My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты


Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

и да, всем доброго денёчка

0

1952

Potion Nova
Смотри, не зайди слишком далеко ;)
А я жду пост

0

1953

Potion Nova
Приветик, Нова
Запоздало поздравляю с принятием  https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png

0

1954

Moon Walker
Ты винишь меня в том, что не можешь описать интересного персонажа? И почему же? Из-за того, что тебе не удалось протолкнуть нравящийся тебе хэдканон? Это всё, что должно было вызвать интерес? Поздравляю, ты неправильно расставил приоритеты и успешно свалил свою вину на другого.
Я мог бы смягчить своё отношение к новичку, но ты уже совершил свою первую ошибку.
У меня нет формального повода запретить тебе играть, но ты явно так ничему и не научился.
Ты принят. Я об этом явно пожалею.

-1

1955

Кейран ир'Диссар написал(а):

Potion Nova
Смотри, не зайди слишком далеко ;)
А я жду пост

понятненько

0

1956

Wolf Wing написал(а):

Potion Nova
Приветик, Нова
Запоздало поздравляю с принятием  https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png

спасибо))

0

1957

Carmine
Дружок-пирожок, перед написанием этой анкеты я попросил у тебя в личке дать мне хоть какие-нибудь зацепки для биографии. Что сделал ты? Молча проигнорил меня. А вот содержание нашего диалога после написания анкеты:

Carmine написал(а):

Я скажу так: вырезай вообще всё описание своего хэдканона на бэтпони и пиши, отталкиваясь от того, что твой персонаж – ребенок бэтпони из ночной стражи. Никаких кактусных ферм, диких предков и колоний.
Только твой персонаж и его анкета.

Moon Walker написал(а):

Обычно, когда говорят переписывать, указывают, что именно нужно переписать.

Carmine написал(а):

Я не могу принять твой хэдканон.
Тебе придётся переписывать анкету, ты не мог не ожидать этих слов. Ты потратил много времени зря, расписывая всё это. Ты мог распорядиться своим временем гораздо лучше.

Ты хочешь сказать, я виноват в том, что канон ролевой до сих пор никак не осветил эту расу? Конечно же, это ТВОЯ ВИНА. А я всего лишь игрок, который не может распоряжаться каноном. Поэтому я просто сделал то, что ты мне сказал сделать (я выделил это жирным шрифтом в цитате).

0

1958

пойду ка я пока что. не ссоритесь слишком сильно

0

1959

Moon Walker
Тебе достаточно было написать мне ещё раз, но самодеятельность гораздо веселее, понимаю.
Для того, чтобы написать хорошего персонажа той или иной расы, необязательно полагаться во всём на информацию об этой расе. Интересный персонаж будет интересным вне зависимости от того, пегас он, земнопони или единорог.
Ты решил всё-таки додавить эту линию с перекладыванием вины на меня?

Также напоминаю, что переписка суть личная информация.

-2

1960

ещё смешней то что кармин вначале рекомендует писать в третьем лице, а щс уже отстаивает своё мнение забыв об этой детали, но забавней то что тем занялся и его опонент)))
https://files.everypony.ru/smiles/d4/62/e32c84.png

0

1961

Potion Nova, хае! помахал копытом.
урааааа срааач!!!! урааа активность!
что насчёт игры?

0

1962

ладно я тоже буду бараном). беееее)

0

1963

Тоур, тема разговора сменилась. Иногда такое бывает, представляешь?
Хотя для тебя изо дня в день тыкать одним и тем же нормально, так что я не удивлён.

-1

1964

Carmine
Сорян, конечно, но я ещё раз напомню, что это форум. Здесь переписка ведётся со скоростью одно сообщение раз в несколько часов. И если для того, чтобы до тебя достучаться, нужно ещё и дублировать каждое письмо, как молитву богу небесному, то действительно уж проще тогда самодеятельность и, главное, веселее. Я не говорю, что содержание зависит от расы, но мой выбор как игрока пал именно на эту расу. Эта раса каноном не запрещена и нет ничего предосудительного в том, что я выбрал её. А если есть, какой тогда смысл играть вообще?

-1

1965

Ну-ну. Если потенциальный игрок просит администратора проекта о помощи, то недоработки персонажа в той области, с которой попросили помочь, после молчаливого игнорирования это как раз-таки вина админа, который этого самого игрока и проигнорировал.
Причем с явным умыслом, учитывая, что уведомления о сообщениях в личке появляются по отдельности для каждого диалога, это не вкашечка, тут случайно не проигноришь https://files.everypony.ru/smiles/f3/ba/e6c084.png

+3

1966

Carmine написал(а):

Тоур, тема разговора сменилась. Иногда такое бывает, представляешь?

Carmine написал(а):

Moon Walker
Тебе достаточно было написать мне ещё раз, но самодеятельность гораздо веселее, понимаю.
Для того, чтобы написать хорошего персонажа той или иной расы, необязательно полагаться во всём на информацию об этой расе. Интересный персонаж будет интересным вне зависимости от того, пегас он, земнопони или единорог.
Ты решил всё-таки додавить эту линию с перекладыванием вины на меня?

Также напоминаю, что переписка суть личная информация.

помоему несильно, вы как из-за фигни срались таки продолжаете.

0

1967

Происходит какая-то истерика

0

1968

Moon Walker
Надеюсь, ты сполна насладился итогами своей самодеятельности. Лично я от них в восторге, давайте все так будем делать и потом сраться часами, это же веселее, да.
Ну, выбрал ты расу, хорошо, молодец, я и не был против этого. Свои претензии я уже высказал, ты исправил, но начал рассказывать, как это убило всю интересность персонажа. Так ты пиши личность изначально, а не набор энциклопедических статей.
И обоснуй для попадания к зебрам у тебя мог быть другой, и шаманизьму ты мог бы научиться.

Мы скоро кругами начнём ходить, похоже.

-2

1969

народ, заканчивайте пока это туопое недопонимание, в реальный срач непереросло

0

1970

Carmine
А теперь давай вернёмся к тому, с чего всё началось. Да, я исправил анкету, ты принял, всё так и было. Затем я просто рассказал о себе, конкретно о том, почему я пишу от первого лица. При этом я никак не задевал и не оскорблял тебя. Ты же своей попыткой унизить меня решил выделиться и показать всем, какой ты у нас великий и смешной магистр троллинга.

Carmine написал(а):

дорастёшь

Ты не находишь, что это слишком громко сказано для того, кто не умеет вести сюжеты? Да какой там вести, ты даже начать не в состоянии! Может, это тебе стоит дорасти, чтобы перестать падать с чсв на свой интеллект?

-1

1971

немного музла

0

1972

всё надоели.

0

1973

всё наземлю, аллах акбар!

0

1974

хм.... сидит думает как обойти ограничение по дизлайкам... https://files.everypony.ru/smiles/e1/c8/58512f.png

-1

1975

Moon Walker
Ты слишком сильно всё усложняешь. Я уже тогда устал от этого бреда и думал было, что на этом всё закончится. Но увы. Это было лишь началом.
Если я не могу вести сюжеты, то почему меня до сих пор не послали как можно дальше? Просто если из меня хреновый ГМ, пусть мне об этом скажут, наконец, я передам кому-нибудь ещё свои ветки. И если я не могу начать, то почему у меня вообще есть ветки?

Или ты не знал, что я вообще пишу кому-то посты?

0

1976

Carmine
Ну, ты кинул свой бессмысленный жир, я - свой. Отныне мы квиты.

0

1977

Жир подкрался незаметно.
Ну, слава Б-гу, я уже начинал уходить на отрицательный уровень рассудка с этим бредом.

0

1978

а теперь дорогие возлюбленные можете поцеловаться)

0

1979

Carmine
Но всё остальное (про расу, твой игнор и т.д.) по-прежнему актуально.

0

1980

https://files.everypony.ru/smiles/4e/40/6bd48d.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты