My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №240 во имя активной игры!


Флуд №240 во имя активной игры!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Abigail Vandimion
имхо, я не вижу ничего плохого в коротких постах. Если ты можешь описать все информативно и лаконично, то почему бы и нет? ) Тем более ты по умолчанию качественно пишешь, пушто у тебя опыт высокий.
Я сама-то пишу по возможности. Когда нечего писать, пишу коротко. Когда есть полёт фантазии, пишу много. Да и Профессор задаёт тон)
Ну ещё бывает, что я намерено обрезаю посты, потому что понимаю, что игрокам порой не интересно читать 4к знаков эджи-переживаний эмо-кобылы

0

182

Carmine
А ты вот напиши и проверь. До полуночи осталось совсем чуть-чуть!

0

183

Визал
https://files.everypony.ru/smiles/34/5e/33e05f.png

0

184

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

4к знаков эджи-переживаний эмо-кобылы

Но в этом же весь сок!..

Кейран ир'Диссар написал(а):

Тем более ты по умолчанию качественно пишешь, пушто у тебя опыт высокий.

Ну... Вообще я сейчас стараюсь выйти за пределы ролевого отыгрыша. Недавно написала свой рассказ на 70 стр. Для меня это достижение... Хотя ролевая многое дала и дает мне. Очень полезно для развития своих писательских навыков на уровне нормальных книг, а не яойных фанфиков чисто для фанатов например.... Кхм, немного лирического отсупления

Кейран ир'Диссар написал(а):

Если ты можешь описать все информативно и лаконично, то почему бы и нет?

В общем я пока все же подумаю. Посмотрю как быстро будет идти игра с Сорроу УЖЕ ПОЛГОДА С ОДНИМ СОИГРОКОМ ХОСПАДЕ ЕЩЕ И В ОДНОЙ ЛОКАЦИИ и может и вправду подключусь к вам. Хм

0

185

Abigail Vandimion написал(а):

Визал

Визал написал(а):

А будете хвалить, так и вообще разрыдаюсь. В смысле замироточу.

Я б посмотрела. Я не так давно тебя знаю, но мне ты кажешься хорошим соигроком и пони... Надеюсь, у тебя все будет хорошо на ролевой и ты здесь часто будешь : о
Вотъ

О, признание всего за день!  Я действительно чудо! Но подожди, я еще успею тебе открыться с самой страшной своей стороны....
...Со стороны человека, который тоже умеет делать отсылки на масс эффект. Так мы что, летим в светлое будущее или погодим пока крупы рвать?

0

186

Визал
блин, я буквально вчера хныкала над видосом, где умирает Гаррус... Хотя он у меня даже не умирал блин ни разу
АААААААААААА ТЫ ИГРАЛ В МАСС ЭФФЕКТ??? ТЕБЕ НРАВИТСЯ? С КЕМ РОМАНСИЛ? КАКИЕ ВЫБОРЫ ДЕЛАЙ? РАССКАЖИ МНЕ ВСЕ! Я ОБОЖАЮ МАСС ЭФФЕКТ! И ДРАГОН ЭЙДЖ ОБОЖАЮ! Я ВСЕ ЛЮБЛЮ!
но вообще перевод Джокера в первой части часто хейтили из-за частой, м, импровизации локализаторов. Но мне он понравился. Он так живее что ли становится. Запоминается

0

187

Кейран ир'Диссар
Трикси Луламун, отдавай амулет Аликорна! Мне для друга надо...  https://files.everypony.ru/smiles/65/91/8e1b92.png

И ты это. К нам в флешбек забыла доложить 4к символов переживаний эджи-эмо-кобылы. Гьде они.

0

188

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Но в этом же весь сок!..

Когда как. Надеюсь, Профессору нравится читать мои опусы)

Abigail Vandimion написал(а):

Очень полезно для развития своих писательских навыков

Йеп.
Плюс в повседневной жизни тоже полезно. Я заметила, что после большого перерыва в ролевых у меня упала грамотность, стало труднее выражать мысли в тексте при переписке или когда даю ответ на задание по учебе)

Abigail Vandimion написал(а):

может и вправду подключусь к вам. Хм

У Эбби не случится инсульт крупа при встрече с конем-затейником, у которого искусственный рог, и ведьмой?)

0

189

Визал
Порция эджи-переживаний будет завтра
Вообще, может и не будет переживаний.
Все-таки Кейран стала больше эджи именно в основной игре.

0

190

Abigail Vandimion
Шепард в первой части переведн ужасно, это единственное, что я помню по озвучке.

Ну, кхм. Я из тех немногих, кто старался играть средне, ухитряясь быть говнюком-парагоном, который всех любит, но какие же все кругом тупые. Выживший с Мендуара, Выживший с Акузы. Чаще всего либо солдат, либо сраж с инженером. Всегда пытался романсить Гарруса, но он шашлык и не хочет калибровать наши отношения. Потом не мог не ответить взаимностью для Тали, но последние четыре раза проходил гордым холостяком.
Всегда спасал рахни. Потому что классные жуки-павуки. С удовольствием пристрелил Эшли, потому что не забыл предательство на Горизонте. А еще Призрак охрененно курит.

0

191

Амулет Аликорна был утерян.

0

192

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Когда как. Надеюсь, Профессору нравится читать мои опусы)

Я была бы не против почитать ее переживания...  https://files.everypony.ru/smiles/ab/ce/3a01a8.png

Кейран ир'Диссар написал(а):

Плюс в повседневной жизни тоже полезно. Я заметила, что после большого перерыва в ролевых у меня упала грамотность, стало труднее выражать мысли в тексте при переписке или когда даю ответ на задание по учебе)

Это да. Согласна. Давно вот не играла. Просматриваю рассказ - куча ошибок. Это всегда было моей проблемой. Пишу, пускаюсь в вдохновение и ничего не замечаю. А перечитывать лень... Надо бороться с плохими привычками. В общем, ролевая - это хороший тренажер во всех смыслах с:

Кейран ир'Диссар написал(а):

У Эбби не случится инсульт крупа при встрече с конем-затейником, у которого искусственный рог, и ведьмой?)

учитывая как у них не любят магию...  https://files.everypony.ru/smiles/af/ff/3ea787.png
впрочем у нее есть интерес ко всему новому. Она не совсем уж запечная мышка

0

193

*сидит с лицом пони, проходившей только Dragon Age*

0

194

Кейран ир'Диссар
Нет еще у Профа рога, это флэшбек! И я требую свою долю кобыльих переживаний, ну что такое.
И может надо будет сменить ник на Профессора, для аутентичности.

0

195

Кейран ир'Диссар написал(а):

*сидит с лицом пони, проходившей только Dragon Age*

Пройди первые две Готики. Очень советую.

0

196

Ведь где еще ты можешь почувствовать себя не членом ополчения. И даже НЕ ГРАЖДАНИНОМ!

0

197

Кейран ир'Диссар написал(а):

*сидит с лицом пони, проходившей только Dragon Age*

Андерс - мерзкий соплежуй. Давай его на мыло.

0

198

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

не против почитать ее переживания...

У меня в основной игре почти каждый пост такой.
Ну, ничего. Встречу Профессора, он будет кормить меня беконом и никаких переживаний

Abigail Vandimion написал(а):

куча ошибок.

Я заметила, что в творческом припадке обычно «заглатываю» окончания слов. То есть даже слова полноценно не дописываю : D

Abigail Vandimion написал(а):

Она не совсем уж запечная мышка

Ну да. Во многих произведениях сюжет был бы скучным, если бы перед персонажем не ставили преград. Будь они физические или психологические.

0

199

Визал

Визал написал(а):

Нет еще у Профа рога, это флэшбек!

Хм, учитывая время, я не думаю, что Эбби тогда ещё выбралась из города да и до Вечносвободного ей топать долго. Поэтому я думала вы про основной сюжет говорите.

Визал написал(а):

Профессора, для аутентичности.

Дело твоё, но так логичней. Он же часто так представляется.

Визал написал(а):

Андерс - мерзкий соплежуй.

Андерс и Фенрис - самые противные, но почему-то самые любимые персонажи DA2

0

200

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ну да. Во многих произведениях сюжет был бы скучным, если бы перед персонажем не ставили преград. Будь они физические или психологические.

Преграда: ...
Профессор: ...
Преграда: ...
Профессор: О доблестный страж земель сих, в тени которого в безопасности проживают каждый свой день все те, кто безустанно благодарит тебя за твой труд. Могу ли я осмелиться просить прохода?
Преграда: ...
Преграда:  https://files.everypony.ru/smiles/65/91/8e1b92.png

0

201

Визал
Как хорошо, что я всегда играла за женщину!

Визал написал(а):

Ну, кхм. Я из тех немногих, кто старался играть средне, ухитряясь быть говнюком-парагоном, который всех любит, но какие же все кругом тупые. Выживший с Мендуара, Выживший с Акузы. Чаще всего либо солдат, либо сраж с инженером. Всегда пытался романсить Гарруса, но он шашлык и не хочет калибровать наши отношения. Потом не мог не ответить взаимностью для Тали, но последние четыре раза проходил гордым холостяком.
Всегда спасал рахни. Потому что классные жуки-павуки. С удовольствием пристрелил Эшли, потому что не забыл предательство на Горизонте. А еще Призрак охрененно курит.

Я... играла довольно давно. Лет 5 назад. Может меньше. Прошла полностью за чисто доброго персонажа. Недавно начала перепроходить и появилось желание отыгрывать такого антигероя. Мой персонаж довольно закрыт от незнакомцев, но добр с близкими ему людьми и, э, инопланетянами. Короче тоже говнюк, но в душе добрый. У меня, по-моему, она была колонистом... короче постоянно была в командировке с родителями. Я играла чаще всего за биотика. Вообще люблю магов, хотя это и не совсем то..... И да, с Гаррусом мужикам нельзя, увы. Тали мне тоже нравится. Она как раз стоит у меня на рабочем столе сейчас, хех. Одно время ассоциировала себя с ней, но это было давно. Сейчас она тоже близка мне хотя. Кстати, напомни что за предательство Эшли? Совсем забыла. Я помню, что я в первой части романсила с Кайлоном, ибо ну надо ж с кем-то романсить. Щас мне он кажется максимально картонистой картонкой

0

202

Кейран ир'Диссар написал(а):

Андерс и Фенрис - самые противные, но почему-то самые любимые персонажи DA2

Айда любить Шейлу и Справедливость. Они милахи!

Кейран ир'Диссар написал(а):

Дело твоё, но так логичней. Он же часто так представляется.

Всегда, если точнее. Но уже завтра, ладно. А еще в флешбеке мне неожиданно пришла фишка персонажа, что Профессор любит ходить всего на двух копытах.

Кейран ир'Диссар написал(а):

Поэтому я думала вы про основной сюжет говорите.

А, ну может. Я думал про флэшбек потому что нигде же больше не играю. И ей тогда нужно будет идти вместе с Сорроу. Тоже долго, если к нам из будущего не закинет воля чейнджлинга.

0

203

Abigail Vandimion
Это скорее то, что я сам считаю предательством. Во второй части она или Ленко-Коленко при первой миссии с Коллекционерами кроет тебя турианскими письками, ненавидит, говорит как ты мог придать наше дело, уууууу! Еще и потом в письмах ведет себя как ведерко с ядом.
А в третьей части она по сюжету защищает Удину, который продался Церберу. И ее можно убить действием ренегата.

0

204

Кейран ир'Диссар написал(а):

*сидит с лицом пони, проходившей только Dragon Age*

Я тебя люблю

Визал написал(а):

Андерс - мерзкий соплежуй. Давай его на мыло.

Я его реально любила в "Пробуждении". А во второй части его так испоганили, что готова плюнуть в харю создателям >:с
Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ну, ничего. Встречу Профессора, он будет кормить меня беконом и никаких переживаний

Ееее, бекончик!

Кейран ир'Диссар написал(а):

Я заметила, что в творческом припадке обычно «заглатываю» окончания слов. То есть даже слова полноценно не дописываю : D

у меня они обычно не в том падеже... ну или типо того. По-разному бывает

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ну да. Во многих произведениях сюжет был бы скучным, если бы перед персонажем не ставили преград. Будь они физические или психологические.

Самый смак отыгрывать в персонаже отчасти себя. В том же и суть ролевой. Отыгрывать то, что никогда не может быть в реальной жизни... Представлять себя кем-то еще, другим. Главное не заигрывать с этим слишком сильно. С Элкой вот я переборщила... Хотя до сих пор очень люблю этого персонажа. Эх, жаль ее...

0

205

Визал

Визал написал(а):

Айда любить Шейлу и Справедливость.

Единственные персонажи в DA2, которые не бесят. Ах, ещё Варрик.
Я понимаю, что смысл в том, что ты собираешься свою банду бойцов, у которых бывает сомнительная мораль, но блин, DAO это изящней обыграл.

Визал написал(а):

Но уже завтра, ладно

Вкинь заявку в тему. Кто-нибудь из адменов увидит и сменит ник

Визал написал(а):

Тоже долго

У них там столько поворотов, что ненароком может закинуть на другой конец страны.

0

206

Визал

Визал написал(а):

Айда любить Шейлу и Справедливость. Они милахи!

Согласна!

Визал написал(а):

Это скорее то, что я сам считаю предательством. Во второй части она или Ленко-Коленко при первой миссии с Коллекционерами кроет тебя турианскими письками, ненавидит, говорит как ты мог придать наше дело, уууууу! Еще и потом в письмах ведет себя как ведерко с ядом.
А в третьей части она по сюжету защищает Удину, который продался Церберу. И ее можно убить действием ренегата.

Блин, она у меня сдохла в первой части по понятной причине, поэтому не помню. В этом прохождении обязательно убью Кайлана

0

207

Играл только в Ориджинс. Стэн топ.

+1

208

Кто-то упомянул бекон? @_@

0

209

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Я тебя люблю

Ну что ты прям так сразу  https://files.everypony.ru/smiles/65/91/8e1b92.png

Abigail Vandimion написал(а):

его реально любила в "Пробуждении".

Я к нему равнодушно относилась в Пробуждении, но да, он был харизматичным.
Натаниэль лучше всех, лол

Abigail Vandimion написал(а):

Главное не заигрывать с этим слишком сильно

Да, бывает, что персонаж будто неотделим от тебя становится, но при этом начинает жить по-своему. Типа тульпы, что ли

0

210

Lonerover
Ну эт Стэн
Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ну что ты прям так сразу

А чего тянуть то? :3

Кейран ир'Диссар написал(а):

Я к нему равнодушно относилась в Пробуждении, но да, он был харизматичным.
Натаниэль лучше всех, лол

он неплохой, но почему-то на тот период моей жизни мне запал именно Андерс в душу. А, еще я помню переживала, что вот, мол, я романсила с Алистеро, а он в конце переспал с Морриган. Трагедия, хех... Надо перепройти. Интересно посмотреть как изменились мои взгляды

Кейран ир'Диссар написал(а):

Да, бывает, что персонаж будто неотделим от тебя становится, но при этом начинает жить по-своему. Типа тульпы, что ли

Ох, блин. Это страшно. Всегда с большим напрягом относилась к тульпам

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №240 во имя активной игры!