My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №9 в честь квадратов.


Флуд №9 в честь квадратов.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Queen Chrysalis
От вас  пахнет  теплыми  чувствами)
Derpy
Как  и раньше, она  железная и мы чувствуем себя  с ней  хорошо.

0

32

Derpy
Это здорово, наверное, дежурить тут по ночам. Хотя и скучно, но не обычно. Всё такое... Мёртвое. Ночное. Хм.

0

33

Queen Chrysalis
Ну и ладно ) у сердца не должно быть хвоста, оно ж сердце *показывает странный тёмный комок, ничем не напоминающий сердечки* а у чейнджей смешной плоский хвост, похожий на плавник. А я сегодня одного за гриву потрогала, он классный ))

0

34

Это потому что я ими полна, Гайка, и их же источаю вокруг~

0

35

И кого же это ты, Дерпи, трогала, м?

0

36

Geige Eden
Не ржавеет? Железо, оно очень чувствительно к ржавчине. Будь осторожна с этим.

Лун
Да нет, здесь классно. Очень спокойно и хорошо. Жалко, что дневные пони скоро забудут, как я выгляжу, но моё место здесь, в ночи )
Кто-то ведь должен следить, чтоб луна не падала на мир и никто не воровал звёзды...

0

37

Queen Chrysalis
*огляделась*
Эмм. Встречный вопрос, а разве нельзя было? А то если нельзя, то я ведь не скажу кого, чтоб ещё и его не наказали...

0

38

*внезапно*
У нас есть Шайнинг Армор? Мне вдруг захотелось его охмурить

0

39

Да можно, Дерпи, можно~

0

40

Geige Eden
Queen Chrysalis
*сурьезно смотрит еще несколько секунд, потом сменяет выражение морды безразличием и пожимает плечами* Как прикажете, Королева. Да и, пожалуй, мне все равно уже пора бы откланяться. Желаю не скучать. *исполняет перед королевой соответствующее упоминанию в речи действие и спокойным шагом покидает флуд*

0

41

Derpy
Да, ты удерживаешь Луну. И это хорошо. Вот бы были и те, кто удерживал бы Солнце. А то один раз оно упало... Но ты и так всё хорошо помнишь.
Да, я помню, что когда-то так же дежурил. Тогда все думали, что я не Лун, а самая настоящая Луна! И я тоже держал Луну до самого утра, а после уходил. Но не сейчас. Хорошо, что есть ты. И Кризалис, которая может тебя подменить в трудную минуту.
С таким охранниками наврятли что-то потревожит сон пони.

Ну а я откланяюсь. Спокойной ночи, Криззи и Грэй.
Спокойной ночи, Гайка.
Спокойной ночи, Дёрпуша.

0

42

Выспись как следует, Грэй~ *помахала копытом вслед*

0

43

Доброснов, Лун. И не позволяй меланхоличной хандре тебя скушать

0

44

Лун
Спокойной ночи, Лун. Не волнуйся за ночь, её надёжно охраняют. Пожалуйста, позаботься о дне.

0

45

Queen Chrysalis
Ну, раз можно... *пожимает плечами* на самом деле это было прямо перед твоим приходом. Я беседовала с Соулом )

0

46

А, диссидент... Его можешь хоть облапать всего х3

0

47

Queen Chrysalis
Я трогаю только самое интересное *гордо говорит Дерпи*
Вот кстати, могу я сказать моей королеве пару слов на ушко?

0

48

Конечно можешь~

0

49

Queen Chrysalis
Постараюсь не промахнуться ) *хватает копытом за ухо и что-то шепчет*

0

50

*сначала удивилась, потом улыбнулась и зашептала Дерпи на ушко ответ*

0

51

*смотрит на Луна, пытаясь определить, спит тот или нет, но в конечном итоге решает, что это не имеет значения, и укрывает его одеялком. Даже если не спит, так всё равно теплее лежать*

0

52

*обняла Дерпи и тискает как плюшевую игрушку*

0

53

Queen Chrysalis
Няннн... *от неожиданности издаёт странный звук Дерпи*

0

54

*хихикает и тискает еще*

0

55

Queen Chrysalis
* "Аха, она перепутала меня с одним из своих чейнджей", - подумала Дерпи и мысленно рассмеялась: "маскировка сработала!" *

0

56

*ничего не замечает и продолжает свое тискательное дело, аки кошка с плюшевой мышкой*

0

57

Queen Chrysalis
*притворяется совсем плюшевой*
Ты меня так окончательно заняшишь и я стану совсем ручной. У тебя целый рой ручных чейнджей, куда тебе я ещё?))

0

58

А я вот вас всех приручу, и вы меня любить будете, а не Селестию, и будет слаааавно!~ *потискивает, и к тому же сама попискивает от кайфа от генерируемых эмоций*

0

59

Queen Chrysalis
Ты ломишься в открытую дверь. Селестия никогда не была моим кумиром. Я вообще нейтрально отношусь к принцессам, правителям и сильным мира сего.

0

60

А ко мне? *почесывает спинку и бока*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №9 в честь квадратов.