My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №239 Имени наименований флудов и притеснений


Флуд №239 Имени наименований флудов и притеснений

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Cheshire Cat
Спааасибочки!  https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png

0

152

тыц

0

153

Wolf Wing
итак, я просто повторю свою мысль.

Нововведения и активности это хорошо. Но для кого они?
я приведу список кто посещает форум за два дня:
Кейран ир'Диссар,Tour, Сомбра, Чоп, Carmine, Moon Walker, Last Teller, Nyxabelle, PR, Джонни Браво, Derpy, Wolf Wing, Abigail Vandimion, Lonerover, Создатель, Nataniel Grimlight, Cheshire Cat, Teurus, Game Master, Dusk Bright, Аяно Пониши, Potion Nova
из них 11 я насчитал не игроков. и это тех что я знаю. если проверить по постам, может выйдет больше. Итого около 10 человек играют, если не меньше. с начала октабря в активных темах 4 игровые локации. Вроде бы неплохо (всяко лучше одного другого места где я год жду поста wink-wink), однако же это не показатель активной ролевой. Новичков конечно можно привлечь, но тут возникает как минимум стоп-фактор глобалки, которую не завершили вопреки желанию автора глобалки и долгая история ролевой со всеми ее скандалами. добавим сюда еще финал сериала, который символизирует закат увлечения понями. Новых фанатов будет крайне мало, из их числа еще меньше ролевиков. А старые фанаты уже давно распределились по нишам и им новая-старая ролевая не нужна. К тому же если я не ошибаюсь, это последняя ролевая по поням на форумках. а значит она должна по приросту новеньких быть показателем тенденций, которые не утешительны

0

154

Кейран ир'Диссар
Да-да, привет. Как учеба?

0

155

Liam Nights
Да на дистанционку опять отправили...  https://files.everypony.ru/smiles/ab/ce/3a01a8.png

0

156

Кейран ир'Диссар
а наш универ не торопится с этим. Благо я закончил его именно в момент когда стали вводить все это

0

157

Liam Nights
Вот не знаю, к лучшему или к худшему это

0

158

Дистанционка - отстой. Можно ничего не делать и тебе за это ничего не будет пуще обычного. Никакого обучения.

0

159

Lonerover
я так, сходив на практику три дня получил зачет. (правда мне было лень да и не очем писать отчет по практике)

0

160

хм... надо бы к данному образу на аватарке добавить салатовую шляпу и розоавый шарфик...
(Лиам предсказал дельтаран данной авой )

Отредактировано Liam Nights (2020-10-30 22:06:31)

0

161

Liam Nights
Вопрос глобалки один из основных, тут ты прав. И мы с Кейран решаем этот вопрос. Я серьёзно настроена завершить глобальный квест и освободить и игроков, и сам форум от ограничений, созданных глобалкой.
Да, на форуме небольшой актив, однако игроки все равно приходят. Не слишком часто на данный момент, но и это ещё не приговор. Уж лучше хотя бы попытаться, потому что на форуме все равно играют люди. Хоть и немало, но пришли они сюда играть. И топить форум из-за малого количества игроков не есть хорошая затея. Мы хотим побороться за этот кораблик. И мы будем бороться.

+1

162

Liam Nights написал(а):

Wolf Wing
итак, я просто повторю свою мысль.

Нововведения и активности это хорошо. Но для кого они?
я приведу список кто посещает форум за два дня:
Кейран ир'Диссар,Tour, Сомбра, Чоп, Carmine, Moon Walker, Last Teller, Nyxabelle, PR, Джонни Браво, Derpy, Wolf Wing, Abigail Vandimion, Lonerover, Создатель, Nataniel Grimlight, Cheshire Cat, Teurus, Game Master, Dusk Bright, Аяно Пониши, Potion Nova
из них 11 я насчитал не игроков. и это тех что я знаю. если проверить по постам, может выйдет больше. Итого около 10 человек играют, если не меньше. с начала октабря в активных темах 4 игровые локации. Вроде бы неплохо (всяко лучше одного другого места где я год жду поста wink-wink), однако же это не показатель активной ролевой. Новичков конечно можно привлечь, но тут возникает как минимум стоп-фактор глобалки, которую не завершили вопреки желанию автора глобалки и долгая история ролевой со всеми ее скандалами. добавим сюда еще финал сериала, который символизирует закат увлечения понями. Новых фанатов будет крайне мало, из их числа еще меньше ролевиков. А старые фанаты уже давно распределились по нишам и им новая-старая ролевая не нужна. К тому же если я не ошибаюсь, это последняя ролевая по поням на форумках. а значит она должна по приросту новеньких быть показателем тенденций, которые не утешительны

есть предложения лучше?
может ждать манны небесной и молиться  глядя на потолок?

+2

163

Ночь Кошмаров уже завтра (мб кто-то узнает персонажа)
[ava]http://forumupload.ru/uploads/0014/8a/ca/545/249721.png[/ava]

+1

164

А для меня Ночь Кошмаров вовсе стала вечной.

0

165

Кейран ир'Диссар
Олеандер! Единорог отступница, изучавшая белую магию, но павшая во власть темной силы ради благого дела. Привет Фреду, да.

+1

166

Tour написал(а):

есть предложения лучше?

Разве я похож на того кто может что-то предложить?

Более того, статус под моим ником, а также первые слова, что я сказал сегодня, появившись во флуде, ставят меня в одну линию с такими "героями нашей ролевой" как Айрон, Теллер и... эээ, ну и Лира

Так что я просто высказываю свое мнение, ничего не предлагая

0

167

идите на вопросы отвечайте

0

168

Lonerover
Молодец!  https://files.everypony.ru/smiles/38/7c/64b6ce.png
У меня Кейран ассоциируется с нею, хотя по характеру Олеандр и Кейран довольно разные)

0

169

Слава Богу, что отвечать на вопросы больше не моя забота.
Иначе случилось бы оскорбление чувств самых ценных игроков.

0

170

Carmine написал(а):

А для меня Ночь Кошмаров вовсе стала вечной.

не для тебя одного)

0

171

Кейран ир'Диссар
Я эту штуку купил в этом году. Летом по скидке.

0

172

Lonerover
я бы купила, но играть даже с геймпадом было бы трудно, поэтому ограничиваюсь только смотрением прохождений и слушанием саундтрека

+1

173

Look at this Dude

+1

174

Liam Nights написал(а):

Разве я похож на того кто может что-то предложить?

отсутствие возможности и отсутствие желания это разное. Во вторых, пускай учатся, пускай совершают ошибки, набивают шишки(разуж взялись админить) и пускай двигаются вперёд. в третьих, не стоит путать свою и чужую систему ценностей, поэтому эта затея не бессмысленна при должных усилиях.

0

175

Кейран ир'Диссар
О, саундтрек. Мне нравится саундтрек с уровня Паприки. И шанти. Но ее еще не добавили. А играю в основном за Аризону, потому что когда это еще был Fighting is Magic, я во всю тренил именно что Эплжук. Сам играю на клаве. Гейпады не признаю от слова "совсем".

0

176

Last Teller
Не одобряю.

0

177

Carmine написал(а):

Слава Богу, что отвечать на вопросы больше не моя забота.
Иначе случилось бы оскорбление чувств самых ценных игроков.

не веди себя как старый дед, глупо выглядиш и даже немного смешно.

0

178

Лмао

0

179

Last Teller
добавь в подпись к цитате)
Lonerover
то Ирония

+1

180

Lonerover
Я просто играю роль репортёра и летописца. Фиксирую, так сказать, события. Я как Лира, только пишу без ошибок.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №239 Имени наименований флудов и притеснений