My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Рифма, стиль и все-такое. Это все мое - родное(с)


Рифма, стиль и все-такое. Это все мое - родное(с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа:
Минория Аллюзион (Аллюжн)
2. Прозвище персонажа:
Не любит сокращений своего имени. Пишет свои рассказы под псевдоником "Минория Эквестрийская"
3. Раса вашего персонажа:
единороги
4. Ваша сексуальная ориентация:
гетеросексуальная
5. Ваш пол:
кобылка
6. Возраст :
20 лет
7. Внешность (более четырех строк):
Минория - это красивая кобылка с белоснежной шерсткой. Она стройного телосложения и небольшого размера (относительно стандартных пони), поэтому её можно вполне принять за подростка. Впрочем с натяжкой. Из-за болезни кобылка мало ест и её стройность подчеркивает сильная худощавость. При пристальном взгляде на её бока можно заметить выпирающие ребра и неестественно стройную талию. У неё длинная грива достигает длиной до плеч. Также грива полностью закрывает область лба на шерстке возле рога и часть её спадает с правой стороны лица на щеку. Длинный гладкий хвост светло-синего цвета. Глаза яркого зеленого оттенка, они притягивают к себе взгляды окружающих своей наивностью. Из одежды единорожка предпочитает легкие халаты и она больше всего любит свой халат небесно-голубого цвета с нарисованными красными розочками
8. Ваша кьютимарка и её значение:
Небольшая чернильница и лежащее рядом с ней перо. Символизирует её талант к созданию пьес, рассказов и даже юмористических номеров. Но особую страсть кобыла питает к стихотворениям.
9.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Минория по своей натуре очень наивная единорожка, её наивность можно сравнить с наивностью ребенка и то можно ещё поспорить кто из них более наивен. Она верит абсолютно всем вокруг и видит во всех только хорошее, не замечая даже очевидных отрицательных качеств. Аллюзион способна помочь абсолютно любому существу, попавшему в беду и сделает это несмотря на какую-либо угрозу для своей жизни. Минория с уважением относится абсолютно ко всем расам и критикует всяческим образом текущее положение вещей, она полагает, что с многими расами поступают несправедливо (а именно к чейнджлингам, кобылка очень жалеет этих существ и мечтает о том, чтобы они жили в мире вместе с жителями Эквестрии). Из-за своей необычной наивности и желанием всем помочь Минория способна влезть в любую авантюру (она добровольно отправилась в логово алмазных псов и смогла даже подружиться с некоторыми). В её голове может появиться совершенно любая идея! Кобылка в своих стихах и рассказах пишет о том что в мире слишком много насилия, что все должны любить друг друга и помогать окружающим существам. Она мечтает о мире без насилия! И даже ради этого приготовила пьесу о жизни одной пони и воина-чейнджлинга, где показала, что пони и перевертыши могут жить в мире и гармонии друг с другом. Минории хватило глупости отправить свои записи в Кантерлот, чтобы правители Эквестрии не считали чейджлингов угрозой.
Единорожка просто не умеет ненавидеть. Её можно предавать, унижать и даже оскорблять, но она будет только глупо улыбаться, не обращая внимания на обиды. Она поверит даже самому закоренелому преступнику и даже может пригласить в свой дом вора для того чтобы выпить с ним чашку чая. Такой случай уже был и знакомые Минории придумали для неё лозунг - "она настолько наивна, что может пригласить в свой дом вора обсудить за чашкой чая предстоящее ограбление своего же дома". Кобылка прекрасно понимает и признает все свои недостатки, но не желает их исправлять. Ей удобно смотреть на мир сквозь розовые очки, видеть в нем лишь хорошее и даже в злой мантикоре или гидре она может увидеть милое существо.
Минория очень душевная и добрая пони, все свои деньги она отсылает на всяческие благотворительные цели, гонорары за книги она отсылает в приют Понивилля, где и выросла. Она способна отдать другому последний кусочек еды и остаться при этом голодной, но при этом кобылка ничуть не огорчится. Для неё делать добрые дела - это призвание, единорожка верит в то, что благодаря доброте, воспеваемой в своих творениях мир станет намного лучше и добрее. Минория верит в возможность договориться даже с самым злейшим врагом Эквестрии, она верит в то, что благодаря любви и уважению можно из врага сделать союзника-друга!
Но есть и другая сторона характера кобылки. Она, будучи такой доброй ко всем, постоянно встречала тех, кто не ценил её доброты и смеялся над таким "детским" видением мира. Она постоянно грустная, но несмотря на свое душевное состояние всегда улыбается, стараясь дарить радость окружающим. Минория не любит излишнего внимания к своей персоне и вообще считает себя полным ничтожеством, она никогда не заговорит первой с другими. Кобылка не уверена в том, что она вообще имеет права жить и дышать воздухом вместе с другими жителями Эквестрии, единорожка постоянно извиняется перед окружающими по любому поводу и даже без повода. Аллюзион считает, что она худшая из всех существ мира и именно из-за этого от неё отказались родители в детстве. Это развило в ней комплекс неуверенности в себе и желание постоянно извиняться перед другими по любому поводу. Она не умеет отказывать и на любую просьбу всегда ответит утвердительно, даже если это причинит ей вред.

Минория имеет уникальный талант к сочинению стихов и различных рассказов. Она также владеет магией, но в основном единорожка использует только телекинез и поисковые заклинания. Но особенностью магии Минории является то, что она самостоятельно умудрилась выучить сложное заклинание, позволяющее перенести(фактически телепортировать) из своего дома небольшие предметы. Она использует это заклинание для того, чтобы в любой нужный момент материализовать рядом с собой бумагу, перо и чернильницу, не таская их с собой.
10. Биография   (Более пяти полных строк):
Одним солнечным днем в Филлидельфии родилась очень милая кобылка. Но в её жизни произошла трагедия: отец уехал на заработки в Кантерлот и пропал, а мать вышла замуж во второй раз. Новому мужу была не нужна маленькая обуза и от Минории попросту отказались. Она попала в приют... Там было очень тяжело юной кобылке, она не понимала почему её бросили. Минория постоянно задавала себе этот вопрос и одним прекрасным днем пришла к выводу что это целиком и полностью её вина. Она плохая, настолько ужасная что просто не имела права быть с родителями. Это с ранних лет развило в ней комплекс неполноценности, единорожка стала винить себя во всех смертных грехах. Она поняла, что попросту обязана стать самым добрым существом на свете, чтобы доказать окружающим то, что она имеет право жить в обществе других пони. Хоть её никто не обвинял и даже не думал такого, но Минория сама внушила себе подобные мысли. Она с раннего возраста стала помогать другим пони абсолютно в любых делах, стараясь заглушить черную дыру в душе. Единорожка стала мечтать о мире, где пони будут любить друг друга, где любое существо будет жить и не опасаясь за свою жизнь! Желание принести побольше доброты и любви в мир захватило Минорию и та начала думать как бы ей это сделать. Но она даже и не подозревала о том, что её талант и будет иметь возможность приносить в мир добро и благо...
Малышка пошла в школу. Там учительница решила поставить спектакль и, зная, что Минория не откажет, поставили её перед сложной задачей - написать текст для школьного спектакля. Кобылка согласилась и стала писать. Она очень удивилась тому, что её перо писало одно слово за другим, а мысли в голове бежали все быстрее и быстрее, но параллельно единорожка записывала их. Она поняла что у неё есть талант к сочинительству и тут появилась на крупе её метка - чернильница и перо. Минория экспериментировала и за короткое время освоила всевозможные направления в работе писателя, она могла с успехом писать рассказы, сложные пьесы (самая большая её пьеса достигает девятисот страниц) и даже юмористические миниатюры. Маленькая единорожка в возрасте тринадцати лет написала свой первый рассказ о жизни одной одинокой пегаски, ушедшей с родного дома. Она невольно написала таким образом автобиографию свою, потому что образ главной героини был полностью взят с неё самой! Таким вот образом родилась талантливая писательница.
Когда Минории исполнилось шестнадцать лет она покинула приют. Но идти было некуда... Она не помнила своих родителей и не знала что с ними произошло, кобылка помнила лишь то, что по какой-то причине они расстались. Единорожка решила найти их, но не знала с чего начать... С этого момента её жизнь была также посвящена поиску своей семьи или хотя бы узнать судьбу своих родных. Подросшая писательница изучила архив Понивилля и это привело её к грустному результату... Спустя несколько дней она стояла над могилой своей матери, которая умерла около десяти лет назад. И с тех пор кобылка ежегодно навещает её и подолгу разговаривает с ней, считая, что покойная мама вполне может её слышать. Выйдя из приюта Минория попала в мир, где у неё ничего и никого не было. Единорожка переехала в Понивилль. Она бралась за любую работу, чтобы хоть как-то прожить, ведь труд писателя, как известно, много денег не приносит. Ночевать ей приходилось в лесу, она купила старую палатку и разложила её там, организовав какое-то подобие дома. Так продолжалось несколько месяцев, пока на её дом не наткнулись двое пони. Оказалось, что кобылка поставила свой дом на территории, принадлежащей ей, но в результате она смогла получить разрешение проживать там. Пока Минория разговаривала с ними её палатка была погребена под обвалившейся землей... Она вновь лишилась своего дома. Это переросло в шок, но ей протянули копыто помощи те же двое незнакомцев. Они предложили ей жить в одном доме с ними, но в обмен на проживание Минория должна была следить за домом, готовить еду и убирать особняк семьи. Проблема жилья решилась и кобылка зажила спокойной жизнью в доме своих "благодетелей", как она любовно их называла и считала что ей крупно повезло! Они не просили ничего неподобающего, а считай бесплатно позволили ей жить под крышей. Минория была очень им благодарна, старалась делать абсолютно все что могла, а в свободное время действовала по-своему. Она посещала жилища Алмазных псов рядом с Понивиллем и даже смогла поговорить с некоторыми из них.
Тогда Минория поняла, что мир довольно жесток к другим. Она пожалела собачек и время от времени приходила искать для них драгоценные камни. Потом она услышала про нападение на Кантерлот орды чейнджлингов, но это вызвало у неё одну печаль... Кобылка сочувствовала перевертышам, которые должны таким вот образом добывать себе питание. Единорожка даже хотела найти чейнджлингов и подружиться с ними, но это ей не удалось из-за незнания местоположения логова перевертышей. А то так бы она смело пошла прямо в их логово и предложила подкрепиться своей нескончаемой любовью к другим! Минория решила помочь им. Она написала пьесу, рассказывающую любовь пони и чейнджлинга, чтобы показать сходство этих двух рас! С тех пор она всячески пропагандировала мир и не оставляла надежды найти логово чейнджлингов, чтобы поговорить с ними и донести их точку зрения до правителей Эквестрии. Она верила в то, что жители вполне могут делиться любовью с нуждающимися чейнджлингами...
11. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Минория прошла долгий путь от городской мэрии до кладбища. Она помнила свои эмоции в тот момент когда нашла среди бесчисленных бумаг ту самую, которая была ей необходима. Радость сменилась грустью когда кобылка поняла что данная пони погибла практически десять лет назад. Все время единорожка мечтала найти свою маму или отца, но теперь, когда она поняла что осталась совсем одна, чувствовала пустоту в глубине души. Долгое время Минория мечтала найти свою родню и воссоединиться с ними, но теперь эта мечта погибла. Она умерла в тот момент когда копыта единорожки ступили на могильную землю и её глаза прочли надпись на могильной плите. "Здесь покоится Рейана Аллюзион. Мир твоему праху, дорогая супруга" - это слова, которые были выгравированы на камне.
- Я тебя все-таки нашла, мама... Я искала тебя долгие годы, я хотела узнать что-то о своем прошлом. Но я никогда не узнаю почему же наша семья распалась, мама. Пусть я тебя не слышу, но ты слышишь меня, - тихо сказала Минория и на её глазах появились слезы. Они катились по щекам и падали на землю, орошая её горечью и болью. Она, будучи совсем маленькой, мечтала одним прекрасным днем поговорить с родным пони, но этому не суждено было сбыться. - Я не знаю судьбу отца. Я просмотрела все архивы и нашла подходящего под описание пони, но он числится пропавшим без вести более пятнадцати лет. Если вы с ним вместе, то попроси у него от моего имени прощения. Я старалась, правда. Но я... Я просто слабачка, это все из-за меня. Я виновата во всем, - укоряла себя кобылка. Она не разревелась окончательно лишь потому что обещала держать себя в руках и не осквернять память усопших своим ревом.
12. Личный статус:
Я верю что однажды пони научатся понимать друг друга(с)
13. Связь:
Ваш ответ.
Код скрытого сообщения:

14. Дополнительная информация:
-

Готово.

Отредактировано Minoria Allusion (2014-10-12 00:32:18)

0

2

Итак, здравия. Вам выпала неудача на меня. Так что прошу меня простить, но я выкладываю все как есть на душе моей хаотичной.

Minoria Allusion написал(а):

Из-за болезни кобылка мало ест и её стройность подчеркивает сильная худощавость. При пристальном взгляде на её бока можно заметить выпирающие ребра и неестественно стройную талию.

Это моя маленькая придирка, но времена голода во всей Эквестрии прошли. Времена моего правления и времена правления Сомбры уже история. А в биографии я не увидел ничего, касающегося болезни.

Minoria Allusion написал(а):

Минория верит в возможность договориться даже с самым злейшим врагом Эквестрии, она верит в то, что благодаря любви и уважению можно из врага сделать союзника-друга!

Прошу прощения, но для такого навыка "Убеждения" определенно требуется Кьютимарка. Например - Флаттершай. Она убедит любого. Вы можете верить в дружбу с кем угодно, но вот убедить в этом их самих - я сильно сомневаюсь. Или меняйте Кьютимарку, либо замените эту "особенность" на что-то менее... Менее.

Minoria Allusion написал(а):

Но особенностью магии Минории является то, что она самостоятельно умудрилась выучить сложное заклинание, позволяющее создавать предметы из пустоты.

Вот я бы согласился, но... Тогда эти предметы, в конечном итоге, банально исчезнут. К тому же тут нет четкого указания, какой вы предмет можете призвать, и, поэтому, уточните, что это перо, чернильница и листок бумаги. А, если брать во внимание анорексию, то после каждого призванного предмета, чисто на моей логике, вы должны падать в обморок. Даже я знаю свои возможности. Иначе бы просто щелкнул бы пальцами - и весь мир в хаосе. ах, мечты мечты
Так же, убедительная просьба, замените и дополните, что в Понивиль вы приехали уже после того, как вы ушли из приюта. Поскольку, опять же мое сугубо личное мнение, в Понивиле, если был бы приют, мы бы обязательно бы увидели его в сериале. Или намек о нем. Как вариант - вы можете заменить "родной" город приюта на Филлидельфию, или еще какой другой, более развитый, более подверженный классовому разделению.
Про орфографию и пунктуацию я промолчу, ибо сам "великий грамотей" и эти моменты оставлю своему товарищу анкетчику.
Как вы исправите эти ошибки, желательно выделив их в цитатах, я буду рад вам сказать "Вы приняты".

Отредактировано Discord (2014-10-11 23:39:57)

0

3

Discord написал(а):

Это моя маленькая придирка, но времена голода во всей Эквестрии прошли. Времена моего правления и времена правления Сомбры уже история. А в биографии я не увидел ничего, касающегося болезни.

Под болезнью подразумевалось психическое нервное истощение) Если все время нервничать, переживать то можно и похудеть вполне.

Discord написал(а):

Вы можете верить в дружбу с кем угодно, но вот убедить в этом их самих - я сильно сомневаюсь. Или меняйте Кьютимарку, либо замените эту "особенность" на что-то менее... Менее.

Верить и "убедить" - это разные вещи, мсье Дискорд. Я написала, что она ВЕРИТ что может убедить. Я не указывала нигде что она уже кого-то перевоспитывала.

Discord написал(а):

А, если брать во внимание анорексию, то после каждого призванного предмета, чисто на моей логике, вы должны падать в обморок.

А это идея.
Про исчезающие предметы - это плохо. Я очень рассчитывала на такое умение. Может изменить описание следующим образом?
Она не создает их из ничего, а просто переносит из своего дома сюда? Правда это получается похоже на частичную телепортацию...

А с приютом - это незадача. Не знала... Хорошо, сейчас отредактирую биографию.

0

4

Minoria Allusion

Minoria Allusion написал(а):

Под болезнью подразумевалось психическое нервное истощение) Если все время нервничать, переживать то можно и похудеть вполне.

Лады, проходишь по этому пункту *кивнул головой*

Minoria Allusion написал(а):

Верить и "убедить" - это разные вещи, мсье Дискорд. Я написала, что она ВЕРИТ что может убедить. Я не указывала нигде что она уже кого-то перевоспитывала.

О'кей, моя ошибка. Проходишь и  по этому пункту *кивнул головой*

Minoria Allusion написал(а):

А это идея.
Про исчезающие предметы - это плохо. Я очень рассчитывала на такое умение. Может изменить описание следующим образом?
Она не создает их из ничего, а просто переносит из своего дома сюда? Правда это получается похоже на частичную телепортацию...

А с приютом - это незадача. Не знала... Хорошо, сейчас отредактирую биографию.

Пиши, пиши, не торопись. Это будет смотреться куда гармоничнее, пони, которая пишет стихи )
Как исправишь недочеты, и, видимо что-то добавишь, я дам тебе пост... Хотя...
[mod]Тема: Чувства и эмоции на могиле матери.[/mod]
Удачи и вдохновения, моя худенькая кобылка!

Отредактировано Discord (2014-10-12 00:11:10)

0

5

Готово)

0

6

Барабанная дробь.
[mod]Вы приняты![/mod]
Ждем мнения Рерити.

0

7

Все самое интересное пропустила. Ну если Дискорд принял (а я в нем не сомневаюсь), то и я приму.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Рифма, стиль и все-такое. Это все мое - родное(с)