My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Бомбалейло!


Бомбалейло!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Здесь можно написать у кого, от чего горит... Писать можно на свободные темы, даже не про МЛП.

И, для примера, первое, что подгорело: Трансформеры 4
У Трикси полыхает от этого фильма, он на столько плох, что чувство внутренней опустошенности остается внутри, до сих пор...
«Трансформеры» больше походят на сильный удар тупым предметом по голове: подробностей инцидента не помнишь, в накопленный опыт можно записать лишь сотрясение».
Экшон! ЭкшОн! Епик! Больше Епика! - девиз Майкла Бэя...

Немного сортиры +18

ИНТ.: КВАРТИРА МАЙКЛА БЭЯ
МАЙКЛ БЭЙ читает письмо фаната «Трансформеров».
ФАНАТ
МАЙКЛ, вот вы три фильма подряд работали с иконой Голливуда – СТИВЕНОМ СПИЛБЕРГОМ. Может, пора уже чему-нибудь у него поучиться?
МАЙКЛ БЭЙ
Хм… А действительно, почему бы нет? Главное – выбрать правильный учебник.

Покопавшись на книжной полке, достаёт уникальную книжку – «The Lost World: Jurassic Park, или Блокбастеры для чайников».
УЧЕБНИК
Правило первое: семейные дрязги между неадекватно заботливым отцом и его дочкой – лучшая основа для создания привлекательных персонажей. Правило второе: не делай фильм на полтора часа, если можешь затянуть его на два с половиной. Не хватает сюжета на два с половиной часа? Придумай второй сюжет и запускай его вместо титров, когда придёт пора заканчивать первый. Правило третье: если уж запускаешь второй сюжет, то не грех и место действия сменить – дабы прям видно было, что ты просто склеил вместе два фильма. Правило четвёртое: все любят тираннозавров. Слышал The T-Rex Song, которая «I’m a Motherfucking T-Rex»? То-то же. Правило пятое…
МАЙКЛ БЭЙ
Спилберг, ты долбаный гений! К чёрту обещания завязать – снимаю новых «Трансформеров»!

Спустя несколько лет на свет рождается фильм ТРАНСФОРМЕРЫ: ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ ЛОГИКИ И СМЫСЛА, но полное название не влезает на постеры, и его обрезают.
ИНТ. ТЕХАССКИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМИК МАРКИ МАРКА УОЛБЕРГА
Входят СЕКСУАЛЬНЫЕ НОЖКИ в минишортах.
СЕКСУАЛЬНЫЕ НОЖКИ
Папа, я дома! Дай денег – учиться буду!
МАРКИ МАРК
Во-первых, денег нет. Вот как изобрету что-нибудь крутое, как и положено всякому уважающему себя изобретателю, – так и будут деньги. А во-вторых – переоденься, это же неприлично.
2.
МАРКИ МАРК шокированно замирает.
МАРКИ МАРК
Что за херню я только что сказал?
МАЙКЛ БЭЙ
Что за херню он только что сказал?!
СЦЕНАРИСТ
Ну, согласно фильмам, которые я видел, отцы именно так с дочерями и общаются.
МАЙКЛ БЭЙ
Тьфу ты… Кто решил, что главного героя надо делать отцом главной героини?!

Смотрит на лежащий рядом томик «The Lost World: Jurassic Park, или Блокбастеры для чайников».
МАЙКЛ БЭЙ
Вот и учись после этого у «великих»…
СЕКСУАЛЬНЫЕ НОЖКИ
Во-первых, МАРКИ МАРК, прекрати пялиться на мои ножки, у меня для этого парень есть.
МАРКИ МАРК
(Не поднимая взгляда)
Да-да, конечно… Стоп, что?..
СЕКСУАЛЬНЫЕ НОЖКИ
Во-вторых, прекрати уже врать. Ну какой из тебя изобретатель? Ты собственные бицепсы видел? А своё высокоинтеллектуальное владение битой при виде негритянок или свою привычку намекать, что кучерявый паренёк из «Кремниевой долины» – твой персональный раб? Да и вообще: смотрела я в «Кровью и потом», чем ты занимался до этого, – на научные изыскания не тянет.
МАРКИ МАРК
А вот и изобретатель! Смотри, как я превращу этот грузовик в гигантского робота!
3.
СЕКСУАЛЬНЫЕ НОЖКИ
Это называется «Трансформер». Хватит воровать чужие идеи.
МАРКИ МАРК
Да я только разогревался! Теперь смотри, как я починю этого напрочь сломанного трансформера, используя стандартные запчасти!

МАРКИ МАРК чинит грузовик. Грузовик пытается трансформироваться в ОПТИМУСА ПРАЙМА, но обычные, состоящие не из ТРАНСФОРМИЯ детали втыкаются ему в горло, и ОПТИМУС ПРАЙМ умирает. Конец фильма.
МАРКИ МАРК
Упс.
МАЙКЛ БЭЙ
Ничего-ничего, сейчас всё исправлю.

Дубль 2: ОПТИМУС ПРАЙМ трансформируется без проблем, потому что идите на хуй.
МАРКИ МАРК
Та-да!
ПРОЕЗЖАВШАЯ МИМО АРМИЯ
Опа, а мы его как раз искали! Все в погоню!

Одно авто гонится за ОПТИМУСОМ ПРАЙМОМ, весь остальной взвод, включая вертолёт, преследует МАРКИ МАРКА, СЕКСУАЛЬНЫЕ НОЖКИ и заскочившего на огонёк БОЙФРЭНДА НОЖЕК.
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
Простите, а почему их преследуют с большим рвением, чем робота, служащего главной целью всей мегаоперации по ловле АВТОБОТОВ?
МАЙКЛ БЭЙ
Потому что люди важнее роботов.
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
А. Ну да, наша вина. Нас просто смутило слово «Трансформеры» в заголовке… в который уже раз.
4.

А пока МАРКИ МАРК и БОЙФРЭНД НОЖЕК меряются пенисами на глазах СЕКСУАЛЬНЫХ НОЖЕК, самое время рассказать, как же мир «Бэйформеров» дошёл до жизни такой.
ИНТ.: Кабинет ГЛАВЫ ЧЕГО-ТО ТАМ, отвечающего за поимку Трансформеров.
ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА
Не расскажете ли нам, мил человек, как проходит охота на оставшихся ДЕСЕПТИКОНОВ?
ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ
Не волнуйтесь, охота на кха-втоботов-кха-кха… простите, закашлялся… Охота на ДЕСЕПТИКОНОВ идёт отлично, но подробнее я вам не скажу – это секретная операция, и вас она не касается.
ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА
Ещё чего. Ваша секретная операция проходит на территории США, причём ведёт к значительным разрушениям. И что самое странное – мы давненько не слышали о тех АВТОБОТАХ, которых предполагалось спрятать на защищённой территории, а граждане США, ставшие свидетелями ваших операций, таинственным образом исчезают, оставляя после себя лишь подозрительно похожие на них металлические статуи в полный рост. Так что про отчёт – это была не просьба, это был приказ.

После получения отчёта ГЛАВУ ЧЕГО-ТО ТАМ сажают, ДЕСЕПТИКОНОВ переплавляют, ЛОКДАУНА устраняют, а его СЕМЯ применяют по назначению, затем люди совместно с АВТОБОТАМИ используют полученный ТРАНСФОРМИЙ, чтобы перетащить Землю на новую ступень технологического развития и благоденствия. АВТОБОТЫ, исполнив свою миссию, улетают домой. Конец фильма.
МАЙКЛ БЭЙ
Конец, конец… концы в воду!

Дубль два. ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА оказывается безвольной целкой и понимает, что да: судьба США не имеет никакого отношения к правительству США.
ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА
Вы, конечно, правы. Но так, чисто гипотетически: вот если бы к вам пришёл совершенно левый трансформер злобного вида и предложил поохотиться исключительно на положительных трансформеров, сказав: «Бля буду, у меня нет никаких злобных планов», – вы бы с ним объединились?
5.
ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ
Звучит как самая идиотская идея на свете.
ЗРИТЕЛИ
То есть «Да».
Тем временем МАРКИ МАРК ещё раз показывает себя великим изобретателем, совместив радиоуправляемый самолётик и пульт управления радиоуправляемым самолётиком, а ОПТИМУС ПРАЙМ вылечивается ото всех недугов, полюбовавшись на проезжающие мимо машины.
ОПТИМУС
О, да, ты плохая девочка… уф-ф, мне этого недоставало.
СЕКСУАЛЬНЫЕ НОЖКИ
Вау, как круто.
МАЙКЛ БЭЙ
…И вот почему ОПТИМУС ПРАЙМ внезапно преобразился – просто цензура эту сцену зарезала, так что придётся вам жить без объяснения.

Набравшись сил, ОПТИМУС ПРАЙМ приезжает на сходку с новыми АВТОБОТАМИ, и от одного взгляда на них становится понятно, что БЭЮ по-прежнему противна сама идея снимать кино про роботов.
ОПТИМУС ПРАЙМ
Друзья, добро пожаловать в ЦЕРКОВЬ ЛЮДСКОГО ПРЕВОСХОДСТВА. Её адепты стараются во всём походить на людей, поэтому у нас есть САМУРАЙ-БОТ, БОРОДАТОБОТ, и ПЛАЩ-БОТ.
МАРКИ МАРК
А я думал, вы будете ненавидеть людей после того, как они вас предали, разобрали на запчасти и решили сделать из ваших копий покорных рабов без свободы воли.
ОПТИМУС ПРАЙМ
Ах да. Поехали, что ли, убьём виноватого.

ОПТИМУС ПРАЙМ и его банда атакуют отдел фирмы APPLE, занимающийся превращением АВТОБОТОВ в просто ботов. И в гигантские фигурки персонажей из My Little Pony.
6.
ОПТИМУС ПРАЙМ
СТИВ ДЖОБС, ты негодяй! ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ по твоему наказу убил многих моих друзей, и теперь я убью тебя!
СТИВ ДЖОБС
Давай, сучка, убей меня!
ОПТИМУС ПРАЙМ
Не, ну если ты сам этого хочешь, то так неинтересно. АВТОБОТЫ, пойдёмте отсюда.
АВТОБОТЫ
Стоп. И зачем тогда мы вообще сюда ехали? Может, хоть все их исследования уничтожим?
АВТОБОТЫ уничтожают исследования, фильм заканчивается на середине.
HASнеBRO
Эй, нет! Фильм не может закончиться до появления ДИНОБОТОВ – иначе как нам игрушки продавать?
МАЙКЛ БЭЙ
Да, да, сейчас поправлю…

Дубль 2.
ОПТИМУС ПРАЙМ
Да ну, уничтожать ещё что-то… у меня всё настроение пропало. Господа, мы уходим. И чур никого за нами не посылать!

АВТОБОТЫ уходят вместе с выпавшим из склянки карликовым КОМЕДИЙНЫМ НЕДОАВТОБОТОМ из прошлых фильмов.
СТИВ ДЖОБС
Послать за ними радиоуправляемого клона ОПТИМУСА ПРАЙМА!

За АВТОБОТАМИ посылают ГАЛЬВАТРОНА.
ОПТИМУС ПРАЙМ
МЕГАТРОН, ты?
7.
МЕГАЛЬВАТРОН
А ты думал, хоть одни «Трансформеры» могут обойтись без постоянных самоповторов?
ОПТИМУС ПРАЙМ
Но у тебя же нет искры!
МЕГАЛЬВАТРОН
Зато у меня нет и страха!
ОПТИМУС ПРАЙМ
Эм, нет. У тебя нет искры, хранящей в себя наши личности и воспоминания. А значит, ты банально не можешь обладать разумом – страх тут вообще ни при чём.
МЕГАЛЬВАТРОН
А, пардон.

МЕГАЛЬВАТРОН отключается, АВТОБОТЫ воруют корабль у ЛОКДАУНА и улетают, человечество вступает в новую эпоху всемирного благоденствия, а фильм заканчивается на полутора часах.
МАЙКЛ БЭЙ
Блядь, в который уже раз…

Дубль 2.
ОПТИМУС ПРАЙМ
У тебя нет души!
МЕГАЛЬВАТРОН
Чего-чего у меня нет?
ОПТИМУС ПРАЙМ
Как, ты ещё не слышал про ДУШУ?
(Достаёт брошюрку)
Друг мой, позволь рассказать тебе о ЦЕРКВИ ЛЮДСКОГО ПРЕВОСХОДСТВА, где мы делимся с новообращёнными роботами многовековой мудростью непогрешимого человечества…
МЕГАЛЬВАТРОН
Ну нахуй.
8.

МЕГАЛЬВАТРОН трансформируется в грузовик и укатывает назад, в APPLE.
ФАНАТЫ ТРАНСФОРМЕРОВ
Ну блин же! ГАЛЬВАТРОН должен трансформироваться в пушку!

Тут приходит ЛОКДАУН, трансформируется в пушку и выносит ОПТИМУСА ПРАЙМА.
ФАНАТЫ ТРАНСФОРМЕРОВ
БЭЙ, скажи честно: ты уже специально издеваешься, да?

ЛОКДАУН забирает ОПТИМУСА ПРАЙМА и отчаливает.
Тем временем в APPLE.
СТИВ ДЖОБС
Кто-нибудь может объяснить, почему клон ОПТИМУСА ПРАЙМА начал разговаривать и выглядеть как МЕГАТРОН?
РАБОТНИКИ APPLE
Может, зря мы его срисовывали с данных, найденных в голове МЕГАТРОНА? Глупая же идея – доверять мозгам суперзлодея, особенно когда под рукой есть головы кучи положительных персонажей. Как насчёт переплавить да заново начать – без совсем уж невероятного ебланства?
МАЙКЛ БЭЙ
Да что ж ты будешь делать! Я что, в «Грань будущего» попал? Заново!

Дубль 2: Вместо ответа РАБОТНИКИ APPLE беспечно пожимают плечами.
Тем временем на космическом корабле ЛОКДАУНА.
НАЁМНИКИ ГЛАВЫ ЧЕГО-ТО ТАМ
Ну, мы свою часть сделки выполнили, ОПТИМУС ПРАЙМ у тебя – давай сюда обещанный волшебный артефакт, о котором до этого фильма никто и слыхом не слыхивал!
ЛОКДАУН
Глупцы! Вы поверили, что охотник за хорошими роботами сдержит своё слово? Наивные! Теперь, когда лидер АВТОБОТОВ больше не может вас защитить, я…
9.
МАЙКЛ БЭЙ
ПС-С-СТ!
(Тыкает ЛОКДАУНА мордой в сценарий)
ЛОКДАУН
О как. Оказывается, я и правда честный фраер! Вот вам СЕМЯ, господа военные, а вам, детишки в кинотеатрах, пусть это будет наукой: «Если кто-то незнакомый подходит и просит о чём-нибудь подозрительном – от него надо держаться подальше. Но если он ещё и добавляет „Бля буду, не вру!“ – значит, ему можно верить беспрекословно!».
А пока ЛОКДАУН учит американцев правилам общения с незнакомцами, АВТОБОТЫ пробираются на его корабль, отбиваются от робособачек (с шерстью и слюнными железами, само собой, – как и положено роботам) и спасают ОПТИМУСА ПРАЙМА.
ОПТИМУС ПРАЙМ
Как же удобно, что он запер меня в полностью автономной спасательной шлюпке, приспособленной для межзвёздных перелётов! Даже убегать не надо!

АВТОБОТЫ отчаливают под покровом полной неспособности дизайнеров фильма сделать космический корабль чем-то хоть капельку функциональным, а не бессмысленным набором красиво скрученных железяк без малейших способов наблюдения за происходящим внутри.
ОПТИМУС ПРАЙМ
Пора бы нам валить с Земли. Находиться так близко к своим богам – слишком серьёзное испытание веры.
КОМЕДИЙНЫЙ НЕДОАВТОБОТ
А, забыл сказать. МЕГАТРОН стал вирусом, использовал маленьких КОМАР-БОТОВ и заразил собой ГАЛЬВАТРОНА, а скоро заразит и всех остальных БОТОВ.
ОПТИМУС ПРАЙМ
И ты, когда был у APPLE, никому об этом не сообщил?
КОМЕДИЙНЫЙ НЕДОАВТОБОТ
Нет.
ОПТИМУС ПРАЙМ
И в секретной лаборатории, занимающейся одним из важнейших и секретнейших исследований в истории человечества, не было камер, которые засекли бы КОМАР-БОТОВ?
10.
КОМЕДИЙНЫЙ НЕДОАВТОБОТ
Нет.
ОПТИМУС ПРАЙМ
Не подскажешь, почему?
КОМЕДИЙНЫЙ НЕДОАВТОБОТ
Потому что фильм бы тогда закончился – а это и так происходит подозрительно часто.

Не найдя, что ответить, АВТОБОТЫ летят в КИТАЙ – потому что см. третье правило «Затерянного мира».
ИНТ. Кабинет ДЖОБСА в китайском отделении APPLE
СТИВ ДЖОБС
Спасибо вам, ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ, за СЕМЯ, но я вынужден временно заморозить наши планы по массовому производству роботов.
ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ
Ах, ты нас предать решил?!
СТИВ ДЖОБС
Что?.. Нет, конечно! Просто у меня есть основания полагать, что МЕГАТРОН превратился в вирус и заразил наши тестовые образцы, посему нам надо уничтожить их и начать разработку сначала. Ну а потом и СЕМЯ используем, и ТРАНСФОРМИЯ из него наделаем, и всё будет заебок.
ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ
А. Ну, это логично.

МЕГАЛЬВАТРОНА уничтожают, АВТОБОТЫ улетают, люди создают мирных роботов и много других хороших вещей из ТРАНСФОРМИЯ, конец фильма.
МАЙКЛ БЭЙ
Да блядь же!!!
Дубль два.
СТИВ ДЖОБС
Что?.. Нет, конечно! Просто… а, не суть.
11.
ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ
Ну, знаешь. Да я тебя сейчас!..

Тут МЕГАЛЬВАТРОН приходит в себя, заражает остальные машины и начинает разносить китайское отделение APPLE в поисках СЕМЕНИ.
ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ
А, так вот почему ты решил притормозить производство? Что ж сразу-то не сказал? Давай мы тебе поможем разобраться с МЕГАЛЬВАТРОНОМ, и всё будет…
МАЙКЛ БЭЙ
Суки, хватит! Заебали! Ещё хоть раз – и я за себя не отвечаю!
ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ
…В смысле, я что сказать хотел… Ах ты мудак, ДЖОБС! Бежать с СЕМЕНЕМ надумал? Мы всё равно тебя догоним и прикончим!

СТИВ ДЖОБС убегает, ГЛАВА ЧЕГО-ТО ТАМ и его ГЛАВНЫЙ НАЁМНИК бегут за ним. Потом СТИВ ДЖОБС встречает АВТОБОТОВ.
СТИВ ДЖОБС
И вы надеетесь победить? Мы создали ПЯТЬДЕСЯТ роботов, и они в разы совершеннее вас!
ОПТИМУС ПРАЙМ
Стоп. Ты сказал ПЯТЬДЕСЯТ?
СТИВ ДЖОБС
Именно!
АВТОБОТЫ хором издают вздох облегчения.
СТИВ ДЖОБС
Вы чего?
ОПТИМУС ПРАЙМ
А ты не знал? Вот если бы совершенный робот был один – нам пришёл бы пиздец. Но если их пятьдесят – значит, они будут дохнуть, как беспомощные младенцы под метеоритным огнём.

12.
СТИВ ДЖОБС собирается было ответить, что это какая-то напрочь ебанутая логика, но замечает на себе злобный взгляд МАЙКЛА БЭЯ и зажимает рот.
ОПТИМУС ПРАЙМ
И вообще: у нас есть ДИНОБОТЫ!

ОПТИМУС ПРАЙМ достаёт из жопы гигантского роботизированного тираннозавра и несколько его друзей из железного века юрского периода, после чего вся шобла отправляется мочить новорождённых ДЕСЕПТИКОНОВ. А СТИВА ДЖОБСА меж тем догоняет ГЛАВНЫЙ НАЁМНИК.
МАРКИ МАРК
Я его задержу!
ЧАСТЬ ЗРИТЕЛЕЙ В ЗАЛЕ
Эй, кто-нибудь помнит, кто это?
ОСТАЛЬНЫЕ ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
А чёрт его знает. Он вроде то и дело мелькал на экране вместе с ещё несколькими актёрами и моделями нижнего белья, но вот как-то что были они, что не было…
МАРКИ МАРК
Эй, ГЛАВНЫЙ НАЁМНИК! Ты меня ищешь?
ГЛАВНЫЙ НАЁМНИК
Э-э-эм… Да как-то нет. На тебя и раньше-то всем было насрать, а теперь и прятать факт нашей охоты на АВТОБОТОВ нет смысла, так что…

Тут разъярённый МАЙКЛ БЭЙ вышвыривает ГЛАВНОГО НАЁМНИКА из окна десятого этажа.
МАЙКЛ БЭЙ
И так будет с каждым, кто посмеет заикаться о логике в моём фильме! Всем ясно?!

АВТОБОТЫ, пересравшись, забивают на логику и оперативно вырезают всех более многочисленных и совершенных ДЕСЕПТИКОНОВ, а потом та же участь постигает ГЛАВУ ЧЕГО-ТО ТАМ и ЛОКДАУНА.
МЕГАЛЬВАТРОН
(Стоя в отдалении)
Не думайте, что видели меня в последний раз!
13.
ПИТЕР ГРИФФИН В ЗАЛЕ
О боже мой, да всем насрать!

Закончив с разборками, лишившийся космического корабля ОПТИМУС ПРАЙМ отправляется в космос на своих двоих. Конец.
МАЙКЛ БЭЙ
Эй, блядь! Я что говорил?
Да нет, серьёзно: на сей раз это и есть конец фильма.
МАЙКЛ БЭЙ
А, ну тогда ладно.
Хотя если подумать: раз уж ОПТИМУС ПРАЙМ может спокойно летать на собственных ракетных двигателях, то он мог ещё в самом начале фильма…
МАЙКЛ БЭЙ
Ну всё. Сами напросились.

МАЙКЛ БЭЙ нажимает большую красную кнопку. Земля взрывается.
КОНЕЦ.
Автор: Лев Гринберг

Больше всего меня поразил Гальватрон своей легендарной фразой, обращенной к парку построенных людьми роботов: «Вы свободны. Теперь вы подчиняетесь мне». Оптимус решил не отставать и заявил диноботам: «Обретите свободу! Под моим началом». Затем он кричит: «Честь превыше всего» и втыкает меч в спину Локдауну, которого держат автоботы.

Фууу... Такое кинцо, да ради красивой картинки... Это были самые жестокие два с половиной часа моей жизни...
Но... Возможно, я просто еще не посмотрела "черепашки ниндзя" от того же Майкла Бэя... Ждем бомбежек еще.

Отредактировано Великая Трикси (2014-10-02 02:13:53)

0

2

О Т-тёмные Боги! Как хорошо, что я забил на кино про трансформеров начиная со второго фильма! Это просто.... нет слов, еслть эпитеты и местоимения.
Великая Трикси
Совет от чистого сердца: не смотри черепашек. Если ты любишь этот мультик, то фильм взорвёт тебе мозг. *помнит, как чуть не сплющил себе лицо фейспалмом*

0

3

Великая Трикси
Бэй скатился уже после Bad Boys вторых. Трансформеры его - это один ходячий ужас, но с красивой картинкой. Кинцо, как оно есть. Только мыла не хватает. Но оно и понятно, почему.

А у меня подгорело от Бабёнок. Собсно, много от них ожидать было бы глупо, но где-то в глубине души я надеялась, что песенки вытянут. Ан нет. Песенки не вытянули. И если действительно события фильма хотят сунуть в сериал - то это будет очень плохо.
Очень.
Плохо.

0

4

Narrator
Бадабууум! В пятом сезоне бабенок вытянут в мир пони!
А мне понравилось, там Трикси классная.

0

5

У меня припекает от экранизаций "Хоббита". Это вообще нечто. Надеюсь, Профессор спит в гробу спокойно, а не работает вечным двигателем...

0

6

у меня припекает от зла форумчан и того, что я сама в таком окружении стала злее

0

7

РУСИФИКАТОР ДЛЯ ФОЛЛАУТ 2 НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА СТИМ ВЕРСИЮ!!!!

ЦЕНЫ В WOT СЛИШКОМ ВЫСОКИ!!!!

0

8

Cтёрся весь прогресс в игре на планшете по поняшкам. Тоесть это я с какого-то там уровня опустилась на дофигища уровней ниже. Как-бэ мелочь, но все равно неприятно. Люди, не доверяйте онлайн играм. Они могут в любой момент стереть весь ваш прогресс и отправить куда подальше все то время, которое было потрачено на достижение каких-то результатов в этой игре. У меня благо там не так много всего накопилось. Опустилась с уровня этак 35 на 26, но все таки чет как-то не круто ;с
А вообще эт просто я такой победитель по жизни х3

0

9

World of Tanks
Из-за ЛБЗ, мне тоже пришлось катать на самом убогом классе техники ВоТ - артабл*****.......
И знаете? я прозрела! я вдруг осознала для себя, какой же все таки убогий и тупанутый это геймплей! На сколько нужно быть тупым идиотом, чтобы не уметь играть даже на арте! Этот чертов гейплей спокойно бы влез как приложение на айфон или планшет, да даже на телефон или на тетрис! Убогое управление в стиле "совмести кружочек с квадратиком и нажми кнопочку"! Для этого не нужно делать ничего! Даже не нужно иметь и капли мозга...
Видео в тему:

+2

10

извинюсь за задержку флуда: я не являясь игроком, а флудером не имею прав к созданию флудов)

0

11

Полгода копил камни в игре по поням от гейм лофт. Сегодня случайно потратил их на левую ненужную хрень. Бомбит.

http://smiles.smile-o-pack.net/2356.gif

0

12

Гэбриел Кёрз
Игра очень неприятна в этом отношении. Я после второго или третьего раза левого сливания камней (в моём случае это произошло очень быстро) просто наспавнила себе пару тысяч камней, чтобы оно перестало.

+1

13

Начальник матери приходит к вам домой и начинает обращаться со мной как с 10ти (если не меньше) -летней, а ты не можешь ничего сказать против, ибо
"это мой начальник, доча, ты же понимаешь. Соглашайся, что бы она не делала"

0

14

Играю в Empire Earth на высокой сложности и никак не могу понять, что нужно делать для быстрого развития. Вроде условия одинаковые, но проходит минута: я ещё не успел сделать базовый отряд, а меня уже рашат во всю, как нуба

Отредактировано Iron Spirit (2015-07-15 20:08:34)

0

15

Война всегда одна!
https://files.everypony.ru/smiles/13/f3/8a82bb.png
Война всегда одна!!!
https://files.everypony.ru/smiles/d2/29/e85e7a.png
Война всегда одна...
https://files.everypony.ru/smiles/19/ca/bc9c85.png

Ссылка! Ссылка! Ссылка! Ссылка! Ссылка! Ссылка!!! Безобразие!!!

Они хотят 3 ляма за "Выброс 4"

Они реально захотели перевести 14000+ оригинальных реплик! Причем с таким переводом, будто тупой гопник отработал микро у ботана и решил заняться переводом с пацанами, под пивко!

Каким надо быть дураком, чтобы повестись на это...

Чумовые реплики:
"А носяра ничего!" - любящая жена, любящему мужу...
"И я рад тебя видеть..."  - При виде когтя смерти...

В новейшей игре "Выброс 4", вас ожидает ахрененная житуха товарища Ивана - коренного уроженца Бостон-града...

0

16

Продолжая тему...

0

17

Горит! Горит!!! Больна!!!
https://files.everypony.ru/smiles/19/ca/bc9c85.png

Я бы не рекомендовала эту игру тем, кто любит старые части франшизы "Fallout". Игра дает в пах тем, кто надеялся увидеть продолжение этой великолепной серии, ибо от старого, доброго, лампового фолача тут осталось только название, детальность мира и атмосфера постаппокалипсиса...
Да, мир огромен! Да он продумал до мельчайших деталей! Фол4 была бы самой лучшей игрой, в которые я когда-либо играла... Если бы она НЕ называлась Fallout... Это НЕ fallout... Это сторонний, левый шутан, с RPG элементами, не больше и не меньше...
Так почему же это НЕ фоллаут? Так вот почему:

1 - Диалоги... Диалоги кал полнейший... и вот почему: Как я помню, с самой первой, оригинальной, части серии, нас заставляли "учиться читать", диалоги были ВСЕГДА разветвленные, вариантов ответа великое множество, а текста еще больше... Как сейчас помню, как долго и кропотливо вчитывалась в каждый из предложенных вариантов и решала, как бы я, в данной ситуации, поступила и предполагала, что примерно ответит собеседник NPC. Затем вчитывалась в полученный ответ и принимала решение исходя из этого. Либо просто спрашивала все подряд и вычитывая тонны текста, вникая в мир фоллаута посредством информации...
Что же видим мы в fallout 4? ЧЕТЫРЕ СЛОВА! Причем большинство из них это "да", "нет", "расскажи больше" и [сарказм]... Какого черта? Это фоллаут? Это продолжение той самой игры 1997-1998гг? Да это не тянет даже на продолжение Fallout 3 и Fallout NV! В трешке и то больше вариантов диалога!
Нет, сами диалоги написаны хорошо, сценарий проработан, озвучка, над которой карпели 4 года, не подвела... но система диалогов... Я уже не могу знать, что я отвечу в данный момент, как именно я отвечу и что от этого мне ожидать...
Fallout  это вариативность! Свобода действий! RPG! Отыгрыш! Данная система диалога напрочь убивает ВЕСЬ отыгрыш, превращая диалоги в нудную хрень, где, по сути, ты волен выбирать между "я возму этот квест" и "я не возьму этот квест" ("Я наверное возьму этот квест потом" - это тоже самое...)

2 - Квесты... Опять вернемся в "лихие девяностые", где каждый квест можно было выполнить МИНИМУМ тремя способами: уговорить, убить, украсть. Ту же Танди, (будущую главу НКР), похищенную из Шэнди-Сенс, (который станет центром НКР), шайкой рэйдеров "ханы", (в будущем "великие ханы"), можно было вызволить или не вызволить ДЕСЯТКОМ способов!
Можно было тупо вынести всех рэйдеров и провести ее по "дороге трупов" к родной деревне; Можно было ее выкрасть, ночью скрываясь в тени, прошмыгнуть через охрану, взломать замок и вытащить бедную девушку; А можно было тупо пристрелить эту бедную девушку, дабы не мучалась в рабстве; Или вызволить красавицу из клетки и тут же продать ее работорговцам; Можно было выкупить ее; драться за нее и выиграть в схватке; Можно было уговорить отпустить самого главаря банды; Или запугать, придя в кожаной куртке, прикинуться убитым отцом "Хана" и потребовать отпустить девку... ВАРИАНТЫ ограничиваются лишь вашим ВООБРАЖЕНИЕМ...
Что же мы видим в Fallout 4? Абсолютное БОЛЬШИНСТВО квестов решаются только и только лишь с помощью свинца и пороха... С Рэйдерами уже не поболтать, а тупых супермутантов не обмануть фразой "Я же гуль, только другого вида, не трогайте меня"... Даже с животными можно договориться в этой игре, чего нельзя сделать с людьми...
Да, есть парочка квестов, что можно решить "болтологией", но всего ПАРОЧКА... И то, есть большая вероятность, что на месте, в вас тут же польется дождь из лазера и плазмы... конец жуткий... В добавок, снова квестовых персонажей, невозможно убить...

3 - Концовка... Концовка КАЛ и это ооочень мягко сказано... Тут даже приводить пример ВСЕХ прошлых частей серии не уместно, ибо это просто провал... Такой хреновой концовки, мои глаза еще не видели... Навряд ли когда-либо вообще увидят...
Так и быть... Расскажу как оно было "тогда", причешу седые волосы и покряхчу над тем, что беседка просрала...
Во всех фоллаутах, был определенный "канон" - концовка ВСЕГДА не линейна и зависит ОТ ДЕЙСТВИЙ самого игрока... Что бы вы ни сделали, какую бы строну ни выбрали, это будет отражено на концовке игры. История каждого поселения, где игрок глобально накуралесил, будет рассказана отдельным слайдом и рассказом закадрового голоса... Все персонажи, с которыми игрок имел дело, все попадают в концовку... Даже в хреновом Fallout 3, это кое-как, да было сделано, со скрипом и натяжкой...
Fallout 4... Ох... Это больно говорить... Но... Вы можете пройти игру любым способом, общаясь с кем угодно и как угодно, выбирая любую сторону, убивая кого угодно, даже хоть вычищая целые города и поселения... Да что там, даже если вы пристрелите того сосунка, за которым ваше бренное тело вывалилось из убежища...
Цитируя strategic music...
Концовка... Концовка всегда одна...
Унылый кал, ролик, длинною чуть больше минуты...
Все... это конец... дно пробито и игра скатывается в пучину вонючего отстоя... ибо столько часов, стараний, все ради одной фотографии минуты...
Это все... Просто... нет слов...

Итог: Fallout 4, безусловно, отличная игра, детальная, проработанная, сбалансированная, удобная... Но как Fallout... она заслуживает почетное, последнее место, после Fallout 3...

Подгорело от концовки... Ибо я бы все простила...

+3

18

Кароч... сменила название ярлыка на рабстоле, с "Fallout 4" на "Выброс 4"... Теперь хоть можно будет играть в этот "фоллаут" как НЕфолаут...

+1

19

[сарказм]
[сарказм]
[сарказм]
[САРКАЗМ]

ААА, везде этот чортов [САРКАЗМ]!!!!!!11

Отредактировано Last Teller (2015-11-21 18:57:19)

+1

20

Фоллаут 4... Баги... Баги никогда не меняются...
Начала новую игру за мужика... Постаралась играть за ближника... Мечтала что буду всех раскидывать силовой броней и добивать лежачих кулаками... А получилось, что я тупо шкерюсь в тени и бью со спины в режиме VATS...
В этой игре ближний бой сделан убого, плюс, очень неприятны баги, которые не позволяют атаковать или блокировать атаки противника, в реалтайме... Иной раз, бегаешь вокруг гуля, секунд 30 в реалтайме, а ударить его не можешь и защититься не можешь, хотя по мышке долбишь беспрестанно... А система защиты работает на одну секунду, т.е. надо угадать момент атаки противника, чтобы вовремя поставить блок, иначе он сбросится... Вместе с вышеперечисленным багом, защищаться в этой игре просто невозможно...
А в VATS боевка выглядит убого и вызывает рвотные порывы...

Убедитесь сами, на эпичном примере заостренного кастета и супермутанта-бегемота "белый Лебедь"

Ничего особенного, просто ушатала легендарного "бегемота" обычным кастетом, на сложности "выживание"

0

21

А вы знаете что может быть тупее и бессмысленнее города детей из Литллемплайта в фол3? (Города, где дети берутся невесть откуда и размножаются невесть как, питаясь трупной плесенью из озера, где утопили взрослых их "основатели"...)
Знаете? Знаете?
А я вот знаю, что на юго-востоке Бостона, по дороге в гараж атомных котов, можно наткнуться на говорящий холодильник, шмальнув по которому, из чего угодно даже из BFG 9000, вы не нанесете урона ни холодильнику, ни тому уродцу, что из него потом вывалится...
Но что самое идиотское - не то, что этот урюк сушеный Жив! Цел! Орел! А то, что он рассказывает нам офигительную историю о том, как попал в холодильник...

Тут обрывок видео, где этот юнец рассказывает как попал в холодильник

Серьезно? Нет... СЕРЬЕЗНО????!!!! Эта тварь прожила в холодильнике 200 лет?!
И тут значит пара вопрос по этому квесту: почему этот ребенок не вырос за 200+ лет? Как он выжил без еды 200+ лет? Куда он ходил в туалет 200+ лет в холодильнике? Разве гули настолько op что кроме продленной жизни и устойчивости к радиации они еще и не растут, не едят и не срут? Им по крайней мере нужна вода! Либо так, либо весь Некрополь массово на... обманул Выходца...
200 - это ж не пара дней, в самом-то деле. Он бы вообще не вышел из холодильника на своих двоих. Гули может и бессмертные, но есть мнение, что мышечный тонус у них не в силах выдержать столь продолжительное нахождение в неизменном состоянии. Или может?... В любом случае, если бы все было близко к реальности, из холодильника вывалилось бы воющее голое тело в остатках одежды и изуродованное от безумия, а не мальчик который разговаривает, да еще и помнит как его зовут и где живет... Что он делал все эти 200 лет?
Причем, его родня (КОТОРАЯ ЕЩЕ ЖИВА!!!!), живет в паре шагов от холодильника! Они 200 лет не искали своего ребенка, который кричал о спасении всем, кто шел по дороге? А... НЕТ! Искали! Хреново искали...
Я понимаю, что это всего-лишь сайдквест-пасхалка к хрустальному черепу... Но эта пасхалка уже была в ньювегасе и там она казалась забаной и логичной... А тут... Ну зачем писать, что мальчику 200+ лет... Зачем?...
Куда интереснее было бы, если бы они написали, что рейдеры по приколу засунули юнца-старика в холодильник, упоровшись винтом и угарев по голодиску Индианы Джонса...

0

22

А вот еще бомбежка, уже не моего авторства:

Идёшь такой по Бостону, заходишь в Боевую Зону, думаешь Вау, клёво, бои! Щас как в старые добрые сделаю пару ставок, потом сам подерусь, прям как в Джанктауне, Реддинге, Нью-Рино или Торне. А потом душевно перетру с местным барменом, нахватаюсь квестов, впутаюсь в какие-нибудь истории, ухх. Подходишь поближе к арене, все зрители (рейдерня) на тебя агрятся. Думаешь, ладно, щас всех усмирю и поговорю с кем-нибудь. Можно же здесь с кем-нибудь поговорить-то? Усмирил. Парочку несговорчивых прикладом по еблу приложил, но потом отбежал, полечился и всё равно усмирил. На арене какой-то гуль с девчёнкой. Пытаюсь поговорить, они никак не реагируют. Триггерится квест - убить рейдеров. Думаю, зачем? Они же не стреляют ни в кого. Ладно, может если им каждому приказать выйти из локации - прокатит за очистку местности? Нифига. Пришлось всех убить, по-шакальски, мирно сдавшихся. Единственную доступную стадию квеста выполнил, иду к гулю с девчёнкой и они жалуются что я убил из зрителей и оставил заведение без средств существования. При том по другому с ними никак нельзя заговорить. Хотя рейдеров технически можно не убивать, что за бред? Похожий пример Кайф-Сити, стадион, где гангстеры устраивают гонки роботов. Очень забавное зрелище, уж в таком-то месте точно должен быть интересный контент. А нет, ошибся. Очередная зона с мобами под зачистку. Ладно, не буду трогать, они слишком прикольные. В близлежащей ферме на берегу молодая семья с ребёнком даёт квестик уберечь их от злых рейдеров. Ладно, куда там триггер указывает? На Кайф-Сити? Ну бля! Ладно, попробую всех там распугать, да по мирному разрулить, что было бы вполне логично. Но нет для завершения стадии квеста нужно таки кокнуть одного конкретного гангстера. Кого? Ведущего этих самых гонок, без которого они перестают работать. Или вот например Институт. Ребята, которые любят говорить про минимизацию жертв сильнее, чем Мистер Хаус про здравый смысл. Идём в Масс-Фьюжн с учёной добывать деталь для ядерного реактора, в чём бойцы и писцы Братства хотят нам помешать. Ладно, договаривались же по возможности без крови. Усмиряю всех кто поддаётся. И что бы вы думали? Эта идиотина стреляет по сдавшимся целям. Даю этому бессмертному болванчику по башке каждые пару минут, чтобы сидела на месте и не проливала лишней крови. Всё сделали, с чистой совестью покидаем здание и тут дополнительная опция, помочь нашим синтам с единственным возможным вариантом помочь (пиу-пиу-пиу).
Господи, ведь если задуматься, усмирение могло бы стать такой классной фишкой, применение коей прибавило бы градус ролевого отыгрыша. Добавить её в тот же Вегас и бескровно можно будет проходить не только сюжетку и крупные квесты, но вообще всё. Как Безумный Макс ходить с разряженным обрезом. Но увы и ах, она тут сделана для галочки, никак и нигде не обыграна и применима только чтобы удобно отстреливать голову сдавшемуся синту.

0

23

Всё бомбалейло Трикси выше не сравниться с этой новостью!!!:

Microsoft принудительно обновляет пользователей Windows 7 до Windows 10

Теперь пользователи получают уведомление об апгрейде и не могут отказаться. Пользователю предлагают сделать обновиться, причем он может выбрать только «Обновить сейчас» и «Обновить ночью». Сообщение гласит, что обновиться бесплатно можно будет лишь в течение некоторого времени. Пользователь может закрыть окно, но оно обязательно появится снова.

0

24

Ликвидатор

Свернутый текст

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/20/7/1450610593196152218.jpg

+1

25

Ух... Это немножко против правил... Это очень плохо... Но сдерживаться я больше уже не смогу, ибо так сильно горит от тупости некоторых людей... Уж простите...

Под спойлером "кул стори", которой лучше бы не знать... А еще тут много ЛС и мата...

Чуть больше недели тому назад, по своему обыкновению захожу на форум, дабы убедиться, что все здесь в порядке, вдруг, вижу входящее сообщение от не безызвестного Брика, с данным тестом:

Brick написал(а):

И какого фига ты решил, устроить срачь или чё, тут сё таки без холи варов скучно стало.

Да-да, именно в мужском роде, именно в таком формате и пойдет дальнейший разговор...
На мои попытки отшутиться

Великая Трикси написал(а):

Ты ничего не напутал? Или хочешь бросить Трикси вызов и попасть в тартар?

мне прилетают еще большие обвинения, с еще более непристойной лексикой...

Осторожно мат...
Brick написал(а):

Блин, тартаром можешь меня не пугать,  пока от других твоих действий я больше в ахуе.
Поставлю вопрос проще, для одарённых, ты этого пидара решил защищать или какие твои мотивы? Я уже каждому одмину говорил на счёт бана, но вам видать припёрло почему-то чтоб мы сами съебали по своей инициативе...
Скажи тебе что от нас надо сейчас? Мы уже не лезем на рожон, а вам видать всё ещё печёт из-за ваших проигришей, но нафига тогда на мировую идти.
Короч... Мне тут мне поиграть, как я понял?

Тут я понимаю, что с человеком какая-то беда, велю ему успокоиться, протрезветь, яснее излагать мысль...

Великая Трикси написал(а):

Во первых, узбагойзя.
Во вторых, протрезвей и собери мысли.
В третьих, яснее излагай мысль, без мата, ошибок и вахлацких перестановок слов в предложениях, из-за чего читать твою просьбу не представляется возможным, ввиду бессмысленности текста...
И так, расскажи нормально, для не посвященного в твои проблемы "одмина", в чем заключается твоя просьба.

В ответ поступило:

Brick написал(а):

Я спокоен!!! Вру, малость озадачен...
Я трезв... И вашъе не пью... Даже по праздникам...
Ну вопрос вроде прост: тебе срача во флуде не хватает или мы чё-то и вправду не так делаем?

Я понятия не имею что Я не так делаю и почему мне в личку он написал такой наезд... На тот момент у меня был легкий ступор и я не нашлась ничего ответить, как:

Великая Трикси написал(а):

Какой срач? И почему вопрос ко мне?
Ссылки кинь на проблемные сообщения во флуде, чтобы я не перелопачивала сейчас тонны флудо-смайликов самостоятельно.

В этот момент я начала сама, судорожно, перелопачивать наш флуд, пытаясь найти там хоть какие-нибудь намеки на "срачь", но ничего кроме милого чаепития не нашла и в надежде на прояснение ситуации, прочитала ответ...

Brick написал(а):

http://mlpfim.ru/viewtopic.php?f=19& … ;start=930

Пройдя по ссылке, я вдруг узнаю, что я в бане на ФИМе и доступ с моего ИП мне закрыт... Но взбесило не это, а то, что этот индивид пытается мне, администратору этого форума, втюхать проблему ДРУГОГО форума... Вместе с тем, он зашел во флуд и тут уже была опасность реального срача... Я ему прописала мут, пока в совете не решат, что со всем этим делать...
Он, конечно обиделся, забрал с собою "своего братана" (его цитата) Экзиль и свалил с форума навсегда...

Но... Через неделю, меня таки разбанили на ФИМе и я смогла пойти и покопаться в тамошнем флуде через поисковик... И меня поразило то, что я там нашла!

Внимание!!! Цитаты другого форума!!! И мат...

Silver Harp - видимо и есть Брик... не знаю, с чего начался там срач и что не поделили... но вот суть:

Silver Harp написал(а):

Gilda
Трикси, отъе..сь, пожалуйста. На той ролке инпичмент заработала, так теперь сюда завалилась под предлогом, что админ не заходит во флуд, и можно борзеть.

Gilda написал(а):

Silver Harp
Как ты узнал?!!111

Silver Harp написал(а):

Gilda
Я многое знаю.

Gilda написал(а):

Silver Harp
О гуру-сенсей-провидец-экстрасекс! Как тебе удаются такие глубокомысленные умозаключения?!

Exile написал(а):

Silver Harp
Шшш... давай ты не будешь выражаться, а? Не порть о себе впечатление. https://files.everypony.ru/smiles/42/43/abbb4f.png
Скучно ей там, зашла к нам, почему бы и нет. https://files.everypony.ru/smiles/a4/0c/4fe08b.png

Dermanic написал(а):

Gilda
Честно говоря, я подумал, что ты -Трикс, но отмел эту идею, думая, что ты только бы за нее и играла. Зря видимо.

Gilda написал(а):

Dermanic
Да вас серьёзно таких двое? Или один мозг на двоих?

Фух, я кажется потянула ржальную мышцу, вы слишком весёлые ребята.

И тут я окончательно убедилась в своих догадках, что не спроста мне прилетела ссылка на срачь с Гильдой...
Эти идиоты реально подумали что Гильда - ЭТО Я!!!
Гильда... Та самая Гильда, которая Сансет, Которая Селестия, которую удалили из-за нашей с ней тролл-мины с Луной... Эта Гильда умудрилась их провернуть вокруг пальца? Серьезно?
Да она даже не старалась, они сами придумали эту фигню, а она лишь подхватила и тупо поимела их мозг так, что теперь весь хейт льется НА МЕНЯ!
Это каким кретином надо быть, чтобы не увидеть [Сарказм] в ее словах и тупой троллинг недомозгов этих людей...
Извините, но у меня горит... Горит так, что тушите семеро!!! И ведь это не секундный бред! Ибо потом они еще обо "мне" говорят:

бредоспойлер
Exile написал(а):

Я единственное не могу понять, почему ее сюда так тянет? У нее же есть свое место, где она это может среди таких же как она обсуждать.

Silver Harp написал(а):

Что-то Трикси подозрительно пропала...

Exile написал(а):

Да, кстати с прошлого раз так и не зашла. Хотя говорила, что у нас весело. https://files.everypony.ru/smiles/e7/bf/cb9ff9.png

Мой мозг, люди! Мой мозг кипит! Я просто не сдержалась, чтобы не написать, какой же Брик идиот...
На что он ответил отзывом на "RPG TOP"

Шоремат написал(а):

Таких неадекватных админов я не видал ни на одной понячей ролке.

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/11/4/1449811758169766915.gif
И это пишет человек, что не может отличить правую ногу от левой? Серьезно?

Я вспыльчивый человек, возможно, я здесь себя повела не слишком корректно... Но я радикально НЕНАВИЖУ тупых людей! НЕ перевариваю ни в каком виде! Никак! Вообще!
Поэтому сейчас я себе места не нахожу, ибо уже не знаю кому нажаловаться, кому рассказать, кому показать, чтобы научились хоть немножечко, хоть чуточку думать...

Возможно сейчас я не адекватна... Действительно... Но это на нервах...

За сим постановляю, у меня официально взорван моск и продолжает гореть круп... Звоним 01 на адрес "Сенчуари Хилс, дом 3 с лева, у разбитой черной Cryzalis и старым роботом."

+1

26

Великая Трикси
Добро пожаловать в клуб несуществующих твинков.
Мда, беда...
Хорошо бы эту историю выставить на обозрение и того форума.
П.С. Пробить айпи им не дано?

0

27

Сountess
Некому там ставить на обозрение - тот форум это небольшой копошашийся дурдом.

Великая Трикси
Silver Harp - не Брик, если что, а просто чувак по типу Луна: потрындеть, разве что не в политоте, а в философии.

0

28

Спасибо Трикси за тему. Ибо в книге жалоб это писать как-то неуютно, а тут хоть можно просто высказать свои мысли.

Итак ребят, какова СЕННОГО-ХРЕНА ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
Я тут участник посредственный: Захожу раз в пол часа на страницу активных тем, пробегаю глазами по новым сообщениям, отвечаю где надо, и с чистой на время совестью, закрываю вкладку. Форум я не читаю по разным причинам:Нет трафика, мало времени, почти не с кем лично мне общаться... А теперь же, я радуюсь что последовал примеру Дерпи, ибо читаю вот "уход ии отсутстве" и понимаб что флуд-зло.
Мне вообще заколебало видеть как люди бросают игру и уходят с ролевой, потому что опять соры, распии, бла-бла-бла. Когда вы наконец вправите свои скандальные мозги и прекратите ссорится?! Вот клянусь своим реактором:Ещё пара участников ливнёт от скандала, или грубости администрации, я очень сильно задумаюсь об адекватности последних, с вытекающим отсюда увольнением и всеми последствиями.

+5

29

составляла программу в ворде. Сохранила. после открыла файл, а ворд нифига не сохранил.

0

30

Просто о-фи-ген-но.
В кой-то веки решил кому-то помочь с игрой, потому что соигрок нетерпелив прям как я в молодости форумов и не хочет зря простаивать в ожидании. Так нет жиж! У нас запрещено помогать игрокам в виде нпс, ибо это отнимает драгоценный насущный хлеб мастера. А ничего что может быть игрока не устраивают сроки этого самого мастера? даже если забыть, что у мастера тоже есть своя жизнь, и свои проблемы. Нет, всё равно нельзя более активному игроку помогать в этом вопросе. У нас же есть ГМ, 5пта.
Я понимаю если бы этой функцией злоупотребляли бы, но в редких случаях можно же было бы, + с согласия обоих сторон нуждающегося и помогавшего! Та нет же!
В общем и целом, игрок в полном "восторге"! Сколько придётся ждать до принятия мелкоанкеты, которая даже манчем не является? Не думаю, что Кармину очень хочется ждать ещё хоть день

+3


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Бомбалейло!