My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты


Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

Tour
А что там, Мун Волкер был шибко крутым?

0

182

Гэбриел Кёрз написал(а):

Tour
А что там, Мун Волкер был шибко крутым?

его анкету нечитал

0

183

Гэбриел Кёрз
Не заставляй меня спойлить и так очевидные планы. В анкетах или правилах форума в любом случае это должно быть оговорено.

0

184

Гэбриел Кёрз
Он хотел быть кошмарным монстром и собрать кошмарную армию кошмаров, чтобы закошмарить родственников, которые его закошмарили. А, и он прынц города бэтпони.
Очаровательно, не правда ли?

0

185

Тоур все музло кидает. Вот интересный рассказик для разнообразия

+1

186

Carmine
Ну... похоже на мою историю... Только Гэб не принц, а мелкий дворянин

0

187

Tour
Ну, что я скажу? Нормально конечно) А у тебя как?

0

188

Lex Apple написал(а):

Tour
Ну, что я скажу? Нормально конечно) А у тебя как?

да много чего можно сказать.
да норм, ток надо вот лень преодолеть, перестать прокрастинировать.

0

189

Кейран ир'Диссар написал(а):
Тоур все музло кидает. Вот интересный рассказик для разнообразия

о, оборотни).
начало вообще никакое а конец занимательный).

хз кидал или нет

0

190

Tour
Да конец прям вынес.
мне кажется, самое криповое в конце было именно про коленку, потому что в этот момент осознаешь, что это не была собака, и вообще как-то неприятно представлять "собаку" с человеческими коленями))
апд: кстати, я не подумала что это оборотень. скорее... стремная лохмматая нех. а воображение мальчика дописало собаку, чтобы не травмировать

Отредактировано Кейран ир'Диссар (2020-03-04 17:46:45)

0

191

вот ещё



0

192

Кейран ир'Диссар, ну по мне это напоминает пробу пера с закосом под Лавкрафта, вроде что-то есть но скучновато и очень сильно недотягивает до того кому подражает,чего-то всё равно сильно нехватает, а с другой стороны для начала весьма и весьма неплохо, потенциальчик есть.
Ну хз, может и не оборотень, но больше под что-то такое походит.

0

193

Tour
Кстати, соглашусь, что повествование напоминает Лавкрафта по типу: все вроде спокойно и размеренно, но все равно ЧТО-ТО НЕ ТАК, а потом, бум, неожиданный финал.
Ну, для интернет-крипиппасты вполне неплохо

0

194

Кейран ир'Диссар, ну я все эти крипипасты фигопасты блин я эту фигню всю надух не переношу, там столько такой дребедени, что иной раз аж блевать тянет откровенно говоря с того какая же это муть синезелёная. А конкретно здесь вот, ну блин не ожидал, думал щас будет какая-то ерунда опять.
А как тебя на такое видео в ютубе вообще выкинуло-то?

0

195

Tour
люблю слушать рассказы - вот и вкинул ютуб

0

196

Кейран ир'Диссар, а как насчёт почитать?)

0

197

Tour
мьех)

0

198

Все еще ругаетесь?

0

199

Кейран ир'Диссар, а кк относишся к расказам в песенках?

0

200

Abigail Vandimion написал(а):

Все еще ругаетесь?

f rnj-nj heufkcz

0

201

а кто-то ругался

0

202

Tour
М, а разве песня чаще всего не рассказывает какую-либо историю?

0

203

ой я только щас заметила, что форум переименовали незнаюкакправильноэтоназвать https://files.everypony.ru/smiles/65/91/8e1b92.png
Спасибо огромное!

0

204

Кейран ир'Диссар написал(а):

Tour
М, а разве песня чаще всего не рассказывает какую-либо историю?

ну да, я примерно про тоже, но это ведь далеко не всегда, так ведь? Ну так как относишся к такому?

Abigail Vandimion написал(а):

ой я только щас заметила, что форум переименовали незнаюкакправильноэтоназвать https://files.everypony.ru/smiles/65/91/8e1b92.png
Спасибо огромное!

если что я тебе неговорил как алебстр админил с настройками форума)

0

205

Tour
https://files.everypony.ru/smiles/6f/a0/375d2d.png

0

206

Abigail Vandimion, шо такое?

0

207

Tour
просто необычно, что ради меня аж название поменяли

0

208

Abigail Vandimion, хех, заслужила значит).

0

209

Вы ещё не знаете, но я сейчас расскажу. У меня сейчас будут нифиговые шашлыки. (Как-то раз пошутил что после шашлыков - главное не уснуть, иначе упаду в спячку на 31.7097919837645813821 миллионов лет, после этого у меня все шашлыки именуются именно так)

0

210

Lex Apple написал(а):

Вы ещё не знаете, но я сейчас расскажу. У меня сейчас будут нифиговые шашлыки. (Как-то раз пошутил что после шашлыков - главное не уснуть, иначе упаду в спячку на 31.7097919837645813821 миллионов лет, после этого у меня все шашлыки именуются именно так)

когда проснёшся, главное не напорись на пожирателей вселенных, они живут минимум по  189216 104милиардов лет

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты