1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Lightning Dust, Лайтнин Даст
2. Прозвище персонажа:
Лайт, Дасти
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Пегас
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст :
20 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Ваш ответ
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Шёрстка цвета "электрик", что наверняка является причиной столь уникального её имени, связанным с молнией. А яркие, почти огненные грива и хвост добавляют её внешности "огоньку", чтобы сразу было понятно - это не мирное электричество, но грозная молния! Золотистые глаза смотрят уверенно, в них всегда можно заметить яркую искру энтузиазма и внутренней силы. Грива у неё уложена назад таким образом, чтобы её не лохматил ветер на её ураганной скорости. Лайти - атлетичная, спортивно сложенная пегаска, с идеальными пропорциями тела, она как будто создана, чтобы быть лучшей спортспони!

Портрет

http://th08.deviantart.net/fs71/300W/i/2012/350/e/2/lightning_dust___wonderbolt_academy__season_3__by_ksunshee-d5kpeb4.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка: Молния и звёзды, означает её непревзойдённые способности, с которыми даже стихия не может сравниться.

Метка

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20130619100356/mlp/ru/images/thumb/0/03/Lightning_dust_s_cutie_mark.png/500px-Lightning_dust_s_cutie_mark.png

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Лайтнин очень амбициозная, уверенная в себе, решительная и смелая, энергия из неё бьёт ключом, а вернее молнией! Любит во всём быть лучше других, а если она в чём-то не лучшая, то этим она даже интересоваться не будет. Проигрывать не любит, но из-за поражений не сдаётся и не переживает, а наоборот, словно заряжается новой энергией для борьбы с удвоенной силой!
Ради победы готова была идти на всё, даже на подлость по отношению к другим. Более слабых она вообще просто презирает и никогда не позаботится о их безопасности.
Несмотря на кажущуюся чёрствость по отношению к другим, особенно слабым пони, она никогда не откажет в помощи, если её попросят. Разве она может упустить шанс доказать себе и окружающим своё превосходство? А если ей за это ещё и заплатят, то вообще отлично! Только вот деликатности при этом от неё просить бесполезно. Она снесёт всё на своём пути, разнесёт на части дом, если попросят открыть дверь; сожжёт молнией лес, если попросят развести огонь; вырвет и принесёт ураганом дерево, если попросят достать с него кота...
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Ваш ответ
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
На данный момент Лайтнин Даст является одной из быстрейших среди пегасов Эквестрии. Вне сомнений, её полёты, трюки и грацию можно назвать идеальными. Лишь немногие могут составить ей серьёзную конкуренцию в полётах, пегаска способна обогнать даже знаменитую Рейнбоу Дэш. А как же ещё, если пони посвятила тренировкам всю свою жизнь? Лайтнин прекрасно ориентируется в воздушном пространстве, невероятно ловкая, имеет хорошую реакцию. Пегаска ладит с погодой, особенно разбирается в молниях. Она сильная, крепкая и выносливая, способная выдержать удар молнией.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
В отличие от большинства хороших летунов, Лайтнин Даст не была в детстве в летнем лагере летунов. В то время, хоть у неё ещё и не было кьютимарки, она уже была достаточно хорошей летуньей, и родители вместо общего лагеря наняли ей персонального тренера. Это было гораздо более эффективно, ведь Лайтнин могла заниматься дома, под присмотром родителей, постоянно, не отвлекаясь на такие бесполезные дела, как общение и дружба. Да, именно это решение родителей повлияло на характер маленькой Лайт, ещё с их подачи она привыкла считать слабых пони вокруг неудачниками, а себя - самой гениальной и непревзойдённой летуньей!
Однако, несмотря на успехи с персональным тренером, кьютимарка так и не появлялась. Видимо, просто успехов и высоких показателей было недостаточно. Сама этого не осознавая, Дасти стремилась не к сухим цифрам времени пройденных трасс, а именно к победам, к превосходству над реальным соперником, чего она была лишена, тренируясь в одиночестве. Чувство неудовлетворённости росло в малышке, хоть она и не могла вполне понять, в чём его причина.
Но вот однажды, в ту ночь, когда лучшие погодные пегасы устраивали большой шторм с грозой, Лайтнин не спалось. И не потому, что она боялась грозы, а наоборот, та манила её, своей силой и величием, и в то же время как будто насмехалась над маленькой пегаской. "Ты считаешь себя сильной и быстрой? Но тебе никогда даже не сравниться с моей силой и скоростью!" - как будто кричали ей молнии, сверкавшие вдалеке. Это был словно вызов, и Лайтнин приняла его. Вылетев из окна дома, пегаска устремилась в ночь, прямо навстречу грозе, и быстро преодолела разделявшее их расстояние. Там, возле грозовой тучи, были несколько взрослых пегасов, занимающихся погодой. Они заметили маленькую летунью, и окрикнули её, пытались остановить, догнать, но Лайтнин только ускорилась и легко ушла от преследователей, маневрируя между ними. Она влетела прямо в грозу, и молнии уже сверкали возле неё, но каким-то чудом маленькой пегаске удавалось каждый раз уворачиваться от них. Для этого ей приходилось лететь быстрее и маневрировать ловче, чем обычно, но на этот раз у неё был стимул - это был не обычный зачёт на скорость, но настоящая борьба против стихии!
И Лайтнин победила в этой борьбе. Успешно уворачиваясь от всех сверкающих молний, она на полной скорости влетела в грозовую тучу снизу и пробила её насквозь. В этот самый момент от удара возникла молния, которая протянулась вслед за пегаской и выше, в небо, не повредив ей. Это было великолепное зрелище - молния над тучей, устремляющаяся вверх, в ночное небо, полное сияющих звёзд! Именно в этот момент у Лайтнин появилась кьютимарка, изображавшая молнию и звёзды, и означавшая её непревзойдённые способности, с которыми даже стихия не могла сравниться.
Хотя Лайтнин более чем оправдывала все надежды родителей и тренера, на самом деле быть просто очень хорошей летуньей ей было недостаточно. В душе Лайтнин всегда стремилась к приключениям, например сражаться с драконами, исследовать Вечнодикий лес и спасать целые города пони от нашествия Урсы-старшего. Она хоть и не высказывала своих настоящих желаний родителям, столько вложившим в её тренировки, но всё-таки это стремление беспрестанно терзало её. И поэтому при поступлении в академию Вондерболтов она просто не смогла сдержаться в этой гнетущей её атмосфере строгих правил, медленных полётов гуськом друг за другом и, самое главное, конечной цели всех этих мучений. Ведь в академии Вондерболтов учили не тому, как сражаться со злом и совершать подвиги, а всего лишь умению артистично выполнять всякие забавные трюки для развлечения господ-аристократов... Это Лайтнин просто не смогла выносить, и дала волю своим эмоциям, а заодно и своим силам, которые, к сожалению, она не смогла контролировать.
Всё это едва не закончилось трагедией, и привело к исключению Лайтнин из академии. Пегаска, конечно, очень расстроилась, ведь она подвела родителей и тренера. Но потом, думая об этом, она решила, что это не было её великой целью, и именно поэтому она провалилась. Как-то объяснившись с родителями, Лайти сказала им, что ей нужно потренироваться одной, без тренера, и убедила их разрешить ей жить отдельно. Это пегаске было нужно и потому, что теперь в Клаудсдейле многие смотрели на неё, как на неудачницу, провалившую вступление в Вондерболтс. Спорить со всеми ими Лайтнин не хотела, поэтому, простившись с родителями, построила себе из облаков небольшое временное жилище и отправилась вместе с ним в путешествие по небу, ища тихое место для самостоятельных тренировок.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Ваш ответ
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Ваш ответ
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Ваш ответ
16. Откуда вы узнали о нас?
Ваш ответ
17. Дружба - это... ?
Ответе на вопрос.

код анкеты:

Код:
[size=16]1.[/size] [b]Имя вашего персонажа[/b] [size=10](Если имя на английском, рядом пишите по-русски)[/size]:
Lightning Dust, Лайтнин Даст
[size=16]2.[/size] [b]Прозвище персонажа[/b]: 
Лайт, Дасти
[size=16]3.[/size] [b]Раса вашего персонажа[/b] [size=10](Обычные пони, пегасы, единороги)[/size]:
Пегас
[size=16]4.[/size] [b]Ваш пол[/b]:
Женский
[size=16]5.[/size] [b]Возраст[/b] :
20 лет
[size=16]6.[/size] [b]Сексуальная ориентация[/b] [size=10](Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность)[/size]: 
Ваш ответ
[size=16]7.[/size] [b]Внешность[/b] [size=10](Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.)[/size]:
Шёрстка цвета "электрик", что наверняка является причиной столь уникального её имени, связанным с молнией. А яркие, почти огненные грива и хвост добавляют её внешности "огоньку", чтобы сразу было понятно - это не мирное электричество, но грозная молния! Золотистые глаза смотрят уверенно, в них всегда можно заметить яркую искру энтузиазма и внутренней силы. Грива у неё уложена назад таким образом, чтобы её не лохматил ветер на её ураганной скорости. Лайти - атлетичная, спортивно сложенная пегаска, с идеальными пропорциями тела, она как будто создана, чтобы быть лучшей спортспони!
[spoiler="Портрет"][img]http://th08.deviantart.net/fs71/300W/i/2012/350/e/2/lightning_dust___wonderbolt_academy__season_3__by_ksunshee-d5kpeb4.png[/img]
[/spoiler]
[size=16]8.[/size] [b]Ваша кьютимарка[/b] [size=10](Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.)[/size]:
Кьютимарка: Молния и звёзды, означает её непревзойдённые способности, с которыми даже стихия не может сравниться.
[spoiler="Метка"][img]http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20130619100356/mlp/ru/images/thumb/0/03/Lightning_dust_s_cutie_mark.png/500px-Lightning_dust_s_cutie_mark.png[/img]
[/spoiler]
[size=16]9.[/size] [b]Характер[/b] [size=10](Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк)[/size]:
Лайтнин очень амбициозная, уверенная в себе, решительная и смелая, энергия из неё бьёт ключом, а вернее молнией! Любит во всём быть лучше других, а если она в чём-то не лучшая, то этим она даже интересоваться не будет. Проигрывать не любит, но из-за поражений не сдаётся и не переживает, а наоборот, словно заряжается новой энергией для борьбы с удвоенной силой!
Ради победы готова была идти на всё, даже на подлость по отношению к другим. Более слабых она вообще просто презирает и никогда не позаботится о их безопасности.
Несмотря на кажущуюся чёрствость по отношению к другим, особенно слабым пони, она никогда не откажет в помощи, если её попросят. Разве она может упустить шанс доказать себе и окружающим своё превосходство? А если ей за это ещё и заплатят, то вообще отлично! Только вот деликатности при этом от неё просить бесполезно. Она снесёт всё на своём пути, разнесёт на части дом, если попросят открыть дверь; сожжёт молнией лес, если попросят развести огонь; вырвет и принесёт ураганом дерево, если попросят достать с него кота...
[size=16]10.[/size] [b]Страхи и фобии[/b] [size=10](Не быть их не может)[/size] :
Ваш ответ
[size=16]11.[/size] [b]Навыки и таланты[/b] [size=10](Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.)[/size]:
На данный момент Лайтнин Даст является одной из быстрейших среди пегасов Эквестрии. Вне сомнений, её полёты, трюки и грацию можно назвать идеальными. Лишь немногие могут составить ей серьёзную конкуренцию в полётах, пегаска способна обогнать даже знаменитую Рейнбоу Дэш. А как же ещё, если пони посвятила тренировкам всю свою жизнь? Лайтнин прекрасно ориентируется в воздушном пространстве, невероятно ловкая, имеет хорошую реакцию. Пегаска ладит с погодой, особенно разбирается в молниях. Она сильная, крепкая и выносливая, способная выдержать удар молнией.
[size=16]12.[/size] [b]Биография[/b]  [size=10](Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк)[/size]:
В отличие от большинства хороших летунов, Лайтнин Даст не была в детстве в летнем лагере летунов. В то время, хоть у неё ещё и не было кьютимарки, она уже была достаточно хорошей летуньей, и родители вместо общего лагеря наняли ей персонального тренера. Это было гораздо более эффективно, ведь Лайтнин могла заниматься дома, под присмотром родителей, постоянно, не отвлекаясь на такие бесполезные дела, как общение и дружба. Да, именно это решение родителей повлияло на характер маленькой Лайт, ещё с их подачи она привыкла считать слабых пони вокруг неудачниками, а себя - самой гениальной и непревзойдённой летуньей!
Однако, несмотря на успехи с персональным тренером, кьютимарка так и не появлялась. Видимо, просто успехов и высоких показателей было недостаточно. Сама этого не осознавая, Дасти стремилась не к сухим цифрам времени пройденных трасс, а именно к победам, к превосходству над реальным соперником, чего она была лишена, тренируясь в одиночестве. Чувство неудовлетворённости росло в малышке, хоть она и не могла вполне понять, в чём его причина.
Но вот однажды, в ту ночь, когда лучшие погодные пегасы устраивали большой шторм с грозой, Лайтнин не спалось. И не потому, что она боялась грозы, а наоборот, та манила её, своей силой и величием, и в то же время как будто насмехалась над маленькой пегаской. "Ты считаешь себя сильной и быстрой? Но тебе никогда даже не сравниться с моей силой и скоростью!" - как будто кричали ей молнии, сверкавшие вдалеке. Это был словно вызов, и Лайтнин приняла его. Вылетев из окна дома, пегаска устремилась в ночь, прямо навстречу грозе, и быстро преодолела разделявшее их расстояние. Там, возле грозовой тучи, были несколько взрослых пегасов, занимающихся погодой. Они заметили маленькую летунью, и окрикнули её, пытались остановить, догнать, но Лайтнин только ускорилась и легко ушла от преследователей, маневрируя между ними. Она влетела прямо в грозу, и молнии уже сверкали возле неё, но каким-то чудом маленькой пегаске удавалось каждый раз уворачиваться от них. Для этого ей приходилось лететь быстрее и маневрировать ловче, чем обычно, но на этот раз у неё был стимул - это был не обычный зачёт на скорость, но настоящая борьба против стихии!
И Лайтнин победила в этой борьбе. Успешно уворачиваясь от всех сверкающих молний, она на полной скорости влетела в грозовую тучу снизу и пробила её насквозь. В этот самый момент от удара возникла молния, которая протянулась вслед за пегаской и выше, в небо, не повредив ей. Это было великолепное зрелище - молния над тучей, устремляющаяся вверх, в ночное небо, полное сияющих звёзд! Именно в этот момент у Лайтнин появилась кьютимарка, изображавшая молнию и звёзды, и означавшая её непревзойдённые способности, с которыми даже стихия не могла сравниться.
Хотя Лайтнин более чем оправдывала все надежды родителей и тренера, на самом деле быть просто очень хорошей летуньей ей было недостаточно. В душе Лайтнин всегда стремилась к приключениям, например сражаться с драконами, исследовать Вечнодикий лес и спасать целые города пони от нашествия Урсы-старшего. Она хоть и не высказывала своих настоящих желаний родителям, столько вложившим в её тренировки, но всё-таки это стремление беспрестанно терзало её. И поэтому при поступлении в академию Вондерболтов она просто не смогла сдержаться в этой гнетущей её атмосфере строгих правил, медленных полётов гуськом друг за другом и, самое главное, конечной цели всех этих мучений. Ведь в академии Вондерболтов учили не тому, как сражаться со злом и совершать подвиги, а всего лишь умению артистично выполнять всякие забавные трюки для развлечения господ-аристократов... Это Лайтнин просто не смогла выносить, и дала волю своим эмоциям, а заодно и своим силам, которые, к сожалению, она не смогла контролировать.
Всё это едва не закончилось трагедией, и привело к исключению Лайтнин из академии. Пегаска, конечно, очень расстроилась, ведь она подвела родителей и тренера. Но потом, думая об этом, она решила, что это не было её великой целью, и именно поэтому она провалилась. Как-то объяснившись с родителями, Лайти сказала им, что ей нужно потренироваться одной, без тренера, и убедила их разрешить ей жить отдельно. Это пегаске было нужно и потому, что теперь в Клаудсдейле многие смотрели на неё, как на неудачницу, провалившую вступление в Вондерболтс. Спорить со всеми ими Лайтнин не хотела, поэтому, простившись с родителями, построила себе из облаков небольшое временное жилище и отправилась вместе с ним в путешествие по небу, ища тихое место для самостоятельных тренировок.
[size=16]13.[/size] [b]Пробный пост[/b] ([size=10]Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]14.[/size] [b]Личный статус[/b]: [size=10](То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору)[/size]: 
Ваш ответ
[size=16]15.[/size] [b]Связь[/b] [size=10](Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]16.[/size] [b]Откуда вы узнали о нас?[/b]
Ваш ответ
[size=16]17.[/size] [b]Дружба - это... ?[/b]
Ответе на вопрос.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-05-24 16:04:41)