My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

2

Ну и будет продолжаться сюжет?

0

3

Black Fog написал(а):

Ну и будет продолжаться сюжет?

Если ты про мифический общий, то нет. А если про свой - то да. Но если есть соигрок.
Ну и анкету нужно подать свою старую. Или новую.

0

4

Я слепой или в анкетировании нельзя создать собственно анкету?

0

5

Sandro
Оп, галочка снялась. Теперь всё работает.

0

6

Вопрос. Кто главный админ?

Отредактировано Oldfag v trede (2014-09-15 16:45:37)

0

7

Black Fog
Ну я за неё.

0

8

Black Fog
— Ну, я главный админ! Дальше что? Я, кажется, русским языком спрашиваю, — сурово сказал кот, — дальше что?
Видоизмененная фраза Кота Бегемота

0

9

Что, что... Пароль квине не пришел, вот что.
Спам проверен если что.

0

10

Hivemind

приносим извинение, забыли предупредить: Этот сервис не поддерживается.
ваш пароль 11111

0

11

Темки жалоб нет. Пишу следовательно сюда.

Кем-то из администрации без моего ведома был сменен статус на "Heil Hitler!". Прошу принять меры в виде наказания на ваше усмотрение.

0

12

Fiery Soul написал(а):

Темки жалоб нет. Пишу следовательно сюда.

ответ слоупока, но все же...
Темки жалоб нет, ибо её создавать не к чему. Недоволен - говоришь в личку Админу. Не доволен тем, что в конце решил Админ - пишешь в тему предложений по развитию. Игроки читают, решают прав ты в своей претензии или нет, и затем голосуют за или против твоего решения.

0

13

Здравствуйте!
Такая проблема - пароль не пришел.
Ник - Eleanor Maipa если чу

0

14

Та же проблема, пароля нет.

Гэбриел Кёрз, да

0

15

Эля, привносим извинения за технические непалатки. Пароль 11111

0

16

логин Gate Treshold, пароля нету

0

17

Гэб, пароль тот же, что и у Эли 11111
Привносим извинения

0

18

Любите вы джимэил....
Пароль 11111

0

19

Как бы ни смешно звучало, у меня та же проблема, что и у большинства. Письмо с паролем не пришло. Смените мне его, пожалуйста. Мой ник -  Ophelia Vio. Спасибо.

0

20

Офелия
Изменён. Пароль 111111

0

21

Странно, регался через gmail, но проблем не было :-/

0

22

Lonerover
Аналогично...

0

23

Здравствуйте. Я наверное сейчас задам чрезвычайно глупый вопрос... и все же, я не могу его не задать. Скажите пожалуйста, имеет ли смысл регистрироваться и пробовать играть, если твои знания о вселенной крайне скудны, и ограничиваются лишь прочитанной информацией из интернета и некоторые просмотренными фрагментами из сериала?
P.S.
Ребята, я реально, в подробностях не знаю практически ничего, но сыграть почему то хочется... может быть, поможете мне как-то адаптироваться?^^

0

24

Еxe написал(а):

Еxe

Конечно поможем, о чём речь?
Хотя незнание канона - это минус, но были у нас и такие. И ничего, всё узнавали. Главное, вопросы задавай. А ответ мы дадим.

0

25

Еxe написал(а):

Здравствуйте. Я наверное сейчас задам чрезвычайно глупый вопрос... и все же, я не могу его не задать. Скажите пожалуйста, имеет ли смысл регистрироваться и пробовать играть, если твои знания о вселенной крайне скудны, и ограничиваются лишь прочитанной информацией из интернета и некоторые просмотренными фрагментами из сериала?
P.S.
Ребята, я реально, в подробностях не знаю практически ничего, но сыграть почему то хочется... может быть, поможете мне как-то адаптироваться?

конечно. Я же играю  http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png

0

26

Письмо с паролем не пришло, помяйте пожалуйста...Никнейм - Ambrosia =(

0

27

Пароль 444444

0

28

Здраствуйте!
Я давно ошиваюсь в Вашей ролке, и вижу себя только Чейнжлингом. Если что - преданным Королеве, простым воином.
Но соизволил почитать Ваш флуд... э-э-э... Короче говоря, эта раса нежелательна? Верно ли я понял?

0

29

Скам
Скажем так, её не запрещают, но у нас, простите, Ченджлингов как кавказцев в Москве.
Если хотите играть только ченджлингом, то не будем возражать, но если не столь критично, то советовала бы попытаться взять другую расу

0

30

Хм, давайте пересчитаем.
Королева-Мама, майор-самка, воин, командир с шлемом и красноглазый отступник. Видимо, на фоне Понивилля и почих добрых царств несколько представителей нашего Роя (которых, напоминаю, минимум 40 гтук в Рое) действительно выглядят чурками в Москве?
*ирония, насмешка*
Можете обьяснить мне, почему так их здесь не любят?

0