My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Flood #10 First Annual Flood Anniversary


Flood #10 First Annual Flood Anniversary

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

НихуYaY себе я вздремнул...

0

62

Rate Backstay
Как я тебя понимаю х)

0

63

*выдыхает дым и смотрит вдаль*

0

64

Discord написал(а):

Rate Backstay
Как я тебя понимаю х)

С 8 до сих пор. При том, что до 7 утра я спал 15 часов...
КАК?

0

65

Thunderlane написал(а):

А он есть? Давайте-ка увижу, и, может быть, появятся идеи на очередного нового персонажа. А то сейчас никаких вариантов, помимо обладателя Дара Убеждения и мастера копирования всего и вся.

http://se.uploads.ru/t/uDsNq.png

0

66

Rate Backstay
Батенька, вы знаете, чем больше ты спишь, тем ближе ты к смерти ?
Ну, у меня такое было после 3 дневного марафона без сна.

0

67

Discord написал(а):

Rate Backstay
Батенька, вы знаете, чем больше ты спишь, тем ближе ты к смерти ?
Ну, у меня такое было после 3 дневного марафона без сна.

Ни, у меня всего лишь 39.
Я к тому, откуда столько серотонина? :D

0

68

Rate Backstay
*кивнул головой* я не знаю х)

0

69

Narrator
норм
У меня знакомый подобного персонажа создал. Ну, у него тоже одного крыла не было. По-моему, на этом сходства заканчиваются...

0

70

*разбирает трубку и складывает в сумку*
Пойду развеюсь, а то как-то затхло

0

71

Thunderlane
Это аликорн. Тайный Бог Эквестрии и коммунист.

спойлер сериала
спойлер
и ешё

Таки да, это протест, навроде того, что было с Паломом

Нате вам, кстать, анкетку ОСа моего. Палом.

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Green Palom|Грин Палом
2. Прозвище персонажа:
Нет-уть. Мне сразу мать говорила, что прозвище дадут - всё...
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земной пони.
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст :
Под сороковник-та.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Не, мне отец ещё говорил: "Главное, что б гомосексуальным не назвали." Ну я гетеросексуальный, значит-ца.
7. Внешность (Не менее четырех строк):
Ну, эта, полный я такой, здоровый... Знаешь, браток... Как пельмень! Ну это я просто спортом та, ну, заниматься-та бросил. Лицо, знаешь, братишка, не эта, не очень такое, ну, что-б прям красивое. Цвет, ну, понимаешь, браток, такого оттенка... Ну, как земля. Грива-та тоже, понимаешь, не как у тебя-та. У тебя-та вон какая шевелюра! Да, такие, как ты, кобылам нравятся... А я - так, ну, как фуфел какой! Глаза у меня, ну, эта, ну такие. Как море такое... Голубое море, что-ли... Или Эквестрийское что-ли. Ничего не помню... Ну, Чего ещё? А, ну постоянно в кителе своём хожу. Он, знаешь, со звёздочками. Ме их один гвардеец дал! В генералы метил!
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление):
Схематический месяц и с меч снизу.
Ну, мне мать говорила-та, чт эта, ну, служба значит, во! Я эта, ну, типа стражником, значит, быть должен. Ну, страж. Значешь, такой, как в Кантерлоте. Они по всей Эквестрии есть...
9. Характер (Тут подробнее, друзья. Не менее четырех полных строк):
Эх, характер у меня такой, знаешь, добрый. Я, по жизни-та, мягкий. Ну вот как хлебушка мякиш. Знаешь, такой, ну, мягенький. Я, так-та, общительный. Игры люблю. Ну только, знаешь, такие, что-б, ну, не больно было. Шашки там, или карты... Не, ну шашки-та больше люблю, конечно. Чего ещё-та... А, ну спорт люблю. Я, раньше-та, знаешь, как отжимался-та? Ну, это ещё до того, как нам сидр завезли, было. Я, ведь, знаешь, ну эта, патриот! Эквестрию люблю. Ну и этими, всякими там другими странами и культурами-та интересуюсь. Песни ещё люблю. Даже эта, ну, сам составляю изредка. Н о это, знаешь, браток, не по мне. Ну, не моя работа.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Эхо-хо... Друзей-братишек расстроить боюсь. Ещё боюсь, что, ну, эта, истории мои не понравятся. И начальника боюсь.
11. Какой магией пользуетесь (Если вы единорог, что умеете; Если пегас, насколько хороши ваши навыки; Если земнопони, то в чем проявляется ваша сила):
Могу, ну, если так, постараться, то эта, каждого на разговор вывести-ть. А ещё истории интересные рассказываю. Про многое. Как на море был, как "Три Сидра" пил, как с кобылкой одной... Интересные истории! И кушать, эта, ну, всякое могу. Совсем, ну, всякое.
12. Биография  (Все то, что происходило до попадания на форум. Не менее четырех полных строк):
Ну, родился я в деревне. Ууу, у нас в деревнях всё было. Ну, и, знаешь, браток, я там детство провёл. Далеко деревня... Ну, там рядом ещё эта, как её... Империя Кристальная! Там, знаешь, пони тоже бедные. Как у нас прямо! Ну и, знаешь, я там рядом родился. Вот. В семь лет-та меня в школу мать отправила. Она вообще умная женщина была, знаешь, ну, эта, ну мудрая. Она мне всё любовь к пони прививала. Говорила-та, бывало: "Ты сам то живи! Да другим не мешай! Ведь всеж мы пони!" Ну я эта, ну добрым рос. В школе меня не любили. Странным называли. А некоторые ребята меня жеребцолюбом называли... Ну, даже один раз по лицу дали. Ну мне отец тогда сразу сказал: "Ну, типа, смотри, типа, что б тебя жеребцолюбом не назвали, потому что, ну, потому что один раз назовут, ну, у тебя будет такая кличка, типа..." Ну, это хуже всего, в общем. Меня потом ещё раз так называли, а я у него яблоко, это, ну украл, ну он меня нашёл, ну, по яблоку-то. Ну и они меня хотели побить, а я, ну, знаешь, закричал так, завизжал даже. Ну они сказали, что я странный и ушли.
Вот, а потом меня в училище отдали, на гвардейца. После школы-та. Ну, в шестое. В Бердяннвилле ещё которое. Ну, я там учился. Хорошо, так, знаешь, учился-та... А потом меня лейтенантом стал. Да так и остался-та им. Меня, знаешь, ну, эта, ну выше та не подняли. Я, эта, в Берденвилле служил. Хорошо служил-та, в общем. Ну потом меня в Кантерлот перевели. Я там, знаешь, чуть-чуть побыл-та. Ну эта, потом подрался, знаешь, ну как прямо боксёр, ну и меня того, ну, выкинули. В Понивиль отправили. Ну, я туда прибыл, и, знаешь, меня там до города-та не довезли, ну, в часть гвардии сразу. Ну, меня сразу и направили на гаупвахту-та. Ну, знаешь, за драку. А потом, знаешь, как темнота. Ничего не помню. Так, мелькает полковник какой-та, кровь какая-та, песни... Не помню. Вот, а сейчас, знаешь, братишка, ну, эта, ну просыпаюсь, короче, вот прямо тут. Грязный, знаешь. Яблоками воняю. Ну, знаешь, и темно. Лес, наверное. Вечнозелёный что-ли. А, ёл, Вечнодикий!
13. Пробный пост (Без воды. Не менее четырех полных строк):
Ему было откровенно страшно идти домой. Ведь там злой отец уже, наверное, домой пришёл. Отец, вообще, у него злой был. Ругал за многое. Но жеребец умный, хоть и дикий был. Да и сына он, в общем-то, любил. Но любил по своему.
Недалее, чем вчера Палома обозвали в школе эти злые одноклассники. И как обозвали! Жеребцолюбом! И за что!? За то, что он поцеловал на дне рождения именинника! Разве это плохо? Нет. Но злые малолетки его обозвали. И ничего Палому не оставалось, как сообщить об этом матери. А та поведала всё отцу. Отец вспылил, разбил чашку, наорал на сына и буквально приказал тому идти записать в бокс. И Палом пошёл.
Но, видимо, не его это призвание было, и уже после второго удара на тренировочном бою(от первого он отскачил) наш герой просто упал и горько зарыдал. В ту секунду он решил, что всё, не будет он заниматься боксом. Но говорить себе - это одно, а признаваться в своей слабости своему отцу - совершенно другое!
И Палом, вздохнув тяжко, толкнул входную дверь своего родного дома.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
А братишка через трубу и не убежал.
15. Связь (Вконтакте, ICQ, Skype и т. п.):
Мы с тобой... Тута... Сидим, как фуфелы! Вот и говори.
16. Откуда вы узнали о нас?
Начальник сказал.
17. Дружба - это... ?
быть вместе со своим братишкой...

0

72

Narrator
Мне нужно с тобой поговорить

0

73

Fluttershy
Привет, Флатти, как дела ?)

0

74

Discord
Вообще немного плохо...

0

75

Fluttershy
Что случилось, что произошло ? о.о

0

76

Discord
Да, один человек меня предал, и не хочет говорить. Чтобы мы помирились и решили конфликт

0

77

Fluttershy
Возьми пример с Пинки и сделай с этим предателем так же...
http://se.uploads.ru/t/n2vrs.png

-1

78

Red Terror
Пахнуло политикой, но потом я понял, что меньше мне надо смотреть новости.

0

79

Fluttershy
Ну, в таком случае... Нужно либо понять и простить, либо просто на него положить что-нибудь потяжелее х)
Иди обниму *обнимашки*
Red Terror
Ты чертовски прав!

0

80

Нате снова вам годноты.

0

81

Narrator
Политикой? В каком месте, товарищ?

0

82

Narrator
Ну вот хватит тут про немцев... Я тут на советских танках катаюсь, а у него "Дед штурмфюрер"...

0

83

Хм... Интересно, зачем зарегистрировалась ещё одна Каденс?

0

84

Red Terror
Никто не знает.

0

85

Red Terror написал(а):

Ну вот хватит тут про немцев... Я тут на советских танках катаюсь, а у него "Дед штурмфюрер"...

Да ладно тебе, патриотизма должно быть в перу. Иначе заквасишься и станешь провластным зомби, кричащим слава_Урине/Роися_вперде/etc.
Да и забавно же. Чего с песенки все бугуртят?

Red Terror написал(а):

Политикой? В каком месте, товарищ?

Ну убитая поне то жёлто-синяя... А кто ещё у нас жёлто-синяя?
Правильно.

Свернутый текст

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/550/0d/96/b8/DETAIL_PICTURE__61592776.jpg

0

86

Привет всем, кого не видела! А я, вроде как, много кого не видела... В общем, всем привет.  http://s001.radikal.ru/i194/1407/06/5e0403eea0ec.png

0

87

Glam Hammer
Хорошо, останемся дальше в неведении.

Narrator написал(а):

Ну убитая поне то жёлто-синяя... А кто ещё у нас жёлто-синяя?
Правильно.

http://se.uploads.ru/t/RbtnE.png

0

88

Торкьюиз Шэйм, привет тебе

0

89

http://cs620918.vk.me/v620918530/23b/5b4tC55Ytlw.jpg

0

90

Доброго всем вечера.

Вио не появлялась?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Flood #10 First Annual Flood Anniversary