My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №242 Имени горящего Кармина и анекдотов


Флуд №242 Имени горящего Кармина и анекдотов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ура, флуд мой!

0

2

Я был переигран и уничтожен собственной юмореской.
Как дешёвка(9(

0

3

Кейран ир'Диссар написал(а):

Tour
Ну, я ГМ больше по... технической части? Я могу вывести игроков, решить спорную ситуацию. Что-то такое.
О, помню, как игрок, игравший за алхимика, ушел с форума и мне пришлось выводить его персонажа из сюжета. Знаешь как я это сделала? Прислала стражников по его душу, потому что он любил разбрасываться фальшивым золотом, а это считалось фальшивомонетчеством!

хах,ловко))). и много ты так из игры вывела?

0

4

Carmine написал(а):

Ой, флуд кончается
Самое время увеличить лимит сообщений до двух кило(

нет, ненадо)))

0

5

Carmine
https://files.everypony.ru/smiles/d5/3c/0c5ed3.png
Tour
О, да не особо. Уже не помню, кого еще выводила. 
Помню, как отыгрывала чокнутую фанатичку.

0

6

Этот дэмонюка кинул СОД! В МОЕГО ВРБЛЮДА, ДА?! Я СЕЙЧАС ЭМУ ТАКОЙ СОД УСТРОЮ!
*кастует забанить коррупцию*

0

7

Lonerover написал(а):

Фейский "Подлунный Король": для освобождения меня от проклятья подойдет любая душа!
*пафосно начинает подниматься по лестнице, отдав отмашку своей свите*
Оккультист: готовится делать фигню.
Верблюд оккультиста: подбегает к подножию лестницы и харкает в Короля.
Король: не выкидывает спас и его тошнит 1 ход
Король: "УБЕЙТЕ ЕГО!"
Воин: делает пробежку п трем противникам, третьим из которых был Король.
Король: лежит оплеваный.
Лучник: стреляет в оккультиста двойным выстрелом. КРИТ! Первая стрела оставляет оккультиста в 1 хп. Второй выстрел отбивается метаемым воином чакрамом.
Аазимар магус: СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ!
Солнечный луч: попадает в Короля.
Король: лежит оплеваный и слепой.

Моральная победа.

эээ чего?

0

8

Ух, сколько я в активных темах наспамила

0

9

Carmine написал(а):

Я был переигран и уничтожен собственной юмореской.
Как дешёвка(9(

тебя переиграли уже дважды за эээ 2 недели? о0уЪ

0

10

Tour
Патчфайндер. Партия с боссфайтом в самом разгаре. Мы уже сыграли целый ход! Всего за 2 с половиной часа!

0

11

Кейран ир'Диссар написал(а):

О, да не особо. Уже не помню, кого еще выводила.

просто я кое на чей щёт беспокоюсь, вдруг это часть плана гма по выводу профссора из игры))))

Кейран ир'Диссар написал(а):

Помню, как отыгрывала чокнутую фанатичку.

фанатичку в каком плане?

0

12

Tour
Неудивительно, ведь игра была нечестной с самого начала  https://files.everypony.ru/smiles/8d/0c/f9d72c.png

0

13

Lonerover написал(а):

*кастует забанить коррупцию*

эмг, дай угадаю, будет крит на себя?)

0

14

Tour
Нет. Это будет скатализированный спэлл другим спэллом, чтобы усилить поавление порчи силой солнечного стража и мастер сам решит, что это будет.

0

15

Lonerover написал(а):

Tour
Патчфайндер. Партия с боссфайтом в самом разгаре. Мы уже сыграли целый ход! Всего за 2 с половиной часа!

хм, ну если я всё правильно понимаю, то для подобных игр эт норм тем, а для некоторых это вообще быстро). блин, вы тм трансляцию не ведёте?))ещё незабудьте начать принимать ставки!

0

16

Tour

Tour написал(а):

фанатичку в каком плане?

Ну, там была истеричная жрица светлой богини
Но всего лишь один пост.

0

17

Lonerover написал(а):

Tour
Нет. Это будет скатализированный спэлл другим спэллом, чтобы усилить поавление порчи силой солнечного стража и мастер сам решит, что это будет.

хм, понятно(нет))))

0

18

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ну, там была истеричная жрица светлой богини

так, звучит уже интригующе). хочу деталей).особенно для лего, что бы ими можно было тут всё заминировать! вмухахахаха

Отредактировано Tour (2020-11-13 22:44:01)

0

19

Tour написал(а):
Lonerover написал(а):

Tour
Патчфайндер. Партия с боссфайтом в самом разгаре. Мы уже сыграли целый ход! Всего за 2 с половиной часа!

хм, ну если я всё правильно понимаю, то для подобных игр эт норм тем, а для некоторых это вообще быстро). блин, вы тм трансляцию не ведёте?))ещё незабудьте начать принимать ставки!

Я предлагал вести запись аудио, но предложение было отклонено.
В дискорде играем

0

20

Lonerover написал(а):

В дискорде играем

буэ, дискорд, нелюблю я эту фигню.

0

21

Tour
Блин. Долго объяснять детали  https://files.everypony.ru/smiles/6f/a0/375d2d.png

0

22

Кейран ир'Диссар
Я даже знаю, что это за жрица.

0

23

Carmine
Хм?) ты читал эту ветку?

0

24

Кейран ир'Диссар
Я читал её анкету когда-то давно.

У меня был план на персонажа в олд, но он был слишком чудовым. В итоге я так и не пришёл на олд.

0

25

Carmine
А. Фауна. Я не про неё да и она паладином была, а не жрицей

0

26

До меня еще двое в очереди...

0

27

Кейран ир'Диссар
Тогда рип

0

28

Кейран ир'Диссар написал(а):

Блин. Долго объяснять детали

блин, ну ладно, раз там всё так скучно тогда можеш нерассказывать.

0

29

Carmine
F

0

30

Воззвав к гневу солнечного стража Мастер Велор выплеснул его на Короля и его приспешников ослепляющим потоком солнечного света. Демоны потеряли ориентиры, а сам Король большую часть своей силы.
Келтис, призвав фантомных воинов, пробежал по поверхности их щитов, чтобы добраться до находящегося на возвышенности Подлунного. Сбросив свой щит, он врезал фею огромным молотом. Тот с глухим выдохом продолжил лежать на земле.
Горгулья боролся с демоном, пытаясь вытеснить его.
Таир, наездник дракона Ираиса, взмыл в воздух, в сторону королевского стрелка, пронзая того своим копьем на всей скорости. Лишь чудом тому удалось пережить такое нападение.
Это было тщательно спланированной ловушкой, ведь в тот же момент на Таира из тени выпрыгнул огромных размеров кот, вцепляясь в него всеми зубами и когтями...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №242 Имени горящего Кармина и анекдотов