My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 18 Во имя чести и искренности


Флуд № 18 Во имя чести и искренности

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Давайте же будем друг с другом честны, друзья!

0

2

Искренности...Хех... С Трикси вон как тепло поздоровался, а мне "и тебе привет".
*обиделась*

0

3

Thunderlane
Я уже сказал, мне нельзя заиметь ЛЮБОГО персонажа. Никого не интересует, что я ввел бы хрупкую пегаску, смахивающую на Флатти и только.
А первый персонаж точно также не задействован. Точнее задействован, но стоит на месте и будет стоять еще очень долго

0

4

Рэрити перехотела быть принцессой. Круть

0

5

Rarity
Извини, если обидел. С Трикси поздоровался так, потому что она мне дорога, как никто другой. Конечно же я хочу быть с ней ласковым и заботливым
Великая Трикси
И что же в этом крутого?

0

6

БТ

СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ АНКЕТУ НА СТАРОГО ФОНОВОГО ПОНИ-ПЕРСОНАЖА, КОТОРОГО ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ В ИГРУ
@
ВОССТАНАВЛИВАЕШЬ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ СУТОК
@
УВЕЛИЧИЛ АНКЕТУ РАЗА В ДВА, ДОБАВИЛ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ НАВЫКИ, ДАЖЕ ОБРАЗЕЦ ГОЛОСА, 228 РАЗ ПЕРЕПРОВЕРИЛ НА ОШИБКИ
@
ДАЖЕ СОЛНЦЕ, ДАЖЕ СЕЛЕСТИЯ ЗАВИДУЮТ ТВОЕМУ УСЕРДИЮ
@
КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ РЕШИЛ ПОЧИТАТЬ ОБНОВЛЁННЫЕ ПРАВИЛА

@

1.3 Одному игроку разрешается играть не более чем двумя персонажами, причем только один из них может быть каноничным персонажем мультфильма.

@
ТЕПЕРЬ РД НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ПОНИ-ПЕГАС, УМЕЮЩАЯ ДЕЛАТЬ СОНИКРЭЙНБУМ
Фоновые персонажи — это ведь не совсем персонажи-каноны, верно?

Sandro
И как? Ни на что не соглашаются? Мне вон, оказывается, тоже стоит попросить разрешение на второго каноничного персонажа, могу упомянуть и о тебе.

0

7

Великая Трикси
Просто надоело уже слушать как ты отберешь у меня принца. Поэтому забирай наконец-то
Lonerover
ясно.

0

8

Rarity
ты отказалась от блублада?
Ты ссорилась в святом флуде из-за него, чтобы взять и отказаться?!

Thunderlane
псс, там можно договориться

0

9

Rarity написал(а):

А может эта пони гораздо ближе чем ты думаешь?

Может быть. Но это уж очень вряд ли. Уверен, будь она близко, я бы сразу понял, кто это! *уверенно закивал, нисколько не сомневаясь в своих словах*

Fluttershy
"Там"?

0

10

Thunderlane
нуу... с администрацией

0

11

Искристость и дружба - глупый фарс.
Прекрасной, но немного унылой, ночи.

0

12

Gevarion Sint
Вечера, вечно унылый, ворчащий и всем недовольный. Как жизнь?

0

13

Fluttershy
Я завтра напишу Кразалис, если не застану её во флудильне. Так что там с игрой и вероятными планами на неё?

0

14

Thunderlane
Нельзя мне третьего. Убрать одного из уже имеющихся - пожалуйста. Я не понимаю вообще этой логики "Твои персонажи сильные, нельзя давать тебе еще и беспомощную пегаску!".
Я что, скрещу силу ее милоты с темной магией некропони и магией Нексуса, чтобы захватить Эквестрию? Выходит так, что мне тупо запрещают играть

0

15

Thunderlane
Ах да, если и заводить ту пегаску, то кроме как с твоим персонажем ее связать, я вариантов не вижу

0

16

Thunderlane
Ну, если поймаешь Диса поинтересуйся у него, а так я напишупостик и попытаюсь пойти к тебе. Только вот в больницу как-то незачем идти Флатти

0

17

Fluttershy
Угу) Эффектно.

Thunderlane
ясно((

0

18

Sandro
Да ладно, попытка пыткой не будет, завтра поговорю с Кризи; в основном, конечно, за себя, но о тебе тоже речь заведу если не возражаешь. Понимаю, если третий персонаж будет тоже достаточно сильным — тебя становится много, и ты можешь натворить кучу всяких делов. А вот с беспомощной пегаской шанс есть.

Fluttershy
Так Тандер не в больнице же уже. На улице, стоит и договаривается о больничном. Со сломанным крылом и поимке Дискорда, к несчастию, и речи быть не может. А так — всё замечательно.

Отредактировано Thunderlane (2014-10-09 22:22:45)

0

19

Lonerover
Могло быть хуже. Но в целом - летаем.
И кажется ты единственный у кого действительно хорошие манеры.

0

20

Thunderlane
поймаешь в смысле застанешь во флуде.

Блин, у меня заела эта песенка:

0

21

Gevarion Sint
Нет, ещё у меня. Доброго времени суток, ув... го... Просто доброго времени суток.

0

22

Thunderlane
Не думаю, что из этого что-то получится, так или иначе. Даже слова на вроде "Я не могу в кой-то веки начать играть, ожидая уже черте сколько, да еще и занять при этом другого игрока, который ждет наверное даже больше, нежели я?" не возымели никакого эффекта. Нет и все тут

0

23

Fluttershy написал(а):

Rarity
ты отказалась от блублада?
Ты ссорилась в святом флуде из-за него, чтобы взять и отказаться?!

Рэр у нас мисс логичность :3

0

24

Thunderlane
После того, как я уткнул вас в это носом. Мило.

0

25

Fluttershy написал(а):

Thunderlane
поймаешь в смысле застанешь во флуде.

Оу, это уже труднее. Даже здорово крыло не поможет. Можно ему в ЛС написать, как вариант.

Sandro
Давай-ка лучше надеяться на лучшее, и что мои слова, напичканные вежливостью и чрезмерным количеством извинений, будут эффективнее.

Gevarion Sint
А я, может быть, просто не знал, как именно поприветствовать, или у меня, например, пропала на время связь, и сообщение не смогло отправиться.

0

26

Взываю к духу хаоса, пусть он ответит, намерен ли он остаться играть со мной или у него есть еще какие-то планы?

0

27

Великая Трикси
Что же ты нашла в этом напыщенном принце?

0

28

Fluttershy
У меня на тебя большие планы *улыбается*

0

29

Lonerover написал(а):

Давайте же будем друг с другом честны, друзья!

ПАРАСПРАЙТ УХОДИ

0

30

Discord
ладно, тогда подумаю чем можно заняться...
Thunderlane
через пару постов попытаюсь прийти к тебе

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 18 Во имя чести и искренности