My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Белое облачко


Белое облачко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа:
Rainy (Рэйни/Рейни)
2. Прозвище персонажа:
Рэй/Рей
3. Раса вашего персонажа:
Пегас
4. Ваша сексуальная ориентация:
Бисексуальность
5. Ваш пол:
Кобылка
6. Возраст :
Взрослая пони (~20 в переводе на человеческий)
7. Внешность (более четырех строк):
Пегаска с белоснежной шерсткой без единого пятнышка и такими же белыми аккуратными крылышками, которые она предпочитает держать прижатыми к телу и расправлять только по необходимости. Задумчивую мордашку украшают бирюзового цвета глаза, которые иногда закрывает длинная челка. В темно-синих средней длины волосах хорошо видна широкая бирюзовая прядь, как в гриве, так и в хвосте. Кобылка не любит носить одежду, ограничиваясь по мере необходимости седельными сумками.
8. Ваша кьютимарка и её значение:
Облако с каплями дождя
9.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):

Кратко

• Положительные черты: Прямолинейна, дружелюбна, верна
• Отрицательные черты: может выйти из себя в самый неожиданный момент
• Недостатки: Замкнута

Рэйни - достаточно застенчивая кобылка, которая с большой осторожностью заводит новые знакомства, а попав в большую и шумную компанию, чувствует себя довольно неудобно. В любой ситуации пытается вести себя максимально дружелюбно и дипломатично, как правило, до тех пор, пока не будут задеты ее чувства, что бывает довольно редко, но вполне может вывести спокойную пегаску из себя. С пришедшимися ей по нраву пони ведет себя достаточно прямо, что иногда задевает их , однако, порой помогает им осознать их ошибки. Всегда придет на помощь друзьям, как словом, так и делом.
Ваши навыки и таланты:
Выдающихся полетных навыков нет. Пегаска скорее с иронией посмотрит на предложившего полет на скорость пони, чем будет пытаться его догнать или обогнать. Любит звезды, отлично разбирается в астрономических приборах, неплохо разбирается в звездах, но предпочитает при возможности пользоваться картами, чтобы не ошибиться.
10. Биография   (Более пяти полных строк):
Рэйни была весьма стеснительным жеребенком и с самого детства держалась в стороне от других. Общению со сверстниками она предпочитала одиночество, проводя время, лежа где-то на облаках и наблюдая за небом и за проплывающими рядом облаками. Свою метку пегаска получила во время экскурсии на фабрику облаков. Привыкшая держаться особняком маленькая любопытная кобылка отбилась от группы и попала туда, где пегасы занимались созданием дождевых облаков. Но ее не только не прогнали, но и дали попробовать своими маленькими копытцами сделать маленькое облачко. С фабрики счастливая кобылка вышла со своей новой меткой, которая и связала ее дальнейшую судьбу с этой работой. Прошло немало лет, и уже взрослая одинокая кобылка продолжает жить в Клаудсдейле и работать на фабрике. Однако, судьба преподносит кобылке неожиданный сюрприз, когда однажды на крыше ее дома оказывается неожиданный гость. С этого момента тихая и размеренная жизнь одинокой кобылки обретает новые краски, и Рэйни понимает, что ее счастье намного ближе, чем ей казалось.
11. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Синегривая пегаска расслабленно лежала на небольшом белом облаке под светом звезд, укутанная темнотой наступившей ночи. Уставшие крылья были опущены вниз и каждым перышком она могла чувствовать легкий ночной ветерок, принесший прохладу на смену жаркому дню. Слегка задрав мордашку, она ощущала на ней этот же ветерок. Ее воспоминания уносили ее далеко отсюда под звучащую в ее голове мелодичную музыку, помогая расслабиться и забыть обо всех наполнявших голову грустных мыслях.
Она просто наслаждалась мелодией.
Возможностью побыть наедине с собой вдали от ежедневной суеты и однообразия, которыми был наполнен каждый ее день.
Постепенно мелодия в ее голове утихла, и она устало опустила мордашку на вытянутые вперед копыта, прижав ушки к голове.
- Завтра будет новый день, - устало прошептала она сама себе, не открывая глаз, - и новые впечатления.
12. Личный статус:
Белое облачко
13. Связь:
Все в профиле.
14. Дополнительная информация:
Ваш ответ. Если не хотите ничего писать - сотрите 13 пункт.http://smiles.smile-o-pack.net/1904.gif

Отредактировано Rainy (2014-10-16 10:40:10)

0

2

Теперь, по мне, все хорошо =)
Ожидайте Рерити.

0

3

приняты

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Белое облачко