1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Colgate/Колгейт (Minuette/Минуэтт)
2. Прозвище персонажа:
Этти, Минута
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорожка
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст :
24 года
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Ваш ответ
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Шерстка светлого голубого цвета. Грива напоминает зубную пасту. Она поделена на две полоски- Синюю, цвета моря и серо-голубую. Глаза немного светлее цвета моря. Ресницы прямые и короткие. Из-за постоянной спешки грива немного растрепана, хвост обычно очень аккуратный.  Метка Колгейт - песочные часы. На лице единорожки всегда сияет белоснежная улыбка, которая наглядно демонстрирует как много для неё значит забота о чистоте зубов. В целом Колгейт создает ощущение очень чистоплотной поняши, которая с радостью поможет вам в какой бы беде вы не оказались.

Внешность

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20131127163355/poohadventures/images/b/b7/Colgate_(2).png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка: Песочные часы. Что означает, что Минута никогда не опаздывает.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Аккуратная, расторопная. Очень пунктуальна, еще никогда не опаздывала. Любит детей и умеет завоевать их доверие. В своем стремлении к идеальному схожа с Твайлайт, если не превосходит ее. Усидчива и терпелива, Колгейт способна часами решать одну проблему. Но, тем не менее, не любит выступать организатором и быть в центре всеобщего внимания. Если ее вдруг обидеть или разозлить, долго не отходит и может впасть в депрессию, что на самом деле происходит не так уж часто. Не кичится своим происхождением и любит заводить друзей, хотя это не всегда дается ей очень легко.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Страшно боится опоздать куда-либо
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
любит чистить зубы, является дипломированным дантистом
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Родилась в Кантерлоте. Метка не появлялась очень долго, родители были обеспокоены этим. Будучи не очень бедными пони, они постоянно пытались пристроить единорожку в различные секции и кружки. В сочетании со школой это отнимало много времени, но малышка очень не хотела разочаровывать маму с папой. Она успевала во все места, в конце – концов  заслужив метку за пунктуальность. Однажды у нее заболел зуб. Испуганная пони ужасно не хотела идти к дантисту, но не пожалела. Добрая и веселая  единорожка с широкой белоснежной улыбкой мгновенно стала ее кумиром и Этти решила, что именно этой профессии посвятит свою жизнь. Она начала приходить в клинику и без повода, а ее наставница открывала пони все новые и новые секреты. Единорожка посвятила очень много времени изучению этого искусства, но не забывала и про учлюблю. Ее аккуратность и трудолюбие иногда покрывали непонимание или отсутствие способностей. Школу удалось закончить неплохо, и несколько последующих лет пони училась на стоматолога. Сразу после этого, сменив имя с Минуэтт на Колгейт, собрала свои вещи и несмотря на категорический протест родителей (В самом деле, из столицы в деревню.)  уехала в Понивилль на практику. Там приобрела много знакомых и осталась жить в этом приветливом городке.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Ваш ответ
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Ваш ответ
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Ваш ответ
16. Откуда вы узнали о нас?
Ваш ответ
17. Дружба - это... ?
Ответе на вопрос.

код анкеты:

Код:
[size=16]1.[/size] [b]Имя вашего персонажа[/b] [size=10](Если имя на английском, рядом пишите по-русски)[/size]:
Colgate/Колгейт (Minuette/Минуэтт)
[size=16]2.[/size] [b]Прозвище персонажа[/b]: 
Этти, Минута
[size=16]3.[/size] [b]Раса вашего персонажа[/b] [size=10](Обычные пони, пегасы, единороги)[/size]:
Единорожка
[size=16]4.[/size] [b]Ваш пол[/b]:
Женский
[size=16]5.[/size] [b]Возраст[/b] :
24 года
[size=16]6.[/size] [b]Сексуальная ориентация[/b] [size=10](Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность)[/size]: 
Ваш ответ
[size=16]7.[/size] [b]Внешность[/b] [size=10](Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.)[/size]:
Шерстка светлого голубого цвета. Грива напоминает зубную пасту. Она поделена на две полоски- Синюю, цвета моря и серо-голубую. Глаза немного светлее цвета моря. Ресницы прямые и короткие. Из-за постоянной спешки грива немного растрепана, хвост обычно очень аккуратный.  Метка Колгейт - песочные часы. На лице единорожки всегда сияет белоснежная улыбка, которая наглядно демонстрирует как много для неё значит забота о чистоте зубов. В целом Колгейт создает ощущение очень чистоплотной поняши, которая с радостью поможет вам в какой бы беде вы не оказались.
[spoiler="Внешность"][img]http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20131127163355/poohadventures/images/b/b7/Colgate_(2).png[/img]
[/spoiler]
[size=16]8.[/size] [b]Ваша кьютимарка[/b] [size=10](Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.)[/size]:
Кьютимарка: Песочные часы. Что означает, что Минута никогда не опаздывает.
[size=16]9.[/size] [b]Характер[/b] [size=10](Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк)[/size]:
Аккуратная, расторопная. Очень пунктуальна, еще никогда не опаздывала. Любит детей и умеет завоевать их доверие. В своем стремлении к идеальному схожа с Твайлайт, если не превосходит ее. Усидчива и терпелива, Колгейт способна часами решать одну проблему. Но, тем не менее, не любит выступать организатором и быть в центре всеобщего внимания. Если ее вдруг обидеть или разозлить, долго не отходит и может впасть в депрессию, что на самом деле происходит не так уж часто. Не кичится своим происхождением и любит заводить друзей, хотя это не всегда дается ей очень легко.
[size=16]10.[/size] [b]Страхи и фобии[/b] [size=10](Не быть их не может)[/size] :
Страшно боится опоздать куда-либо
[size=16]11.[/size] [b]Навыки и таланты[/b] [size=10](Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.)[/size]:
любит чистить зубы, является дипломированным дантистом
[size=16]12.[/size] [b]Биография[/b]  [size=10](Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк)[/size]:
Родилась в Кантерлоте. Метка не появлялась очень долго, родители были обеспокоены этим. Будучи не очень бедными пони, они постоянно пытались пристроить единорожку в различные секции и кружки. В сочетании со школой это отнимало много времени, но малышка очень не хотела разочаровывать маму с папой. Она успевала во все места, в конце – концов  заслужив метку за пунктуальность. Однажды у нее заболел зуб. Испуганная пони ужасно не хотела идти к дантисту, но не пожалела. Добрая и веселая  единорожка с широкой белоснежной улыбкой мгновенно стала ее кумиром и Этти решила, что именно этой профессии посвятит свою жизнь. Она начала приходить в клинику и без повода, а ее наставница открывала пони все новые и новые секреты. Единорожка посвятила очень много времени изучению этого искусства, но не забывала и про учлюблю. Ее аккуратность и трудолюбие иногда покрывали непонимание или отсутствие способностей. Школу удалось закончить неплохо, и несколько последующих лет пони училась на стоматолога. Сразу после этого, сменив имя с Минуэтт на Колгейт, собрала свои вещи и несмотря на категорический протест родителей (В самом деле, из столицы в деревню.)  уехала в Понивилль на практику. Там приобрела много знакомых и осталась жить в этом приветливом городке.
[size=16]13.[/size] [b]Пробный пост[/b] ([size=10]Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]14.[/size] [b]Личный статус[/b]: [size=10](То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору)[/size]: 
Ваш ответ
[size=16]15.[/size] [b]Связь[/b] [size=10](Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]16.[/size] [b]Откуда вы узнали о нас?[/b]
Ваш ответ
[size=16]17.[/size] [b]Дружба - это... ?[/b]
Ответе на вопрос.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-05-24 16:01:32)