My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #11 Во имя Сестринской Любви


Флуд #11 Во имя Сестринской Любви

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Fluttershy
Да тебе впору Зекорой играть!

0

872

Ричард Глумвелл
Ага, есть немного

0

873

Fiery Soul
А ты мне не указывай что делать. Хочу устроить шоу с Кристальной Империи - буду делать это и нет правил это запрещающих... Однако лезут со своими стражами и ломают весь сюжет. А еще роллку старую поломали, доведя Селестию до колик. Неужели в этом нет вашей вины, даже отчасти? Ведь даже я признаю, что ляпнула про революцию тогда, хотя это и была лишь шуткой.
Я хочу играть именно так, как хочу, тут нет МЭри-сью.
Fluttershy
Классный стих, но всеже, просто оставьте меня в покое и не запрещайте все, что только вам угодно. Гуро мне не нравится, а от не запрешен.

0

874

Sandro
Как мне сказал, один игрок с того форума:" срачи можно ждать от трех людей: от Трикси, когда кто-то оказывается рядом с ней без её писменного нотариально заверенного согласия; от Фога, когда кто-то делает, что-то не по канону, но он уже остыл и смирился, и от Даши, что создала этот {тот} форум, правда тут срачи будут против неё, а она будет ехидно смотреть"

0

875

Великая Трикси
Читай выше в общем, конкретно до тебя мне нет никакого дела, разве что я не хочу видеть постоянно всплывающие срачи именно в этом месте(весь остальной интернет меня не интересует как бы), я сюда не за тем пришел, чтобы смотреть, как кто-то вечно спорит и устраивает черте что, чего и вправду в других местах полно. Я здесь сижу поиграть/лампово посидеть/пообщаться/etc, а не на тонны отходов жизнедеятельности смотреть
Fiery Soul
Пока приостановилась, остается сидеть в аське

0

876

Sandro
Что бы не игнорировать срачи? почему на них отвечаешь, подливая в масло огонь? Что не понятного?

0

877

Великая Трикси
Трикси, не стоит продолжать все эти споры, тем более в одиночку... *сев рядом обнял единорожку крылом* смысла в этом мало

0

878

Sandro
А зачем поднимаете вчерашнюю тему? Зачем меня обсуждаете? Неужели потом опять я буду виновата в сраче? ТЕМУ ЕЩЕ ВЧЕРА ЗАКРЫЛИ! Не дурак ли ты случаем?

0

879

Fluttershy
Ты ж вкурсе, что Фог - я?

Sandro
А почему так?

0

880

Fiery Soul
Упс... Неловко вышло...
извини...

0

881

Великая Трикси
Мне непонятно, зачем вы эти срачи устраиваете. Я ни у кого здесь не заметил желания оспаривать то, как сейчас все устроено. Те кто играют, спокойно занимаются своим сюжетом и никто им слова не сказал до сих пор. У вас бунтарский дух что-ли сохранился со времен той ролки?

0

882

Fluttershy
Да ничего страшного)

0

883

Ричард Глумвелл
Пусть не обсуждают меня, за моей спиной. Мне плевать на их мнение, но пусть ругаются и обсуждают в личку. НЕ Я НАЧИНАЮ СРАЧ, этот срач тому доказательство.

0

884

Великая Трикси
я верю верю, но тут уже ни чего не поделать. рас уж кто то решил начать и потом есть попкорн, просто пожалуйста глубоко вздохни и успокойся)

0

885

Великая Трикси
Как ты говоришь - не нравится, так не читайте. Я могу под спойлер свои рассуждения на тему голосования по поводу инцеста запихать. Тебе станет легче?
Fiery Soul
Ред вчера сказал, что на выходных отписываться не будет, а Криззи на работе занята. Ей еще и надо над каноном для чейнджлингов думать

Отредактировано Sandro (2014-09-27 11:26:01)

0

886

Sandro написал(а):

Великая Трикси
Мне непонятно, зачем вы эти срачи устраиваете. Я ни у кого здесь не заметил желания оспаривать то, как сейчас все устроено. Те кто играют, спокойно занимаются своим сюжетом и никто им слова не сказал до сих пор. У вас бунтарский дух что-ли сохранился со времен той ролки?

ТАК ЗАКРОЙСЯ И НЕ ОБСУЖДАЙ МЕНЯ.

И вообще Офицаяльно заявляю, что упоминание моего имени, тем более его обсуждение, тем более в плохом тоне, будет караться новым срачем! ЗАПРЕЩАЮ всем произносить имя Трикси  в Слух! Бойтесь меня как Волдеморта!

0

887

Великая Трикси
Мы обсуждаем тебя давно уже не за спиной. А начали за спиной, поскольку ты не всегда повернуться к нам лицом.

Но извини, что подняла тему того, что мне обидно от того, что мы не можем жить в мире из-за вчерашних бессмысленных претензий. Правда, извини

0

888

Ричард Глумвелл
Что поделать, я так не умею. Не умею отступать. А они начинают заново срач. Обвиняя в этом меня...

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-27 18:21:18)

0

889

Ш-ш-ш. Снова срач устраиваете. Ну господа, ну серьезно. Мы же не дети. Давайте просто закончим эту тему и источник срача прсото проигнорируем. Поступим благородно и оставим "последнее слово" оппоненту. Пусть потешится.

0

890

Великая Трикси
Привет, Великая Трикси ) чудесное объявление.
А покажи, покажи мой любимый фокус? Я по нему скучаю.

0

891

Великая Трикси
*гладит крылом по спине* у тебя достаточно гордости, чтобы выдержать это, я верю, ты все же хорошая пони)

0

892

Я добралась до дома и никого не пришибла по дороге. Ура мне и ловким прохожим города )

0

893

Sandro
Закрой тему и успокойся. Что же ты свой паленый пердак всем кажешь до сих пор? Не обсуждай меня, не заводи новые срачи, сколько еще раз повторить?

0

894

Fiery Soul написал(а):

Ш-ш-ш. Снова срач устраиваете. Ну господа, ну серьезно. Мы же не дети. Давайте просто закончим эту тему и источник срача прсото проигнорируем. Поступим благородно и оставим "последнее слово" оппоненту. Пусть потешится.

Да ну нафиг ты сказал умную мысль? Поздравляю.

0

895

Sandro
Полезное дело. Канон для чейнджей нужен, но я не думаю, что стоит давать его решать одному лишь игроку.

0

896

Fiery Soul
Так она же Королева и соберет совет по этому поводу

Отредактировано Fluttershy (2014-09-27 11:33:38)

0

897

Derpy

показала фокус

http://sd.uploads.ru/t/MuGHi.jpg

0

898

Великая Трикси
Я вообще спокойно разговариваю и ни с кем не срусь. Я тебя не оскорбляю, не навязываю свое мнение в такой степени, что на меня стоит агриться, не кричу и не дергаюсь, да тем более не говорил ничего конкретного в стиле "Трикси плохая, давайте пошлем ее в бан! Она мне не нравится". Не на того кидаешься. Точнее кидаешься просто на всех подряд уже. Если у кого-то тут и горит, то только у тебя, судя по поведению. У кого что болит, тот о том и говорит. Я кончил [2]

0

899

всем до встречи и хорошего дня поняши)

0

900

Ричард Глумвелл
гррр.* выгнула спинку*
Жаль что мне придется скоро уходить.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #11 Во имя Сестринской Любви