My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Во славу рода!


Во славу рода!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Геварион Синт |Gevarion Sint
2. Прозвище персонажа:
Кому как. Сам себе он прозвищ не придумывал.
3. Раса вашего персонажа:
Фестрал, по совместительству вампир.
4. Ваш пол:
Жеребец.
5. Возраст:
Около трех сотен лет. Быть же точнее, то двести девяносто восемь лет. Старение тела остановилось на двадцати одном – двадцати трех годах.
6. Внешность (более четырех строк):
Говоря о Геварионе в целом, его можно назвать роковым красавцем. Пышная грива, подстриженная так, чтобы не мешать ни полету, ни обычной прогулке, если вдруг подует ветер. Мордочка выдает в себе некие черты благородной породы, а уши показывают, собственно, как и крылья, что он принадлежит к братству ночи и тишины, великому роду фестралов. Как и цвет шкуры, собственно.
Однако стоит выделить глаза. Белые значки и красная радужка выдает в нем того самого создания ночи, которым не особенно рады мирные жители любого города. Темные круги вокруг глаз результат постоянного недосыпания, что днем, что ночью.
На шее носит красный платок, который завязан на подобии галстука. Так же отметим, что на какое-либо значимое мероприятие он оденет, на свои передние копыта, запонки.
Тело этого фрестала не слишком может похвастать какой-либо физической массой, однако, в купе со всем остальным, он выглядит, так как и должен выглядеть.
Как он гуляет на солнце, посреди дня, спросите вы? При помощи солнцезащитного крема.
7. Ваша кьютимарка и её значение:
Разорванный, напополам, нотный лист на котором есть капли крови.
Показывает любовь, а так же мастерство, к критике музыкантов и их произведений.
8.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Как в каждом плохом произведении, где персонаж обладает довольно выдающимися внешними характеристиками, то внутри, как часто бывает, он бывает с гнильцой.
Геварон, с детства, воспитывался по всем строгим меркам так называемой «аристократии». Его учили сдерживать эмоции, быть выше всех остальных. И, спустя огромное количество времени, по меркам обычного пони, конечно же, Геварион был предан своим идеалам, которые в него забивались с самого детства.
Кроме того, «болезнь» вампира положила на его характер весьма существенные изменения. Кроме гордости за свое племя, он стал слишком горделив, видя себя чуть-чуть, но выше. Легкое добродушие, которое он испытывал ко всем, будучи еще «живым», заменило легкое презрение и подозрительность. Так же, стоит отметить, что кроме обычного изменения характера, так же тронуло и его «талант». Если изначально он хотел помогать обычным пони в совершенствовании своего музыкального  «я», то ныне ему намного легче, и намного приятнее, втоптать в грязь юного музыканта. Однако, некоторые, достойные, по его мнению, даже получают похвалу.
Как же он критикует? Многие бы подумали, что это так просто, взять и сказать мнение, которое будет твоим собственным. Однако сей критик считает иначе: «Нельзя что-либо критиковать, не зная, как это создается». И, наверное, благодаря воспитанию с детства, а так же лишней парой сотни лет, он сначала сам сыграет так, как считает нужным. Часто это занимает у него несколько дней. Но зато такая критика будет наиболее полной и уместной.
А не пара фраз от какого-нибудь «ценителя».
Навыки:
Из навыков стоит отметить умение играть следующих музыкальных инструментах: Пианино, скрипка, виолончель, флейта.
Высокая способность к самообучению.
Превращение себя в кучку летучих мышей. Однако из-за этого обостряется чувство жажды.
Повышенные физические характеристики. Выносливость и сила близка обычному земному пони тяжеловозу, вкупе с ловкостью и скоростью. Так же, сюда стоит отметить повышенные способности к регенерации. Навыки полета – высокие.
Возможность гипнотизировать пони взглядом. Конечно, эта способность не так развита, как, скажем, навыки игры на инструментах, но достаточна, чтобы помутить рассудок.
9. Биография   (Более пяти полных строк):
Самые значимые в жизни, и не-жизни, Гевариона были обращение его в вампира и взятие себе «дочери». В остальном, было примерно следующее: Работа, учеба, отсутствие личной жизни, обучение.
Все его детство прошло в обучении, являясь наследником одного из аристократических семейств фестралов, которые считали быть выше всех остальных, но при этом, оставаясь благородными и, так сказать, добрыми. И так продолжалось до двадцати двух лет. По возвращению в родное «гнездо», на Гевариона напал вампир. Но тут не все было так просто.
Тот вампир, что наградил Гевариона вампиризмом, был ни кто иной, как перворожденный. Тем самым давая Гевариону, по своей сути, являться высшим. Укусив и дав своей крови, перворожденный вампир исчез, подобно туману, и больше никогда не появлялся. Но, наверняка, в Эквестии найдется еще пара бедолаг с таким… Даром.
Говоря об обращении в вампира, а это было довольно давно, для самого Гевариона это было… Откровением. Мир изменился, но изменения были как в лучшую сторону, так и в худшую. Но, как это бывает, получилось это совершенно случайно. Но итог вы можете наблюдать сами.
Те триста лет, что он просуществовал, будучи уже холодным, он совершал много ошибок и правильных, в его понимании, конечно же, действий. Многих музыкантов он растоптал, некоторых привел к славе, некоторых просто пропустил мимо. Как и некоторых художников, за компанию.
Что касается дочери… То это произошло спонтанно. Это была годовщина обращения Гевариона в вампира, а так же, в этот прекрасный день, было прослушивание одного, вполне способного, музыканта. Точнее, ее, музыкантки. Она была привлекательна, хорошо играла и даже вызвала улыбку и Гевариона. Однако, улыбка была не одобряющая, а хищная. Но что могла видеть героиня сегодняшнего дня, которая была ослеплена успехом, что смогла вызвать улыбку у великого критика. Собственно, и того, что он ее позовет на превратную беседу,  где ее и обратил. Мотивом того, что он ее обратил, была банальная жалость к самому себе. Главное в новом племени – не оставлять следы. Иначе – начнется охота.
Однако, он создаст из этой глупейшей достойного кандидата в свое племя. Он научит ее всему, чему знает сам. И она станет достойным вампиром.
Более благоприятным местом жительства, вместо Манхеттена, стал Кантерлот. Гевариона не пугала близость принцесс, обилие стражи и прочие. Он надеялся, что такая смена обстановки научит Викторию умению сдерживать себя. Так же там было намного больше работы, нежели чем в Манхеттене.
10. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Это был весьма посредственный концерт. Какие-то жалкие подобия фестралов, а точнее простые пегаски, переодетые в великих хранителей ночи, что-то пытались исполнять. Канкан, который был до них, был намного приятнее, что глазу, что ушам вампира. Однако, одна, все-таки выделилась.
Точнее сказать – смогла выделиться. Красивая, грациозная, а самое главное, не жалкая подделка. Истинная фестралка в этом маленьком шоу уродов. Истинная дочь ночи, которая, вопреки сомненьям злобной стороны, которую представлял сам Геварион, смогла вытянуть, на своих хрупких плечах, этот цирк. И возбудить немалый аппетит у самого Гевариона. Именно, что аппетит вызванный был не физическим, не духовным или этичным. А сугубо гастрономический интерес. Хотелось узнать, что за вкус у этой пони, какие чувства вызовет в Геварионе ее агония, после укуса и осушения ее бренного тела.
Невольно думая об этом, Синт внимательно наблюдал и улыбался оскалом хищника, но все вокруг воспринимали это как похвалу певице от критика. Ослабив контроль над своими эмоциями, он показал то, что хотел бы скрывать, до поры до времени. Глупцы, думающие, что они в безопасности.
Но самое прекрасное было после того, как Геварион попросил начальника этой труппы, а точнее глупца, пытающегося заработать на этом, привести в его комнату в отеле эту самую фестралку. Как же алчно загорелись глаза этого напыщенного жеребца. Благо, гипноз способствовал тому, чтобы его повеление выполнили максимально быстро и без вознаграждения.
И собственно, было приятно вести беседу с этой фестралкой. Можно было бы сказать, что Геварион поддался искушению ее красоты. Виктория, так вали  эту юную особу, очень яро и красочно рассказывала, кем она хочет стать. А Геварион только улыбался в ответ, и давал, медленно вина, да, конечно же, пару слов, как она прекрасна. Так легко, бывает, запудрить голову ослепленным собственным успехом существам. А после, когда Гевариону уже надоело терпеть жажду, он просто дал волю гипнотическим способностям вампира. Те сделали свое дело, конечно же. Свежая кровь проносилась по организму Гевариона, оставляя после себя чувство полной своей непобедимости и величия. А вот Виктории было намного хуже. Она была почти иссушена, и ей было совсем немного, до встречи со своими предками.
-Надеюсь, ты станешь достойной, чтобы носить мое благословение, дочь моя,- легкая ухмылка, которая точно сходить не будет с лица Гевариона ближайших несколько дней, дала шанс на выживание этой юной пони. Надкусив свою ногу, и давая свободу темной крови, Геварион, аккуратно, чтобы не пролить драгоценную жидкость, заставил попробовать кровь Виктории,- это будет интересно.
Когда-нибудь все задумываются о продолжении рода. Вампиры – не исключение.
11. Личный статус:
Blutigen Fest
12. Связь:

13. Дополнительная информация:
Нет дополнительной информации.

Отредактировано Gevarion Sint (2014-10-15 22:25:21)

0

2

Gevarion Sint написал(а):

Разорванный, пополам, нотный лист на котором есть капли крови.

разорванный напополам нотный лист

Gevarion Sint написал(а):

Жду тему.

Gevarion Sint написал(а):

Точнее, ее, музыкантки. Она была привлекательна, хорошо играла и даже вызвала улыбку и Гевариона. Однако, улыбка была не одобряющая, а хищная. Но что могла видеть героиня сегодняшнего дня, которая была ослеплена успехом, что смогла вызвать улыбку у великого критика. Собственно, и того, что он ее позовет на превратную беседу,  где ее и обратил. Мотивом того, что он ее обратил, была банальная жалость к самому себе.

Опишите этот момент в посте. Удачи

0

3

Rarity
Готов.

0

4

Добро пожаловать

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Во славу рода!