My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых


Флуд #16 Во имя Короля Мертвых

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да хранит вас тьма

0

2

Sandro
Ты мне напомнил сволочь, которая забирает твой фраг, хотя ты нанёс по противнику больше всего урона...

0

3

Sandro
http://s020.radikal.ru/i712/1407/cc/6e99acebbbad.png И ты будь здоров

0

4

Sandro, тем не менее активность - пара постов в день ото всех.
Это норма что ли? Игроки валят и даже не суйтесь в темку ухода. Валят, не предупреждая. Или даже не начиная игру.

0

5

Fiery Soul написал(а):

И не думаю, что прибавится. Мне даже интересно, куда уходят игроки, если альтернатив с рейтингом схожим нет.

Да могут всё равно к соседям, несмотря на рейтинг. Например, мне по барабану, на каком мы месте там в топе. Поэтому любая личность может преспокойно проникнуть в другой вариант, если тут не понравится. \о/

Red Terror написал(а):

Да так-то я один действующий чейнжлинг выхожу, так что не понимаю этой вашей паники на счёт количества перевёртышей. Соул не состоит в Рое, он не представляет никакой угрозы или ещё чего.

Кто вас знает-то? Глядишь, и вы все уже с завтрашнего утра начнёте плодиться по всей Эквестрии.

0

6

И вообще, сейчас действительно какая-то проблема с активностью. Помню, когда меня здесь не было (целиком охватывая лето), в какое время ни зайди — активен флуд, и всегда новые анкеты. Где бы я ни появился, место начинает мистическим образом гнить терять активность.

0

7

Thunderlane
Тогда и тебя нужно казнить, мой дорогой товарищ. Искоренить порчу, так сказать.

0

8

Всем привет

0

9

Red Terror написал(а):

Sandro
Ты мне напомнил сволочь, которая забирает твой фраг, хотя ты нанёс по противнику больше всего урона...

Ты о танках?
Я так четыре кила за барабан на Т57Хэви сделала. Четыре выстрела - четыре стила фрагов :3

0

10

Thunderlane
Видишь в чем дело. Многим не понравится на простой. Которым подавай реализм хотя бы тот же. Ограничиваться социальным отыгрышем и соц. драмами - бред.

Это не время года. Это очешуенная политика администрации. Впрочем, их предупреждали.

Rarity
Вечера, мисс

0

11

Великая Трикси
Меня это всегда... вызывает недовольство... совсем немного...
Rarity
Приветствую, пони.

0

12

Red Terror написал(а):

Тогда и тебя нужно казнить, мой дорогой товарищ. Искоренить порчу, так сказать.

Не, ты чо
Меня тут, как минимум, пять обещаний держит. Вот, кстати, явилась и причина выполнить третье...

Rarity написал(а):

Всем привет

Это же Рэр! Самая настоящая! По несчастью, ждал аж полгода, чтобы встретиться с ней с тобой? во флудильнее, имея возможность играть.

Fiery Soul
Ну, значит, я просто такой везучий, что изменения всяких политик совпадает с моими приходами/уходами.

0

13

Мде... Отошла почитать про нашего капитана и Милки Вэй, как вы уже флуд тот закончили... Быстренькие вы, однако, поняши.

0

14

Rarity
'Кисло улыбнулась и показала клыки' Ещё одна вкусняшка

Отредактировано Ambrosia (2014-10-02 19:29:01)

0

15

Торкьюиз Шэйм
И ещё не покатала меня, большая дракониха Ты же большая?
Привет ещё раз. Когда я так отлучаюсь, они успевают целый день закончить.

0

16

Thunderlane написал(а):

Это же Рэр! Самая настоящая!

Самая настоящая. Единственная и неповторимая.

Red Terror написал(а):

Приветствую, пони.

Не пони, а мисс Рэрити. Прояви уважение к леди.

Fiery Soul
Здраствуй

Ambrosia написал(а):

'Кисло улыбнулась и показала клыки' Ещё одна вкусняшка

Я невкусная. Подавитесь.

0

17

Red Terror
Это я то сволочь? Это мои союзники сегодня сволочи

1

http://sd.uploads.ru/LWaKj.jpg

2

http://sd.uploads.ru/nSyFv.jpg

0

18

Thunderlane
Хм... Так-то мой текущий образ смахивает на тебя, с учётом лишь тёмно-синей гривы.

0

19

Thunderlane
Я-то большая, но у тебя самого крылья есть, не? *приподняла бровь*
Rarity
Здравствуй, дорогуша.

0

20

Sandro написал(а):

Это мои союзники сегодня сволочи

http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png А вы убивали артой двоих с одного снаряда? То-то же

0

21

Rarity написал(а):

Я невкусная. Подавитесь.

Ты даже не представляешь, насколько.
Ну и хорошо. Оставайся в счастливом неведении.

0

22

Sandro
Лах...
Red Terror
Ну... кто успел тот и съел... А вообще я просто мимо прозжала с полным барабаном, а тут такой подарок... Квадрокилл мне понравился. :3
А вообще за фрагами не гонюсь, мне плевать, если стилят мой фраг.

0

23

Торкьюиз Шэйм
Спайки-Вайки о тебе говорил... Большой и страшный дракон, который ест пони...
Как твои дела? *Не ешь меня*

0

24

Red Terror написал(а):

Хм... Так-то мой текущий образ смахивает на тебя, с учётом лишь тёмно-синей гривы.

И плохо. Кому вообще в принципе становиться похожим на скучного ленивого погодного пегаса? Иди перевоплощайся.

Rarity
*Еле удерживает себя, чтобы не потыкать копытом в единорожку; вдруг бред воображения?*

0

25

Ambrosia написал(а):

Ты даже не представляешь, насколько.

Насколько невкусная?

0

26

Rarity
Извини, пони, но вы лишь пища для Роя. А называть пищу какими-либо сторонними именами вовсе ни к чему.
Sandro
http://sd.uploads.ru/t/hK89m.jpg

0

27

Rarity
Невкусненькая?) Почем вам знать, мисс?

Thunderlane
Угу, ты счастливчик, видать. Можешь себя гордо именовать "Вестник горя".

0

28

Thunderlane написал(а):

*Еле удерживает себя, чтобы не потыкать копытом в единорожку; вдруг бред воображения?*

Не нужно тыкать в леди. Веди себя подобающе и принеси мне коктейль.

0

29

Rarity
Я не играю на артоб...ратьях, кроме премовой для песка

0

30

Red Terror написал(а):

Извини, пони, но вы лишь пища для Роя. А называть пищу какими-либо сторонними именами вовсе ни к чему.

Подавитесь. Псы подавились, а вас тем более подавлю по полной программе.  *показала балончик с дихлофосом*

Fiery Soul написал(а):

Невкусненькая?) Почем вам знать, мисс?

Это им так нужно думать.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых