My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Революции близкого шага анкета


Революции близкого шага анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа:
Proletar Ponenin | Пролетар Поненин
2. Прозвище персонажа:
Батенька. Пошло от того, что Пролетар очень любит называть уважаемых им людей, вне зависимости от пола, сим словом.
3. Раса вашего персонажа:
Земной пони
4. Ваша сексуальная ориентация:
Асексуальность, однако, в платоническом смысле, гетеросексуальность.
5. Ваш пол:
Жеребец
6. Возраст :
Сорок три года
7. Внешность (более четырех строк):
Простой светло-голубой земной пони с остроконечной козлиной бородкой и тонкими, вовсе не шикарными, усами. Некогда обладал роскошной гривой, однако с возрастом большую часть волос потерял, отчего редко нынче можно встретить Пролетара без своей любимой кепки, которую он снимает лишь тогда, когда полностью уверен, что один и его сверкающая лысина в безопасности. Некоторые недоброжелатели считают, что именно в кепке заключается некоторая магическая сила, что позволяет Поненину убеждать других в своей правоте. Любит Пролетар, в отличии от других пони, носить одежду. В тёплое время суток это тёмный сюртук с, обязательно, красной бабочкой, ну а зимой - светлое длинное пальто.
8. Ваша кьютимарка и её значение:
Ярко-красное перо на фоне символического языка пламени. Скорее всего означает талант к написанию заметных текстов, которые могут приводить к раздорам, однако сам Пролетар считает, что это талант к написанию теоретической базы "красного" движения - движения освобождения Эквестрии от правления Принцесс и власти личности.
9.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
С самого раннего детства, когда Пролетар только начал говорить, он пропагандировал за равенство. Общие игрушки, одинаковые правила. Однажды забрался на стол, и долго, пока не кончился тихий час, толкал речь об всеобщем равенстве и братстве всех пони. И у него это получалось. Да, речь, возможно, была слишком наивна и проста, но заставляла вслушиваться и соглашаться с такими простыми истинами. Власть в садике - жеребятам! Взрослые лишь потребляют, но не производят! И всё в таком духе. Конечно, воспитателям-эксплуататорам это не понравилось, и следующие несколько часов, до прихода родителей, Поненин стоял, уткнувшись в угол(воспитатели мотивировали это тем, что нарушал дисциплину во время тихого часа) и размышлял о том, что все эти лицемеры, ещё недавно слушавшие его речи и соглашающиеся с ними, теперь уплетали за обе щёки манную кашу. Однако, он понимал, что виновны в этом, конечно, не они, а их тяжёлая судьба. Они привыкли подчиняться.
Но Поненин был не такой. Он был против всей этой системы, где власть одних над другими была нормой и прививалась сызмальства. И боролся с ней всеми возможными способами. Именно благодаря такому взгляду на жизнь мировоззрение его стало довольно необычным. Пролетар стал жестоким и жёстким, но только ради достижения цели он позволил бы себе плохой, и даже ужасный, поступок. Во всех остальных случаях, когда можно было бы обойтись миром, он так бы и поступил. Пролетар долго может убеждать несогласного с его точкой зрения пони и, в конце концов, ему это, скорее всего, удастся.
Не лишён он и качеств сугубо обывательских. Бывает, что с утра так неохота ему вставать, что сил нет. Или, к примеру, приходят к нему гости нежданные, а Пролетар не готов. И тоже хочется ему развернуть их, сказать, что не можно сейчас, что занят. И дело вовсе не в том, что ему лень. Просто бывает, что нет желания разговаривать. Ну и любой, конечно же, отметит в Пролетаре яркую страсть быть справедливым. Никогда он не гнался за личной выгодой, а всегда - за выгодой всех, что бы никто не остался обделённым. от того, видимо, и удаётся ему убеждать всех окружающих в своей правоте. Ведь, как, конечно, известно, ничто не может сильнее  зажечь веру в пони, чем другая сильная вера.
Впрочем, не стоит и забывать о писательском таланте Поненина. Его труды - вольная трактовка Карла Пегасса - довольно знамениты в узких кругах, хотя и запрещены. Но если к умному пони попадёт сия книжка, то, будьте уверены, он проникнется ею.
10. Биография   (Более пяти полных строк):
"Не сказать, что бы была у Поненина лёгкая судьба. Однако и трудной её не назовёшь. Были и взлёты, были и падения. Однако всегда и всюду наш герой помнил простую истину - "ничего для себя, всё для всех". И она, эта самая истина, согревала его в самые трудные моменты жизни, и не давала забыться в самые лучшие. Родился в Бэлтиморе, в семье не то что бы очень знатной, но довольно родовитой. Как поговаривали, характером весь пошёл в своего деда по матери, по слухам, бывшего чейнджлингом, однако на самом деле всего лишь мышепони. Тот тоже был очень общительным и не сказать что бы наглым, но очень напористым. Однако это, как и в случае с Понениным, компенсировалось невероятным обаянием и способностью расположить к себе собеседника. Рос Пролетар в обстановке добра и понимания, хотя никто из семьи не воспринимал его идей серьёзно, и это сильно злило Поненина, заставляло его развивать свои способности убеждения, что бы, в конце концов, убедить свою семью в их правильности. И ему это удалось. К семнадцати годам, заставив поверить в свою мечту о всеобщем равенстве всё своё окружение, он убедил и свою семью, а сам, тем временем, поступил на юридический факультет Бэлтимора.
Но ликование его было недолгим, ведь даже сотня пони, осознавших правду и снявших шоры с глаз - это капля в море, и ещё тысячи и тысячи только ожидают того, кто бы им помог в этом трудном деле познания истины. И Поненин решил писать. Писать работы, исследования, статьи о пользе равенства и вреде монархии. И тем самым попал в поле зрения эквестрийской службы безопасности. Конечно, ему было сделано предупреждение, но Пролетар был бы не Пролетар, если бы его послушался.
В итоге, он был выгнан из университета, со второго курса. Однако, связи решают всё, и уже через год, в возрасте двадцати лет, Пролетар поступает в Кантерлотскую Государственную Академию. И, хотя ему сразу дали понять, что если будет хоть малейшее подозрение на то, что он продолжил заниматься старым, то его выгонят, Поненин продолжает работу над своими рукописями, хотя и не подаёт виду.
Через четыре года он заканчивает с отличаем университет, но не начинает работать, а опять попадает в поле зрения спецслужб из-за своего увлечения равенством и, в возрасте двадцати четырёх лет, его отправляют в ссылку за дисседенство, где он проводит следующие пять лет, активно работая, разрабатывая теорию "Всемирной Пролетарской Революции" на основе трудов Пегасса. По возвращению вместе с бывшими однокашниками, которых ему удалось убедить в правильности своих идей, основывает журнал "Искра", в котором активно продвигает свои идеи. Это встречает сильный отпор со стороны власти, однако с юридической стороны все чисты, и закрыть журнал не удаётся. Он выпускается в течении десяти лет, за которые Поненин успевает закончить свои труды и напечатать их частями в журнале. За что в возрасте тридцати шести лет правительство принимает решение разделаться с Пролетаром. В ходе целой спецоперации Поненину удаётся скрыться, и, с помощью своих сторонников, выехать за границу, в южную часть Кристальной Имерии, не покрытую льдами. Там ему удаётся поддерживать связь с движением, им же и созданным, и через восемь лет Пролетар принимает решение вернуться на родину. Не устрашаясь преследования, он выбирает местом своего прибытия небольшой городок под Кантерлотом - Понивилль."
Из "Истории Эквестрийской революции", том второй, гл. 14, стр. 132-133.
11. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Поненина обдало горячим паром. Паровоз, вёзший его несколько суток, качнулся и, преодолевая силу притяжения, натужно тронулся вперёд. Пролетар оглядел становившуюся пустой платформу - пассажиры поезда уже ушли, а следующий поезд не скоро - закрыл глаза и глубоко вдохнул тёплый эквестрийский воздух. Как же давно он тут не был!
Вдоволь насладившись этим вокзальным и, в сущности, грязным, но таким родным, воздухом, Поненин взял в зубы ручку своего чемодана и направился на выход. Там его уже ждали. Молодой, нетерпеливый единорог вглядывался в разношёрстную толпу, пытаясь найти в ней нашего героя, но пока ему это не удавалось. Поненин хмыкнул, подошёл к нему и поставил перед единорогом поклажу на землю, от чего тот немного опешил. Затем это удивление сменилось плохо скрываемым разочарованием, а затем и вовсе некоторой грустью. Два пони, один в возрасте, а другой молодой, уставились друг на друга. Пролетар решил прервать это несколько затянувшееся молчание и, широко улыбнувшись, сказал:
- Ну-с, батенька, вы чего такой разочарованный? Никак не ожидали меня такого увидеть? - щёки единорога покраснели, а Поненин продолжил, - Да, я, быть может, и не молодой уже, да и статным никогда не был, но затем мне тебя и дали в помощники, дабы ты это возместил!
Единорог непонимающе взглянул на Пролетара, после чего ухмыльнулся, кивнул и, ничего не отвечая, подхватил магией чемодан Поненина, пошёл в сторону от вокзала, кивком головы указав ведомому идти за ним.
12. Личный статус:
Через тернии - к  мировой революции!
13. Связь:

14. Дополнительная информация:
Ох и трудно вас было снова найти. Я уже перестал надеяться и решил снова начать поиск любой ролевой. И снова нашёл вас, как бы забавно это не звучало.
[edit]Правка пары ошибок[/edit]

Отредактировано Proletar Ponenin (2014-10-08 14:13:25)

0

2

Оишбки:

остался обделённым. От того, видимо, и удаётся

По возвращению, вместе с бывшими однокашниками

Ладно, убедил.
[mod]Вы Приняты![/mod]
Приятной игры.

0

3

Proletar Ponenin написал(а):

сине-голубой

Может светло-голубой будет лучше?

Кстати, вопрос от нашей администрации. Вы готовы в будущем слегка подкорректировать свою биографию, когда будет готова география и история нашего мира?

0

4

Rarity
Конечно, гражданочка. Писал я анкетку-то буквально на коленочке, а с фэндомом не очень знаком.
Вы, главное, мне скажите, когда можно будет подправить.
А так - да, я исправлю на счёт светло-голубого, благодарю, товарищ проверяющий.

0

5

Тогда переношу анкету обратно.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Революции близкого шага анкета