My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #8. Коньяк народу!


Флуд #8. Коньяк народу!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Gray Mist
Ну вот, не зря у тебя тогда тот ящик изъял!
Queen Chrysalis
*подошёл к королеве и остановился склонив голову и будто напрашиваясь на ласку*

0

902

Red Terror
Изъял?.. Или испил?.. *приподнял бровь, смотря с ехидной ухмылкой*

0

903

Gray Mist написал(а):

Нет денег на платного. Даже до конца недели авось проблемы уже будут.

Хм, не дай огурцы мне заболеть. Ибо до первого у меня только соточка вечнодеревянных.
И мешок картошки.

Discord написал(а):

А не много ли Флаттершай на одну ролевую ? Я конечно же польщен, но...

Много... Нормально. Много Флатти не бывает.

Queen Chrysalis написал(а):

Лун, ты знаешь... может ты и прав...

Ух ты!

Кстать, вот тут чейнджи собрались. Я вот сейчас в думах о ролевой. Яж теперь главнюк.
Как нам чейнджей принимать? Может, создать отдельную группу пользователей "чейнджлинги"? И пусть вы сами будете принимать новых особей. А то я ну очень хорош в каноне. Настолько, что не знаю его. А уж ваш для меня - загадка.
Как вы относитесь?

0

904

Вот еще хотя бы один чейнжлинг - и меня не станет хватать на всех *гладит и Грэя, и Рэда* И что тогда? Правильно, очереди по принципу пирамиды власти, и рейтинг по статусу самого сильного... Неизбежно

0

905

Модерку мне на чейнжлингов! В моем Улье я решаю кто чейнжлинг а кто еда!

0

906

Лун
*шепнул на ухо Луну* Я вообще сериал не смотрел. Меня кровью сблевануло от обилия радуги. Я все узнавал через статейки, педии и отрывки без звука. Только серии с чейнджлингами, ибо там именно чейнджлинги были, и осилил нормально. И только из-за них.

0

907

Лун
Если хочешь, я могу проверять анкеты перевёртышей.
Queen Chrysalis
Ну да-а... *улыбнулся и заурчал*
Gray Mist
Тебя не должно волновать, что стало с тем ящиком... *кашлянул в копыто* Главное, я уберёг тебя.

0

908

Queen Chrysalis
В каком смысле?
"Непонимающе  в глаза посмотрела"

0

909

Лун
Слушай. Я вообще студентота-раздолбайтота. У меня даже стабильного источника дохода нет. И стипендии тоже - платник. Сейчас корю себя за запой, но чую тогда, даже знай, что я сдохну с него, меня бы это не тормознуло. Сейчас то конечно вся глупость ситуации понятна. Куда деньга делась? В бухло. А теперь для чего нужна? Чтобы от этого вылечиться. А оно уже все в бухле. Неприятно. Очень.

0

910

Red Terror
Согласен. *также ехидно* Все равно наблюдать за тем, как тебя после на очной ставке Королева отрезвила было занятно.

0

911

Gray Mist
Всегда приятно смотреть, когда твоё начальство еб... пардон, разносит вышестоящее начальство... *фыркнул*

0

912

Нет, ну вы теперь молодцы... Время спать, а они тут всё флуд пытаются укокошить... *засмеялась*

0

913

Gray Mist написал(а):

Слушай. Я вообще студентота-раздолбайтота. У меня даже стабильного источника дохода нет. И стипендии тоже - платник. Сейчас корю себя за запой, но чую тогда, даже знай, что я сдохну с него, меня бы это не тормознуло. Сейчас то конечно вся глупость ситуации понятна. Куда деньга делась? В бухло. А теперь для чего нужна? Чтобы от этого вылечиться. А оно уже все в бухле. Неприятно. Очень.

Поучительно. Хотя замкнутый круг какой-то.

Red Terror написал(а):

Если хочешь, я могу проверять анкеты перевёртышей.

А вы таки канон себе описали единый?

Queen Chrysalis написал(а):

Модерку мне на чейнжлингов! В моем Улье я решаю кто чейнжлинг а кто еда!

Равная среди равных. :D

0

914

Лун написал(а):

Поучительно. Хотя замкнутый круг какой-то.

В любом случае бухать никогда не бывает выходом

0

915

Princess Luna
Временами  помогает

0

916

Лун
Он у меня есть... В голове. *усмехнулся* Если тебе он нужен, как текст, то тогда я потом создам отдельную тему в любом указанном разделе и туда их внесу.

0

917

Три звонка подряд - что я пропустила?

0

918

Geige Eden
Не помогает. Помогает облегчить бумажник

0

919

Princess Luna написал(а):

В любом случае бухать никогда не бывает выходом

Ты глубоко ошибаешься, на самом деле. Предохранители срывает, и ты делаешь то, на что в нормальном состоянии не способен морально. Это может помочь.
Правда, нужно вовремя себя остановить.

Queen Chrysalis написал(а):

Три звонка подряд - что я пропустила?

Кто-то хочет БОЛЬШЕ телевидения!

Red Terror написал(а):

Он у меня есть... В голове. *усмехнулся* Если тебе он нужен, как текст, то тогда я потом создам отдельную тему в любом указанном разделе и туда их внесу.

Было бы не плохо.

0

920

Рэд, по поводу (хэд)канонов ты со мной не забудешь пообщаться?

0

921

Лун
Хорошо. Попробую завтра вечером это сделать.
Queen Chrysalis
О... Да, конечно! *натянуто улыбнулся*

Отредактировано Red Terror (2014-09-23 01:56:39)

0

922

Лун, не смешно =w= Они хотят тырнеты

0

923

Лун написал(а):

Ты глубоко ошибаешься, на самом деле. Предохранители срывает, и ты делаешь то, на что в нормальном состоянии не способен морально. Это может помочь.
Правда, нужно вовремя себя остановить.

У меня в жизни были серьёзные проблемы. Я не бухала, но отвлекала себя от них по-другому... В итоге проблемы не решены.
И смысл в этом "отвлекании?"

0

924

Queen Chrysalis
Кризушка...

0

925

Что такое, Вуна?

0

926

Queen Chrysalis
Ну мы немного не поняли на счет чего не  перестараться
Princess Luna
Когда пьешь  один  то да

0

927

Queen Chrysalis
Хочу полномасштабной атаки перевертышей на круп Селестии

0

928

Geige Eden
http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png  в компании что-то меняет?

0

929

Я не хочу совсем уж на тебя подсесть, Гаечка ^.^"

0

930

Вуууна, ну зачеееем?.. *застонала*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #8. Коньяк народу!