My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » В тени


В тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Амброзия (древнегреческое, переводится как «бессмертная»)
2. Прозвище персонажа:
Не переносит никаких сокращений, считая это очень унизительным. Да и её высокое звание не позволяет рядовым солдатам коверкать имя.
3. Раса вашего персонажа:
Чейнжлинг-преторианец.
Немногочисленные преторианцы представляют собой элитные боевые единицы, взращённые из рядовых чейнжлингов посредством алхимических трасмутаций. В открытом бою они участвую редко, как правило на них держатся диверсионные работы, разведка боем, предварительная разведка местности для королевы и тактическое ограждение Улья от чрезмерно любопытных.
4. Ваша сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность
5. Ваш пол:
Женский
6. Возраст :
109
На вид около 20-23 лет.
7. Внешность (более четырех строк):
Преторианца, на первый взгляд, можно спутать с королевой, но это лишь поверхностное сходство. Преторианцы ростом в полтора раза выше обычного чейнжлинга, их рог имеет неповторимый узор как у королевы, но менее развит (как и магические способности), глаза, грива и хвост приближены по структуре к аналогам обычных пони.
Конкретно Амброзия отличается от своих сородичей золотистыми гривой и хвостом, янтарной радужкой глаз и крюкообразным рогом, ярко-жёлтыми потрёпанными крылышками.

Дополнительно

Цвет ауры - ярко-синий.
Хэдканон голоса - раз, два, три.

8. Ваша кьютимарка и её значение:
Таковой нет и быть не может.
9.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Основные качества характера:
Спокойная и рассудительная. Тщательно продумывает каждое своё действие или слово. Её также можно назвать тактиком и стратегом. Если бы Амброзию попросили сыграть партию в шахматы, она бы не проиграла.
Немногословная. Придерживается правила «Промолчи, если сказать нечего» и больше предпочитает слушать чьи-либо беседы, чем говорить самой. Скорее всего, это из-за должности, ведь Амброзии за свою жизнь приходилось много чего подслушивать. Умеет хранить чужие тайны и никогда ни о чём не проболтается. Даже под пытками.
Преданность Рою. Амброзия – чейнджлинг кристальной веры в Королеву и Её победу над Лучезарной. Любит всю свою великую Семью и чтит все её традиции, порядки и законы.
Темперамент: флегматик. Амброзия – спокойная и невозмутимая. Говорит в основном по делу. Она предлагает новые идеи только после того, как всё изучит и рассчитает. Никакая неудача не способна вывести её из себя. Амброзия может долго и спокойно работать, умеет ждать. Речь её спокойна, без излишних эмоций. Такой темперамент присущ для руководителей, полководцев, потому что здесь важно не торопиться с решениями, а хорошо просчитать все варианты.
Навыки и способности.
Стойкость. Может терпеть любую боль. К примеру, Амброзия с лёгкостью может проткнуть себе копыто и не показать никаких эмоций на мордочке и не издать ни звука. Это качество выработалось во время долгих и упорных тренировок, где она не раз истекала кровью.
Полёт. Крылья Амброзии слишком слабы и не приспособлены к полёту на дальние расстояния. Но ей этого достаточно, чтобы перелетать из тени в тень, и таким способом, передвигаться по ночным улицам городов пони.
Бег. Обладательница сильных копыт, Амброзия может похвастаться своей скоростью. Часто случается так, что только свои четыре могут спасти свою хозяйку.
Магические способности. Владеет рядом простеньких заклинаний, вроде Телекинеза. В общем, в магии Амброзия слишком слаба, но это компенсируют её остальные навыки.
Хитиновая защита. Для всех преторианцев характерна повышенная прочность хитина. Он не только прочен физически, но также обеспечивает определённую защиту от магии. Конечно, полностью на это полагаться не стоит, но иногда это качество оказывается очень полезным.
Чейнджлинг. Обладает рядом способностей, естественных для своего вида:
•Питается за счёт эмоциональных импульсов других существ;
•Чувствует эмоциональный настрой окружающих, в том числе и своих сородичей;
•Может принять облик любого пони, когда-либо виденным ею, а также его голос. Характер таким образом не передаётся;
•Может мимикрировать под местность, например, слиться с листвой или притвориться камнем.
Фобии:
•Боится быть изгнанной из Роя, потерять доверие Королевы;
•Потерять свою Семью;
•Боится когда-нибудь признать поражение Роя над Лучезарной и светлыми силами.
10. Биография   (Более пяти полных строк):
Улей – строгая организация. С самого моего рождения меня начали готовить к воинской службе. Сколько я себя помню, я всегда служила своей Семье и Мамочке. Каждый мой день был расписан по минутам. Тренировки, утренний дозор границ Улья, обед, тренировки… Жизнь моя текла рутинно и однообразно до того времени, как Её Величество оценила мои усердие и прилежность. Она перевела меня во внешнюю разведку: следить за обстановкой в городах пони, искать места пропитания, наблюдать за правительством пони и их постановлениями… Теперь я жила в Кантерлоте, мой распорядок дня зависел только от меня. Вечерами я выходила на улицы поохотиться, под чужим обликом купить газету и почитать новости политики, а позже доложить обо всём моей Королеве. Сейчас мне нравится моя жизнь. Я изучаю повадки здешних обитателей, их эмоции, чувства, а также по ночам забираюсь в библиотеки и повышаю свой уровень магии, читаю книги и обо всём полезном докладываю Мамочке.
11. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
«Ночь – лучшее время для таких, как я. Я выхожу на улицу, когда жители города уже спят в тёплых постельках и лишь немногие запоздавшие пони спешат домой, рассекая своими фонарями летний мрак. Тишина. Лишь цоканье копыт ночных патрулей стражи гулким эхом бьются о стены домов.
Стражники идут быстро и торопливо, едва ли не вприпрыжку, в самых тёмных переулках срываясь на бег. Ребята опасаются нарваться на неприятности, и я вполне понимаю этих найхрабрейших служителей закона. Нет, они не боятся пони, их слишком много, да и встретят они разбойников тяжёлыми алебардами. Стражники опасаются другого – кроме пони, в тени скрываются другие существа, выходящие в это неспокойное время на охоту. И тогда Селестия помоги страже, если эти твари проголодаются. Такие твари, как я.
Ночная темнота становится убежищем для всех, и для мирных граждан, в страхе прячущихся в ней от разбойников, и для грабителей, которые сидят в тени, скрывая острые ножи под плащами, ожидая мирных прохожих. И для чейнджлингов, которые всегда жили в тени и охотились за сладкими, приторными чувствами и тех, и других. Нам всё равно, эмоции есть у всех пони, хоть они будут головорезами, хоть ангельскими добряками, как Лучезарная.
Шаги стражников затихли на соседней улице. По приказу капитана королевской гвардии, ночные патрули увеличились втрое, потому что тварей, ну, то есть, нас, в городе стало слишком много. Кто-то спалил всю операцию пропитания в Кантерлоте и показался на вид пони. Ну что за балбесы!
Тихо, так тихо, что слышно, как мотыльки цепляются крылышками за ночную прохладу. Пора бы уже оправляться, что-то я сегодня осторожничаю… Что бы параспрайты загрызли этот замок, не могу найти его!»

Тёмная фигура выскользнула из-за угла и перенеслась в тень дерева. Таким ходом, из темноты в темноту, добралась до начала улицы. Через полтора часа она добралась до главной площади, а дальше проникла мимо сонных часовых в Королевский замок, тихо прошлась мимо приукрашенных залов, поглядывая на всякие безделушки пони.
Через двадцать минут Амброзия нашла нужную дверь и припала ухом к щели. Услышала диалог следующего содержания:
-Каденс, где вы хотите провести свадьбу?
-Здесь, Ваше Высочество, в Кантерлоте. Через месяц она пройдёт тут, в замке. Вы не против, Ваше Высочество?
-Нет, конечно нет, родная. Пусть так всё и будет.
«Отлично, я узнала всё, что от меня требуется. Пора возвращаться домой.»
12. Личный статус:
Love-starved
13. Связь:
В профиле

Отредактировано Ambrosia (2015-07-21 15:10:25)

0

2

Итак.
[mod]Вы приняты![/mod]
Удачной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » В тени