My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №240 во имя активной игры!


Флуд №240 во имя активной игры!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lonerover
А ты меня не обманешь, мальчик?

Ну хорошо, за голову сыра я готов спеть даже про мальчика Бобби!

С рождения Бобби
Пай-мальчиком был,
- Молодец!
Имел Бобби хобби —
Он деньги любил,
- Хороший мальчик!

0

92

Любил и копил!

0

93

Abigail Vandimion
Ну она ведь хочет с ним пообщаться. Смотря как она его свяжет - по утру может получить задними копытами в живот, по наглой хитиновой морде или еще какое чудо-чудное, которому Сорроу обучили в его ордене. Мало ли.

0

94

Lonerover

- И что было дальше?

Все дети как дети —
Живут без забот,
А Боб на диете —
Не ест и не пьёт!

0

95

интересней другое, не превратится-ли рыцарь в параноика!?

0

96

Я уже очень сильно скучаю по большому списку активных тем
Возросшая активность ремувнула оттуда обе локации, в которых я писал посты

Жду не дождусь, когда встречу ещё больше палок в колёса

Отредактировано Carmine (2020-11-02 19:45:23)

0

97

я лично подозреваю что напомощь придёт настоящя эбигей, потому что он не может там вечно зависать ну и прочее.
и кстати, есть нетолько игры но и голосовалка топа за форум!)))

0

98

Tour
Да я бы после того и в жабу превратился. Жабу параноика. Бронированную и всегда вооруженную жабу параноика.

+1

99

и кстати, кто будет голосовать, можете тащить сюда циферки с капчи, у кого циферки красивей тот и победил))))  https://files.everypony.ru/smiles/d4/62/e32c84.png

0

100

Визал
Да чу он обездвиженный да без доспехов сделает? Не, он невинен как жеребенок

0

101

Abigail Vandimion
Уууу, обыграла безвинного молодого жеребчика, что не знал любви и кобыльего тепла. Как не стыдно!
Но я все еще доволен.  https://files.everypony.ru/smiles/be/16/dec7c7.png Ave Krыnge.

0

102

Визал написал(а):

Tour
Да я бы после того и в жабу превратился. Жабу параноика. Бронированную и всегда вооруженную жабу параноика.

важе желание исполнено!!!

0

103

*припёрся*
штош, сегодня я ничего не допишу.
*развёл лапами*

0

104

Нужно ещё чаю...
а вот с молоком я никогда не пробовала.

0

105

Tour
Со мной такого ПОКА не происходило, но Кейран воодушевлена. Но целовать можно, я согласен.

Cheshire Cat
Только на клавиатуру не ложись!

0

106

Кейран ир'Диссар
На самом деле довольно вкусно, молоко дает обволакивающий привкус. Но его немного надо.
И моему мнению лучше не доверять, мне и соленый чай с жирнющим молоком показался интересным.

0

107

Cheshire Cat, чеширкин). как результаты?

0

108

Визал
это моё законное право - лежать, где упаду. и не надо препятствовать моим инстинктам лентяя!

0

109

Визал
Я тоже довольна. Но у меня пока не прошла кринжовая болезнь

0

110

Abigail Vandimion написал(а):

кринжовая болезнь

это что такое?

0

111

Tour
после получасового отдыха ничего в анкете не изменилось. а голова не в силах выдать что-либо адекватное.

0

112

Визал
А сколько процентов добавляешь? Или сливки?
Abigail Vandimion
Ну, я б не назвала это кринжем. Сцена описана весьма... недурно. К тому же, есть прикольный сюжетный поворот.

0

113

Cheshire Cat
Кто спит на клавиатурах - тому анкеты снятся! Примета такая.

Abigail Vandimion
Так и хорошо. Всплеск эмоций-то какой. Утром меланхолия, вечером кринж. Утром кринж, вечером меланхолия. Тут все как с стульями.

0

114

Cheshire Cat, а ты попробуй чужие анкеты почитать).

0

115

Кейран ир'Диссар
От двух до трех. Правда, я так и не распробовал разницу с добавлением молока в чай, или чая в молоко. Не аристократ, что поделаешь.

0

116

Визал написал(а):

Так и хорошо. Всплеск эмоций-то какой. Утром меланхолия, вечером кринж. Утром кринж, вечером меланхолия. Тут все как с стульями.

Лучшие эмоциональные горки на ролевой. Абсолютно бесплатное! Гарантии! От вас нужно лишь одно: поиграть с Эбигейл

0

117

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ну, я б не назвала это кринжем. Сцена описана весьма... недурно. К тому же, есть прикольный сюжетный поворот.

согласен.

0

118

Визал
Два это ещё не жирно

0

119

Визал
пусть снятся. глядишь подгляжу там хорошую индейку.

Tour
зачем? у меня есть план и я прикуриваю его... то есть, я придерживаюсь его. проблема в формулировке предложений. моск усталЪ

0

120

Abigail Vandimion
Да действительно же здорово написано, всем нравится, у всех эмоции.

Пошли тоже в флешбек, будем вместе кринживать.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №240 во имя активной игры!