My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд 13 /Конфетный~~


Флуд 13 /Конфетный~~

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Glam Hammer
*Oh* Тогда нет, не из них.

0

902

Derpy
Хорошо звучит.

0

903

*Обладатель обсуждаемой тени с периодической усмешкой реагировал на услышанное, но ни слова вставить так и не решился.*

0

904

Glam Hammer
Мог бы сдавать свои хвосты в аренду, чо. *ухмыляется* И нет, не умаляет - дальше и без того было некуда. Слишком няшный, хе-хе.
А впрочем... Мне уже надо отходить ко сну прямо в этом углу. Только смотрите - утром проверю на предмет хулиганств. Не расстраивайте чейнджлинга.

Derpy
А знаешь что... Кидай-ка. Не просмотренные сны очень заманчиво звучат. *готовится ловить*

0

905

Charm Grin
Как тоскливо я живу.

0

906

Gray Mist
*выбирает нужный маффин, и поводив им из стороны в сторону, чтобы привлечь внимание чейнджлинга, аккуратно перебрасывает в его сторону*

Glam Hammer
Моя мудрость не знает границ. А всё почему? Потому что она - не интеллект. Она много чего не знает.

Trayon N'rikle
*прислоняется к молчаливому пони*

0

907

Glam Hammer
Don't say that... *закопалась мордочкой в хвост*

0

908

Derpy
Я бы сделал тебя своим советником, если правил.
Gray Mist
Но... Я же... Пресекающий и все такое. Мда, о чем это я.

0

909

Charm Grin
Наглей.

0

910

Glam Hammer
Наглею. *Трется об хвост щекой*

0

911

Glam Hammer
Тогда точно все умерли бы )) я говорю же, она реально не знает границ.

Rate Backstay
А ты спи, спи. *закутывает фестрала одеялком* Спи.

0

912

Derpy
*а перевертыш и не собирался давать маффину даже шанса уйти от своей участи. раскрыв пасть, он встал и приготовился ловить его прямо так. когда же стало ясно, что он несколько отклоняется, рог оборотня засветился, ровно как и летящий маффин, который не сбавляя скорости аккуратно поправил траекторию. поймав его, Грэй сразу же начал жевать. весь целиком и с довольной мордой*

Glam Hammer
Джа, ш чм ж. *жуя*

0

913

Gray Mist
*ласково смотрит*
Жуй-жуй... Спи, спи...

0

914

Charm Grin
Продолжай в том же духе - и я обещаю не сожалеть, что все еще не сплю.
Derpy
Ну и отлично.

0

915

Glam Hammer
Ну, тогда ты знаешь, к кому обратиться, когда захватишь власть )
Не забудь захватить ещё и парочку хвостов.

0

916

Derpy
Обязательно.

0

917

Derpy
*отвечает благодарным кивком, после КРАЙНЕ позднего ужина отходя ко сну прямо там, где и пребывал на посту*

0

918

Glam Hammer
*убеждённая, что правители всегда соблюдают свои обязательства, Дерпи согласно кивает и принимается ждать*

0

919

Gray Mist
*подходит и накрывает чейнджлинга почти невесомым одеялом из шёлка и сонной пыли*

0

920

Glam Hammer
Я могу просто продолжать, а могу наглеть дальше... *Все еще завернувшись в хвост, прижалась к спине жеребца, почти что улегшись на нем. На  Глэма томно смотрели два голубых глаза.*

0

921

Derpy
Другое дело, что править мне нечем и свергать некого. Можно разве что обустроить свою семью мафии. Как раз с маффинами созвучно.

0

922

Glam Hammer
Нам придётся назвать её маффией )
А почему бы тебе не стать Императором? Император защитит меня о_О

0

923

Charm Grin
*слегка склонил голову, наблюдая* Звучит уже интересно.

0

924

Derpy
Император Маффии, Всемилюбимый Отец и так далее и так далее?

0

925

Glam Hammer
Величественный Многохвост Глэм Скиндрэд Хаммер Полуторный.

Отредактировано Derpy (2014-09-29 03:58:36)

0

926

Glam Hammer
Вселюбимый Маффец... - *Пошутил тот тихо, на того косясь.*

0

927

Trayon N'rikle
http://smiles.smile-o-pack.net/3551.gif

0

928

*А он, тем временем отвлёкшись, решил послушать музыку, не забывая периодически поглядывать за происходящим...*

0

929

Derpy
Нужно еще что-то про Воителя, я уверен в этом.
Trayon N'rikle
Маффитель.

0

930

Glam Hammer
Водитель? *не расслышала Дерпи* Переводящий Старушек Через Дорогу? Это как-то уже чересчур, чересчур. Хотя вот Водитель Маршрутки неплохо.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд 13 /Конфетный~~