могут быть заняты, но всё же, если будет желание играть то будет и игра

0

1605

Tour
Я просто дополнил. Угомонись уже.

0

1606

ладно

0

1607

В целом, ролеплей похож на бизнес: о какой стабильной прибыли может идти речь, если даже сам владелец разгоняет клиентов своей компании?

0

1608

Moon Walker, конкретизируй

0

1609

Tour
Тут итак прямой и очень жирный намёк. Если ты даже этого не замечаешь, ну что ж... ничем не могу помочь.

0

1610

уху,и ты скажеш что это я что-то там неправильно понял да?

0

1611

о, Эбигейл, я тут случайно задумался и... С тем куда ставить ударение у "Эбигейл" проблем не возникает, а вот как быть со второй частью ника? Оно ведь и так и этак звучит вполне норм, так как оно правильно-то будет?

0

1612

https://files.everypony.ru/smiles/fc/33/c50bba.png

0

1613

Кейран ир'Диссар,неспи, а-то вдруг украдут).

0

1614

Tour
Скучно ...  https://files.everypony.ru/smiles/fa/48/ac56cb.png

0

1615

Кейран ир'Диссар, а чего скучаеш, в реале скучно или игра стоит?

0

1616

Tour
Ну я бы не сказала, что игра стоит

0

1617

Tour
Ты про фамилию "Вандамион"? Ну, лично я произношу "ВандимиОн". Но вообще я точно не знаю... Нигде не указано точное ударение

0

1618

О чём вообще сейчас идёт игра в тех 1,5-2 еле живых сюжетах?

0

1619

Abigail Vandimion написал(а):

Tour
Ты про фамилию "Вандамион"? Ну, лично я произношу "ВандимиОн". Но вообще я точно не знаю... Нигде не указано точное ударение

аха. хм, интересненько).

Кейран ир'Диссар написал(а):

Tour
Ну я бы не сказала, что игра стоит

а чё тогда не посмотриш что нито?Moon Walker
ты действительно хочеш узнать ответ или просто так это спросил?

0

1620

Tour
*фейсхуф* мне эту всю лабуду читать от начала до конца или всё-таки можно пояснить суть вкратце?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты