My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Saybella


Saybella

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Saybella/Сайбелла
2. Прозвище персонажа:
-
3. Раса вашего персонажа:
Пегас
4. Ваш пол:
Кобыла
5. Возраст :
21 год
6. Внешность (более четырех строк):
Сайбелла – белоснежный пегас. Её перьевые крылья ничем не отличаются от крыльев остальных пегасов. Лишь сами перья тонкие и целиком крылышки выглядят хрупкими, поэтому Сайбелла никогда не летает на высоких скоростях или в плохую погоду. Чаще её полёт напоминает порхание. Рост у неё немногим выше среднестатистического роста пегасов. Грива и хвост светло-золотистого цвета, особенно Сайбелле нравится, как на свету солнечный свет играет в них, поэтому она предпочитает чаще бывать на солнце, да и при комнатном освещении другим пони может показаться, что у неё волосы чисто жёлтого, а иногда и кислотно-жёлтого цвета, что сильно беспокоит пегаса. От природы грива у неё прямая, что Сайбеллу категорически не устраивает, поэтому каждый вечер она закручивает её и хвост на ночь, просыпаясь утром с крупными локонами. Ещё никто, кроме родителей и старых знакомых из школы не видел её с незакрученной высокой причёской.  Её крупные локоны светлых волос лежат на макушке головы, не спадая вниз в течении всего дня, а хвост распадается на четыре чуть закрученных внизу пряди. Единственная черта Беллы, которые может действительно привлечь внимание, это глаза холодного аквамаринового цвета. Зрачок её глаза не чёрный, как обычно бывает у пони, а также пегасов и единорогов, он чуть темнее самой радужки, а из далека вообще не заметен. Впрочем, Белла не считала это какой-либо особенностью, которая отличает её от всех, а уж тем более достоинством. Она всегда считала, что это абсолютно нормальное, но напросто редкое явление. В общем она довольна своей внешностью, но позволить себе назвать саму себе красивой ей всё же не хватает смелости из-за комплексов, хотя в глубине души она считает себя довольно привлекательной.
7. Ваша кьютимарка и её значение:
Небольшой розовый тюльпан с тремя искорками вокруг него. Сайбелла с помощью ветра переносит пыльцу с одних растений на другие.
8.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Сайбелла постоянно менялась на протяжении семнадцати лет в плане характера и мировоззрения, лишь к двадцати одному году она поняла кем она является в этой жизни окончательно. До пятнадцати лет пони была постоянно неуверенна в себе, ненавидела себя, свою слабость, свою внешность, она боялась, что у неё в какой-то момент могут отказать нервы, так как она перенесла не одно неврологическое заболевание от простого стресса до панических атак, но об этом никому никогда не рассказывала. Даже родители не знали, что происходит с её ребёнком. Меняться в лучшую сторону её побудило влияние прежних друзей, с которыми она уже давно не контактирует, а точнее их успехи. Зависть и желание быть "лучшей из лучших" подвергло её к тому, что она стала серьёзно следить за собой и контролировать свой образ жизни. Она, безусловно, любит своих родных, но редко с ними видится, так как считает, что они долго не могли поверить в то, что их малышка выросла и поэтому всегда несерьёзно к ней относились.
С годами Беллз становилась циничнее и амбициознее. У неё всё чаще появлялось желание продемонстрировать себя. Любит обсуждать других пони за их спинами, не удержится от сплетни или насмешки, а иногда даже над друзьями, которых у неё было итак немного за всё время. Сайбелла всегда держала вокруг себя узкий круг друзей, которых она всегда отпускала так же легко, как и заводила.
Сайбелла обожает изящный флирт. Она никогда не откажется от возможности пофлиртовать с представителем противоположного пола, ей всегда хотелось, чтобы жеребцы восхищались ею, влюблялись в неё, при этом Белла скептически относится к настоящей любви, полагая, что это иллюзия, для неё любовь – это всего лишь сильное чувство привязанности. Она скорее верила во влюблённость, как в отдельное чувство, так как по своей натуре она многолюб. Сайбелла не раз заводила кратковременные отношения.
Сайбелла редко показывает какие-то эмоции, она чаще соблюдает холодность и отчуждённость, что некоторые принимают за высокомерие. Но это всего лишь маска. Беллз постоянно “копается” в себе, а особенно в своём прошлом, что часто приводит её к нервным состояниям, просто она это скрывает за постоянной самоуверенной ухмылкой. Несмотря на то, что её практически невозможно обидеть словом, её всё же заботит то, что думают о ней окружающие. Поэтому она всегда показывает себя новым знакомым с лучшей стороны, которой возможно и не существует.
До конца поверить в свои силы пегасу мешают комплексы из детства, она нередко думает, что если ей сделали комплимент, то это шутка, а если кто-то прохожий обернулся на неё, то с ней что-то  не так. До конца избавиться от всего этого ей так и не удалось.
9. Биография   (Более пяти полных строк):
Родители пегаса жили в Понивилле, собственно, именно от них Белле передалась отчуждённость от других пегасов. Сайбелле с детства нравилось общаться с земными пони гораздо больше, чем с пегасами, впрочем, так же, как и с единорогами. Скорее всего, ей просто хотелось чувствовать своё превосходство над сверстниками, так как какое-то время она была закомплексованным ребёнком из-за своей внешности, а вот со способностями у неё всё было в порядке, кьютимарка появилась у неё во время, ещё в начальной школе. Её мама занималась флористикой, несмотря на то, что была пегасом. Она использовала крылья только для того, чтобы во время доставлять цветы по заказу. А малышке Белле всегда особенно нравились тюльпаны в её саду. Она не проводила времени с одноклассниками, а чаще приходила домой и помогала маме с цветами, ей доставалась простая работа, вроде поливки. Но в один из таких обыденных дней, она заметила, что во время того, как она летала над растениями, в воздух поднимается странная пыльца, она, в виду своего малого возраста, было подумала, что это волшебная пыль и побежала рассказать маме о том, что у неё в саду растут волшебные цветы. Тогда она ещё верила в чудеса. Но её мама объяснила, что это самая обыкновенная пыльца растений и если Белла будет переносить её с одних цветов на другие, то это поможет им расти. Конечно, Сайбелла хотела помочь своим маленьким, хоть и неговорящим, но друзьям вырасти, чтобы у них были наипрекраснейшие бутоны. Сайбелла пролетела по всему саду, подлетая к растениям, как можно ближе, она старалась не пропустить ни одного цветка. После, по её мнению, усердной работы она с гордостью подошла к маме, чтобы сообщить о проделанной работе, а взрослый пегас заметила, что у дочки появилась кьютимарка в виде нежно-розового тюльпана с искорками. Но на этом юношеский максимализм не закончился. Ей хотелось уметь всё. Лишь становясь старше, она поняла, что есть только одно дело, которым ей стоит заниматься. Уже к семнадцати годам она переехала  от родителей в небольшой домик на окраине жилого района Понивилля. Соседей близко у неё не было, зато рядом были цветочные поля – место её работы. По заказу флористов она опыляла растения в определённом секторе на протяжении нескольких недель. Сайбелла не вела отшельнический образ жизни, она часто появлялась в оживлённых местах, так как всегда любила заводить полезные знакомства, в каждом новом знакомом, исходя из его способностей, она искала выгодные для себя отношения.
10. Пробный пост
Сайбелла легонько тряхнула головой, чтобы убрать с лица непокорный локон золотистых волос, солнце тут же засветило ей прямо в глаза. Пегас зажмурилась, улыбаясь своей фирменной ухмылкой. В те моменты, когда солнце освещало её целиком и полностью, ей хотелось знать, как она выглядит, а ещё больше, чтобы её увидел тот, кто занимал все мысли, даже во время работы. Впрочем, Сайбелла часто мечтала о чём-либо во время того, как легко порхала над полями прекрасных творений природы. В цветах она видела эталон красоты и изящества. Сайбелла умела разглядывать достоинства во всех растениях, даже кактусах.
- Очаровательно! Очаровательно! – повторяла она, разглядывая выращенные с её помощью цветы. – Пора доложить Катрине о выполненной работе.
Катрина-начинающий флорист, она познакомилась с Сайбеллой, когда та опыляла цветы, выполняя поручение другого заказчика.
Поджав под себя копытца Сайбелла легко вспорхнула вверх и не спешно полетела в сторону дома Катрины. Признаться честно, это был единственный флорист, с которым Белла наладила неплохие отношения, так как работала с ней не первый раз. Домик на невысоком дереве с небольшой винтовой деревянной лестницей, но Сайбелла всегда подлетала к её окну, которое обычно было распахнуто, как и в этот раз. Подлетев к окну она начала медленнее махать крылышками, чтобы оставаться в одном и том же положении. Катрин, невысокая пони персикового цвета с заплетённой в длинную косу гривой выглянула, тепло улыбаясь ей.
- Беллз! Рада тебя видеть, зайдёшь ко мне? Хоть ненадолго?
- Ну если ты настаиваешь…- ухмыльнулась она, томно прикрыв глаза. – У меня пока нет никаких планов.
- Чудесненько, залетай, а я кофе как раз сделала. А то целый день прям сплю на ходу, вчера ночью букеты составляла, дела пошли в гору, столько заказов.
- Это чудесно. – произнесла Белз, залетая в окно и аккуратно становясь на пол. Опустив крылья, она прошла к мягкому креслу.
- Как дела на личном, Беллз?- спросила пони, ставя на тумбочку перед ней фарфоровую чашечку.
Сайбелла задумалась на минутку и не сразу среагировала на вопрос, а ,когда до неё наконец он дошёл, она чуть тряхнула головой, посмотрев на Катрину.
- Ой, извини, я задумалась. Да, как-то я пока не тем занята, я всё в работе…
- Вы же вроде недавно виделись с этим…ну…я имя не помню, на фабрике погоды работает пегас, здесь недавно был, я его ещё видела на рынке.
- Да, да, я поняла о ком ты, но мы с ним так, знакомые. Не мой типаж, я же говорила, Катрина.
- Ну не знаю, по мне так, он ничего.
- Ни одна ты меня с ним сводишь. Значит у меня слишком высокие требования.- сказала Белла отпивая кофе. Но тут же она чуть сморщила личико, вспоминая о том, что с её здоровьем кофе ей пить не рекомендуется, о чём она часто забывала.
- Не вкусный?- обеспокоенно спросила Катрина
- А? Нет, нет. – ответила Беллз. – Он чудесен. Я задумалась о…так, неважно. Я вот зачем прилетела, цветы уже можно срывать, они в самом цвету.
- Спасибо тебе, Сайбелла, гонорар с меня после сегодняшней продажи отдам, вечером забеги ко мне, а точнее залети, хорошо?- улыбнулась пони-флорист.
- Без проблем, до вечера, спасибо за кофе. – ответила Белз и выпорхнула из окна, думая о разговоре с Катриной.
За всё время у Беллы не было серьёзных отношений, хоть она и не верит в настоящую любовь, но отношения-то для неё существовали, хоть и на фоне привязанности партнёров. Она думала, что пора уже задуматься об этом и забыть о кратковременных романтических увлечениях.
« Ну и ладно, будь как будет» - подумала она и направилась к своему дому.
11.Личный статус
Crucified lover
12. Связь:

Отредактировано Saybella (2014-09-20 18:59:44)

0

2

Приняты! Приятной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Saybella