My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Ночная охотница


Ночная охотница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа:
Виктория Вичи.
2. Прозвище персонажа:
Душка, Вики.
3. Раса вашего персонажа:
Бэтпони-вампир.
4. Ваша сексуальная ориентация:
Гетеро.
5. Ваш пол:
Кобылка.
6. Возраст :
20 лет.
7. Внешность (более четырех строк):
Являясь представительницей расы бэтпони, Виктория имела выдающуюся красоту даже среди своих подруг. Кобылка имеет серый цвет шерсти, чёрно-фиолетовые крылья летучей мыши, которыми она часто хвастается - размах у них иногда даже превосходит размах крыльев жеребцов, так же грива и хвост имеют более светлый цвет, чем крылья, а весь образ красавицы дополняют большие и выразительные глаза с вертикальным зрачком и жёлтой радужкой. Её тёмно-синяя грива, зачёсанная вперёд, придаёт её образу непокорности и своенравности, хотя некоторым невеждам её причёска кажется просто растрёпанной гривой. Являясь (до недавнего времени) солисткой одной не очень известной музыкальной группы Манхеттена "Стражи Принцессы", Вики частенько одета в "доспехи Луны", как сама их называет - накопытники из лунного камня выглядят точь в точь, как у принцессы. Бархотка на шее, выполненная в стиле ночных облаков, последи которых красуется знак принцессы - полумесяц, дополняет весь образ Луны, что самой Виктории ну очень нравится. 
8. Ваша кьютимарка и её значение:
Три ноты на фоне светло-синего круга указывают на способности Виктории к искусству, особенно к пению в частности.
9.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Виктория довольно интересная и многогранная особа с аристократической манерой общения, всегда старается угодить своим поклонникам, за что и получила прозвище "Душка", которых не так уж и много, как ей хотелось бы, но, тем не менее, они есть. Любительница побеседовать о высших материях, Вики может поддержать разговор даже с фермером, хотя, скорее всего, ничего из этого разговора не поймёт. Довольно ранима. Если в её сторону звучит критика, Виктория на некоторое время замыкается в себе старается понять, что же она сделала не так. Но ежели критика звучит в сторону её внешнего вида, то неосторожный критик может получить по голове чем-то тяжёлым, так как замечания по этому поводу Душка просто терпеть не может.
Раньше из способностей Виктории можно было лишь выделить навыки вокала и довольно быстрого полёта, но после обращения в вампира, эти самые способности немного расширились. Хоть она только-только начала осваивать своё тело заново, но уже прекрасно научилась передвигаться бесшумно и скрытно, чем иногда пугает других пони. По своей сути, бэтпони и так не особо жалуют солнечный свет, но являясь вампиром, Вичи страдает от этого вдвойне, чувствуя себя под солнечными лучами крайне неуютно, что может повлечь за собой обморок. Так же ей время от времени требуется пить кровь... К счастью, вполне подходит и кровь животных...
10. Биография   (Более пяти полных строк):
Виктория Вичи родилась в одном из поселений бэтпони в горах, где и провела большую часть детства. В то время, как большинство её сверстников тренировались, надеясь стать гвардейцами Луны, которая, если верить пророчествам, должна была вернуться в Эквестрию, Вичи уделяла внимание поэзии. Написав даже несколько стихов, Виктория решила попробовать их спеть, что вышло очень хорошо - случайные слушатели очень бурно одобрили такой талант Вики, хоть даже и считали, что он не пригодится ей в жизни.
В одну из прекрасных ночей Вичи, что называется, "переклинило" - молодой бэтпони захотелось показать свой талант тем, кто смог бы его оценить в полной мере, и пони в ближайшем городе - Манхеттене, были самыми лучшими кандидатами для такого. Быстро собравшись и не предупредив своих родных, Вичи покинула горы и направилась навстречу приключениям. Видимо, тогда ей улыбнулась госпожа Фортуна, так как найти для себя место Вики смогла очень быстро. Устроившись в тогда ещё танцевальную группу "Стражи Принцессы", где пегаски, наряженные в бэтпони, исполняли различные известные танцы. Виктории не составило труда уговорить продюсера включить в программу и её с сольным номером исполнения собственной песни. Первый же концерт показал, что Виктория была изюминкой группы, а никак не пегаски-танцовщицы, от чего все программы в будущем стали строиться вокруг неё, делая из бэтпони довольно известную особу.
Возможно, так бы продолжалось довольно долго, но однажды город посетил некий известный критик, который решил посетить именно клуб "Стражей Принцессы" и лично оценить диковинную певицу. Виктория выбрала из своего репертуара самую лучшую песню и... О, удача! Критику она пришлась по душе, от чего он даже соизволил пригласить её к себе, но то, что случилось дальше, совершенно никто предложить не мог - этот субъект оказался никем иным, как вампиром. Загипнотизировав бедную Вичи, кровосос сытно поужинал её кровью, но, видимо, ему этого оказалось мало, так как вампир обратил певицу в себеподобного. В начале Виктория хотела вовсе покончить с собой, но вампир всё же отговорил её от этого, красочно расписав все возможности, которые теперь открылись перед молодой вампиршей. Поддавшись на уговоры, бэтпони согласилась следовать за "критиком" в Кантерлот, куда он и держал путь. Именно там и должна была начаться её новая жизнь...
11. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Волновалась ли Виктория в этот вечер? Определённо... Стоило лишь посмотреть на то, как она, сидя перед зеркалом, слегка трясущимся копытом, облачённым в туфельку из лунного камня, слегка поправляла бархотку то влево, то вправо, всё никак не определившись, как же этот аксессуар будет сидеть точно по центру на шее. В гримёрную доносилась слегка приглушённая мелодия со сцены и ритмичный топот копыт танцевальной группы. Это уже был третий танец, который они исполняли, а, как сказал хозяин клуба - крупный земнопонь в годах со светло-серой шерстью и в элегантном костюме, её выход будет как раз после того, как танцовщицы исполнят "Канкан". Там, у себя дома, где почти все жители были её знакомыми, у Вичи не возникало трудностей со стеснением, но здесь аудитория было вовсе другая... Пони, которых она ни разу не видела, пони, которые ни разу не видели её, и, возможно даже, которые ни разу не видели фестрала... Как они отреагируют на неё? Если выступление им не понравится, Виктории придётся искать другое место работы. Ну, что же, видимо, такова её судьба... На секунду выйдя из своих мыслей, кобылка с ужасом услышала последние аккорды "Канкана", затем следующий за ним громкий и дружный топот танцовщиц, стихание музыки, громкие аплодисменты... Вики даже закусила губу и принялась её жевать, более не глядя на своё отражение, а повернув голову в сторону дверцы и ожидая неизбежного. Обитая с внутренней стороны звукопоглощающим материалом дверца спустя несколько секунд распахнулась и в комнату принялась вбегать одна за одной и сами виновницы появления аплодисментов - переодетые в бэтпони пегаски, разгорячённые, запыхавшиеся, но радостные и довольные своим хорошим выступлением.
- Хэй, Вики, а ты чего ещё здесь? Дуй за кулисы, сейчас же твой выход! - заметив сидящую за столом бэтпони, воскликнула одна из танцовщиц, чем и вывела ту из ступора. Поспешно кивнув и сглотнув ставший в горле ком, Виктория спрыгнула на пол и поспешным шагом направилась к сцене на ватных ногах. "А чего это я, собственно, боюсь? Чем они страшнее моих собратьев? - вдруг задалась вопросом Вичи, краем уха слушая, как ведущий что-то рассказывает присутствующим о новенькой певице, которая покорит их сердца, - Если уж на то пошло, то мои друзья намного более сдержанные на эмоции, чем эти пони, но и они с удовольствием слушали мои песни... Действительно! Пф! Им просто не может не понравиться, да!" Гордо вскинув голову, Виктория несколько секунд постояла за кулисами, ожидая, когда же этот глашатай уймётся и, наконец, даст ей выступить.
- Прошу любить и жаловать! Виктория Вичи, наша прекрасная юная певица! Аплодисменты! - торжественным голосом воскликнул стоявший на трибуне в стороне пони с микрофоном и взмахнул копытом, указывая персоналу раздвинуть занавес. Раздались восторженные хлопки, и вот бархатная бежевая ткань перед ней разъехалась в стороны. Уверенно улыбнувшись, Виктория прошла к одиноко стоящему на сцене микрофону, ловя на себе восторженные взгляды посетителей клуба. "Это мой вечер... Сейчас вы увидите, на что я способна!" Легонько стукнув копытцем в микрофон, проверяя его работоспособность, Виктория кивнула. Спустя несколько секунд, прошедших в полной тишине, заиграла прекрасная мелодия и, выждав нужную паузу, Виктория начала свою чарующую песню...
12. Личный статус:
Медовый голосок...
13. Связь:

Отредактировано Victoria Vici (2014-10-14 21:09:16)

0

2

Меня лично все устраивает.
Орфографию оставлю на Рерити.

0

3

Victoria Vici написал(а):

По своей сути, бэтпони и так не особо жалуют солнечный свет, но являясь вампиром, Вичи страдает от этого вдвойне, чувствуя себя под солнечными лучами крайне неуютно, что может повлечь за собой обморок.

Эх... В основном игроки играют в дневное время. Только с Бэтпони играть сможете, получается, обычные поняши ночью спят. Вы этого хотите?

Victoria Vici написал(а):

Так же ей время от времени требуется пить кровь... К счастью, вполне подходит и кровь животных...

Мрачновато... Но в принципе таких уж неприятных моментов я не вижу, добро пожаловать.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Ночная охотница