My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Красногривый любитель животных


Красногривый любитель животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Edmond|Эдмонд
2. Прозвище персонажа:

3. Раса вашего персонажа:
Пегас
4. Ваша сексуальная ориентация:
Бисексуальность.
5. Ваш пол:
Жеребец
6. Возраст :
20 лет.
7. Внешность:
Телосложение: Статный пегас с прямой и стройной осанкой.  Плечист, высок, габаритен – одним словом, богатырски сложен.
Голос: Классический баритон
Покров тела: Светло-серый.
Цвет глаз: Выразительные, голубые глаза. В некоторых литературных источниках, говориться, что этот цвет называется "небесный"
Цвет гривы: Красная, с темно-багровыми прядями. В некоторых местах черные прядки.
Пегас, ростом 152, стандартного размера для жеребцов его возраста. Крылья длиной в вытянутую руку, мощные, с густым оперением.
Пару слов о прическе. С детства как ходил, так и ходит с ирокезом на голове. Красные, выпрямленные вверх волоски напоминают щетку, даже по прикосновению, не отличишь от обычной обувной щетки. На лице у Эдмонда растет  борода. Не длинная, но довольно густая, что скрывает светло-серую  шерсть подбородка и скул. Из одежды у пегаса лишь только темно-красная рубашка, пропитана насквозь запахом кормом для птиц и других животных. 

Изображение персонажа.

http://sa.uploads.ru/t/EDRvF.png

8. Ваша кьютимарка и её значение:

http://sa.uploads.ru/t/rWClY.png

Кьютимарка Эдмонда - это три отпечатка лап животного. Все три черного цвета,  повернуты чуть в бок, расположены на равном друг от друга расстоянии. Подробнее см. в БИО

9.  Характер и навыки:
Основные черты: Галантный ухажер, сердцеед, остер на язык, экстраверт, общительный, храбрый;
Эдмонд - настоящий английский джентльмен с истинно британскими качествами - сдержанностью и чувством собственного достоинства. Мил, ненавязчив и в меру любопытен. Несмотря на свой мужественный внешний вид, обладает ласковым и легким характером. В негативных ситуациях он не проявляет никакой агрессии. Спокойный, уверенный в себе пегас.
Эдмонд принимает преображения змея-искусителя. Ловко и умело соскальзывают с его языка льстивые слова и сладостные комплименты, произносимые тихим и мелодичным голосом. Романтик, который плотно уходит в свой мир и который отрёкся от суровой реальности. Он - мечтатель, вечно летающий в облаках и не любящий спускаться на землю. Любит примыкать к шумным и многочисленным компаниям, делясь новостями и рассказывая много чего интересного. То бишь, это указывает на его общительность. А по другому, он - душа компании. Юморист, однако в любой его шутки находится неоднократное высмеивание глупого поведения какого-то пони или неумелого пегаса. Эдмонд считает, что насмешка - самый лучший способ избавления жеребца от его дурного поведения, ведь ему тогда самому становится стыдно. Вместе с юмором и общительностью, в характере пегаса есть и место для мудрости. Однако он не любит задаваться и самих задавал тоже не любит. Заявляет, что готов ко всем неожиданностям жизни.
Привычки: Пегас в моментах раздумья, смотрит в одну точку, шевеля кончиком хвоста. Когда Эдмонд в недоумении, можно наблюдать, как к него кончики ушей начинают дергаться. С панике предпочитает быть в воздухе, нежели на земле. 
Страхи и Фобии:
• Коулрофобия — боязнь клоунов;
• Эремофобия — боязнь одиночества;
Эдмонд испытывает беспокойство, находясь вблизи с дантистом. Как и у всех любителей животных, боится, что вся живность исчезнит или перестанет его слушаться (пойдет против него).
Как и многие пегасы - боязнь потерять крылья. Больше не взлететь.
Навыки: Как пегас - это конечно же умение покорять небо, разрезая потоки воздуха крыльями. Быстр как и в полете, так и в бегах. Силен, без особого труда способен провести повозку целую яблоками.
Близок к животным, о чем и говорит его кьютимарка. В основном, навык  заключается в  общении с живностью, успокоение и помощь. Постаравшись, способен приручить хоть дикого пса, давая существу новый мир.
10. Биография:
Эдмонд родился зимней ночью, где-то в Понивиле. Утром, был найден работником приюта, на пороге здания. Биологических родителей не были найдены.
Детство: Маленький пегас рос в одной большой приютской семье. Был среди тех, кто все никак не мог получить свой отличительный знак. Озадаченный пегас, пробовал все: вязать, петь, писать поэмы, подстригать кустарник роз, собирать яблоки и даже экспериментировал с грозовыми тучами. Его ровесники легко находили себе кьютимарки, что огорчало Эдмонда.
И вот, под рождество, маленький пегас  нашел во дворе приюта щенка. Естественно, приносить животных было противопоказано в приюте, поэтому, Эдмонд заботился о нем в тайне. Собирал еду с кухни, взял свою единственную игрушку и  свою старую одежду, Эдмонд сумел осчастливить щенка, дав ему кров, тепло, еду и игрушку, дабы не было так скучно. И именно в ту рождественскую ночь, Эдмонд, красногривый пегас, получил свою кьютимарку, сумев приучить свое первое животное. 
Юность: Ах, это самые безбашенные временна в жизни Эдмонда. Началось все с мелких шалостях, как напугать повариху, запустив на кухню заводную мышку. С бессонных ночей подростков, когда каждый рассказывал свою услышанную или придуманную легенду о Найтмер Мун, сражении Селестии и ее сестры, а так же о злых духов, что живут в шкафах жеребят.
Как и многие жеребцы, Эдмонд показывал себя перед кобылками, демонстрируя свой навык полетов, силу и конечно же свой острый язык. Было время, когда Пегас пытался писать стихи для одной кобылки, но, как говориться, как от козла молоко, так и от Эдмонда красивых слаженных строк. Упустил свою любовь, оставшись с разбитым сердце и в помине не испытывал каких либо чувств к пони.
На последний день зимы всегда был в команде животных, помогая животным пробуждаться.
Взрослая жизнь: Эдмонд стал взрослым и покинул стены приюта. Зажил самостоятельно, поселился в Понивиле и на данный момент пытается найти место, где он был бы нужен.
11. Пробный пост:
Эдмонд не забудет тот холодный зимней день, когда  красногривый получил свою кьютимарку.
Была зима. Принцесса Луна уже вознесла на небосвод большой серебряный шар. Жеребята и другие веселились, пели и играли, ведь был канун Рождества. И лишь один маленький пегас не радовался той ночью. Он одиноко сидел у окна, смотря на двор приюта. Жеребец с грустью вздохнул, отводя свой взгляд на луну. Она сегодня прекрасна.
"Уже у половины жеребят есть свои кьюти, многие смогли найти семью.. а я что? Ни этого, ни того у меня нет.. жеваное сено!"
Ругался на себя красный, с обидой отворачиваясь от луны, быстро бросая свой взгляд на площадку во дворе, слезая с окна. Но тут, он резко взлетел, прилипая к окну.
Когда он собирался уходить, то краем глаза смог заметить движение во дворе. Сейчас же, он понял, что зрение его не подвело и во дворе и вправду кто-то был. Этот "кто-то" совсем крошечный и из-за глубоких сугробов его было почти не разглядеть.
"Раз у меня бессонница, так почему бы не посмотреть, что там? Может, подарок от Санты?"
Подумал пегас, на лету взяв свою шапку, приоткрывая его потайной выход (да-да, он нашел окно без решетки, из которого можно вылететь в любое время) и вылетая.
На улице было гораздо холоднее, чем у окна. Натянув шапку, пегас что-то буркнул себе под нос, вспоминая, где находиться это "объект"
На путь его направил жалобный писк, где-то неподалеку. На звук, пегас пытался найти источник этого звука, а найдя его, Эдмонд начал разгребать сугробы, дабы откопать свой клад. Это были не золотые монеты, не пакет с игрушками или со сладостями. А щенок. Самый настоящий маленький щенок, покинутый и замерший. Как же он напоминает Эдмонда.
- Оу, малыш, что ты тут делаешь? Где твоя мама? Ах, не беспокойся, сейчас я тебе помогу... 
Сердце вдруг бешено заколотилось и нарастало беспокойство в душе пегаса. Подняв этот ели теплый комок шерсти, пегас не раздумывая понес его в сарай. Эдмонд и другие жеребцы давно уже нашли дырку в стене, куда можно попасть внутрь. Да уж, не редко они там прятались, когда на обед давали морковную кашу.
- Не беспокойся, сейчас... сейчас я принесу тебе поесть и то, чем бы ты смог согреться! Подожди немного!
Пегас вылетел, направляясь вновь в то здание, где сейчас во всю царил праздник <...>
... Эдмонд окутал щенка в свою старую красную рубашку, тем самым согревая его. Из кухни от смог добыть немного сыра и кусочек хлеба.
Никто не заметил его отсутствия, как и внезапного присутствия. Это значит, ему не влетит наказание.
Эдмонд сел рядом с щенком, который ел кусок сыра, громко почавкивая. Это согревало сердце малого пегаса. Нежно проводя копытом по шерстке животного, пегас был рад тому, что у него появился маленький друг.
Скоро часы пробьют полночь и наступит рождество. Вздохнув, пегас взял в копыта свою единственную игрушку, смотря на нее, вспоминая, как получил ее на свое первое Рождество.
От воспоминаний его отвлек лай. Тот щенок, был уже довольный, согретым и явно был настроен на игры. Эдмонд посмотрел на щенка, потом на игрушку. Вздохнув, жеребец отдал ее щенку, легко улыбнувшись.
- Хотя бы у тебя будет счастливое Рождество, дружок.
С нежностью произнес красногивый, вновь проводя копытом по шерстке дружка. Но этот раз, щенок, прыгнув на пегаса, лизнул его пару раз в щеку.
Пробили двенадцать раз часы. Бок Эдмонда засиял, оставляя три следа лап щенка, на светло-сером боку пегаса. Повсюду раздавался гул, взрыв фейерверков и пение поней..
12. Личный статус:
Everyday a little death;
13. Связь:
http://s4.uploads.ru/7PxJO.pngЯ здесь
14. Дополнительная информация:
Хм, во-первых. Прошу персонажа не удалять. Я дала вам контакт, где я бываю чуть ли не круглые сутки. Если появляются проблемы - пишите в  ЛС.  Могу пропадать на три - четыре дня. Прошу понять, пары тыры-пыры.
Во-вторых. Я бываю невнимателен,  так что, любое замечание по поводу постов прошу писать строго в ЛС, ибо не хочу, что бы мою тупость выставляли на всеобщее обозрение.
Пока что все.
[edit]Написал пробный пост [/edit]

Отредактировано Эдмонд (2014-10-15 13:07:31)

0

2

Мне все по нраву.
[mod]Тема: Момент получения Кьютимарки[/mod]
Удачи и вдохновения.
Так же ожидайте принятия от Рерити.
ну хоть кто-то будет боятся меня

0

3

Discord написал(а):

Мне все по нраву.

Я рад.

Discord написал(а):

Удачи и вдохновения.

Благодарю.

Мисс Рерити, пробный пост написан.

0

4

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Красногривый любитель животных