My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 17 Любви во имя и во имя Доброты


Флуд № 17 Любви во имя и во имя Доброты

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я написал пост :3

0

962

Постараюсь написать пост завтра

0

963

Eleanor Maipa
Хорошо

0

964

БОЛЬШЕ ПСТО БОГУ ПСТО!

0

965

Discord
Мама, я покакала!

Где волчи?

0

966

Всем привет
*со вздохом положил голову на вытянутые копыта*

0

967

Фыф... Надо прекращать искать себе занятия, а то откусила больше, чем проглотить могу...

0

968

Ну, и я тут пожалуюсь на самого себя. Случайно спугнул единственного возможного соигрока. Ужос.

Всем вечера.

0

969

Thunderlane
Я с тобой попытаюсь сыграть...

0

970

Fluttershy
Ух ты, примерно также, но ещё более заковырестее, я ответил Поненину. Мол, можно попытаться, или нужен ли ему сейчас именно полуизбитый персонаж. Спасибо. Кхм... за возможную попытку?

0

971

Thunderlane
Я просто вообще хочу с тобой сыграть, но не ясно что делать и брать ли Дискорда

0

972

Fluttershy
Со мной хотят сыграть! Ви-и-и-и-и! Нет, вы это видите? Или мне мерещится? Ви-и-и-и!
Тандер где-то среди улиц, договаривается с Клаудчейзер по поводу больничного. А Дискорд... Дискорд... по идее, последует за Флаттершай, если она не посоветует ему другое какое-нибудь занятие. Например, следить за погодой Понивилля, пока Тандерлэйн не в состоянии это делать. Ну, следить-то он может, но вот её изменять... в общем, вы поняли.

0

973

Thunderlane
Я тоже хотел, да только мне не разрешают

0

974

Sandro
Есчо, могу вторым персонажем подстроиться под тебя. Я-то уже давно его хочу закинуть в ролевую, но только вот беда — я и первого-то в игру устроить не могу.

0

975

Sandro
Кто же тебе не разрешает, о некропонь?

0

976

Red Terror
"Так как у тебя оба персонажа сильные, мы не можем позволить тебе иметь третьего. Любого."
Даже стесняху-пегаску
Thunderlane
Свободен только Нексус, ибо Амброзия куда-то пропала. И я не знаю теперь, что я вообще могу обыграть с ним, если та не появится

Мое желание просто уйти и больше не париться никуда не делось

0

977

Всем привет)

0

978

Rarity
Вечера, уважаемая.

Sandro
Плохо тогда. И то, и это, и третье. Тогда просто стой на месте и жди Амброзию, никуда не уходи. Нас вон, и так мало стало, а тут ещё ты собираешься. А я возьму себе на заметку, что перед игрой стоит узнавать у соигрока способы связи, чтоб тот не пропал.

0

979

Прикрепил к анкете картинки, хоть прямо сейчас заливай.

0

980

Thunderlane
Тандер, дорогуша. Как твои дела?)

0

981

Rarity
Неплохо так. Живу скучно, избегаю всего возможного, что могло бы пошатнуть мою жизнь и сделать её хуже. А здесь продолжаю выискивать соигроков. Некоторые, вроде, находятся, но я их умудряюсь случайно спугнуть. Ничего интересного, в общем говоря.
А Вты как?

0

982

Thunderlane
Я верчусь в высшем обществе. В компании принца Блюблада.
И не поздравляй меня. Не знаю плакать мне или радоваться.

0

983

Rarity
Хорошо, не буду. А что, это разве плохо? Я бы даже позавидовал, если бы тоже хотел там оказаться.

0

984

О, я могу анкете новый пробный пост написать. Но мне так лень, поэтому оставлю уже написанный с прошлого форума

0

985

Thunderlane
Надоело уже ждать. Я в конце концов не ждать сюда пришел, а играть. Но повторюсь - мне не разрешают, мол, сиди жди дальше, либо лишайся персонажа

0

986

Rarity
Эмммм... Радоваться? Блюблад самый красивый жеребец в Эквестрии! Он мечта! Он сказка!
Не радуйся, Рэрити, Трикси вернется с похода и заберет себе этот дивный бриллиант.

0

987

Thunderlane

Это хорошо. Но принц хочет меня напоить)

0

988

Великая Трикси написал(а):

Эмммм... Радоваться? Блюблад самый красивый жеребец в Эквестрии! Он мечта! Он сказка!
Не радуйся, Рэрити, Трикси вернется с похода и заберет себе этот дивный бриллиант.

Забирай *деланное равнодушие*
http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png

0

989

Эх, а Тандер ни для кого не является ни мечтой, ни сказкой. Даже упаивать некого.

Sandro
А первый персонаж? Он задействован, и уже хорошо. С третьим персом можно и договориться, например, указав, что он не является кем-то очень важным Эквестрии и по многим нюансам слабее предыдущих двух. Это же наоборот хорошо — дополнительная активность. Чего ей не пользоваться, раз уж имеется свободное время у человека?

0

990

Rarity
Заберу! И Трикси будет, в тысячу раз, лучше всех! Великая и Могущественная Трикси, Королева Даймондии, Гроза Понивилля, будущая ученица принцессы Луны! Станет принцессой всей Эквестрии! У меня будет прекрасный, любящий муж - богатый, галантный принц! У Трикси будет своя корона, мантия, бриллианты! Все будут восхищаться мной! Все будут любить меня! Трикси самая счастливая на свете пони!!!
*танцует джигу*
https://lh6.googleusercontent.com/-4fRiJyzdvPY/VDT2WavDvGI/AAAAAAAAAIs/1hs7b6VeRrU/w150-h125-no/1.png

Отредактировано Великая Трикси (2014-10-09 21:28:16)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 17 Любви во имя и во имя Доброты