My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты


Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1621

чужая игра для тебя лабуда? эмг... ладно, теурус поболтал с дискордом и отправился докладывать о происходящем, ко кто как уже здесь сказано во флуде было спит(кейран), эбигейл сеё доблестным рыцарем, устроили драку.
А вот что происходит у сомбры селестии  и кармина и ещё кого-то там, я неочень понимаю честно говоря,они там что-то обсуждают о положении дел, пьют чай и ищут какие-то варианты"спасения мира", да я читал по диагонали, прошу сильно не цепляться. Чё там у кого ещё я не помню.

0

1622

Tour
Я мало что понял из этого объяснения. Выглядит, как набор рандомных событий. В чём заключается завязка и каковы конечные цели персонажей?

0

1623

Так и хочется скинуть Михалкова и его "много буков".

0

1624

Moon Walker, извини я не экстрасенс.

0

1625

Tour
То есть даже завязка сюжета игроку неясна. Набор рандомных событий. "Ролим на высоком форумном уровне" называется. Вот я и убедился, что ничего не теряю от отсутствия игры.

0

1626

Если ты хочешь узнать так много о происходящем, тебе нужно самому копаться в постах, анализировать действия и мысли персонажей и прекратить ныть о том, что тебе не разжёвывают всё и вся по первому требованию.
Никто не будет делать это за тебя, дружок-пирожок, а club любителей подачи на тарелочке с голубой каёмочкой находится на two blocks down.

+1

1627

Carmine, он кажется имеет в виду сценарий, но я не совсем уверен.

0

1628

Tour написал(а):

Carmine, он кажется имеет в виду сценарий, но я не совсем уверен.

Угадал.

Carmine написал(а):

Если ты хочешь узнать так много о происходящем

Конечно, узнать, в чём основная суть сценария и его завязку - это ведь так много. Просто предел мечтаний.

0

1629

каковы конечные цели персонажей?

Bruh, ты не только сценарий просишь.
Я не знаю, если честно, для кого Гэб писал пересказ, но, похоже, не для тебя.
Цель – избавиться от артефактов, которые спустя время устроят большой коррапт игрового мира.
Началось всё с того, что хтонические сущности вторглись в мир ролевой и решили натворить делов, им малость помешали, и мы перешли к вышеозначенной цели.

0

1630

Я думал, это локальный сюжет, а вы всё тот ивент продолжаете, оказывается.

0

1631

Moon Walker
Да нет, локальный сюжет у Волчи, Чопа, Тоура, Аяно. Правда, у них не очень хорошо получается друг друга подгонять.

0

1632

Carmine
Ну так я про их локальный сюжет и спрашивал, а не про глобальный.

0

1633

Moon Walker
То тайна, покрытая мраком :^)
Там нет ГМа, игроки сами решают, чего им хочется.

0

1634

Carmine
Надо их остановить... пока не поздно...

-2

1635

Moon Walker написал(а):

Carmine
Ну так я про их локальный сюжет и спрашивал, а не про глобальный.

ты спросил очень странно.

Carmine написал(а):

Правда, у них не очень хорошо получается друг друга подгонять.

есть три типа поней, одни развиваются, другие деградируют, а третьи вжали педаль тормоза до упора и не дают двигаться ни тем ни другим.

0

1636

Tour
Ты настолько литературно неграмотный, что слова "завязка" и "цели персонажей" звучат для тебя впервые и странно?

0

1637

Moon Walker написал(а):

Tour
Ты настолько литературно неграмотный, что слова "завязка" и "цели персонажей" звучат для тебя впервые и странно?

Moon Walker написал(а):

Tour
Я мало что понял из этого объяснения. Выглядит, как набор рандомных событий. В чём заключается завязка и каковы конечные цели персонажей?

завязка чего? игры сценария сюжета? для кого, для всех, для тебя, для меня, для вон тех, или вот этих, или вот этих и этих? что ты подразумеваеш под конечными целями? каких персонажей? что тебе мешает прочитать сценарий и ознакомится с содержанием форума, читал-ли ты это всё и внимательно и эти вопросы у тебя остались после прочтения этого всего или ты ещё нечитал, и как давно ты читал? Понимаеш, я не экстрасенс, я всего этого не знаю! ты ничего из этого не конкретизировал, ты задал весьма и весьма аморфный, расплывчатый в своей форме вопрос,и что я тебе должен на него ответить? задать ещё десяток вопросов? А что тогда? ах да, ты скажеш, что это я во всём виноват и не понимаю тебя великого! Moon Walker, короче, каков вопрос такой ответ, поточней формулируй вопрос, что бы иначе его никак нельзя было понять.

0

1638

Tour
Я спросил суть сюжета и с чего он начался. Тебе ещё нужно пояснять, что такое суть и начало, или как?

0

1639

ну и чё нефдулим?

0

1640

так я нехотел это без подтекста

0

1641

блин какое-то однокоренное с с дулиным получилось,но я не про это ну вы поняли. эх... ладно пофиг.

0

1642

Когда уже флудишь сам с собой... https://files.everypony.ru/smiles/f3/f1/fa5208.png

Но всё ещё надеешься на чьё-то присутствие... https://files.everypony.ru/smiles/58/48/5cfc92.png

0

1643

Что ж одиночество с понями делает

0

1644

Moon Walker

пикча

img]https://barichev.ru/wildlife/img/13269-Lesula-8.jpg[/img]

0

1645

Кейран ир'Диссар написал(а):

Что ж одиночество с понями делает

доводит до сумашествия?))

0

1646

Tour

Хых

https://static.wikia.nocookie.net/1948bf5b-9748-4292-84ea-ebba595e7bd7

0

1647

Tour
Да ядрён батон, пикчи под спойлер убирать надо!

0

1648

Carmine, блин забыл чёт, слишком привык к телеге.

0

1649

Эх
Надо завтра Теурусу отписать будет

0

1650

Вот потому и не играют, что отписывать стало обязательством, долгом, повинностью etc https://files.everypony.ru/smiles/91/fd/40ec38.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты