My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Жилой район » Дом-кинозал Видео Тейп


Дом-кинозал Видео Тейп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный домик типичной Понивилльской архитектуры. Правда, конкретно этот домик является одной из наименее просторных жилых построек в городе. Видео Тейп поселилась именно здесь из-за дешевизны этого здания.
На первом этаже организован импровизированный кинотеатр. На одной из стен Тейп натянула белоснежную простыню, а противоположную стену отгородила этакой перегородкой из сколоченных досок. В этой перегородке вырезано отверстие для кинопроектора, который и располагается в образованной за перегородкой комнатке. Пол хозяйка кинозала уложила подушками для удобства зрителей. Кинозал получился очень уютный, да и к тому же сияет чистотой.
На втором этаже, если его так можно назвать, расположен чердак, где Тейп устроила свою комнату. Комната Тейп не менее уютна, чем ее кинозал, но в отличие от первого этажа, чердак чистым никак не назовешь. В воздухе летает пыль и свет едва проникает в круглое окно, так долго его не мыли. Полы и стены представляют из себя чистое дерево. Вместо кровати в углу комнаты лежит кресло-мешок, накрытое теплым пледом. В комнате на удивление много книг, разложенных стопками. По стенам развешаны сияющие гирлянды.
Над входной дверью дома Видео Тейп повесила табличку "Кинотеатр", на которой ежедневно пишет названия фильмов в прокате.

Отредактировано Видео Тейп (2020-05-17 01:44:06)

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ

Тейп потянулась и широко зевнула в постели. "Сколько времени?..." - подумала пегаска и посмотрела на деревянные часы на стене.
- Твое ж сено, уже час! - проворчала Тейп себе под нос и поднялась, потряхивая растрепанной гривой.
Она спустилась с недовольно опущенной головой и кислой миной, сердитая сама на себя за свой никуда негодный режим. Тейп вышла на порог дома и огляделась по сторонам. На улице было совершенно пусто. "Значит, сегодня опять без посетителей", - пони вздохнула, но все же подлетела к табличке с сеансами. Она взяла в зубы почти истершийся мелок, стерла копытом названия вчерашних фильмов и записала сегодняшние сеансы: "Политый садовник" и "Прогулка по городу".
- Ну и пожалуйста, буду смотреть сама, - проворчала Тейп.
Она вернулась в дом и зашла в свою импровизированную кинооператорскую. Взяв в копыта тяжелую бобину и с трудом взлетев с ней на полметра вверх, она зарядила ее в проектор. Приземлившись Тейп встряхнула моментально занывшие крылья и поморщилась. Покрутив бобину, Тейп потянула за показавшуюся кинопленку и принялась заряжать ее в кинопроектор. Это было любимой частью Видео Тейп - отточенные, почти механические движения копыт протягивающих кинопленку через многочисленные барабаны и реле кинопроектора успокаивали эту пони. Закончив с пленкой, Тейп зажгла свечу в кинопроекторе, подобрала припрятанный в уголок пакет с недоеденным попкорном, и уселась на стул киномеханика. Она закинула задние копыта вверх, на окошко, через которое кинопроектор светил на экран и принялась крутить ручку кинопроектора левым передним копытом, а в правом держала мешочек попкорна. Кинопроектор затарахтел и на экране появилось черно-белое изображение фильма, который и Тейп, и большая часть понивилльцев видели уже не один раз.

Отредактировано Видео Тейп (2020-05-17 02:15:58)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Жилой район » Дом-кинозал Видео Тейп