My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №20 Имени древних богов сна и забвения


Флуд №20 Имени древних богов сна и забвения

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Rate Backstay
Мне всегда удобно завести новые знакомства... Но я в Кантерлоте, так что вам придётся меня ещё найти. *улыбнулась*

0

872

'Фейсхуф' Чейнджлинг-преторианец  ничто по сравнению с пегасом, убивающим взглядом. Как так.

0

873

Ambrosia
Жизнь - сложная штука... Вот так живёшь, совершенствуешь свои способности, постоянно тренируешься, а тебя потом убивают взглядом... Мне это напомнило роль мобов в онлайновых играх...

0

874

Victoria Vici
/tp Rate Backstay, Victoria Vici
Вы, вероятно, забыли?
*Весело улфбнулся*

0

875

Rate Backstay
Ах, ну да. *улыбнулась* Но не думаю, что это имеет место в игре.

0

876

Victoria Vici
*С морды медленно сползла улыбка, и через секунду пегаса телепортировало обратно в Поннивиль*
Ладно, придется по обычному...
*Через три часа он стоял на платформе Кантерлотского Вокзала, а еще через полчаса - подошел сзади к поньке и негромко кашлянул*

0

877

Rate Backstay
*задумчиво потёрла щёку* Хм... И, кажется, это делается не во флуде, капитан...

0

878

Victoria Vici
*Непонимающе посмотрел на кобылку*
Что Вы имеете ввиду?

0

879

Rate Backstay
Тугой

0

880

Добрый день

0

881

Rate Backstay
Я имела в виду именно поиграть... Не во флуде... *обвела глазами всё помещение*
Sandro
*негромко усмехнулась*

0

882

Lonerover
Здравствуй.

0

883

*Некоторое время назад взгляд, изучающе-задумчивый, прохаживался по номерам ушедших страниц, то и дело задерживаясь на редких строках... Ныне же, доселе лежащий на диване тёмный понь осматривался во флуде, словно ожидая чего-то. Или желая кого-то найти?*

0

884

Trayon N'rikle
У тебя так и пролежни скоро появятся, уважаемый. *улыбнулась, глядя на него с ветки*

0

885

Sandro
Тебя, конечно же, спросили.
Victoria Vici
Так играть хочется, а соигроки тянут кота за яйца. Вот и выкручиваемся, как могем.

0

886

Amy Flower
Ну... *задумалась* Заставить его заниматься спортом, кроме что... *хихикнула*
Rate Backstay
Это немного грустно... *сочувствующе вздохнула* И кто же с вами играет, капитан?

0

887

Кажется, нашего краснорогого кинули...

0

888

Trayon N'rikle
Доброго времени суток, уважаемый *кобылка на мгновение склонила мордашку*

0

889

Victoria Vici
Учитывая, что я самопровозглашенно считаюсь одним из самых ленивых существ флуда... меня это не пугает. http://r21.imgfast.net/users/2113/10/73/44/smiles/391690.gif

Rainy
*Улыбнувшись "найденной", Трэй неспешно приподнялся, спустя несколько секунд приняв более удобное, сидячее положение.*
Приветствую в ответ. Похоже, Вы хотели меня видеть? Я здесь.

0

890

Victoria Vici
Derpy
Сомбра
Wolf Wing
Ричард Глумвелл
И ни одно из этих коров не хочет вовремя писать =(

0

891

Lonerover
А нечего было сиськи мять! *БаДумТссс~*

0

892

Rate Backstay
Ух, что-то их много... *удивилась* Я думала один, или, на крайний случай, два...

0

893

Victoria Vici
Поиграйте лучше со мной! Я не такой уж и мертвый и холодный, как могу показаться~! *посмеивается*

0

894

Trayon N'rikle
*на мордашке кобылки появилась легкая улыбка* Это верно. В непростые времена даже простая встреча со старым знакомым приятно согревает душу. *задумавшись, она отвела взгляд чуть в сторону* У моих поисков не было конкретной цели или вопроса, который хотелось бы задать. Надеюсь, данный факт не разочаровал Вас.

0

895

Rainy
Нет. Скорее, даже разжег лёгкий интерес относительно того, что мною кто-то заинтересовался. - *Здесь улыбка проявилась уже и на его морде.* - И не за чем на "Вы". Ранее общались иначе, к чему это менять?

0

896

Sandro
Ты не фестрал... И, вроде как, ты в рое перевёртышей, если я правильно поняла... Так ведь? *сощурилась*

0

897

Victoria Vici
Мне обязательно быть фестралом? А перемещаться быстро я умею, если потребуется, хе-хе~

0

898

Sandro
И что же некромант будет делать в особняке вампиров?

0

899

Victoria Vici
Завербую парочку в свою армию *Усмехнулся, делая намек на одну стратегию* Интересно, а насколько будет легко сломить волю молодого вампира...

0

900

Trayon N'rikle
К тем, кто разговаривает подобным образом, невольно стараешься относиться с почтением, что и вызывает, возможно, излишнюю вежливость. *вновь легкая улыбка* Прошу прощения.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №20 Имени древних богов сна и забвения