My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №20 Имени древних богов сна и забвения


Флуд №20 Имени древних богов сна и забвения

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sandro
Ох, самодовольство и самоуверенность... Очень интересно... *усмехнулась*

0

902

Victoria Vici
*Хитро улыбается клыкастой улыбкой* А вот с более древними конечно посложнее... а совсем уж ветхие могут и не поддаться вовсе. Кстати говоря, я тоже умею кусаться~!

0

903

Sandro
Думаю, у меня это выходит лучше... *пожала крыльями*

0

904

Victoria Vici
Хочешь поспорить?

0

905

Sandro
Хочу, но... *смотрит в тему улья перевёртышей* Ты там с королевой играешь. При том уже не отвечал ей довольно таки долго.

0

906

Victoria Vici
Я не отвечаю только потому, что она должна изменить этот самый пост полностью. Но ей некогда было все это время. Завтра должна этим заняться

0

907

Sandro
Значит, ты не можешь со мной играть - ты просто будешь занят другим. *хмыкнула*

0

908

Victoria Vici
Если подсуетиться немного, то вполне себе могу и поиграть какое-то время, если до того, как я стану свободен, не найдется кто-нибудь другой, конечно же

0

909

Интересная хурьма... План с молоком накрылся кое-чем.

0

910

Sandro
Не знаю, не знаю... Вряд ли отец одобрит некроманта в нашем особняке...

0

911

Victoria Vici
А ты у нас значит настолько послушная девочка, что только дома и сидишь? *тихо смеется над этим*
Red Terror
Кинули вас, Капитан. А нечего было сиськи мять [2] *БаДумТсс х2*

0

912

Sandro
Спасибо, весёлый тролль, учту. Что ж мне теперь поделать-то...

0

913

Sandro
Это плохо? *приподняла бровь*

0

914

Rainy
"Подобным образом"? - *Отвлёкшийся на что-то стороннее, гробовщик переспросил довольно запоздало.* - Брось, это не играет никакой роли. Почтение и вежливость не обязательно должны сочетаться с обращением на "Вы", когда-как оно слегка меняет структуру речи и восприятие, постановку фразы с реакций. Не в лучшую сторону, к слову... как для раскрытого диалога "равных".

0

915

Red Terror
Моя добрая пони тебя приютила бы, но... кажется ты упустил свой шанс
Victoria Vici
Быть такой паинькой? Не очень. Может и стоит слушаться своего формального хозяина, но не быть же собачкой на привязи... Хм, лично я не одобряю такую идею. Видать я слишком свободолюбивый

0

916

Sandro
Да, видимо, так и есть. Мне вполне хорошо и с тем, что я имею... *улыбнулась и укуталась в крылья*

0

917

Sandro
Спасибо, некропонь, но обойдусь.

0

918

Trayon N'rikle
Некоторые вещи в нашем мире никогда не меняются. Например, старые привычки молодых кобылок. *Сделав паузу, пегаска привычным движением склонила голову набок, теперь уже с вопросительным выражением глядя в ответ* Однако, мне казалось, что раньше внешний образ был... другим?

0

919

Victoria Vici
Как скажешь, новообращенная... *скрылся в тень, раз больше никому сейчас не нужен*
Red Terror
Тебе совсем не мила моя пони? Хотя я уже уполз в сторону, меня типа тут нет

0

920

Sandro
Я без понятия, кто твоя пони, да и знать не особо желаю. Пойду в танки поиграю лучше.

0

921

добрый вечер всем вам пони!

0

922

Sweetie Belle
Привет, дорогая. *выглянула из-за крыла* Как у тебя дела?

0

923

Rainy
Есмь так. Однако-ж, с ходом времени и попрошайничества у меня появилось немного хороших вариаций... из которых была выбрана эта.
Или же вопрос был не обо мне? - *Опомнившись, на всякий случай переспросил тот.*

0

924

Victoria Vici
у меня все хорошо, была в гостях и теперь немножко устала, но денек выдался хорошим!

0

925

Red Terror
Воу-воу-воу, Капитан, полегче, не я виноват, что молочная пони оказалась такой... непостоянной

0

926

Victoria Vici
А ты, кстати, с кем играешь?

0

927

Sweetie Belle
Это здорово. Воскресенье и должно быть хорошим.
Rate Backstay
Пока что лишь с отцом...

0

928

Эээх... что-то многим тут не везет с соигроками. Кажется и я ошибся с выбором, решив играть с Амброзией. Я не могу вечно ее ждать, когда она даже не говорит в чем дело. И что в итоге делать с персонажем, который находится в Кантерлоте, а оный практически пустует? Печаль беда...

0

929

Sandro написал(а):

Капитан, полегче, не я виноват

Я тебя в чём-то разве упрекал?

0

930

Red Terror
Но ты не всегда настолько дерзкий, Капитан. Остынь

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №20 Имени древних богов сна и забвения