My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты


Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1741

Carmine написал(а):

Tour
Ничего страшного.

короче ты пока держись, может у меня однажды хватит глупости)))

0

1742

Если посмотреть со стороны, то между ГМом и игроком в некотором роде есть отношение "заказчик-исполнитель". Но вот понять, кто из них кто, уже сложнее. Ибо с одной стороны игрок вполне может заказывать сюжет по своему вкусу. А с другой, ГМ есть царь и бог в рамках сюжета (или даже всего сеттинга). Кроме того, бытует такой консервативный взгляд, который гласит, что не сюжет должен подстраиваться под игрока, а игрок под сюжет. Тобишь эта адаптация игрока под сюжет может доходить вплоть до написания специальной анкеты. Ежели говорить об обратной ситуации (когда игрок определяет сюжет), то можно сказать, что отчасти должность ГМа как такового теряет смысл, потому как игрок сам становится ГМом, ведь сюжет так или иначе должен с чего-то начаться, к чему-то прийти и проделать определённый путь от начала до логического завершения. А поскольку путь всегда только один, то и ГМом может быть только один игрок из всей пати. Третий вариант - некий компромисс: игрок определяет жанр, рейтинг, присутствие/отсутствие некоторых событий в сюжете и т.д., а ГМ строит сюжет, опираясь на предпочтения игрока. Так вот, кем же на самом деле является ГМ: заказчиком или исполнителем?

Отредактировано Moon Walker (2020-10-11 23:55:28)

0

1743

ГМ – это всё-в-одном и одно-во-всём безграничного бытия и сознания https://files.everypony.ru/smiles/e1/9b/44e3c2.png

0

1744

Moon Walker,хм, интересная мысля.

0

1745

Lonerover написал(а):

Это был дневраждевный кексик и он уже съеден

И не поделился? Ну хоть варенье осталось? х]

Tour написал(а):

хех народ везде празднует 10тилетие)

10 летие чего?

0

1746

Cheshire Cat написал(а):

10 летие чего?

Выхода МЛП?

И всем привет

0

1747

Twilight_Sparkle написал(а):
Cheshire Cat написал(а):

10 летие чего?

Выхода МЛП?

И всем привет

уху. и да с приветом).
А Вы тут новенький или как?

0

1748

Tour написал(а):

Moon Walker,хм, интересная мысля.

Ролевая философия - вообще, интересная наука. Можно не только теоретизировать, но и применять на практике. Просто никто не хочет развивать мысль ради развития мысли тренировки ума, развития мышления и всего такого прочего. Да хотя бы ради того, чтобы однажды по-другому взглянуть на вещи. Кармин как любитель иронизировать почём зря, конечно, скажет, что это всего лишь очередной поток дурного сознания. А впрочем, неважно, кто что скажет...

0

1749

эх чёт я забыл подумать.

0

1750

Tour написал(а):

А Вы тут новенький или как?

Я? Меня уже забыли? с':

0

1751

Twilight_Sparkle,мне лень было профиль смотреть, но я помню что кто-то регистрировался как твай, но игры не помню.

0

1752

обожаюэтот мульт

0

1753

Cheshire Cat
Нит, извини :с
Twilight_Sparkle
Ну здравствуй

0

1754

Tour написал(а):
обожаюэтот мульт

Альбом упоротых советских мультфильмов

0

1755

ачё прикольная весчь))))

0

1756

Tour написал(а):

Twilight_Sparkle,мне лень было профиль смотреть, но я помню что кто-то регистрировался как твай, но игры не помню.

Потому что из-за некоторых проблем в реале до игры я так и не добралась :<
Да вообще думаю сменить ник и взять ОСьку

Lonerover
А приветик

0

1757

Добрый вечер

Twilight_Sparkle написал(а):

Да вообще думаю сменить ник и взять ОСьку

Звучит здорово, люблю ОСов, серьезно. Хватай персонажа и скорее вливайся в игру *подмиг-подмиг*  https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png

0

1758

Wolf Wing
Волчи! о.о
Twilight_Sparkle
Интересно даже, можно ли этот форум с толкача завести на богатый актив...

0

1759

И всё-таки, что нужно, чтобы стать ГМом?

0

1760

Секундочку... Вы там с Волчи договорились, что Чоп выходит из игры?

0

1761

Hello, my friends!

0

1762

Когда-нибудь комедийные спин-оффы должны были добраться и до нас.
Жаль только, что мир у нас чересчур каноничный для тех финтов и гипербол, которые присутствуют в Pony Life, но будем надеяться, что вы пришли не ради них.

0

1763

О,  насчёт этого. Я случайно сегодня наткнулась на это шоу. Если у них уже есть Зекора, то зачем им эта кобылка? В общем могу быть ученицей. Смешивать штуки с умом-это дело как раз по мне. (а то там каким-то боком Твайлайт учиться у неё. Чему может научиться принцесса дружбы? Хотя.. бесконечность не предел конечно. Но роль стажёра мне как-то больше по душе. А то ещё напутаю чего и отправлю кого-нибудь туда, от куда  не вернёшься просто так)((или не найдя какой-нибудь магический артефакт))

0

1764

Вижу вы фанат Андертейла кстати) Так скучаю по битве с Сансом, что впору садись и перепроходи заново)

0

1765

Carmine написал(а):

Секундочку... Вы там с Волчи договорились, что Чоп выходит из игры?

он не выходит, а типа уходит куда-то, в неизвестном направлении, захочет вернётся, нет так нет, а оставлять его висеть мёртвым грузом неесть гут, как и отыгрывать за чужого перса.
Potion Nova, с прррриветом!(зачем я это если щас всё равно дрыхнуть?)

Carmine написал(а):

Pony Life

https://files.everypony.ru/smiles/51/81/6e2b53.png

0

1766

Tour
А мне казалось, в это время все спят)

0

1767

Добренькое утречко!)

0

1768

Фыр

0

1769

Доброго дня

Carmine написал(а):

Секундочку... Вы там с Волчи договорились, что Чоп выходит из игры?

Нет, я злой зззлодей
С остальным игроками все оговорено
Potion Nova
Сап. Добро пожаловать на форум  https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png

0

1770

Potion Nova
Можете попробовать. Наверно.
А насчёт андертейла... Интерес уже ушёл, просто подпись лень менять. OneShot рекомендую пройти.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты