My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №19 во имя Королевы Роя!


Флуд №19 во имя Королевы Роя!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Rarity
Эй, а где "Ух ты! Это всё— мне?". Ну, или, хотя бы, "Ух ты, часть от этого всего — мне?"?
А также где "Не парься, Тандер, збс у тебя анкеты!"? Нет, я не зажрался.

Sandro
Ну, а где обычно берут розы? Вот оттуда и брал. По одной. Постепенно. Из года в год. Поэтому до низов лучше не добираться.

0

872

Rainy
А будет?
Rarity
А ты, Рэр, прости меня что я спихнула на твои нежные плечики такую нервотреплющую должность *Крепко обняла* Надо было мне подумать как следует, а не назначать кого подряд, а теперь вот ты мучаешься... *Гладит*

0

873

Discord
утешай меня всю и полностью!
Я страшная, на меня только Блюблад клюнул *утирает слезы*
И Твай принцессой сделали. А не меня. Я была бы намного лучше! Я бы сделала Эквестрию красивее и заставила бы стражу носить модные наряды, а не дурацкий металлолом! Я бы запретила выступления Трикси по всей Эквестрии!

0

874

А вы и не такие тихие, как я думал. С интересом читаю ваши переписки   http://s018.radikal.ru/i507/1407/50/2b55e8f0fae0.png

0

875

Здравия желаю. Тут сентименты? Я тоже хочу! *подлетел к королеве и прижавшись к ней боком, заурчал*

0

876

Thunderlane написал(а):

Эй, а где "Ух ты! Это всё— мне?". Ну, или, хотя бы, "Ух ты, часть от этого всего — мне?"?
А также где "Не парься, Тандер, збс у тебя анкеты!"? Нет, я не зажрался.

*тут меня утешают :3*

Я же знаю что это все мне. Я же такая милашка^^

Queen Chrysalis написал(а):

а не назначать кого подряд

Я не кто попало... *ноет ещё сильнее*

0

877

Rarity написал(а):

утешай меня всю и полностью!

http://mylittlefacewhen.com/media/f/rsz/mlfw1549_medium.jpg

0

878

Эдмонд
*такое случается редко*

0

879

Queen Chrysalis
Эй, это фотки из моей хоум-коллекции. Не показывай их этим похотливым жеребцам *театрально потеряла сознание*

0

880

Rarity написал(а):

*такое случается редко*

Нормально, разбавлять будем  http://s019.radikal.ru/i613/1409/81/91ebd0cebb5e.png

0

881

Queen Chrysalis написал(а):

А будет?

Здесь? Опять? У меня есть анкета >_>

Queen Chrysalis написал(а):

Надо было мне подумать как следует, а не назначать кого подряд

http://smiles.smile-o-pack.net/1877.gif

0

882

Rarity
Я могу и передумать, между прочем. *Наигранно недовольно фыркнул и вытащил из мешка самую яркую, самую живую на вид розу и спрятал где-то у себя*

0

883

Эдмонд написал(а):

Нормально, разбавлять будем

А ты красавчек. Как тебя зовут?)

0

884

Thunderlane написал(а):

Я могу и передумать, между прочем.

Эй... Танди ты вообще симпатяга.
Ой, эти розы мне? Какая неожиданность, не стоило!! *быстро захапала мешок и потащила к дивану*

0

885

Rarity
Да без б ;D
Просто все остальные не понимают истинной красоты, зефирная~ *взял платочек, откуда - секрет, и утирает пони слезы*

Верю, верю, верю ) А вот за последнее - надо третье небесное тело делать, спешл фор Рерити! *улыбается*

0

886

Древние Боги, понабежало!...
Red Terror
*обняла и поглаживает*

Rarity написал(а):

*театрально потеряла сознание*

Такую прямо сейчас не найду х3
Ну ладно, ладно, не буду~

0

887

Discord написал(а):

Верю, верю, верю ) А вот за последнее - надо третье небесное тело делать, спешл фор Рерити! *улыбается*

Кризи слушай мудрых Дискордов. Они плохого не посоветуют!

Discord написал(а):

Просто все остальные не понимают истинной красоты, зефирная~ *взял платочек, откуда - секрет, и утирает пони слезы*

Они все такие жестокие... *уткнулась к плечо Дискорда мордашкой* Они надо мной издеваются...

0

888

пффф
Ругается нащальника...

0

889

Rainy
Я вынуждена повторить вопрос: Вы собираетесь оставлять на нашем форуме анкету и вести на оном игру?

0

890

Queen Chrysalis
*выжидающе смотрит*
А где извинения, уверения что я одна на миллион. Что таких как я днем с огнем не сыщешь?

0

891

Rarity написал(а):

А ты красавчек. Как тебя зовут?)

Ой, ну ты что, яж стесняшка  http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png
Поэтому, зовите меня по нику - Эдмонд.
А Вы, мисс Рерити, между прочем, очень даже красивая пони.

0

892

Эдмонд написал(а):

Поэтому, зовите меня по нику - Эдмонд.

Конечно, Эдди ^^ Я буду тебя называть так, ты же не против?

0

893

Queen Chrysalis
Королева, раз не хотите, чтобы я был ГМом, то, может, я пока что составлю компанию Дискорду по проверке анкет?

0

894

Rarity
*перевоплотилась в Свити Белль*
Сестренка, ты лучше всех!~
*Заобнимала*

0

895

*Развоплотилась назад*
Red Terror
А ты ГМство потянешь? Мне не придется тебе потом по голове стучать? Жалоб не будет?

0

896

Queen Chrysalis написал(а):

Сестренка, ты лучше всех!~

Если я лучше всех, то требую достойного отношения... *личных слуг, звание принцессы*

0

897

Rarity написал(а):

Конечно, Эдди

Как хотите, я не против)
Amy Flower
Воу-воу, вижу, ты уже появилась О.о
Рад видеть вас, мисс

0

898

Queen Chrysalis
Я про это уже прошлый раз говорил. Если бы не был уверен, то сидел бы в уголке и молчал в тряпочку.

0

899

Эдмонд
Анкета у тебя симпатичная)

0

900

Rarity
Гыгы.
*гладит по гриве* Тю, спокойно, спокойно ) Ве же хорошо, вон, гляди какой самец появился у наас )

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №19 во имя Королевы Роя!