1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Hoity Toity, Хойти Тойти.
2. Прозвище персонажа:
Хойти. Или Тойти.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земной пони
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст :
28 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Ваш ответ
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Самый очаровательный жеребец во всей Эквестрии, преисполненный стиля и даже пафоса, но он неотделим от этого. Его шелковистая шёрстка благородно-серого цвета, грива и хвост белые с серебристым отливом, пышные, длинные, он всегда носит самую стильную причёску. Свои голубые глаза он обычно скрывает за зеркальными очками фиолетового оттенка, снимая их лишь тогда, когда на что-то стоит посмотреть. В остальном он довольно обычный пони среднего роста и комплекции, выделяется разве что несколько длинноватыми ушами, которые он из-за этого никогда не поднимает торчком, а держит слегка приспущенными.

Портрет

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-Hoity-Toity-1364020.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка: Модный веер, означает неподражаемое чувство стиля!

Метка

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20111008164423/mlpfanart/images/3/3d/Hoity_Toity_cutie_mark_by_rildraw.png

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Хойти крайне заносчив и высокомерен, но это не мешает ему быть искренним и справедливым в своей оценке, а если кто-то или что-то достойны похвалы, то на неё критик не скупится. По праву считает себя важным и значительным, хотя и уделяет этому больше внимания, чем следовало бы. Уверен в себе и решителен, пускай эти черты и происходят из высокомерия. Бывает вспыльчивым и раздражительным. но последнее время занимается активной работой над своим характером, старается контролировать свои неподобающие эмоции.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Боится грязи и плохих нарядов.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Хойти Тойти не пользуется никакой магией ни в каком-либо её проявлении (кроме слабого телекинеза у копыт, которым наделён каждый пони, разумеется). Из умений можно выделить следующие:
Умения модного критика, хорошо распознаёт и предсказывает новые веяния моды, способен сам их задавать, быть убедительным и проявлять лидерские способности. Своим энтузиазмом может зажечь окружающих, приободрить их и подвигнуть на активные действия. Чувство стиля во всём. Довольно интеллектуален, начитан. Сам умеет шить.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Хойти Тойти родился в небольшом провинциальном городке, вроде Понивилля, где основным родом деятельности пони была работа в полях. Особенно земных, и особенно жеребцов. Но для Хойти такая работа точно не подходила, он чувствовал себя созданным для совершенно иного рода деятельности, утончённой и интеллектуальной. С самого детства он читал книги, изучал разные науки, в частности его интересовали журналы и книги о жизни светского общества. От такой жизни Хойти просто фанател, сам мечтая когда-нибудь влиться в высшие круги.
Уже тогда, маленьким жеребёнком он был довольно заносчив, свободолюбив и проявлял инакомыслие. Никогда он не шёл на поводу у толпы, на всё имел своё собственное мнение, которое не стеснялся высказывать и выражать. Часто это выливалось в конфликты, драться Хойти хорошо не умел, а вместо этого находил свои, оригинальные способы доказать превосходство над сверстниками. Но история не об этом.
Как-то раз, увидев в модном журнале изображение и схему изготовления веера, Хойти сразу влюбился в эту вещицу, он понял, что это тот аксессуар, который ему просто необходим. На самом деле тут проявлялся его скрытый талант, и он чувствовал будущее веяние моды, но тогда он этого ещё не осознавал. Поэтому просто взял и сделал себе такой веер, после чего пришёл с ним в школу. Многие жеребята смеялись над ним, говоря, что такую вещицу могут носить разве что кобылки, да и то в преклонном возрасте, но никак не жеребцы. Но Хойти был уверен в себе, он не давал шутникам спуску, отвечая разными колкостями. Это продолжалось довольно долго, любой другой бы уже сдался и потихоньку выбросил веер, но только не Хойти, он продолжал ходить с ним в школу всем назло. И каково же было удивление одноклассников, и вместе с тем триумф Тойти, когда к ним в школу приехал один важный гость из Кантерлота, и среди его аксессуаров был... веер, почти такой же, как носил Хойти! Мало того, он сказал, что сейчас многие прогрессивные молодые жеребцы ходят с такими. Радость и осознание собственной победы настолько захлестнули сердце Хойти Тойти, что в тот же миг на его боку появилась кьютимарка, означающая чувство стиля, предсказание веяний моды и собственную причастность к их заданию.
После получения кьютимарки он раскрыл свой талант, начал писать статьи в модные журналы, разрабатывать свои модели одежды, причёсок, стиля в целом. Уже к окончанию школы он получил некоторую известность, как очень перспективного и амбициозного молодого пони. Его семья скопила достаточно денег и отправила его учиться дальше в Кантерлот. Вот там Хойти и раскрыл себя полностью, перейдя на поприще модного критика. У него появились свои почитатели, завистники и всё остальное, что присуще светскому пони. Его дебют в высшем свете был так же блистателен, его чувство стиля, вкупе с яркой непосредственностью позволили ему завоевать сердца многих представителей кантерлотской элиты. Вскоре после этого Хойти Тойти открыл и собственный бутик, где представлял как самые изысканные образцы моды со всей Эквестрии, так и свои собственные разработки. Его работа начала приносить ему не только славу, но и хорошие деньги.
С тех пор он, передав дела управляющим, сам проводит много времени в посещении модных выставок, показов мод и других культурных мероприятий. А также часто бывает в разъездах, выискивая, словно в груде скальной породы, алмазы юных талантов, которых он может как опустить обратно на землю, так и возвысить, дав дорогу в светлое будущее!
Одним из таких алмазов стало его открытие - в то время мало кому ещё известная модельерша Рэрити. Надо сказать, первое впечатление она на него произвела не очень благостное, но Хойти Тойти, повинуясь зову сердца, позволил себя уговорить на повторный смотр, нарушив тем свои принципы. И он ни разу не пожалел об этом, разглядев в работах Рэрити настоящий талант, пробуждающийся гений и огромный потенциал!
С тех пор он время от времени следит за успехами этой единорожки, не упуская возможности при случае упомянуть о ней в высшем обществе, ну и конечно же о том, что это именно он её нашёл...
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Ваш ответ
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Ваш ответ
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Ваш ответ
16. Откуда вы узнали о нас?
Ваш ответ
17. Дружба - это... ?
Ответе на вопрос.

код анкеты:

Код:
[size=16]1.[/size] [b]Имя вашего персонажа[/b] [size=10](Если имя на английском, рядом пишите по-русски)[/size]:
Hoity Toity, Хойти Тойти.
[size=16]2.[/size] [b]Прозвище персонажа[/b]: 
Хойти. Или Тойти.
[size=16]3.[/size] [b]Раса вашего персонажа[/b] [size=10](Обычные пони, пегасы, единороги)[/size]:
Земной пони
[size=16]4.[/size] [b]Ваш пол[/b]:
Мужской
[size=16]5.[/size] [b]Возраст[/b] :
28 лет
[size=16]6.[/size] [b]Сексуальная ориентация[/b] [size=10](Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность)[/size]: 
Ваш ответ
[size=16]7.[/size] [b]Внешность[/b] [size=10](Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.)[/size]:
Самый очаровательный жеребец во всей Эквестрии, преисполненный стиля и даже пафоса, но он неотделим от этого. Его шелковистая шёрстка благородно-серого цвета, грива и хвост белые с серебристым отливом, пышные, длинные, он всегда носит самую стильную причёску. Свои голубые глаза он обычно скрывает за зеркальными очками фиолетового оттенка, снимая их лишь тогда, когда на что-то стоит посмотреть. В остальном он довольно обычный пони среднего роста и комплекции, выделяется разве что несколько длинноватыми ушами, которые он из-за этого никогда не поднимает торчком, а держит слегка приспущенными.
[spoiler="Портрет"][img]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-Hoity-Toity-1364020.png[/img]
[/spoiler]
[size=16]8.[/size] [b]Ваша кьютимарка[/b] [size=10](Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.)[/size]:
Кьютимарка: Модный веер, означает неподражаемое чувство стиля!
[spoiler="Метка"][img]http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20111008164423/mlpfanart/images/3/3d/Hoity_Toity_cutie_mark_by_rildraw.png[/img]
[/spoiler]
[size=16]9.[/size] [b]Характер[/b] [size=10](Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк)[/size]:
Хойти крайне заносчив и высокомерен, но это не мешает ему быть искренним и справедливым в своей оценке, а если кто-то или что-то достойны похвалы, то на неё критик не скупится. По праву считает себя важным и значительным, хотя и уделяет этому больше внимания, чем следовало бы. Уверен в себе и решителен, пускай эти черты и происходят из высокомерия. Бывает вспыльчивым и раздражительным. но последнее время занимается активной работой над своим характером, старается контролировать свои неподобающие эмоции.
[size=16]10.[/size] [b]Страхи и фобии[/b] [size=10](Не быть их не может)[/size] :
Боится грязи и плохих нарядов.
[size=16]11.[/size] [b]Навыки и таланты[/b] [size=10](Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.)[/size]:
Хойти Тойти не пользуется никакой магией ни в каком-либо её проявлении (кроме слабого телекинеза у копыт, которым наделён каждый пони, разумеется). Из умений можно выделить следующие:
Умения модного критика, хорошо распознаёт и предсказывает новые веяния моды, способен сам их задавать, быть убедительным и проявлять лидерские способности. Своим энтузиазмом может зажечь окружающих, приободрить их и подвигнуть на активные действия. Чувство стиля во всём. Довольно интеллектуален, начитан. Сам умеет шить.
[size=16]12.[/size] [b]Биография[/b]  [size=10](Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк)[/size]:
Хойти Тойти родился в небольшом провинциальном городке, вроде Понивилля, где основным родом деятельности пони была работа в полях. Особенно земных, и особенно жеребцов. Но для Хойти такая работа точно не подходила, он чувствовал себя созданным для совершенно иного рода деятельности, утончённой и интеллектуальной. С самого детства он читал книги, изучал разные науки, в частности его интересовали журналы и книги о жизни светского общества. От такой жизни Хойти просто фанател, сам мечтая когда-нибудь влиться в высшие круги.
Уже тогда, маленьким жеребёнком он был довольно заносчив, свободолюбив и проявлял инакомыслие. Никогда он не шёл на поводу у толпы, на всё имел своё собственное мнение, которое не стеснялся высказывать и выражать. Часто это выливалось в конфликты, драться Хойти хорошо не умел, а вместо этого находил свои, оригинальные способы доказать превосходство над сверстниками. Но история не об этом.
Как-то раз, увидев в модном журнале изображение и схему изготовления веера, Хойти сразу влюбился в эту вещицу, он понял, что это тот аксессуар, который ему просто необходим. На самом деле тут проявлялся его скрытый талант, и он чувствовал будущее веяние моды, но тогда он этого ещё не осознавал. Поэтому просто взял и сделал себе такой веер, после чего пришёл с ним в школу. Многие жеребята смеялись над ним, говоря, что такую вещицу могут носить разве что кобылки, да и то в преклонном возрасте, но никак не жеребцы. Но Хойти был уверен в себе, он не давал шутникам спуску, отвечая разными колкостями. Это продолжалось довольно долго, любой другой бы уже сдался и потихоньку выбросил веер, но только не Хойти, он продолжал ходить с ним в школу всем назло. И каково же было удивление одноклассников, и вместе с тем триумф Тойти, когда к ним в школу приехал один важный гость из Кантерлота, и среди его аксессуаров был... веер, почти такой же, как носил Хойти! Мало того, он сказал, что сейчас многие прогрессивные молодые жеребцы ходят с такими. Радость и осознание собственной победы настолько захлестнули сердце Хойти Тойти, что в тот же миг на его боку появилась кьютимарка, означающая чувство стиля, предсказание веяний моды и собственную причастность к их заданию.
После получения кьютимарки он раскрыл свой талант, начал писать статьи в модные журналы, разрабатывать свои модели одежды, причёсок, стиля в целом. Уже к окончанию школы он получил некоторую известность, как очень перспективного и амбициозного молодого пони. Его семья скопила достаточно денег и отправила его учиться дальше в Кантерлот. Вот там Хойти и раскрыл себя полностью, перейдя на поприще модного критика. У него появились свои почитатели, завистники и всё остальное, что присуще светскому пони. Его дебют в высшем свете был так же блистателен, его чувство стиля, вкупе с яркой непосредственностью позволили ему завоевать сердца многих представителей кантерлотской элиты. Вскоре после этого Хойти Тойти открыл и собственный бутик, где представлял как самые изысканные образцы моды со всей Эквестрии, так и свои собственные разработки. Его работа начала приносить ему не только славу, но и хорошие деньги.
С тех пор он, передав дела управляющим, сам проводит много времени в посещении модных выставок, показов мод и других культурных мероприятий. А также часто бывает в разъездах, выискивая, словно в груде скальной породы, алмазы юных талантов, которых он может как опустить обратно на землю, так и возвысить, дав дорогу в светлое будущее!
Одним из таких алмазов стало его открытие - в то время мало кому ещё известная модельерша Рэрити. Надо сказать, первое впечатление она на него произвела не очень благостное, но Хойти Тойти, повинуясь зову сердца, позволил себя уговорить на повторный смотр, нарушив тем свои принципы. И он ни разу не пожалел об этом, разглядев в работах Рэрити настоящий талант, пробуждающийся гений и огромный потенциал!
С тех пор он время от времени следит за успехами этой единорожки, не упуская возможности при случае упомянуть о ней в высшем обществе, ну и конечно же о том, что это именно он её нашёл...
[size=16]13.[/size] [b]Пробный пост[/b] ([size=10]Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]14.[/size] [b]Личный статус[/b]: [size=10](То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору)[/size]: 
Ваш ответ
[size=16]15.[/size] [b]Связь[/b] [size=10](Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]16.[/size] [b]Откуда вы узнали о нас?[/b]
Ваш ответ
[size=16]17.[/size] [b]Дружба - это... ?[/b]
Ответе на вопрос.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-05-24 16:03:56)