My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Жилой район » Домик Милки Вэй


Домик Милки Вэй

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой домик с молочно-белыми стенами и жёлтой крышей. В нём два этажа, на первом располагается гостиная и кухня, на втором - спальная комната, уборная, и ещё одна комната с диваном и книжным шкафом.
На кухне стоит большой холодильник для молока и других продуктов. Кроме того, в доме есть погреб, где так же хранится много важных вещей.
В доме всегда илеально чисто и прибрано, и всегда рады гостям.[AVA]https://derpicdn.net/img/2013/4/29/311163/large.png[/AVA]

0

2

Начало игры
Милки Вэй встала с утра пораньше, ей очень хотелось скорее приступить к работе в этом городе. И пускай заказов доставки молока на сегодня ещё не было, но на такой случай у неё была инструкция выходить в город, поедлагать молоко прохожим на улице, заходить в разные заведения и даже просто дома, уговаривая жителей купить продукцию. Такая работа была больше по душе Милки, потому что у неё была возможность познакомиться с новыми пони в городе, и с самим городом в целом.
Кобылка встала с кровати, приняла душ, потом позавтракала салатом с сыром и оливками, после чего оделась, тщательно и придирчиво осмотрев свой гардероб в зеркало в гостиной. Когда она убедилась, что выглядит в соответствии с корпоративным стилем их фирмы, она пошла к холодильнику, сложила в сумки двенадцать бутылок с молоком и отправилась на рыночную площадь городка, чтобы начать торговлю.
--->>> Рынок[AVA]https://derpicdn.net/img/2013/4/29/311163/large.png[/AVA]

0

3

<<<---- Понивилльский парк
Капитан был нежен и страстен одновременно, проявляя свои чувства прямо при всех, на виду у других пони. Теперь у Милки уже не оставалось никаких сомнений, что между ними может быть что-то большее. Поэтому, чем ближе они подходили к её дому, тем сильнее становилось её волнение. Так хотелость произвести только лучшее впечатление, чтобы капитану не пришлось усомниться в том, что она достойна его любви.
- Вот и мой домик, - скромно произнесла кобылка, остановившись перед дверью и посмотрев в глаза жеребцу. - Зайдёшь выпить чаю?
Она смотрела на пегаса уже без смущения, с полным доверием и открытостью во взгляде. Она хоть и говорила, что оставит молоко и они пойдут гулять, на самом деле ей идти больше никуда не хотелось. Вдвоём с капитаном она чувствовала себя наиболее легко и свободно, как будто они не познакомились этим утром, а давно уже были вместе.
Милки открыла дверь, первая прошла вперёд, а потом аккуратно сняла со спины его сумки с молоком, но не спешила идти к холодильнику, а остановилась, вновь не в силах отвести взгляд от глаз жеребца, просто стоя перед ним, снова краснея, но теперь уже без свидетелей и посторонних глаз, которые могли бы смущать ее.[AVA]https://derpicdn.net/img/2013/4/29/311163/large.png[/AVA]

0

4

-----------> Парк

Всю дорогу выказывая Милке неоднозначные знаки внимания и ничуть не стесняясь проходящих мимо пони, которые с некоторым удивлением смотрели на такую странную парочку - не сводящих с друг друга взглядов кобылку и гвардейца с молоком по бокам. Было вообще странно, как они так дошли до дома Милки ни разу не споткнувшись, ведь на дорогу они и не думали обращать внимания, лишь глядя друг на друга, будто загипнотизированные. Но вот домик Милки, вот она открыла дверь и вошла первая, повертев крупом, вот она сняла с него тару с молоком, да так и осталась стоять и смотреть на него. Машинально потянувшись задним копытом к двери и захлопнув её лишь со второй попытки, Рэд тоже несколько мгновений стоял и смотрел на свою молочную подругу. Словно запоздалый почтовый голубь, в его уши прилетело приглашение попить чаю и тут-то капитан вдруг с некоторым страхом заметил, что он уже не играл роль, а действительно шёл за Милкой, ведомый своим сердцем.
- Чай? Но ведь у тебя есть отличное молоко, моя дорогая Милка. - умело скрыв свои переживания, бодро проговорил Ужас и сделав шаг к кобылке, игриво ей подмигнул, - Конечно, давайте, сударыня. Я буду рад выпить с вами даже обычной воды!

0

5

- Молоко? - переспросила кобылка, словно не веря своим ушам. - Ты хочешь ещё моего молока?
Она впервые видела, чтобы кто-то так сильно любил молоко. Или может быть, дело было вовсе не в молоке, а в том, что он хотел сделать приятно самой молочнице? В таком случае...
Не отрываясь, Милка смотрела в глаза гвардейца, поглощённая его взглядом, не в силах даже пошевельнуться. Она уже полностью осознавала, что попала в его сети, и не сможет вырваться, даже если захочет. Но захочет она это вряд ли, ведь так приятно пылать от этой страстной любви, от неудержимого... желания...
- М-может быть ты хочешь... - слова сами вырывались из уст кобылки, как будто она себя не контролировала, как будто молоко кровь ударила ей в голову, и она уже готова была пойти, на что угодно. - Хочешь... моего особого молочка?
Она не могла поверить, что сказала это, но она как будто находилась под контролем, под гипнозом, без воли к сопротивлению, с одним единственным желанием - доставить удовольствие этому прекрасному жеребцу, и от этого получить удовольствие самой. Медленно, аккуратно поведя крупом, кобылка уселась на свой хвост перед жеребцом, придерживая передними копытцами подол халата, закрывавшего её живот.[AVA]https://derpicdn.net/img/2013/4/29/311163/large.png[/AVA]

0

6

"Ну ничего себе..." - мимолётом промелькнула мысль в голове Рэда, но он даже не обратил на неё внимание, будто это была не его мысль, а идущего где-то по улице пони. Зачем-то облизнувшись, Ужас сделал шаг к Милке, от чего их носы были друг от друга в каких-то паре сантиметров и задержался на некоторое мгновение. "Эй, капитан, не заиграйся..." - какой-то внутренний голос дал о себе знать, напомнив о его задаче, но "Стилу Хувзу" это было как-то всё равно, он сейчас был занят созерцанием больших глаз сидящей напротив него кобылки.
- Кхм... Особое? Есть что-то лучше твоего... молока, дорогая? - с некоторой запинкой проговорил Рэд и, на секунду переведя взгляд на слегка подрагивающие пухлые губки Милки, подарил ей страстный поцелуй, который он от себя даже как-то и не ожидал. Спустя минуту, капитан всё же заставил себя оторваться от её губ и, слегка прикрыв глаза, от чего его взгляд стал иметь какое-то хитрое выражение, потёрся носом о носик кобылки.
- М-м-м... Дорогая Милки Вэй, я с радостью попробую вместе с вами ваше... особое молочко... - негромко проговорил Ужас и вытянув шею вперёд, от чего упёрся мордой прямо в мордочку кобылки, игриво укусил её за губу и тут же их облизнул, с интересом ожидая, что же собирается сделать его знакомая.

0

7

Лактация...

Капитан прильнул своими устами ко рту Милки, даря ей нежный и горячий поцелуй. Его близость всё больше распаляла её желание, его губы сводили её с ума, и она хотела ощутить их ласковые прикосновения, но не тут, не к своим губам...
- Это... самое лучшее, особое, - повторила Милки, когда поцелуй завершился, и она смогла чуть отстраниться от жеребца. - Самое сокровенное.
Она отошла на два шага назад и уселась на диванчик, стоящий в гостиной. Её глаза смотрели на жеребца, особенно на его губы, со страстью и нетерпением.
- Но попробовать его должен ты один, - всё так же, немного загадочно, продолжала Милки. - Для меня же будет наслаждением само то, как ты это сделаешь.
С этими словами кобылка, сидя на диване, сильнее раздвинула задние копытца, и наконец, подняла подол своего халата. Взору капитана предстали две большие, круглые, полные и мягкие и податливые на вид молочные железы кобылки внизу её живота. Их сосочки были напряжены, и на них можно было разглядеть капли белесой жидкости. Сама Милки, вдруг покраснев снова до кончиков ушей, даже зажмурила глаза от стыда, но остановиться она уже не могла.
- М-можешь пробовать... если ты не против, - дрожащим, почти испуганным голоском пролепетала она. - Мои титечки... они очень хотят, чтобы их...
Она даже не смогла договорить, сгорая от стыда, но то, чего хотели её титечки, и она сама, было сейчас очевидно любому существу, способному воспринимать чужие чувства.

[AVA]https://derpicdn.net/img/2013/4/29/311163/large.png[/AVA]

Отредактировано Milky Way (2014-10-05 20:01:10)

0

8

Беременным женщинам, беременным детям и таким же собакам читать не стоит.

Упоминать про то, что ему раньше никто даже близко подобного не предлагал, будет излишним, так что удивлению капитана можно было, пардон за тавтологию, не удивляться. Пару секунд просто стоя и глядя на открывшуюся перед ним картину, Рэд, даже без лишних усилий, почувствовал, как краска смущения залила его серую морду. "Хм... А почему бы и нет?" - мысленно спросил сам себя Ужас и пожевав губами, прошёл к диванчику, на котором сидела красная от стыда Милка.
- Я - против? Что за глупости, дорогая? Я только за... - закусив губу и с этакой кривой улыбкой заглянув в глаза кобылки, тихо, словно шпион, проговорил капитан, - Тем более, раз они только для меня, то...
Рэд не договорил. Склонив голову немного вниз и переведя взгляд с одного набухшего сосочка на другой, он всё же выбрал правый и, как голодный кот, бросившийся на колбасу, резко присосался к соску и ощутил горячее молоко во рту, которое действительно было жирнее и, как следствие, вкуснее того, что продавала Милка. Сглотнув эту жидкость, капитан стал покусывать её очень упругий большой сосок и продолжать высасывать молоко, от чего даже почувствовал себя мелким жеребёнком, которых хоть и редко, но всё же иногда наблюдал во время кормления. Поставив переднее копыто на диван, Ужас стал немного боком и сконцентрировав внимание на второй груди кобылки, враз перешёл на неё, сперва облизав и поиграв с соском языком, и только потом приступив к высасыванию содержимого. Капитан уже и так насытился как и эмоционально, так и физически, но что-то в этом было... эротичное... Покусывая грудь и слегка оттягивая сосок на себя зубами, Ужас поднял глаза на кобылку и одарил её страстным взглядом, так же ощутив своё сильное возбуждение.

Отредактировано Red Terror (2014-10-05 18:32:15)

+2

9

Сцены необузданной лактации

До последнего момента Милки дрожала от стыда и страха - а вдруг он не согласится, и хуже того, возмутится тем, что это ему неприятно, и такое даже нельзя предлагать... Но всё вышло иначе, капитан, словно в самом сладком сне, был всё так же мил и нежен, как в словах, так и в действиях.
- Да... только для тебя. Чистейшее моё молоко, не смешанное с коровьим, - ласково проворковала Милки, глядя сверху вниз на жеребца, склонившегося к её животу. - Ты можешь пить его столько, сколько хочешь. Мне очень приятно угостить тебя... очень...
В этот момент нежные губы капитана обняли её правый сосок, заставив Милки вздрогнуть всем телом и громко вздохнуть. Как же она ждала этого момента, и как же приятно было это чувство. Струя тёплого молока брызнула в жадный рот жеребца, наполняя его, и в тот же момент даруя кобылке чувство лёгкости и облегчения, пускай и лишь небольшое по сравнению с тем напряжением, которое копилось у Милки с самого утра.
- Ооохх, как хорошо, - стонала кобылка в голос, высунув язычок, дыша глубоко и часто. - Бесподобно!
Она передними копытцами сняла с головы гвардейца его шлем, отложила его в сторону, и потом одно копытце положила на гриву жеребца, слегка поглаживая её. В это время в дело вступили его зубки, которые ласково и одновременно жестко прикусили её сосок, заставив её снова вздрогнуть и запрокинуть голову назад от удовольствия.
От такого напряжения вторая титя начала сама протекать, сцеживая каплю за каплей, но капитан очень своевременно переключился и на неё. Но не даровав ей тут же удовлетворение, а наоборот, дразня её игривыми движениями язычка, ласкающего её сосок. Милки прикусила губу от напряжения, охватившего её, но капитан не стал мучить её слишком долго, вскоре обхватив губами сосок и принявшись его сладко посасывать. Жеребец мастерски покусывал и оттягивал сосок, заставляя кобылку дрожать от вожделения.
- Стил... ты... - она поймала взгляд капитана своими глазами. - Это великолепно, мне никогда не было так хорошо! Пожалуйста, продолжай...
Она снова откинула голову назад, отдаваясь полностью восхитительному чувству ласки её сосков и опустошения её молочных желёз. Соединяясь, эти чувства отдавались теплом в её животе, заставляя её изводиться от новой волны желания, охватывающей её тело.

[AVA]https://derpicdn.net/img/2013/4/29/311163/large.png[/AVA]

+2

10

Ахтунг!

От таких хвалебных речей в его сторону, капитана даже гордость взяла, что он не мог скрыть и расплылся в довольной широкой улыбке, продолжая то играть с соском кобылки, то пить из него молоко. Когда Милки решила стянуть с него шлем, Ужас даже на мгновение испугался и прикусил грудь той зубами сильнее, чем до этого, но вовремя вспомнил, что уже давненько зачаровал свои доспехи так, чтобы они имели маскировку под доспехи гвардейцев, даже не будь одеты на нём. Игриво заурчав, Рэд схватил бедный сосок Милки одними лишь губами и потянул его на себя, пока он не выскользнул из таких объятий. Облизнувшись, капитан сделал пол шага вперёд и стал на диван и вторым копытом, но из-за низко склонённой головы он всё ещё был ниже Милки. Вытянув шею и обдавая горячим дыханием животик кобылки, чейнжлинг принялся сладострастно покусывать её кожу, поднимаясь от груди всё выше и выше, пока не дошёл до её шеи, а там уже и до губ, в которые впился чуть ли не с яростью. Такого напора Милка выдержать просто не смогла и повалилась на спину, чем капитан тут же воспользовался и, подойдя к дивану в упор, навис над кобылкой всем своим телом, даже слегка её придавив. Крупом же она могла почувствовать, как что-то горячее и твёрдое упёрлось в её ягодицу - хорошо, что у капитана была более-менее свободная броня, которая не закрывала его низ. Он всегда хотел это исправить, но как-то забывал, о чём сейчас и не пожалел.
- Превосходное молоко, моя дорогая! - восторженно выдохнул Рэд, на секунду оторвавшись от губ Милки, но тут же впился в них снова, будто водолаз к шлангу с воздухом. "Отлично выполняешь задачи, капитан... Просто блеск..." - судя по всему, внутренний голос был не особо рад таким действиям своего хозяина, но что он мог сделать в данном случае, когда мысли Ужаса уже были, мягко говоря, немного не о задании.

--->Улочки Понивилля

+2


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Жилой район » Домик Милки Вэй