My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Teurus | Тэурус


Teurus | Тэурус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа:
Teurus | Тэурус
2. Прозвище персонажа:
Сумрак. Чернёныш
3. Раса вашего персонажа:
Дракон (искусственно созданный)
4. Ваш пол:
М
5. Возраст :
психологический - 18. Фактический 1018 +-20
6. Внешность (более четырех строк):
http://th07.deviantart.net/fs70/PRE/i/2 … 5uclxz.png
В холке едва ли будет полтора метра, матовая чешуя мелкая и гладкая. Шкура меняет цвет в зависимости от настроения. При абсолютной, почти непоколебимой уверенности и серьёзности — тёмно-синяя. Обычно скорее сиреневая, но в случаях с сильными эмоциями, вроде излишней радости, смущения или других подобных — становиться фиолетовой, приближённой к красному. Это не даст ему скрыть собственные чувства ни в коем случае. Конечно это ему не мешает жить. В начале служения в ночной страже грива была несколько жесткой и имела чёрно-бирюзовый цвет при том напоминала она на ощупь скорее какую-то мочалку из хвойных веток. Спустя некоторое время, она облиняла и стала белой и мягкой, почти не весомой. Охвостье обладает «кисточкой». Костяные пластины защищают только грудину и брюхо, оставив позвоночник без прикрытия. Голову венчают четыре рога, по два на каждую сторону. Лапы довольно длинные и сильные. Размах крыльев около двух метров. Длинна тела от носа до кончика хвоста почти четыре метра. Бледно серые глаза слегка светятся.
7. Ваша кьютимарка и её значение:
отсутствует
8.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Основные черты характера.
• Положительные:
Принципиальность и верность одной единственной не имеют границ в принципе. Всегда держит обещания, но не даёт тех, которые не смог бы сдержать. Избегает сражений, битв и проблем, но всегда готов приложить максимум усилий. Причиной тому самое первое о чём было сказано.
• Отрицательные:
Фанатичен, при нервном срыве - опасен. Тихая ревность имеет место быть, но он с ней старается справляться.
• Страхи / Фобии:
Боится потерять принцессу Луну, не справиться с её просьбой или приказом. Не хочет допускать, чтобы она грустила.
• Увлечения:
Служение принцессе Луне, оберегать и защищать её и всё что ей дорого.
• Хобби:
Кулинария, каллиграфия, древние свитки, рисование.
Особенности.
Вымысел не может существенно навредить. Весь страх только в голове, по сей причине даже острые когти не наносят ущерба, кроме того что кто-либо может ожидать. Так как камень ожидать не может, то соответственно когти и зубы легко сотрут металл, дерево и прочие материалы в пыль. Дыхание огня является воплощением эмоций и действует примерно тем же методом. Направленное с целью и гневом оно может причинить боль, но избирательно, соответственно поставленной цели. Друзья никогда не будут ранены, лишь согреты звёздным огнём. Если Принцессе Луне угрожает опасность, с которой она не справиться, спонтанно принимает весьма недружелюбный вид исполинского, абсолют чёрного дракона. Вместо сердца осколок звезды, созданный Луной по наметкам Старсвирла.
9. Биография   (Более пяти полных строк):
В давние времена, когда не было раздора среди сестёр, Донкей Клайв Толстозадый написал сказку. История для маленьких пони, чтобы они научились мечтать. Множество строк было изречено им, и разных сплетений и судеб вымышленных существ, героев, персонажей — личностей, создал автор. Но речь идёт о другом... О драконе, из «не настоящей истории». И книга была о том, каким может быть дракон, каким может стать если воспитан будет иначе от его простой природы неотёсанного грубияна и дикаря. Но как иногда бывает, многие хотят сделать свои книги не простыми, а необычными. И кто бы знал, что вместо вековых чернил, в копыта Клайву попадёт баночка из запасов старого друга — Старсвирла. Бородатый оставил их не в то время и не в том месте. Так был начертан — Тэурус. Падая с неба, вымышленный дракон, всего лишь лишняя звезда из созвездия имени того-же, он попал на земли Эквестрии.
Он был воспитан принцессой, покуда все дары ночи всегда были под её крылом. У неё он научился быть добрым, быть тем драконом, которым мог стать, согласно Клайву. Ночная стража привила ему дисциплину, а дворцовое воспитание — манеры. Он всегда был рядом со своей принцессой, чтобы служить ей верой и правдой, никогда не отступая от намеченной цели. Когда же пришло время раздора, когда Луна — повернулась против своей сестры, дракон не знал — чью сторону принять. Его повелительница, владычица ночи, он был верен ей сердцем, но разум говорил иначе и сражался с решением духа. И пока Тэурус не мог решить, идти по правильному пути или по пути вечной ночи, всё было решено. Он потерял её, на тысячу лет. Печаль дракона была безбрежна и внезапная «свобода» от клятв, службы, от королевства сестёр, не была особо сладка. Она была как лезвие в сердце, как отрава на языке и горечь утраты давила на дракона. Он считал себя безмерно виноватым, видел в себе лишь предателя, ибо теперь он не увидит Луны. К чему небо если не с кем его разделить?
Тогда Тэурус решил, что будет ждать её, столько — сколько будет необходимо. Он потребовал чтобы его заключили в ледяной глыбе, в которой он бы смог дождаться свою принцессу. Его предупредили что она может не вернуться, но дракону было не особо важно, покуда без неё, даже вечность и свобода уж слишком эфемерны. Маги и колдуны - нанесли на шкуру узор, что делал дракона более реальным, дабы истлевшая копытопись Клайва - не стала причиной исчезновения дракона и дабы лёд - не стал причиной его холодной, ужасной дрёмы.
Дракон ждал в катакомбах, того дня, когда его принцесса — вернётся с Луны. Звёзды — не гласные братья и сёстры Тэуруса, который и без того был лишь фальшивкой, слепленной из слов, помогли бежать Луне, но та, явно уже забыла о своём покорном слуге, ибо кто ж знал, что дракон сможет так долго быть верным, не будучи в подчинении?
Тэурус был освобожден изо льда и теперь, как и ранее — служит своей принцессе.
10. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Тэурус пересел на место принцессы, чтобы выполнить нудную часть работы за неё. Первое ощущение... Смущение. Стул был тёплый и от этого чешуйчатый словно подогрелся на углях. Разобравшись со своим первым впечатлением, Тэурус начал разбирать огромную колонну бумаги, именуемой "Документацией". Самое ужасное... Пока это чудо бюрократического искусства создавалось, кое-кто сортировал по номеру и названию а вовсе не по значимости. Таким образом Тэурусу пришлось лицезреть  важные указы в общей кипе с какими-то дурацкими неурядицами на уровне бытовых проблем. И это вплоть до жалобы на соседей, которые шумели на минуту дольше положенного... Дракон нахмурился, но не подал виду что ему проще всё это сжечь. Работа не всегда приятная и не для всех. И может Тэурус хотел показаться учтивым и полезным, внутренне он бесился и успокаивался с каждой новой бумагой. Причиной его внешнего спокойствия и "крепких нервов" было присутствием Луны в комнате. Впрочем даже сама мысль что от простой и не самой сложной работы, пускай и объёмной, у принцессы выдалась минутка свободного времени и ей наверное хорошо... Ну да, в общем то не плохо лежать посреди подушек и делать что хочется, а не что нужно.
Тэурус разложил документы по градиенту важности, сложности и необходимости. Благо отличить мелочь от реальной проблемы он мог, по мере своих субъективных взглядов. Стоило бы конечно смотреть объективно... Дракон написал на небольших "стикерах" надписи: "Гос-дела" "Судебное" "Бытовое" "Жалобы" "Мелочи" "Перераспределить" "не нужное"
Последнее вообще можно было не подавать. Передать в другие ведомства или просто выкинуть... Причиной тому было что это были лишь копии и сопровождающие документы не говоря уже о нелепых и бессмысленных "отчётах". Просто кому-то не сиделось и он строчил своё мнение в Кантерлот, прикрываясь звучным именем, Тем самым превращая кореспонденцию в свой персональный форум.
Дальше пошла вычитка... Ещё более страшная и злобная часть работы, которую нужно было сделать. Сухой, юредический текст или канцелярит выглядели отвратительно и частно нужно было сообразить: "А что именно тут написано?" Захотелось забить себя молотком... И ведь Луна делала это почти каждый день как набиралась стопочка. Дракон понятия не имел как у неё хватало терпения и воли. Хотя тут больше сказывался её опыт, наверное.
Тэурус так же прицепил стикеры с помощью скрепок к свиткам и документам, обозначив краткое содержание. Луне оставалось только поставить, ну или не поставить, свою подпись.
- Я закончил, - с довольной улыбкой перетрудившегося клерка молвил дракон.
11. Личный статус:
Всё за мою принцессу
12. Связь:

Отредактировано Teurus (2014-11-09 19:10:38)

0

2

Хоть мы и принимаем беженцев, но пробный пост напишите, пожалуйста и аватар поставьте.

0

3

Narrator
Тема поста задаётся или вольная?

0

4

Teurus
Вольная.

0

5

Приняты! Приятной игры!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Teurus | Тэурус