My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Писатель-фантаст.


Писатель-фантаст.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа:
Night Scroll/Найт Скролл
2. Прозвище персонажа:
Найт
3. Раса вашего персонажа:
Пегас
4. Ваша сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность
5. Ваш пол:
Жеребец
6. Возраст :
20 лет
7. Внешность:
Обычный пегас среднего телосложения. Ростом он лишь немного выше обычного пони. Размах крыльев соответствует росту. Его шерсть тёмно-синего цвета. Грива средней длины, имеет очень тёмный салатовый оттенок, растрёпана почти всегда. Хвост средней длины, того же цвета как и грива. Радужка глаз голубого оттенка. Слабое зрение (-4.0), поэтому носит очки. Они имеют прямоугольную форму и чёрный цвет. Также почти всегда носит чёрный галстук.
8. Ваша кьютимарка и её значение:
Стопка пергамента и чернильница с пером. Он писатель.
9.  Характер и навыки:
Найт сам по себе творческая натура, но он не постоянен. С начало может показаться, что он как самая мрачная туча, ворчлив, не приветлив, да и не с кем сам разговор не заведёт. Но подружившись с ним, вам откроется совсем другой Найт. Будет предан вам, может шутить, причём непонятно когда, да даже будет готов отдать жизнь, если потребуется. Также, поскольку он писатель, очень часто сидит в своём кабинете, но только ночью. А ещё боится замкнутых пространств.
Найт не имеет каких-то выдающихся навыков полёта. Он по большей части предпочитает передвигаться пешком, но если ситуация заставит, то может набрать приличную скорость. Также, как и другие пегасы может ходить по облакам. Является писателем, но к сожалению сейчас находится в творческом кризисе.
10. Биография:
Найт был последним жеребёнком в его семье. Всего у него было: одна сестра и двое братьев близнецов. Но они уже были взрослыми, когда он появился на свет. А родителям было по сорок лет. Родился и вырос в Клаусдейле. В школе он учился так себе. С тройки на четвёрку и обратно, а по физической культуре так и вообще на два. Взлететь он смог гораздо позже остальных сверстников, из-за этого у него не было друзей. А получение метки раньше остальных, та и вообще сделало его одиночкой. Как он её получил? Всё очень просто. Ему надо было написать сочинение. К счастью сочинение было на свободную тему и он долго подбирал нужную. В итоге остановился на теме про космос. И потратил на это целую ночь, но это того стоило. В итоге ему по всем предметам поставили пять и он получил кьютимарку. После школы он попытался получить работу в погодной бригаде, но не сдал вступительные экзамены. Тогда-то он и решил заняться писательской деятельностью. Первую книгу он написал довольно быстро. Она была выдержана в постапокалиптическом жанре. Следующая книга уже была приключенческая. Всего он написал где-то шесть книг. Но вскоре у него начался творческий кризис. Связанно это было с потерей родителей. Они просто ушли из жизни. С начало мать, а затем, через полгода и отец. Имущество разделили поровну. И этого Найту было достаточно, чтобы купить маленький домик в Понивиле. Поскольку он считает, что красоты того места избавят его от кризиса.
11. Пробный пост:
Была осенняя ночь. Уже все давно легли спать в свои мягкие и тёплые постели. Но в одном доме до сих пор горел свет. А это значит кто-то не спал.
По комнате туда-сюда ходил Найт. Он был полностью погружён в мысли. Поскольку именно сегодня он планировал закончить эту книгу.
- И повстречал он... Нет не то. И встретили его два... Нет это тоже не подойдёт. Да что же это такое!? Уже который день ничего не могу нормально придумать! Может выйти на улицу? Да можно.
Найт вышел на улицу и вздохнул полной грудью. Несмотря на то, что уже осень, запах сырости быстро проветривал голову, позволяя мыслям размерено течь. И тут его осенило. Он вновь задумался. И затем улыбнулся.
- Придумал!
Найт, как ошпаренный, вернулся в дом. Вошёл в свой кабинет и сразу уселся за печатную машинку. Сегодня он наконец допишет эту книгу.
12. Личный статус:
Без музы нет творчества.
13. Связь:
Я есть в вк. Род таким же именем Найт Скролл.
14. Дополнительная информация:
-

Отредактировано Night Scroll (2014-10-01 20:12:05)

0

2

Ошибки

сверстников, из-за этого у него...

и решил заняться писательской деятельностью

Нет не то. И встретили его два...

Уже который день ничего не могу нормально

Несмотря на то, что уже осень

позволяя мыслям размерено течь.

Найт, как ошпаренный, вернулся в дом

Сегодня он наконец допишет эту книгу

Больше ошибок я не нашла.

Теперь, что на счет КАНОНА: Вопросов никаких.
[mod]От меня приняты![/mod]
Но, подождем великого духа хаоса.

0

3

Великая Трикси
Итак, о великая, ошибки исправил. Теперь буду ждать.

0

4

[mod]Вы приняты![/mod]
Удачной игры!
И обязательно напишите романтическую повесть об Селестии!

0

5

Discord
Непременно.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Писатель-фантаст.