1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Coco Pommel/Коко Поммель
2. Прозвище персонажа:
Коко, Мэлли
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земная пони
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст :
22 года
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Ваш ответ
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Коко – невысокая, но имеющая пропорциональное телосложение пони. Обычно, для описания невысоких и худеньких пони, как Коко, используют слово "миниатюрная". Не смотря на это, вся пони сама по себе не лишена изящества и грации, как самый настоящий представитель Манхэттена.  Имеет гладкую кремовую шерсть, оттенком близкая собою к светло-желтому. Ноги у неё короткие, и, как уже упоминалось, из-за этого она имеет сравнительно невысокий рост.  Мордочка у Коко обычная, не лишенная округленности, как и у любой другой кобылки. Глаза  по форме напоминают глаза Флаттершай – с заниженными изогнутыми ресницами. Глаза по оттенку близки к бирюзовому и сочетаются с её двухцветной, такой же бирюзовой гривой двух оттенков. Коко носит причёску каре с прямоугольной, слегка приподнятой чёлкой. Можно заметить, что из неё не выбивается ни один волос, что является показателем длительных уходов за своей внешностью. Как небольшое украшение носит трёхцветную заколку в задней части гривы.
Отдельно стоит сказать, что на шее земная пони носит лавандовый с белой окантовкой воротник и алый галстук.

Портрет

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2014/006/1/8/coco_pommel_is_sad____by_thatguy1945-d70vc0w.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка: Широкополая светло-фиолетовая шляпка с белой полоской и большим красным пером. Несложно догадаться о том, что это говорит о принадлежности Коко к модной индустрии.

Метка

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2014/011/a/c/coco_pommel_s_cutie_mark__canon__by_lahirien-d71u12n.png

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
По характеру Коко — вежливая, тихая и застенчивая пони. Такие качества есть в ней не только с рождения, но развились они ещё и во время работы у Сури Поломер. Нельзя не упомянуть, что Коко очень добрая пони (некоторые говорили даже, что в этом она могла соперничать с самой Флаттершай), не утратившая эту свою черту  и за всю ту пору работы у Сури.
На первый взгляд, Коко кажется беспомощной, неспособной постоять за себя пони. Отчасти – это почти что так.  Она всегда боялась открыто высказывать свое мнение, и вела себя просто как «пони на побегушках». Начальница вела себя с ней практически как со служанкой, а для того, чтобы выдерживать постоянные её срывы, нужно было иметь стальную выдержку. Но большинство склоняются к тому, что Коко удерживал у Сури страх.
Долгие дни посиделок за швейной машинкой у любого модельера так же разовьют терпение и кропотливость. Эти черты Коко далеко не замыкают весь список её положительных качеств. Но, стоит заметить, что некоторые положительные черты характера порождают и отрицательные. Так как Коко довольно стеснительна и застенчива, она так же и закрыта в себе, и вытаскивать из неё ответы на многочисленные вопросы тоже непросто.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
1. Прежде всего, раньше Коко боялась Сури. Это нельзя назвать полноценным страхом – боязнью, возможно.
2. Лёгкая боязнь сцены. Обычно, Коко никогда не попадала в центр внимания, оставаясь, благодаря Сури в стороне.
3. Клаустрофобия. Или, проще говоря, боязнь замкнутых и узких пространств.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Коко не может похвастаться своими физическими навыками – у выводков из Манхеттена почти никогда не бывало никаких либо способностей к фермерскому делу, хотя многие из них являлись земными пони. Но помимо этого – Манхеттенцы так же элегантны, как и единороги, и каждый четвертый пони в Манхеттене знает все премудрости о том, как надо пить чай и принимать гостей. Если опустить эти способности, особенностью Коко является талант, указанный ей её кьютимаркой. Земная пони хорошо знает, как надо сочетать цвета и обращаться с тонкой иглой.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Коко родилась в довольно состоятельной семье. Но иначе и быть не могло – Манхеттен слишком большой и культурный город, чтобы на его улицах могли найти себе пристанище нищие и путешественники. Если не вдаваться в подробности, – можно просто сказать, что свое детство Коко проводила, как и любая другая пони в Манхеттене – в окружении незнакомых тебе пони, постоянных празднеств и банкетов. Кьютимарку она получила рано. Все начиналось с простых фигурок пони, для которых Коко самостоятельно шила платья и шляпки, постепенно развивая в себе все больший талант модельера.
Но, как известно, даже в больших провинциях многие модельеры не слишком удачно начинают движение по карьерной лестнице. То же самое случилось и с Коко. И к Сури она пошла не потому, что хотела. К ней она пошла,  потому что больше земной пони с талантом модельера идти тогда было некуда.
Сури Поломер всегда принижала её в глазах других, но она, в силу своих качеств и обстоятельств, не могла дать ей достойный отпор. Толчком к уходу от Сури стало пребывание Рэрити на неделе моды в Манхеттене. Поначалу Коко тоже врала Рэрити и её друзьям, позволяя Сури выкрасть ткань и её идею для нарядов. Но потом, увидев всю доброту и щедрость единорога, земная пони собралась с силами и рассказала Рэрити и её друзьям правду о гнусном обмане Сури, вручив единорожке при этом золотую награду победителя Недели Моды, а потом, в качестве небольшого подарка, оставила ей небольшую коробочку с нитками радужного цвета.
После этого инцидента, Коко покинула Сури Поломер и ушла работать к Рэрити. Доселе её пока не видели в Понивилле, но предполагают, что Коко уже взялась за свои новые обязанности.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Ваш ответ
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Ваш ответ
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Ваш ответ
16. Откуда вы узнали о нас?
Ваш ответ
17. Дружба - это... ?
Ответе на вопрос.

код анкеты:

Код:
[size=16]1.[/size] [b]Имя вашего персонажа[/b] [size=10](Если имя на английском, рядом пишите по-русски)[/size]:
Coco Pommel/Коко Поммель
[size=16]2.[/size] [b]Прозвище персонажа[/b]: 
Коко, Мэлли
[size=16]3.[/size] [b]Раса вашего персонажа[/b] [size=10](Обычные пони, пегасы, единороги)[/size]:
Земная пони
[size=16]4.[/size] [b]Ваш пол[/b]:
Женский
[size=16]5.[/size] [b]Возраст[/b] :
22 года
[size=16]6.[/size] [b]Сексуальная ориентация[/b] [size=10](Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность)[/size]: 
Ваш ответ
[size=16]7.[/size] [b]Внешность[/b] [size=10](Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.)[/size]:
Коко – невысокая, но имеющая пропорциональное телосложение пони. Обычно, для описания невысоких и худеньких пони, как Коко, используют слово "миниатюрная". Не смотря на это, вся пони сама по себе не лишена изящества и грации, как самый настоящий представитель Манхэттена.  Имеет гладкую кремовую шерсть, оттенком близкая собою к светло-желтому. Ноги у неё короткие, и, как уже упоминалось, из-за этого она имеет сравнительно невысокий рост.  Мордочка у Коко обычная, не лишенная округленности, как и у любой другой кобылки. Глаза  по форме напоминают глаза Флаттершай – с заниженными изогнутыми ресницами. Глаза по оттенку близки к бирюзовому и сочетаются с её двухцветной, такой же бирюзовой гривой двух оттенков. Коко носит причёску каре с прямоугольной, слегка приподнятой чёлкой. Можно заметить, что из неё не выбивается ни один волос, что является показателем длительных уходов за своей внешностью. Как небольшое украшение носит трёхцветную заколку в задней части гривы. 
Отдельно стоит сказать, что на шее земная пони носит лавандовый с белой окантовкой воротник и алый галстук.
[spoiler="Портрет"][img]http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2014/006/1/8/coco_pommel_is_sad____by_thatguy1945-d70vc0w.png[/img]
[/spoiler]
[size=16]8.[/size] [b]Ваша кьютимарка[/b] [size=10](Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.)[/size]:
Кьютимарка: Широкополая светло-фиолетовая шляпка с белой полоской и большим красным пером. Несложно догадаться о том, что это говорит о принадлежности Коко к модной индустрии.
[spoiler="Метка"][img]http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2014/011/a/c/coco_pommel_s_cutie_mark__canon__by_lahirien-d71u12n.png[/img]
[/spoiler]
[size=16]9.[/size] [b]Характер[/b] [size=10](Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк)[/size]:
По характеру Коко — вежливая, тихая и застенчивая пони. Такие качества есть в ней не только с рождения, но развились они ещё и во время работы у Сури Поломер. Нельзя не упомянуть, что Коко очень добрая пони (некоторые говорили даже, что в этом она могла соперничать с самой Флаттершай), не утратившая эту свою черту  и за всю ту пору работы у Сури. 
На первый взгляд, Коко кажется беспомощной, неспособной постоять за себя пони. Отчасти – это почти что так.  Она всегда боялась открыто высказывать свое мнение, и вела себя просто как «пони на побегушках». Начальница вела себя с ней практически как со служанкой, а для того, чтобы выдерживать постоянные её срывы, нужно было иметь стальную выдержку. Но большинство склоняются к тому, что Коко удерживал у Сури страх.
Долгие дни посиделок за швейной машинкой у любого модельера так же разовьют терпение и кропотливость. Эти черты Коко далеко не замыкают весь список её положительных качеств. Но, стоит заметить, что некоторые положительные черты характера порождают и отрицательные. Так как Коко довольно стеснительна и застенчива, она так же и закрыта в себе, и вытаскивать из неё ответы на многочисленные вопросы тоже непросто.
[size=16]10.[/size] [b]Страхи и фобии[/b] [size=10](Не быть их не может)[/size] :
1. Прежде всего, раньше Коко боялась Сури. Это нельзя назвать полноценным страхом – боязнью, возможно.
2. Лёгкая боязнь сцены. Обычно, Коко никогда не попадала в центр внимания, оставаясь, благодаря Сури в стороне.
3. Клаустрофобия. Или, проще говоря, боязнь замкнутых и узких пространств.
[size=16]11.[/size] [b]Навыки и таланты[/b] [size=10](Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.)[/size]:
Коко не может похвастаться своими физическими навыками – у выводков из Манхеттена почти никогда не бывало никаких либо способностей к фермерскому делу, хотя многие из них являлись земными пони. Но помимо этого – Манхеттенцы так же элегантны, как и единороги, и каждый четвертый пони в Манхеттене знает все премудрости о том, как надо пить чай и принимать гостей. Если опустить эти способности, особенностью Коко является талант, указанный ей её кьютимаркой. Земная пони хорошо знает, как надо сочетать цвета и обращаться с тонкой иглой.
[size=16]12.[/size] [b]Биография[/b]  [size=10](Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк)[/size]:
Коко родилась в довольно состоятельной семье. Но иначе и быть не могло – Манхеттен слишком большой и культурный город, чтобы на его улицах могли найти себе пристанище нищие и путешественники. Если не вдаваться в подробности, – можно просто сказать, что свое детство Коко проводила, как и любая другая пони в Манхеттене – в окружении незнакомых тебе пони, постоянных празднеств и банкетов. Кьютимарку она получила рано. Все начиналось с простых фигурок пони, для которых Коко самостоятельно шила платья и шляпки, постепенно развивая в себе все больший талант модельера.
Но, как известно, даже в больших провинциях многие модельеры не слишком удачно начинают движение по карьерной лестнице. То же самое случилось и с Коко. И к Сури она пошла не потому, что хотела. К ней она пошла,  потому что больше земной пони с талантом модельера идти тогда было некуда. 
Сури Поломер всегда принижала её в глазах других, но она, в силу своих качеств и обстоятельств, не могла дать ей достойный отпор. Толчком к уходу от Сури стало пребывание Рэрити на неделе моды в Манхеттене. Поначалу Коко тоже врала Рэрити и её друзьям, позволяя Сури выкрасть ткань и её идею для нарядов. Но потом, увидев всю доброту и щедрость единорога, земная пони собралась с силами и рассказала Рэрити и её друзьям правду о гнусном обмане Сури, вручив единорожке при этом золотую награду победителя Недели Моды, а потом, в качестве небольшого подарка, оставила ей небольшую коробочку с нитками радужного цвета. 
После этого инцидента, Коко покинула Сури Поломер и ушла работать к Рэрити. Доселе её пока не видели в Понивилле, но предполагают, что Коко уже взялась за свои новые обязанности.
[size=16]13.[/size] [b]Пробный пост[/b] ([size=10]Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]14.[/size] [b]Личный статус[/b]: [size=10](То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору)[/size]: 
Ваш ответ
[size=16]15.[/size] [b]Связь[/b] [size=10](Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]16.[/size] [b]Откуда вы узнали о нас?[/b]
Ваш ответ
[size=16]17.[/size] [b]Дружба - это... ?[/b]
Ответе на вопрос.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-05-24 16:03:06)