My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Дневник, окутанный черным туманом.


Дневник, окутанный черным туманом.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мрачноватая комната, в которой царят густые сумерки. Посредине узкий столик. На нем толстая книга с черным переплетом. Рядом чернильница и пегасье перо. Каждый может написать свой вопрос.

Для тех, кто желает анонимности - в подписи есть ссылка на анонимный весьма аск-блог.

0

2

"Дорогой дневник. У меня все больше желания послать Ее Величество..."
Пишущий оглянулся, проверил охранные контуры и продолжил писать.
"Лесом. Какая-то она не шибко добрая все больше и больше. Пони лучше. Они по голове не бьют хотя бы".

Еще тут появилась сестренка, которая неплохая, но жутко скучная. Я ей прожег гриву и хвост, а она в меня только пару книг кинула. Скучно.

А еще есть всякие скучные пони. Какая-то светло-голубая, белая земнопони и еще эта Флаттершай. Скучная, простая и вообще, ее этот монстр, которого как пельмень слепили из разных частей вообще маньяк, и точно хочет пегаску поиметь, иначе бы не шлялся за ней по пятам.

Все меня уже задолбали спрашивать, зачем я тыкнул ножичком Флаттершай. Этим болванам невдомек понять, что она была такая беззащитная, такая няшная, такая милая, что я не удержался.

Отредактировано Fiery Soul (2014-09-28 14:28:10)

0

3

Дорогой дневник. Прошел еще один день. Сегодня меня выгнали из Роя и слава богу. Хотя, это очень непривычно. Чего-то не хватает. Не то пинков от матери, не то заботы.

Флаттершай оказалась не такой уж и доброй. Предлагает то жеребят убивать, то пить кровь вампирам у некрофилов.

Еще пришел странный понь-вампир, которому и предлагалось пить кровь у некрофила. Он странный, но вроде нормальный.

Отредактировано Fiery Soul (2014-09-28 20:49:46)

0

4

Дорогой дневник. Меня снова взяли обратно в Улей и Мама больше не обижается. Вроде бы, это неплохо. Не уверен, хорошо ли, но точно ничего плохого нет.

Сегодня много людей ушло и все как-то мрачно и смутно. Тревожно. Гадаю, что будет дальше. Даже почти знаю. Но сижу и просто смотрю. А что еще делать? Прямо как ты. Ты тоже можешь только слушать.

0

5

Дорогой дневник. Я - чертов старый интриган. Даже радует, что я больше в этом не участвую. Можно байки потравить.

0

6

Дорогой дневник. Я снова в политике, хотя сколько раз ручался этого не делать. Сейчас мне хочется тебя сжечь и взорвать все к чертям, но я не буду.

0

7

здесь же можно писать?

Fiery Soul
Кажется, вы с Твайлайт наступили на одни и те же грабли...

0

8

Liam Nightfeather
Можно. Вопросы.

Какие грабли?

0

9

Fiery Soul

Fiery Soul написал(а):

Я снова в политике, хотя сколько раз ручался этого не делать.

0

10

Liam Nightfeather
Может быть. Каждый раз всегда такие истории заканчивались тем, что меня из администрации выпинывали. А потом проект мистическим образом подыхал.

0

11

Fiery Soul написал(а):

Liam Nightfeather
меня из администрации выпинывали

Неудивительно

0

12

Rate Backstay
Кыш отсюда.

0

13

Дорогой дневничок, здесь была я - Виктория Вичи! *страница заляпана кровью*

0

14

Корявыми закорючками на чистой странице выведено несколько слов: Что ты знаешь об одиночестве, братишка?

0

15

Ambrosia
Достаточно, чтобы понимать таких же, и, в особенности, ценить то, что я имею на данный момент.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Дневник, окутанный черным туманом.